onecoin.eu - ONECOIN - Страница 284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Пабло Мундоз По прежнему возглавляет OneLife Network.
Точно до сих пор возглавляет? А то о нем ничего не видно и не слышно. В Макао не появился.
И, главное, почему запись с его LInkedId о работе в Onecoin исчезла?
Раньше она там была, сам видел.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, так с чем ружа выходит на биржу?
может ты ответишь наконец?
на товарной бирже надо показать какой то продукт , ну с чем выходят, не обязательно это должна быть материальная вещь , это может быть программное обеспечение или банк
всё их объединяет что они что то продают , зарабатывают и платят налоги
а теперь скажи как можно выйти на биржу с майнингом? :)
типа мы майним монеты , покупайте наши акции , мы будем продавать монеты и это есть наш заработок?
не, так нельзя :)
с таким на биржу не выходят
тогда вопрос с чем ?
ответьте мне кто нибудь из адептов ванкоина с чем они идут на биржу
в теории на биржу можно идти с уг шейкер , на самом деле тоже нельзя , но что бы не было споров сразу скажу , что бы выйти на биржу надо 2 года работы , а уг шейкер работает только с февраля и даже если он настоящий что неправда , на биржу выйти в 2018 году не может в принципе
в теории только в 2020 , так с чем ружа выходит на биржу в 2018 году?
спроси там у своих и дай ответ :)

Во первых, не знакомому вам человеку надо обращаться не на ты. А на вы !
Во вторых. У каждого человека свой лимит понимание. То то вы понимаете по ванкоин. эта ваш лимит . Вам если представить 100% доказательство, у вас ваш процессор не примет эту информацию. для вашего мозга эта слишком огромная информаци. Все эта видно по вашей комментарии.

А на счет продукта компании отвечаю на ваше сообщение.

OneCoin Ltd Limited. Эта компания имеющий специальное и нужное оборудование, для майнинга цифровой виртуальной валюты, под названием OneCoin. По средством хешированием. Эта цифровая валюта. очень удобно при использование. очень удобно при оплате. не имеет риски потери , или ограблении. не прикреплен не на одну банковской сфере. Не имеет риски девальвации, Не имеет проблемы с хранением. Не подчиняется не на одну государству. Имеет свою личную базу в своей блокчейне, который не возможно изменить или переделать. Все транзакции тщательно сохраняются в самом блокчейне. Можно посчитать много полюсов этой виртуальной валюты. по сравнением материальной валютой.

И так, что делает компания OneCoin Ltd Limited для обычного пользователя. Как уже я написал выше. компания имеет специальное и нужное оборудование, для майнинга цифровой виртуальной валюты, и эта компания продает специальные пакеты. которые содержат в себе токены. и эта дает нам право использовать услуги компании, для превращение наших токенов в реальную виртуальную монету, под названием OneCoin.

Гарантия компании:
Компания не дает нам 100% -ную гарантию. Также как и банковские структуры и другие похожие сферы. Но компания имеет перед своими потребителями обязанность который должен выполнить. Один из основных и немаловажных обязанностей компании является, сделать ее продукт ( виртуальной валюту ) глобальной платежной системой. Для этого компания продвигает много систем, который помогает быстро развиваться ее продукцию. а именно виртуальной валюте, называемой OneCoin. Что эта за системы. 1. Система Онлайн маркетинга. 2. Торговая платформа DealShaker. 3. Договор с мировыми платежными системами, как Master Card. Uni-Pay. онлайн валютная биржа OneForex. создания OFC сертификатов, который будут меняться полноценные акции. и.т.д.


Почему против компании много негативов, и кто они?
В основном заказчиков этих негативных постов по всей сети, является Европейские банковские структуры. А почему ? Ответ очень прост. На рынок приходит новая платежная система, который по всем параметром опережает старую валюту. а именно материальную валюту, которые посредством этих материальных валют, многие банки зарабатывают миллиарды. всего лишь делая обычную услугу. типа как сохранение денег в банке. переводы. давать кредиты по большим процентам, с деньгами который в реальности не принадлежит самому банку. . имея только технику и услуги. Банки то сами ничего не имеют никакую собственную продукцию, а при этом, скручивают и зарабатывают атомные прибыли. Вот почему банковским структурам не выгодно умная и безопасная и умная виртуальная валюта.

Второй негатив в сети, от потребителей и инвесторов крипто-валюты BitCoin. и несколько других. Почему? Ответ снова прост и ясень. Так как биткоин был первым, он имел и получил много преимущество. но при этом имеет много минусов. один из первых минусов, эта то что система разбросано само по себе. и не имеет защиты от атак. и много других других минусов, который не безопасно для умного человека. А честно говор, ванкоин создал свою новую валюту на ошибках биткоина. И получился прозрачная виртуальная валюта. который имеет все нужные для него безопасности. и прозрачности. Вот по этому, биткоинцы ботся , что если в друг ванкоин расскручится. все побегут к ванкоин. а ихний монеты будут ни кому уже не нужны. потому что не имеет нужных ресурсов для безопасности и для прозрачности. вот по этому в сети и со стороны биткоинцов льются много негативов, что бы отвлечь не грамотных людей от ванкоина. Вы хотя бы задавались себе вопросом. почему в 2013 году биткоин резко поднялся в цене ? я вам скажу. потому что мексиканские нарко торговцы отправляли между собой черные и грязные деньги по средством биткоина. эта и послужила росту биткоина. а умные люди не связываются с грязными и темными делами. и выбирают прозрачную систему для своего будущего!


Могу много примеров привести, но уже спать хочется, и завтра рано на работу нужно бегать. спасибо всем
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вот по этому, биткоинцы ботся , что если в друг ванкоин расскручится. все побегут к ванкоин. а ихний монеты будут ни кому уже не нужны. потому что не имеет нужных ресурсов для безопасности и для прозрачности

Странно а почему, эти пресловутые "биткоинцы" очень спокойно относятся, например, к Этериуму, который намного лучше по всем параметрам, к Лайткоину, да и всем прочим 700 криптовалютам? Никогда от них не видел и не слышал ничего против. Это ведь тоже их конкуренты, причем реально действующие. Elxan, хотелось бы услышать объяснение
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Elxan,
Я уже приобрел акции, вернее OFC сертификаты компании OneCoin. Которые будут меняться на полноценные акции!

будут меняться на полноценные акции какой компании? у компании есть название?
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Странно а почему, эти пресловутые "биткоинцы" очень спокойно относятся, например, к Этериуму, который намного лучше по всем параметрам, к Лайткоину, да и всем прочим 700 криптовалютам? Никогда от них не видел и не слышал ничего против. Это ведь тоже их конкуренты, причем реально действующие. Elxan, хотелось бы услышать объяснение

Ответ очень прост !
Вы знаете, эта виртуальный бой за будущего. В сфере платежной системы. А в бою всегда хотят убрать первым, самого могущественного и умного. По сравнением с другими крипто-валютами. ванкоин выбрал для себя другой и не обычный путь развитие. И этот умных ход сработала. Другие крипто-валюты идут одной и тот же старой дорогой как караван. ТАКЖЕ КАК ВСЕ. А умные люди всегда ищут умный и мудрый путь к быстрому достижению своих целей. К примеру, В мире есть много фирменных телефонов. А почему то Aplee и Samsung потрубляеться больше всех ? хотя они намного дороже всех!
Ответ очень прост. они удивили всех своими умными решениями. который другим даже в голову не приходило. к примеру можно сказать о гугл. фезбоок. майкрасофр. ват сап. и.т.Д.

добавлено через 1 минуту
Elxan,


будут меняться на полноценные акции какой компании? у компании есть название?

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Elxan, я прочитала очень внимательно ! Я хотела бы увидеть от вас полноценный ответ на мой вопрос, мне интересно ваше знание о компании
- на акции какой компании можно будет обменять OFC сертификаты компании OneCoin ?
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, я прочитала очень внимательно ! Я хотела бы увидеть от вас полноценный ответ на мой вопрос, мне интересно ваше знание о компании
- на акции какой компании можно будет обменять OFC сертификаты компании OneCoin ?

Да. если OFC сертификаты выданы компанием ванкоин. то они должны обменяться на акции ванкоин !
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, отлично, но если на биржу выйдет компания OneLife Network что тогда?

Давайте я вам помогу. вы я вижу многое не понимаете. Когда Компания OneCoin выйдет на внешний биржу. то много чего который мы привыкли видеть у компании сегодня. тогда их уже не будет. 1. Не будет больше продажа пакетов, с содержанием токенами. Не будет больше система маркетинга.
Появиться система самостоятельного майнинга. Как у других криптовалют. или покупка монет на внешной бирже. А бек офис на OneLife, останется и будет использоваться как кошелек для ваших виртуальных средств. Я же выше писал, что OneLife network, является бухалтерской отделом компании OneCoin. Там отслеживаются все операции компании. А именно, Переводы. получение средств. купля или продажа монет. короче все транзакции и все такое. OneLife играет роль также виртуального кошелька. А эта всего лишь для управление данными основного продукта компании. для виртуальной валюты OneCoin. короче OneLife network, эта как калькултор и внешний кошелек для самой криптовалюты OneCoin. И по вашему кошелек может выйти на биржу ?

Хочу привести вам пример. У вас есть мебельный фабрик. и вы там выпускаете мебель. конечно же эта ваш основной продукт. который ваша фабрика выпускает. и конечно же вы должны продвигать все ваши ресурсы. для продажи вашего окончательно продукта ( а именно мебели ) Вы же не будете рекламировать в место мебели ваши станки, и рабочию силу в место вашего основного продукта (мебели )
А что бы продать ваш окончательный продукт. вы должны рекламировать сам продукт. А ваша фабрика, станки, рабочая сила. эта все ваши ресурсы для получение основного продукта . ( Мебели )
Их не нужно рекламировать )) всем интересно окончательный ваш продукт. а именно ваше выпускаемая мебель

Тоже самое и с OneCoin. Все что делается рядом. компания делает эта для достижение основного своего цели. а именно сделать свой продукт ( цифровую валюту OneCoin) мировым платежной системой. у каждой компании есть свой метод продвижение своего основного продукта. все эта зависит от мозгов того человека, который управляет компанией. а на счет OneLife. вам уже объяснил чуть выше
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
они удивили всех своими умными решениями. который другим даже в голову не приходил
Какие умные решения содержатся в OneCoin, чем он такой уникальный? Его ведь фактически нет и даже White Paper никто не видел. Как можно считать опасным то, о чем ничего неизвестно? Что опасного могли там найти биткоиновцы, если никакой конкретной информации о нем они не видели? И чем он лучше Этериума, который действительно на порядок лучше биткоина? Про Этериум биткоиновцы знaют все, это никто не скрывает, но они его даже не думают атаковать, почему? Пожалуйста, Elxan , объясните в технических параметрах, общие фразы о гениальности и неповторимости аргументом не считаются.

Больше того, что мешает любителям биткоина, оценив преимущества Этериума, покупать и майнить его тоже? Ничего. И они именно так и делают!

Точно также, следуя вашей логике, если они уже оценили преимущества ВанКоина, то они, понимая, как это выгодно и как дешево он пока стоит, должны были толпами ринутся его покупать и майнить, им ведь никто не мешает это делать, верно? Но они этого не делают почему-то. Почему, можете ответить?
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Elxan, отлично, но если на биржу выйдет компания OneLife Network что тогда?

добавлено через 6 минут
Ваше мнение?

Во первых откуда людям знать под каким брендом выйдет на биржу компания. Они что работают там. Мы все делаем только предположения. Точно знает только Ружа и ее приближенные. Не ужели вы на столько глупы чтобы это не понять. Вы на всех кто защищает компанию так наезжаете как будь-то они вам должны. Никто вам ничего не должен. OnecCoin или OneLife да какая разница. Это не имеет никакого значение под каким брендом компания выйдет на биржу. Вплен мне сказал что это будет вообще не OnecCoin и не OneLife. Передает презент и загадку для kron22. Найти название бренда под каким именем возможно компания выйдет на биржу. Подсказка... Искать в направлении проблем в США с торговой маркой "Onecoin"
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Во первых откуда людям знать под каким брендом выйдет на биржу компания. Они что работают там. Мы все делаем только предположения. Точно знает только Ружа и ее приближенные. Не ужели вы на столько глупы чтобы это не понять. Вы на всех кто защищает компанию так наезжаете как будь-то они вам должны. Никто вам ничего не должен. OnecCoin или OneLife да какая разница. Это не имеет никакого значение под каким брендом компания выйдет на биржу. Вплен мне сказал что это будет вообще не OnecCoin и не OneLife. Передает презент и загадку для kron22. Найти название бренда под каким именем возможно компания выйдет на биржу. Подсказка... Искать в направлении проблем в США с торговой маркой "Onecoin"

Ну вы даете, вообще то компания должна предоставлять своим партнерам информации о своей деятельности - куда, как, с чем и под каким названием она идет!!!
1 да я поняла, что вы ничего не знаете!!!
Только очень умный человек 😂может купить ненужные ОБУЧАЮЩИЕ пакеты с сомнительными монетами, а потом на эти монеты купить сертификаты чтобы потом их обменять на акции компании название которой вы не знаете и не знаете с чем она выходит на биржу, и защищать компанию которая
постоянно меняет правила заранее не придупреждая своих партнеров))
2 кто и с чем выходит на биржу имеет значение, или вам все равно во что вкладывать деньги?

добавлено через 13 минут
У Ружи был уже Bigcoin, провалился с треском,
сейчас onecoin, еле дышит уже
с нетерпение ждем еще одно гениальное ее творение😂
Можно начинать придумывать название 😂
 
Последнее редактирование:

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Удивительно, что после этого с Вами еще кто то общается.
Через 25-30 дней биржа xcoinx.com. OneForex. OnePay. заработает. 7-го Мая все эта будет обьявлено в Макао. ГонКонге! многие кто продавал свои бек офисы, или монеты. Уже не продают. Многие убедились в том, что OneCoin эта реальная криптовалюта который реально все работает.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вплен мне сказал что это будет вообще не OnecCoin и не OneLife. Передает презент и загадку для kron22.

Marketcap, а где же презент, не вижу что-то. Вижу только загадку. Неужели "забыли" передать? Готов к приему, желательно в биткоинах.

Вообще-то для меня лучшим презентом были бы прямые ответы, без увиливаний, на все заданные вопросы или честное признание, что ответов нет. Так Вплену и передайте.

НО, польщен таким персональным приветом, иначе, чем признанием моих заслуг, объяснить не могу :) Даже гордыня заиграла :)

добавлено через 6 минут
Найти название бренда под каким именем возможно компания выйдет на биржу. Подсказка... Искать в направлении проблем в США с торговой маркой "Onecoin"
Давайте угадаю, наверное, это будет BigCoin, именно так называлась первая валюта, с которой работала Ружа и которая почила в бозе, оставив с носом китайских вкладчиков. Vplen, я угадал?

Хотя, если речь идет об американской бирже, то ответ будет однозначен - никогда. На какую-нибудь Гонконгскую или более мелкую... может быть, хотя и не факт. Представляю, куда после этого цена монеты упадет :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу