onecoin.eu - ONECOIN - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
chels1, не поверят, а надежда умирает последней! вложивший думает, раз есть событие будут и деньги, но это не так, чтобы человек смог вернуть деньги надо продать ванкоин, но кому он нужен? НИКОМУ! ЭТО ТУПИК! жаль, что этого не понимают.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Marketcap, вы себя слышите??? вы купите монеты по 9.85, Вплен купит? НЕТ! зачем нужен товар из Китая, непонятного качества за пересылку которого самому придется платить???
первоначальный разговор был про криптовалюту а-ля биткоин, а сейчас это получается а-ля групон-купон ну или что то такое, и потом Вплен пытается "поимееть" компанию которая "поимела" многих, потрясающе, полный бред

добавлено через 7 минут
Marketcap,
ЭТО ПИШУТ ВАШИ ЛИДЕРЫ!
������ПАКЕТ "КОМБО" (7530+13750+27500) получает 8 СПЛИТОВ одномоментно при следующем Сплите (промоушн +1 Сплит дополнительно и при условии 2 лет депозита в коинсейфе). ������
��И вы миллионер - 4 миллиона монет - по цене 10 евро = 40 миллионов евро !!!!������

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ НАЛИЧНЫМИ ЭТИ 40 МИЛЛИОНОВ ЕВРО??????? ГДЕ МНЕ ИХ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВЫДАТУТ ???????????????
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Lopetrova, там цена в евро зачастую больше чем на других сайтах без ванкоинов)
я никак не пойму при чём там ванкоин если половина за евро уже дороже других сайтов

и самое главное , никто не понимает и никто не отвечает что делать с "монетами" которые получаешь ? продавать вплену по 5 центов? :)
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Marketcap, и еще почему ваши лидеры сами не миллионеры? а если они миллионеры, почему они выглядят как средне обеспеченные люди ( дешевые костюмы, обувьи т.д.)

добавлено через 1 минуту
chels1, я видела их цены, полный бред и больше половины просто реклама, продаж за ванкоин нет
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
:)
А Вплен полетел на супер событие? Привет ему !)

И от меня Вплену привет!!)):d-thumbup:

добавлено через 6 минут
ваше спасибо смотрится прикольно)) как издевательство))

Я тоже удивилась этому спасибо))) и тоже решила потом, что это прикол)))
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Сообщение от Lopetrova
А Вплен полетел на супер событие? Привет ему !)
Скорее всего пластику делает, так как его команда из 5000 человек явно захочет пообщаться с глазу на глаз, после того как 7 мая узнают радостные новости о рабочей бирже, открытие которой все так долго ждут в этот день.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, хочу спросить всё таки купивших пакет обучения: вот купили вы этот пакет, там вообще есть что-нибудь полезное, обучающее? Мне просто интересно, что за содержание этих пакетов?
сорри что с опазданием ответ, но я этот пакет даже не смотрел и ни разу не открывал) так как когда я входил в ванкойн играла совсем другая шарманка))))
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Глобальная Конвенция OneLife в Макао прямо за углом. Вся команда OneLife с нетерпением ждет всех вас, кто успел получить свои билеты вовремя.

Мы имеем больше чем 50 национальностей собрались вместе, чтобы засвидетельствовать то, что обещает быть еще одно историческое событие для всех нас!

Несмотря на все лживые публикации на веб-сайте, мы более чем рады, чтобы провести 3 незабываемых дня, делиться положительной энергией и сделать воспоминания со всеми вами!

Увидеть вас всех скоро!

Наилучшие Пожелания,
Команда OneLife

походу событию быть( деньги боссов решаю все((
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
тут рустем на своём канале вешает тренинг как заманивать мерчантов
но как то частично вешает отчего мне любопытно
он звонит и говорит у меня для вас очень интересное предложение от которого вы не откажетесь , хотите об этом поговорить?
там конечно отвечают да хотим
после чего рустем просит скайп и отключается :)
я всё хочу знать что дальше???
как он объясняет людям выгоду принимать половину в "монетах" , а от части которая в евро отдавать 25% руже
он всё обещает показать , но не показывает :)
может мне самому интересно какая выгода и я хочу стать мерчантом :)
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
тут рустем на своём канале вешает тренинг как заманивать мерчантов
но как то частично вешает отчего мне любопытно
он звонит и говорит у меня для вас очень интересное предложение от которого вы не откажетесь , хотите об этом поговорить?
там конечно отвечают да хотим
после чего рустем просит скайп и отключается
я всё хочу знать что дальше???
как он объясняет людям выгоду принимать половину в "монетах" , а от части которая в евро отдавать 25% руже
он всё обещает показать , но не показывает
может мне самому интересно какая выгода и я хочу стать мерчантом
__________________

Может это постанова, там роликов с такими моментами не только у него, но и у других хватает, а по делу ничего конкретного не говорит, просто делает вид, что якобы все работает и собирает себе клиентов в сеть. Вы попробуйте с ними связаться и поговорить о том когда заработает биржа, - ни один ответ не дает если им предложить записать разговор - даже общаться не хотят. Только заходи - там выгодно и все ( около 90% спонсоров так говорят ) , при этом сами ничего не знают, а пытаются заработать только на маркетинге.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу