onecoin.eu - ONECOIN - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
я не нашёл новостей на английском о том что макао запретят
по видимому этот развод ещё проживёт макао
с другой стороны все с интересом ждут рассказ о блокчейне которого нет

Да ничего не запретят. Я с Впленом говорил и сам не очень верил. Ванкоин действительно майнится. Другой вопрос как работают кошельки и сколько будет стоить монета после выхода на биржу. Возможно она и упадёт на 0.001 а возможно и нет. Вплен говорит посмотрите на Рипл он уже поднялся в 10 раз. Алгоритм Рипл схож с ванкоином. Ну а за Макао тут все говорили что его запретят. Вплен выложил фото в группе вк где все лидеры в сборе и уже в Макао. Вот пожалуйста: vk.com/onecoinsignup
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Marketcap, в 100500 раз спрашиваю про какую биржу идёт речь
уже установлено что ванлайф не занимается майнингом , а типа на биржу собирается выйти именно ванлайф :)
значит "монету" хотят вывести на биржу криптовалют?
так как можно вывести то чего нет :)
ты говоришь майниться, я говорю нет , и тут доказывать что майниться надо руже и тебе , понимаешь? :)
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Marketcap, в 100500 раз спрашиваю про какую биржу идёт речь
уже установлено что ванлайф не занимается майнингом , а типа на биржу собирается выйти именно ванлайф :)
значит "монету" хотят вывести на биржу криптовалют?
так как можно вывести то чего нет :)
ты говоришь майниться, я говорю нет , и тут доказывать что майниться надо руже и тебе , понимаешь? :)

Да Marketcap просто ничего об этом не знает, как с него можно спрашивать? Что ему Вплен сказал, то он и повторил. А уж про такие тонкости, как биржа криптовалют, где торгуются сами валюты, или фондовая биржа, куда якобы будут они выходить с IPO, он вообще не имеет понятия. Просто знает что есть какая-то "биржа", на которую все молятся и куда они вроде бы выходят - и точка. А глубже и не вникал.. Я прав, Marketcap?

добавлено через 4 минуты
Я по поводу биржи на днях общался с одним из известных адептов компании, на событии он присутствует. Он тоже не имеет понятия о какой бирже речь, где будет, когда... Но свято верит... или делает вид, что верит
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Ок, событие будет, но это дела не меняет! Сетевики вообще любят проводить свои сходки, за деньги адептов), перелет за свой счет, гостиницы тоже, билеты на Супер событие за евро!!!
Так можно жить)) и потом, если они в Гонконге передставляют себя как МЛМ компания занимающаяся обучением!!! почемуму бы и нет, да еще за ними стоят большие деньги и боссы)
Сечас многие выставляют фото из офиса компании, обратите внимание на надпись -
"ONE COIN SERVICES LTD", может это мелочь, и я просто докапываюсь), но почему ONECOIN написано раздельно?
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
crypta, в какую сеть, как сегодня заставить человека вложить тысячи евро обещая что вернуть он сможет через год , может быть )
биржи не будет , а если и будет то там ничего не будет продаваться

Спонсоры же прямо и открыто говорят о криптовалюте, а не о каких то обучающих пакетах. Поэтому и есть спрос, поскольку хотят приобрести хороший актив.

добавлено через 24 минуты
Я по поводу биржи на днях общался с одним из известных адептов компании, на событии он присутствует. Он тоже не имеет понятия о какой бирже речь, где будет, когда...
Если интересно где находится сама биржа, то по информации от одного из спонсоров - Гонконг, других подробностей не слышал ни от кого, но туда, насколько я понял, планируют вывести самую компанию после того как будет куплена часть акций за сертификаты OFC ( права на покупку акций ) которые менялись на Onecoin. Вторая биржа, где будут продавать непосредственно криптовалюту - неизвестна, но как правило если что то серьезное будет - торговаться будет в первую очередь на известных биржах, таких как Polo и тому подобные, хотя первично должна быть своя биржа отдельная, но ее пока никто не видел, так что ждем 7 мая.
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Marketcap, что то вы помалкиваете про Макао))) Не стесняйтесь, поведайте о первых ласточках щастя, которое вы здесь обещали))) Ждемс... Вплен еще вам не хвастался???)))

О чем это интересно я обещал? Я никому ничего не обещаю.

добавлено через 2 минуты
есть новости)с супер -пупер события? а то в соц.сетях у адетов-лидеров тишина по новостям((

Да ладно вон у Вплена полно новостей:
vk.com/onecoinsignup
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Внутренняя биржа не откроется - информация точная!
Я говорил о бирже, которую товарищ, Elxan, упоминал ранее, главное что бы была и можно было продавать, а внутренняя или внешняя пока что не важно, поскольку ничего нет, одни лишь обещания.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
ну вот и соц.сети проснулись)) новости со станице одного из лидеров -

"Некоторые из высказываний Д-ра Ружи Игнатовой с Макао!!!
1) На данный момент в компании 1000 евровых миллионеров в комиссионных
2) Более 100 000 миллионеров в монетах к тому времени, когда мы пойдем на биржу в следующем году
3) После IPO больше не будет рекламных токенов с пакетами, и это означает, что тот, кто захочет иметь монеты OneCoin, должен будет покупать у тех, кто ими владеет,
4) Одновременно со стартом IPO в 2018 году будет открыта биржа xcoinexchange
5) Держатель OFC будет иметь доли во всей компании, включая Deal Shaker и Xcoinx
6) Peirre Аrnes собирается возглавить компанию в качестве генерального директора ОneCoin, чтобы пройти через процесс IPO
Кари представит WHITE PAPER - официальный документ блокчейна OneCoin"

добавлено через 13 минут
я так понимаяю до середины 2018 года д-ра Ружу и компанию не беспокоить))
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
1. Ни слова не было сказано о запрете в Италии, в Германии, арестах в Индии - это ведь мелочь, зачем людей зря будоражить?
2. XCoinX, несмотря на многочисленные ожидания, НЕ откроется
3. Куда-то исчез исполнительный директор компании Pablo Munoz, а он был заявлен в программе. И тоже эта тема не была затронута.
4. Juha Parhiala также не появился почему-то

Так что, собственно, нового там было сказано? Да в общем ничего и не было. Как всегда, одни обещания, причем даже новых обещаний в этот раз не было! Зато показали красивое шоу, надо признать. Так что, дорогие участники, вы побывали на цирковом представлении с ведущими клоунами :) И это то, ради чего вы собирались?
 

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее внятное и понятное действие компании это суперсплит 1 октября прошлого года с анонсом отказа от сплитов в будущем. Но потом кто-то вложил Руже в мозг идею о комбинированных пакетах с одноразовыми массовыми сплитами. В результате стоимость монеты для новых партнёров упала до центов. Всё ради привлечения средств, хотя криптовалютные центры-генераторы ВанКойн уже построены (вроде). Всё это подводит к тому, что сейчас происходит. Участники всех этих супер-форумов это сетевики (не рядовые сетевики-инвесторы, за счёт которых и возможны такие мероприятия) которым по большому счёту всё равно что будет в монетой. Поэтому их не интересуют ни биржи, ни шейкеры. Для них важен сам процес и его как можно дольшее продолжение. Второй квартал 2018 года - отлично(!), и не нужно более никакой конкретной информации (больше тумана). Можно предложить такой выход с соблюдением лица: перевести сетевое вознаграждение на монеты; нарисованные уже монеты назвать тренировочными; создать кошельки для партнёров и перевести на них реальные монеты в количестве, пропорциональном оплаченной стоимости пакетов; открыть внутреннюю биржу и установить временный лимит на вывод реальных монет в евро, например 10 монет на аккаунт в неделю (средства на это есть, так как криптоцентры построены); разрешить торговлю монетами на внешних открытых биржах по рыночному курсу.
Вот как-то так.
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
3. Куда-то исчез исполнительный директор компании Pablo Munoz, а он был заявлен в программе. И тоже эта тема не была затронута.
4. Juha Parhiala также не появился почему-то

кстати да! где данные товарищи?
 

Vasy Pupkin

Новичок
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я помню спонсор при заводе в тему очередного лоха получает бзду, 40% с которой он должен потратить на покупку монет. И вот тут возникает нонсенс. Помните как орали спонсоры что монеты покупают спонсоры у населения, от того предложение по покупке крайне мало и ордера не у всех срабатывают? Конечно, так оно и было. Но с ноября месяца биржа закрыта, но лоховоды продолжали приводить терпил и покупку монет на 40% кэша никто не отменял. Что же делать, как же быть, биржа то закрыта :_33: Ответ очевиден: багрит монеты Ружа. По той причине что денег где то с июля 2016 года стала меньше, народ уже не так шёл, проявились первые обманы, к примеру когда за час до концерта в Лондоне счётчик народа поднялся сразу на 75 тыс. до 2 млн. одномоментно, а привычка получать по 3 ляма каждый день осталась и тогда она решила нафик им эта биржа, я сама как биржу, буду продавать монеты сама, а они челяди пусть покупают хлам хэндмэйдный и обучающие видеоролики как быть финансово грамотными на дилшейкере.
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Разговаривал с Впленом он говорит что биржа откроется через год. Вообще у меня создалось впечатление что Вплен какой-то ясновидящий ))) Всё что он говорит всегда сбывается. Помню ещё давно когда Рипл никому не нужен был я его спрашивал что брать на бирже из криптовалют. Он говорил бери Рипл он будет расти и у него такой же алгоритм что и Ванкоина. Я конечно в это не очень поверил. Ну ладно думаю куплю 10 000 Риплов все равно копейки. И тут о чудо прошло не много времени и он как попер вверх я просто офигел. Сегодня зашёл на биржу и прозрел. Второе место по капитализации после биткоина. И это при том что он сейчас всего 20 центов. Пока пишу может уже больше. Я на нем не слабо заработал. Что же касается ванкоина то в команде Вплена все не так как у всех лидеров. Там вообще нету того кто в минусе. Кого не спрошу все давно свое отбили. И это очень круто. Никто ему претензии не предъявит. Мол вложил попал. Люди берут у Вплена монеты и тарятся товаром у Китайцев. Кто-то ещё что-то мутит. Люди работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу