onecoin.eu - ONECOIN - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Всем привет, прежде всего хотел выразить огромную благодарность всем тем, кто выводит onecoin на чистую воду и информирует о опасности вложения денег в этот псевдокриптовалютный млм-проект. Меня зовут ultratech, на якутском форуме forum. ykt. ru/viewtopic.jsp?id=4023115 (убрать пробелы) вы можете найти мои комментарии под одноименным ником. Некоторые из них дублицировались в данной ветке пользователем Andy1971. Спасибо.
На приведенном якутском форуме удалось успешно подавить дезинформационную деятельность пользователя zevs777, который оказался обычным сетевиком, не имевшим понятия о технической стороне работы криптовалют и технологии блокчейн. Сравнив его доводы с пользователями на данной ветке форума под никами Marketcap, Elxan обнаруживается явное сходство.
Итак, начнем:
1. До публикации открытого исходного кода меня никто не убедит что Onecoin, Swisscoin, ILgamos (ilcoin), platincoin являются криптовалютами. Тем более без открытого исходного кода технически невозможен листинг данных "...коинов" на криптовалютных биржах.
2. На текущий момент обмен ванкоина на деньги невозможен, следовательно его цена по закону баланса спроса и предложения равна нулю, а не 9.85€.
3. Сетевики могут заработать на этом проекте, но данная деятельность сомнительна и грозит наглухо испорченной репутацией. Подробнее на лурке: Сетевой маркетинг
4. Совершив покупку на dealshitter, транзакция монет не будет отображаться в иммитаторе обозревателя блоков в личном кабинете адепта коммерческой секты ванкоин.
5. Централизованная криптовалюта - оксюморон. Onecoin извратили идею, довели ее до абсурда и сделали из этого гербалайф.
6. Даже если создать форк с таким названием, компания потеряет над ним контроль и он не будет стоить 9,85€. Для криптовалюты принципиально невозможно государственное, либо частное управление.
Пишите контрдоводы, обсудим.
P.S. это мой первый комментарий на MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы и сами можете проделать несложный опыт. Проведите какие-либо транзакции у себя в кабинете с заранее известной суммой коинов, например, переведите их кому-то другому. А затем попробуйте найдите аналогичные суммы среди цепочек блокчейна. Сомневаюсь, что вы их там увидите.


Разница между вашей пониманием и моей пониманием огромна разница. почему ? отвечаю! Во первых, в блокчейне ванкоин происходит 50.000 транзакции за минуту. вы не успеете сделать какую нибудь операцию, и сразу же найти свою ссылку транзакцию! А знаете почему ? да потому что там в один миг выполняется 50.000 таких операции. вы никогда в жизни не успеете сделать операцию и сразу же найти то ссылку с вашей транзакцией ! Мы проверяем работу системы, нажима на любую ссылку транзакцию который видим перед собой. Что бы найти транзакцию своих операции. система оброботка данных ( а именно блок-чейн ) должен работать с черипажий скоростью )) тогда эта компания никому не будет нужен.

добавлено через 6 минут
Всем привет, прежде всего хотел выразить огромную благодарность всем тем, кто выводит onecoin на чистую воду и информирует о опасности вложения денег в этот псевдокриптовалютный млм-проект. Меня зовут ultratech на якутском форуме.
вы можете найти мои комментарии под одноименным ником. Некоторые из них дублицировались в данной ветке пользователем Andy1971. Спасибо.
На приведенном якутском форуме удалось успешно подавить дезинформационную деятельность пользователя zevs777, который оказался обычным сетевиком, не имевшим понятия о технической стороне работы криптовалют и технологии блокчейн. Сравнив его доводы с пользователями на данной ветке форума под никами Marketcap, Elxan обнаруживается явное сходство.
Итак, начнем:
1. До публикации открытого исходного кода меня никто не убедит что Onecoin, Swisscoin, ILgamos (ilcoin), platincoin являются криптовалютами. Тем более без открытого исходного кода технически невозможен листинг данных "...коинов" на криптовалютных биржах.
2. На текущий момент обмен ванкоина на деньги невозможен, следовательно его цена по закону баланса спроса и предложения равна нулю, а не 9.85€.
3. Сетевики могут заработать на этом проекте, но данная деятельность сомнительна и грозит наглухо испорченной репутацией. Подробнее на лурке: Сетевой маркетинг
4. Совершив покупку на dealshitter, транзакция монет не будет отображаться в иммитаторе обозревателя блоков в личном кабинете адепта коммерческой секты ванкоин.
5. Централизованная криптовалюта - оксюморон. Onecoin извратили идею, довели ее до абсурда и сделали из этого гербалайф.
6. Даже если создать форк сш таким названием, компания потеряет над ним контроль и он не будет стоить 9,85€. Для криптовалюты принципиально невозможно государственное, либо частное управление.
Пишите контрдоводы, обсудим.
P.S. это мой первый комментарий на MMGP.COM

Могу за пару слов вас закрыть ! Если даете слова. если я вам тут отвечу как положено. вы больше не будете тут выступать ! Договарились ? без отмазок !
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Exlan, используя несложное программное обеспечение, можно записывать в лог все появляющиеся трансакции, а потом спокойно их проверить. Если вы смогли замерить скорость трансакции, то и с проведением подобных операций у вас тоже не возникнет проблем.
Именно это и сделал голландский исследователь. Настоятельно рекомендую ознакомиться с его результатами и их повторить. Если заинтересуетесь, постараюсь найти для вас все остальные части, как я уже говорил, их наберется штук десять.

добавлено через 15 минут
Хотел еще спросить вас, Exlan, свои выводы о надежности компании, вы, как технарь, базируете только на анализе блокчейна? Вас не смущает все то вранье, все те недоговорки, несбывшиеся обещания, откладывания и замалчивания фактов, которые регулярно выдает компания и все ее лидеры? На сегодня они не выполнили ничего, из того, что наобещали за два года, а все проекты регулярно смещаются на год-два вперед в светлое будущее. Я их наблюдаю с самого начала и, имея опыт в МЛМ, могу утверждать, что они себя ведут не как компания, стремящаяся построить солидный многолетний бизнес, а как пирамида-однодневка, стремящаяся сорвать куш с наивных вкладчиков и раствориться под благовидным предлогом. Ружа и Гринвуд в таких вопросах имеют хороший опыт, достаточно взглянуть на их послужной список. Это не играет для вас никакой роли??
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Могу за пару слов вас закрыть ! Если даете слова. если я вам тут отвечу как положено. вы больше не будете тут выступать ! Договарились ? без отмазок !
Я так испугался, что выдернул винт из компа и выбросил в окно. :))) Я не первый год общаюсь с адептами коммерческой секты ванкоин, мне не раз угрожали куда более серьезными последствиями. Обещали даже грохнуть, но как показала практика это лишь слова, за которыми ничего не стоит. Никто из ваших инфовоинов не держит слово. Стоит вас прижать неопровержимыми фактами, сразу начинается немотивированная агрессия.
На приведенные мной пункты как я понимаю возражений нет?
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы знаете, хочу сказать вам кое что интересное. вы сами от этого будете удивлены. Во первых. Если у человека какие то негативные чувство к другому человеку, то он всегда будет искать в нем только плохое, что бы унизить его. если даже этот человек в реальности не такой уж плохой. Проблема в душе у первого. который действует не по сути, а по своим личным желанием. Эта называется ЗАВИСТЬ !

Многие тут пишут разные слова. типа нет блокчейна. типа на бек офисах нарисованные цифри. типа компания не выйдет на биржу. и.т.д.
Вы знаете для мен эта пустые слова. А знаете почему ? да потому что 99% этих людей говорят не по сути, а по собственному желанию, Если эти люди такие умные, то пусть сперва расскажут свою будущую жизни в точности, и как они будут жить после этого, и в каких обстоятельствах они умрут. всего этого никто же не знает. а как они не зная того чего не видели, или того чего не трогали. могут говорить со 100%-ной точности ? никак ! Потому что этого не возможно, а если этого не возможно. значит все эти слова они говорят по своей желание.

Хочу привести вам пару примеров. Например, у вас болит голова, и вы мне говорите, ой ой у меня очень болит голова. помоги мне. и представьте, я вам отвечаю, где этот боль ? ну давай вынимай ее со своей головы, и дай ее мне. хочу посмотреть на твою головную боль. хочу увидеть как он выглядит, и хочу потрогать ее. и скажу что, если ты мне ее не покажешь, то я не поверю тебе, что у тебя болит голова. Ты же ее мне не можешь показать. а я хочу видеть эту головную боль !
вот видите ? в реальности он существует. но ее не возможно увидеть или потрогать ! Эта головная боль виртуально. тоже самое как виртуальная валюта. ее нет. но ее можно потратить. вот когда компания выйдет на биржу, тогда и убедитесь в ее реальности. тоже самое с вашей головным болям. когда вы от боли рухните на землю, и вам вызовут скорую, тогда все поверят в реальности вашего головного боли

Тоже самое можно сказать про сон. вы видите сон, но вы не можете показать ее мне в реале. ее не возможно увидеть и по трогать. ее можно передать только на словах. а уже мне решать верить мне вам, или нет!

так что тут каждый пишет по своему, кому как выгодно. каждый по своей желанию!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вы знаете, хочу сказать вам кое что интересное. вы сами от этого будете удивлены. Во первых. Если у человека какие то негативные чувство к другому человеку, то он всегда будет искать в нем только плохое, что бы унизить его. если даже этот человек в реальности не такой уж плохой. Проблема в душе у первого. который действует не по сути, а по своим личным желанием. Эта называется ЗАВИСТЬ !

Многие тут пишут разные слова. типа нет блокчейна. типа на бек офисах нарисованные цифри. типа компания не выйдет на биржу. и.т.д.
Вы знаете для мен эта пустые слова. А знаете почему ? да потому что 99% этих людей говорят не по сути, а по собственному желанию, Если эти люди такие умные, то пусть сперва расскажут свою будущую жизни в точности, и как они будут жить после этого, и в каких обстоятельствах они умрут. всего этого никто же не знает. а как они не зная того чего не видели, или того чего не трогали. могут говорить со 100%-ной точности ? никак ! Потому что этого не возможно, а если этого не возможно. значит все эти слова они говорят по своей желание.

Хочу привести вам пару примеров. Например, у вас болит голова, и вы мне говорите, ой ой у меня очень болит голова. помоги мне. и представьте, я вам отвечаю, где этот боль ? ну давай вынимай ее со своей головы, и дай ее мне. хочу посмотреть на твою головную боль. хочу увидеть как он выглядит, и хочу потрогать ее. и скажу что, если ты мне ее не покажешь, то я не поверю тебе, что у тебя болит голова. Ты же ее мне не можешь показать. а я хочу видеть эту головную боль ! в реальности он существует. но ее не возможно увидеть или потрогать ! Эта головная боль виртуально. тоже самое как виртуальная валюта. ее нет. но ее можно потратить. вот когда компания выйдет на биржу, тогда и убедитесь в ее реальности. тоже самое с вашей головным болям. когда вы от боли рухните на землю, и вам вызовут скорую, тогда все поверят в реальности вашего головного болья

Тоже самое можно сказать про сон. вы видите сон, но вы не можете показать ее мне в реале. только словами можете говорить мне про этот сон. а уже мне решать верить мне вам, или нет!

так что тут каждый пишет по своему, кому как выгодно. каждый по своей желанию!

А знаете, я тут с вами согласем, все мы живем в своих иллюзиях, у каждого она другая, я об этом здесь уже писал. Поэтому на голословные утверждения я и прошу доказательств. И обычно в этом месте происходит осечка. Факты, цифры, документальные ссылки - это то, что имеет значение, а общение в стиле Маркеткапа -( что хочу, то ворочу, но за свои слова не отвечаю), или в стиле Вплена - (если ты со мной не согласен, ты ничтожен и мерзок), это то что показывает не силу, а слабость.

П.С. Надеюсь получить ответы на все мною прежде заданные вопросы, начиная с #5674
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
kron22, я выкладываю

onecoinonelifefacts. blogspot. com
был по сути единственным профессиональным расследованием мошеннической деятельности компаний onecoin/onelife. Есть основания полагать, что блог был уничтожен группой специальных операций компании ванкоин (десяток бывших полицейских и несколько хакеров среднего уровня). С первичными владельцами связаться не удалось, но я знаю, кто перерегистрировал блог на себя, он готов оказать помощь, чтобы восстановить все материалы, которые на нем были, но ему не хватает технических знаний для этого.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Факты, цифры, документальные ссылки - это то, что имеет значение,

вы знаете, компания смело подтверждает. что во второй квартале выходит на внешную биржу. Вы хот бы понимаете, что происходит с компанией, прежде чем он выйдет на внешнию биржу ? да эту компанию выворачивают с ног, до головы. и если там найдут молейщую ошибку в документациях. ему откажут. а компания очень уверенно объявляет о своей прозрачности, и смело подтверждает выхода на биржу. конечно же все документально, и по фактам ! аудиторские компании эта не школьные ученики. там акулы сидят. если найдут хоть одну не соответствующую компании документ. то любому компанию будет хана!

Все спать хочу. привет всем из Баку !
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Elxan, ваши философские рассуждения здесь никому не интересны.
По выходу на IPO - я лично связывался с представителями HKEx, их контакты легко можно найти на официальном сайте, они подтвердили, что никаких переговоров о размещении на фондовой бирже акций onecoin/onelife никто не вел.
IPO ванкоина принципиально невозможно из-за непрозрачности компании, обусловленной широким применением оффшорных схем и трудности определения конечных бенефициаров (два неизвестных гражданина из Панамы). HKEx не будет брать на себя такие репутационные риски.

добавлено через 8 минут
В Казахстане нанесен удар по onecoin:
Дело о махинациях с криптовалютой расследуют в столице, сообщает Tengrinews. kz со ссылкой на Службу экономических расследований Департамента госдоходов по Астане. Начато досудебное производство по факту мошенничества в особо крупном размере. "Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin. В целях преступной наживы обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой стоимостью от 140 до 118 000 евро", - говорится в распространенной информации. Отмечается, что в последующем привлеченные от вкладчиков деньги по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстан путем перечисления на многочисленные счета иностранных компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР. "По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге. В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сообщили в Департаменте госдоходов.
Подробнее: tengrinews. kz/ kazakhstan_news/ delo-o-mahinatsiyah-s-kriptovalyutoy-rassleduyut-v-astane-316096 / (без пробелов).
Многочисленные видео г-жи Мирсаитовой можно посмотреть на YouTube, выводы делать только вам.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
компания смело подтверждает. что во второй квартале выходит на внешную биржу.
Я , вообще-то, не видел утверждений о втором квартале, видел только более общие, типа, выйдем когда-нибудь в будущем году. Такие заявления иначе как с юмором воспринять не могу, так как до этого компания проходит многомесячную проверку и должна иметь безупречную историю. Ни тем ни другим ВанКоин не блещет. Так что полагаю, что это очередное обещание, коих компания давала сотни и никогда не исполняла. Главное, чтобы все это было в будущем, чтобы протянуть подольше. В общем, смех да и только. Можно, кстати, ссылочку про второй квартал?

добавлено через 5 минут
onecoinonelifefacts. blogspot. com
был по сути единственным профессиональным расследованием мошеннической деятельности компаний onecoin/onelife. Есть основания полагать, что блог был уничтожен группой специальных операций компании ванкоин (десяток бывших полицейских и несколько хакеров среднего уровня). С первичными владельцами связаться не удалось, но я знаю, кто перерегистрировал блог на себя, он готов оказать помощь, чтобы восстановить все материалы, которые на нем были, но ему не хватает технических знаний для этого.
Так все имеется в веб-архивах. Я это оттуда легко вытянул. Их ванкоин не закроет, кишка тонка
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Все спать хочу. привет всем из Баку !
Передайте привет Рамизу Алиеву! Пусть лучше разводит пчел, чем разводит людей.
Он теряет хватку youtube. com/ watch ?v=loKI54baEkI
(убрать два пробела)
 

solardnepr

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Когда Компания OneCoin выйдет на внешний биржу. то много чего который мы привыкли видеть у компании сегодня. тогда их уже не будет. 1. Не будет больше продажа пакетов, с содержанием токенами. Не будет больше система маркетинга.
Появиться система самостоятельного майнинга. Как у других криптовалют. или покупка монет на внешной бирже. А бек офис на OneLife, останется и будет использоваться как кошелек для ваших виртуальных средств.
Эта информация лично от Ружи?
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, ваши философские рассуждения здесь никому не интересны.
По выходу на IPO - я лично связывался с представителями HKEx, их контакты легко можно найти на официальном сайте, они подтвердили, что никаких переговоров о размещении на фондовой бирже акций onecoin/onelife никто не вел.
IPO ванкоина принципиально невозможно из-за непрозрачности компании, обусловленной широким применением оффшорных схем и трудности определения конечных бенефициаров (два неизвестных гражданина из Панамы). HKEx не будет брать на себя такие репутационные риски.

добавлено через 8 минут
В Казахстане нанесен удар по onecoin:
Дело о махинациях с криптовалютой расследуют в столице, сообщает Tengrinews. kz со ссылкой на Службу экономических расследований Департамента госдоходов по Астане. Начато досудебное производство по факту мошенничества в особо крупном размере. "Установлено, что Мирсаитова Д.К. и другие лица наладили обширную сеть активистов компании, действующих во всех регионах страны, которые путем обмана вводили вкладчиков в заблуждение, представляясь независимыми маркетинговыми партнерами болгарской компании OneLife, рекламировали исключительность реализуемой ими так называемой криптовалюты OneCoin. В целях преступной наживы обещали стремительный рост курса OneCoin и сверхприбыль от его продаж в будущем, многоуровневую систему бонусов от привлечения новых вкладчиков, склоняя тем самым население приобретать "обучающие пакеты" с криптовалютой стоимостью от 140 до 118 000 евро", - говорится в распространенной информации. Отмечается, что в последующем привлеченные от вкладчиков деньги по налаженной преступной схеме под видом онлайн-обучения выводились за пределы Казахстан путем перечисления на многочисленные счета иностранных компаний, зарегистрированных в Сингапуре, Англии, Австралии, Болгарии, Грузии, Германии, Дании, США, ОАЭ и КНР. "По предварительным данным, за период с 2015 года по настоящее время общая сумма привлеченных денежных средств обманутых вкладчиков составила более 2,2 миллиарда тенге. В отношении подозреваемой Мирсаитовой Д.К. избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сообщили в Департаменте госдоходов.
Подробнее: tengrinews. kz/ kazakhstan_news/ delo-o-mahinatsiyah-s-kriptovalyutoy-rassleduyut-v-astane-316096 / (без пробелов).
Многочисленные видео г-жи Мирсаитовой можно посмотреть на YouTube, выводы делать только вам.


Уважаемый, прежде чем писать отрицательные отзывы о компании, разберитесь в данной ситуации. Обвинения выдвинуты конкретным людям за то, что они привлекали средства людей, при этом обходя налоги, отправляли деньги в компанию. Вот и всё. Сама компания OneLife законом не преследуется. На самом деле люди должны были получать счёт и идти оплачивать его через банк. Но никто ведь не хочет платить комиссию. Поэтому отдавали наличкой, так называемым лидерам компании. Естественно это не осталось без внимания властей, надеюсь что теперь вы поняли что, тут дело не в самом компании. а дело в том что в страну входило , и выходила большое количество наличных денежных средств, и при этом не выплачивалась налоги государству. с этим и я согласен. А сама компания, OneCoin-OneLife чиста и прозрачно !

добавлено через 5 минут
Эта информация лично от Ружи?

об этой информации говорился 7 мая в Макао. Да. И сама Др Ружа сказала что, при выходи компании на внешную биржу, продажа пакетов будет приостановлена. И монету уже можно будет приобрести только через биржу. посредством покупки. но многие поговаривают, что монету можно будет получать посредством майнинга. так как компания откроет доступ к кодам для майнинга . и эта в полне логично. так как любую криптовалюту который находится на открытой бирже, можно и покупать, и майнить. на ютубе даже есть видео от лидеров, который говорят именно про эти вещи !
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Фото аборигена с побрякушками, промелькнувшее на видео, в самый раз!!! :_106:

добавлено через 2 минуты
Чат в скайпе увял совсем... 3-ий день нет новых сообщений...

В PLATINCoin пытаются народ заманить... но народ уже сдал бабло Руже...

добавлено через 43 минуты
https://cointelegraph.com/news/onecoins-mirsaitova-under-house-arrest-for-7-mln-investor-deceit
 
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
Араб с Рустемом
 
Последнее редактирование:

heating

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
30
Реакции
26
Поинты
0.000
Факты, цифры, документальные ссылки - это то, что имеет значение,

все обещания про светлое будущее - только слова.

по факту - ванкоин не стоит ничего (реально 2-5центов), развели людей на деньги, плавно скамят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу