onecoin.eu - ONECOIN - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
7) XCoinX откроется через год сразу после IPO
Интересно, как теперь привлекать новых людей, если они знают, что биржи не было в течении 3 лет, а то что называли внутренним подобием биржи - не работало в действительности как надо. Пообещать что через год откроется, если 3 года не работала, интересно.....
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Интересно, как теперь привлекать новых людей, если они знают, что биржи не было в течении 3 лет, а то что называли внутренним подобием биржи - не работало в действительности как надо. Пообещать что через год откроется, если 3 года не работала, интересно.....

а вот как!)) но кто на это поведется??? реклама супер платформы))

Торговая платформа Dealsheker | BaikalLife
5 мая 2017 в 0:06
‼ ИТАК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ - ВАНЛАЙФОВЦЫ, МЫ ОТКРЫВАЕМ ДОСТАВКУ ТОВАРОВ С КИТАЯ!!!
‼ НАЧИНАЕМ ПРИНИМАТЬ ПЕРВЫЕ ЗАЯВКИ!
‼ ЗА 100% ЕСТЬ МЕБЕЛЬ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, появятся с 20 мая СМАРТФОНЫ, НОУТБУКИ, ФОТОАППАРАТЫ - ЭТО УЖЕ ТОЧНО! См. подробно в нашей группе!
✈ СПЕШИТЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕНЫ! НАЧИНАЙТЕ ПОКУПАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ ДОСТАВКУ!
📌ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО СКАЙПУ: olgazandynova1
⚡См. наш сайт http://baikallife.ru.com/!

добавлено через 10 минут
Блокчейн и книга есть, монеты даже есть, скажи лишь как их продать ? А Вы друзья как не крутитесь, но на полоникс не вместитесь.
от лидера-
"КТО СЕГОДНЯ НЕ ХОЧЕТ ПРИОБРЕТАТЬ МОНЕТЫ, СПОСОБОМ МАЙНИНГА, ПОСЛЕ IPO, НЕ СМОЖЕТ ИХ УЖЕ ПРИОБРЕСТИ... СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ У ТЕХ, У КОГО ОНИ ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ У НАС И ПО ДРУГОЙ ЦЕНЕ!!"

из высказываний Д-ра Ружи Игнатовой с Макао!!!
3) После IPO больше не будет рекламных токенов с пакетами, и это означает, что тот, кто захочет иметь монеты OneCoin, должен будет покупать у тех, кто ими владеет,

то есть, зачем вам продавать?)) только нужно приобретать))не упустите свой последний шанс отдать нам свои деньги и желательно по больше, покупайте наши пакеты-монеты и ждите чуда-чудного:rolleyes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
3) После IPO больше не будет рекламных токенов с пакетами, и это означает, что тот, кто захочет иметь монеты OneCoin, должен будет покупать у тех, кто ими владеет,
Зачем покупать монеты, которые нельзя обменять на евро ? сказку про обещанную биржу уже слышали в 2017 и раннее годах. Зачем покупать дорогие товары за монеты, путем обмена монет на евро, если есть более качественные товары, которые можно купить прямо под носом за евро без onecoin ? Зачем покупать монеты Onecoin за евро, что бы потом за монеты Onecoin ждать китайский хлам по неоправданным ценам ?
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
посмотрел выступление ружи и просто офигел
она скзала что впервые на товарную биржу выходит криптовалюта
слушаю и не понимаю , ванлайф открестился от ванкоина полностью , они только пакеты обучающие продают , а в германии даже в доказательство перестали временно давать в пакету токены
так кто выходит на биржу ? ванайф или ванкоин ?
это две абсолютно разные компании :)
понятно что никто не может выйти на биржу , но это круто так завернуть что народ подумал буд-то монеты можно будет продавать прямо на гонкогской бирже :)
сижу офигеваю , там сидит сборище дебилов которые ничего не понимают и апплодируют

а вообще тема стала скучной , новостей которые можно было обсудить и объяснить почему они врут уже нет , народ идёт вяло , рустем и дима из последних сил по 2 часа пишут тренинги где рассказывают что не надо сдаваться и народ потянется
я не уверен что они дотянут до 2018 года , притока денег нет , а расходы на содержание этого развода есть
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
chels1, полностью с вами согласна, новостей нет( и скорее всего долго ничего интересного не будет, компания ясно всем дала понять, что вложенных денег никто не вернет!!!
у всех лидеров компании сейчас одно и тоже -" у нас для вас супер новости", и все, дальше нечего! Некоторые начинают рассказывать про выгодную покупку акций и теперь уже сравнение с фейсбук! Вообщем, сейчас у кого на сколько фантазии хватит)), и пойдут глубже в отдаленные города России, страна то у нас большая, дураков хватает((, будут разводить до последнего, пока в России дело о мошейничестве не заведут.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
рустем в своём последнем зомботренинге сказал набрать его в гугле что бы увидеть как он известен
ну набрал , не так уж известен , тогда и я известный , на меня ссылок больше если набрать :)
но выяснилось что он ещё и поёт , неплохо поёт в принципе
лучше бы он пел чем разводить людей , при том он точно знает что разводит и ванкоин лохотрон


:)
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
кто нибудь может сейчас зайти на сайт onelife.ru раздел новости? мне выдает -

На этой странице (https://www.onelife.eu/en/news) в настоящее время в автономном режиме. Однако, поскольку сайт всегда онлайн использует технологию cloudflare помогает в™ Вы можете продолжать просматривать снимок сайта. Мы будем продолжать проверять в фоновом режиме и, как только сайт вернется, Вы автоматически подается в живой версии. Всегда онлайн™ питается от cloudflare | скрыть это предупреждение
это что еще?)
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
deepLifer, спасибо)

добавлено через 26 минут


Кстати! Еще несколько дней назад я видела на их сайте рекламу о мероприятие, сейчас там информации нет..

Немецкий филиал OneCoin Удо Деппиш планировал провести два мероприятия OneCoin в Ульме (10 мая) и Нюрнберге (11 мая).

Несколько часов назад статус обоих событий был обновлен до «отмененного» на официальном веб-сайте OneLife Events:

добавлено через 33 минуты
http://behindmlm.com/companies/onec...ogether-massive-onecoin-taskforce/#more-35821

добавлено через 36 минут
http://behindmlm.com/companies/onecoin/another-3-7-million-in-onecoin-funds-seized-in-india/

добавлено через 40 минут
пробую сейчас зайти на сайт https://www.onelife.eu
выдает - Эта компания не работает на территории США. Для вопросов обращайтесь в службу поддержки: [email protected]
это только у меня сегодня проблема с сайтом?))
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Тимуратор появился... но молчит почему-то ))

Я думаю, что молчит он потому, что боится получить в обратку горы своих обещаний и прогнозов:) Собственно такая же судьба ждет и вплена и остальных агитаторов. Я вообще думаю, что это 2-3 человека просто постоянно заново регистрируются и пишут, за небольшую зарплату.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
вы не понимаете говорит рустем после ipo ценность монеты просто взлетит
люди ломануться покупать монету и она может стоить больше биткоина :)

второй день думаю как?
ну допустим будет ipo хотя его не будет, с чего ценность монеты взлетит которая никому не нужна
да есть уг под названием диал шейкер, да там продаются товары за "монеты", по крайне мере так заявляют и что?
оставим цену за которую продаются товары , пусть они там дороже , сейчас это не важно
вот есть айфон который предположим продают за 100 монет что по курсу 1000 долларов
даже предположим что монеты можно поменять потом на 1000 евро по курсу который сегодня
с чего народ ломанётся?
все дебилы ломануться покупать монеты вместо 10 долларов за 20 долларов?
что бы потом за эти монеты купить айфон уже за 2000 долларов вместо того что бы купить его в магазине по месту жительства за 1000
где хоть какае то логика когда говорят что на свободных торгах которых не будет ценность монеты взлетит?
и как шейкер может влиять на ценность монеты?
при условии что есть свободные торги мерчанты будут продавать товар за монеты по рыночному курсу монеты и если монета упадёт скажем до одного евро то айфон будет стоить моментально 1000 монет
с логикой у адептов ванкоина большие проблемы
 

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
там сидит сборище дебилов которые ничего не понимают и апплодируют
Они всё понимают. Это не рядовые сетевики. Им чем дольше процесс продаж пакетов, тем лучше. Их сетевое вознаграждение не монеты а наши евро!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
в чём я не разбираюсь так это в сетях , вот рустем говорит что в его сети 5500 человек и он получает большие чеки
объясните как это работает?
насколько я понял он вознаграждение получается максимум до третьего человека в цепи и там уже процент не большой
что толку от 5500 человек , те деньги что они вносят уже рустему не идут , они идут тем кто под ним
получается он должен всё время подписывать новых "партнёров" что бы получать чеки?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Я думаю, ничего уже не будет, закрывается лавочка), если конечно страны которые ведут дела по ванкоин не нажмут на тормоза, что мало вероятно.

Лидеры будут переключаться на новые проекты (не сидеть же без дела).
Влошенцы будут ждать с моря погоды (типа выход на IPO в 2018).
Новых влошенцев практически не будет (чем их заманивать?).
Ружа и те, кто её крышует, подсчитывают прибыль.

В общем, грамотный плавный скам (зачем влошенцев до инфарктов доводить?).

Ружа сварила кашу из топора (помните эту сказку?). :_4:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Лидеры переключились на другие проекты, так как сейчас пиарить то, что будет работать неизвестно когда практически нереально, а до этого было сколько обещаний, что репутация пострадала. К тому же, onecoin хотят продать с каждым днем все больше и больше владельцев по самым низким ценам, которые уже сегодня доходят до 2 центов за монету, но никто не покупает, даже Вплен куда то делся со своей барахолкой. Теперь остается искать тех, кто реально будет ждать 2018 года и готовы купить монеты по самой низкой цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу