onecoin.eu - ONECOIN - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Что-то я не пойму,только недавно здесь была замечательная пародия от Ultratech, а сейчас она исчезла вместе со всеми комментариями. Да и сам Ultratech оказался заблокирован. Интересно, это кто же такое свинство организовал? Кому так не по душе пришелся его юмор, а? Неужели наши борцы за права ванкоинистов? Колитесь, адепты, кто из вас герой? Раз такая байда началась, Ultratech мог бы вернуться под другим именем. Да, и мне непонятно, на каких основаниях посты удалили, что там не так, может кто-нибудь пояснить? Кто-нибудь копию сделал? Надо бы заново запостить... Некрасиво получается.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
https://www.businessforhome.org/2017/05/interview-with-dutch-top-earner-bing-voorham-onelife/

добавлено через 9 часов 58 минут
Из чата:
СПРОСИТЕ ДОКТОРА РУЖУ - НОВЫЙ ВЕБИНАР!
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!
Единственная и неповторимая, Основатель OneCoin, проведёт ВЕБИНАР в следующем месяце!
Следите за новостями на сайте OneCoin, так как с этой недели вы сможете найти специальную форму, через которую можно будет задать все свои вопросы д-ру Руже касаемо технологии Блокчейн, криптовалюты и компании OneCoin.
На вебинаре Доктор Ружа ответит на самые часто задаваемые вопросы, адресованные ей лично, а также ответит на все негативные публикации, распространившиеся в последнее время в Интернете.
Пожалуйста, имейте в виду, что форма будет действовать до 13 июня, поэтому не забудьте отправить свои вопросы до этой даты!
Вебинар состоится 14 июня, точное время будет объявлено в ближайшее время, поэтому следите за новостями и не забудьте присоединиться к вебинару!
Всё будет! Ждите! )
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Тем временем BTC - 2200$ кого там Onecoin собрался обогнать ? еще около 5 криптовалют стоят 100$+

Биток растет как на дрожжах.
Ничего, придет через год на рынок Ружа с вагоном монет и покажет всем кузькину мать!
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
https://www.businessforhome.org/2017/05/interview-with-dutch-top-earner-bing-voorham-onelife/

добавлено через 9 часов 58 минут
Из чата:

Всё будет! Ждите! )

Единственная и неповторимая...!!!! Ржу-не могу :d-thumbup::biggrin2: Дальше читать уже как бы и нет необходимости))))))))0
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
За последнюю неделю 3 криптовалюты сделали рывок от 100-260$ с капитализацией меньше чем у Onecoin, а Onecoin до сих пор на само котировке в 10 евро. Как они через год будут опережать биток, который будет 5-10k$ или другие монеты по 1000$ ? Резко курс нарисуют с нулями ?
 

Игорь Балиевич

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
тимур 20 раз писал что там всё крепко построено и до 2018 года не схлопнется
ну что сказать , если бы я с ним поспорил то проиграл :)

В тему сегодня он заглядывал. Но сказать ему нечего... почему-то...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Что-то я не пойму,только недавно здесь была замечательная пародия от Ultratech, а сейчас она исчезла вместе со всеми комментариями. Да и сам Ultratech оказался заблокирован. Интересно, это кто же такое свинство организовал? Кому так не по душе пришелся его юмор, а? Неужели наши борцы за права ванкоинистов? Колитесь, адепты, кто из вас герой? Раз такая байда началась, Ultratech мог бы вернуться под другим именем. Да, и мне непонятно, на каких основаниях посты удалили, что там не так, может кто-нибудь пояснить? Кто-нибудь копию сделал? Надо бы заново запостить... Некрасиво получается.

Так как вы на форуме только пару недель, я поясню для вас некоторые моменты:

1. На форуме существуют Правила и, регистрируясь на нашем форуме, вы согласились их соблюдать!

2. По п.4 Правил в темах запрещена реклама, спам, флуд и оффтоп. Кроме того, цитирование спама - это тоже помощь спамеру в распространении его информации. Соответственно это тоже наказуемо!

3. По п.10 Правил запрещено публичное обсуждение действий модераторов. По вашему блокировка спамера - это свинство? А по моему, здесь уже не только обсуждение, но и оскорбление модератора!

4. Пользователь Ultratech заблокирован за спам одинаковыми сообщениями нескольких тем форума. И "раз началась такая байда" и он создаст себе мультиаккаунт, то на основании п.1 Правил будут навсегда заблокированы все его аккаунты!

Вопросы еще есть? Если нет, то я официально предупреждаю всех несогласных с Правилами нашего форума: насильно вас на наш форум никто не тащил и регистрироваться не заставлял. Поэтому я требую соблюдения наших Правил! Если нарушения будут продолжаться - нарушители будут наказываться в соответствиями с Правилами! Поэтому впредь советую сначала подумать, а только потом писать...
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Так как вы на форуме только пару недель, я поясню для вас некоторые моменты:

1. На форуме существуют и, регистрируясь на нашем форуме, вы согласились их соблюдать!

2. По п.4 Правил в темах запрещена реклама, спам, флуд и оффтоп. Кроме того, цитирование спама - это тоже помощь спамеру в распространении его информации. Соответственно это тоже наказуемо!

3. По п.10 Правил запрещено публичное обсуждение действий модераторов. По вашему блокировка спамера - это свинство? А по моему, здесь уже не только обсуждение, но и оскорбление модератора!

4. Пользователь Ultratech заблокирован за спам одинаковыми сообщениями нескольких тем форума. И "раз началась такая байда" и он создаст себе мультиаккаунт, то на основании п.1 Правил будут навсегда заблокированы все его аккаунты!

Вопросы еще есть? Если нет, то я официально предупреждаю всех несогласных с Правилами нашего форума: насильно вас на наш форум никто не тащил и регистрироваться не заставлял. Поэтому я требую соблюдения наших Правил! Если нарушения будут продолжаться - нарушители будут наказываться в соответствиями с Правилами! Поэтому впредь советую сначала подумать, а только потом писать...

Infolist, спасибо за ответ. Все, что вы написали, абсолютно правильно, представьте себе, я с вами полностью согласен - спамеров нужно наказывать, а спам удалять.
Однако, в данном случае был опубликован не спам, рекламирующий очередную псевдокомпанию, а талантливо написанная пародия на рекламу, полная юмора, и высмеивающая этих самых спамеров. Я понимаю, что вы ее скорее всего бегло просмотрели, но если прочитаете внимательно, то поймете, что это именно так.
Получается, что тех обманщиков, которые здесь на форуме хвастливо дают абсолютно нереальные обещания, вы оставили, а человека, который с юмором разоблачил их вранье, вы удалили.
Прoшу вас еще раз пересмотреть пост, написанный ultratech, и восстановить его в правах, незаслуженно лишенных.
Думаю, что и другие участники этой ветки меня поддержат. Друзья напишите, пожалуйста, ваши слова в поддержку.

Infolist, я ни в коей мере не намерен подрывать ваш авторитет, скорее наоборот - ваше положительное решение в поддержку моей просьбы его только подымет.
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и гости форума)) написанное ниже увидела на одной из соц.страниц лидера ванкоин и решила повеселить вас, я лично в шоке:rolleyes:от их наглости и бреда...
выделила то, что меня особенно поразило, я так понимаю она предлагает таким способом выкупить у нее монеты,вот они изобретательные)) пытаются вернуть свои деньги как могут уже))


Дорогие друзья, я выделяю 1 миллион рублей в криптовалюте ONE на благотворительность, на детскую площадку во дворе нашего дома: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д.16 (где банк ВТБ24)

1,000,000.00 RUB : 63,6479 = 15,711.43 EUR : 9.85 = 1,595.07 ONE

Да, 1,595.067 ONE по курсу криптовалют и валют на сегодняшний момент 22.05.2017.

Приглашаю всех желающих в этой компании поучаствовать, а как именно, буду рассказывать.

Во первых, что нам надо, это информацию, чем именно дополнить площадку из современных детских игровых аттракционов.
Во вторых, где можно это оборудование купить.
В третьих, нарисовать схемку детской площадки, и учесть все Ваши пожелания.

Все, кто желает приобрести криптовалюту OneCoin, могут стать участниками в этом благотворительном проекте, выкупив несколько монет ONE, тем самым помогая обналичивать деньги в рубли, чтобы можно было быстрее купить детское оборудование.

Хотя есть уже сервис DEALDHAKER, где производители и продавцы выставляют свою продукцию и услуги за криптовалюту ONE по всему миру. И уже добытая криптовалюта ONE может уйти к ним, так что, кто успеет, тот и будет новым владельцем сокровища под названием ONECOIN.

⭐ DealShaker новая торговая площадка и возможность для предпринимателей со всего мира https://www.youtube.com/watch?v=iaWYqqVXHzQ
DealShaker https://goo.gl/78bMmi для бизнесменов
Новейшая электронная платежная система DealShaker. ⭐ Компания OneLife https://www.youtube.com/watch?v=lK2lbbXFPRE


Криптовалюта ONECOIN - это народные деньги, личные деньги каждого человека на земле, ни какое правительство ни одного государства не может их Вам обесценить, создать дефолт, а какой-нибудь хакер украсть. Мечта любого здравомысляего человека завладеть таким цифровым "золотом", цена которому выше, чем настоящему золоту.

Если у Вас ещё нет электронного криптовалюты кошелька, я помогу Вам его создать!

Жду Ваших предложений!

С уважением,
Ирина Толмачева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу