onecoin.eu - ONECOIN - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
armorder, вы как были позорищем так и остались! Если вы считаете что покупают недвижимость и авто на расстоянии только идиоты, то что вы скажите о ebay.com

На Ebay уже много лет продают по всему миру по Интернету недвижимость, авто, яхты и что угодно! Цена лота может достигать несколько миллионом долларов!

Вообще-то, в отличие от дишитера, на ибее я в любой момент могу вернуть деньги. Вы видимо там никогда ничего не покупали, если не знаете об этом. А дилшитер прямо и открыто заявляет, что купленный купон возврату не подлежит. И если вам это ни о чем не говорит, то для меня это принципиальная разница. Если я гарантированно могу вернуть деньги в любой момент до окончания оформления сделки, то эти деньги я считаю своими именно до окончания оформления. А на дилшитере на деньги меня кидают сразу же в момент покупки купона, а дальше крутись как хочешь.

добавлено через 2 минуты
Вы заметили, на сколько вопросов я ответил на этом форуме?

Что-то не заметили:) По существу ни на один... Пустая болтовня.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
armorder, опять позоритесь! Если вы не разбираетесь в системе, зачем вы вообще тут сидите? На Dealshaker абсолютно также можно вернуть монеты или Евро. В случае с Ebay нужно подать диспут и если вам удастся доказать в диспуте, что по каким-то причинам вы не получили товар, то вам вернут деньги. Если же продавец предоставит трек и докажет что товар вам отравлен, но по каким-то причинам товар вы не получили, вы не получите деньги назад! В этом случае вопрос решает только страховка груза. Если же вы купили товар и не застраховали груз, то вы не получите возврат средств никогда! Я в Ebay профи, а вы как я понимаю дилетант!

добавлено через 4 минуты
kron22, о вас помню, но жду ответ от ребят с торгово-промышленной палаты. Как будет получен ответ, то дам его и вам. Заодно и распишу расчет по 1%

добавлено через 6 минут
http://www.thehindu.com/news/cities/mumbai/2-more-held-in-onecoin-scam/article18475750.ece
http://www.thehindu.com/news/cities...otice-against-six-accused/article18952104.ece
Только для вас! Были где-то еще видео с полицейскими рассказами, но лень искать

thehindu одна из самых читаемых и авторитетных газет Индии. В этом вы молодцы. Изучу материал по ней также отпишу.
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
armorder, опять позоритесь! Если вы не разбираетесь в системе, зачем вы вообще тут сидите? В случае с Ebay нужно подать диспут и если вам удастся доказать в диспуте, что по каким-то причинам вы не получили товар, то вам вернут деньги. Если же продавец предоставит трек и докажет что товар вам отравлен, но по каким-то причинам товар вы не получили, вы не получите деньги назад! В этом случае вопрос решает только страховка груза. Если же вы купили товар и не застраховали груз, то вы не получите возврат средств никогда! Я в Ebay профи, а вы как я понимаю дилетант!

О да, профи:crackup: Я, между прочим, вернул деньги за ПОЛУЧЕННЫЕ брюлики в полном объёме (170 000р.). И у меня все диспуты на ибее и Али заканчивались возвратом денег. Было несколько раз, когда я упускал сроки открытия спора, тогда да, оставался без возврата, а в остальных случаях я всегда получал деньги. Так что позоритесь тут вы, когда изображаете из себя эксперта.
На Dealshaker абсолютно также можно вернуть монеты или Евро.
Будьте так любезны, предоставьте ссылочку на страницу, где прописан механизм возврата денег за купон на дилшитере, ну или хотя бы где указано, что это возможно.
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
рекомендуется прочитать мелкий шрифт на Onecoinofc.com, который гласит: «Обратите внимание, что OFC не являются финансовым инструментом и Не имеют никакой денежной стоимости, поэтому невозможно продать или обменять их на товары или валюту стоимости. Они не предоставляют права собственности, голосования или аналогичных прав и не гарантируют никакой финансовой отдачи ».
https://cointelegraph.com/news/onecoin-nears-end-in-norway-as-authorities-issue-ultimatum
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Когда нечего сказать по делу начинаются переходы на личности.
Господа адепты, вы бы так на вопросы и замечания отвечали, как вы кидаетесь грубить, когда вам что-то не нравится.
По делу отвечать вы абсолютно не умеете, только бахвалитесь.

добавлено через 6 минут
А по количеству УГ Marketcap и Vplen как раз рекордсменами и являются, 121 и 202 соответственно, armorder-у до вас далеко. Зато благодарностей у вас, ребята-адептята, негусто. Где ж ваши сторонники-то?
Так что, Marketcap, начинай подсчет с себя и не позорься.

Количество УГ не показатель! В этой ветке сидят с десяток ярых противников Onecoin, они и тыкают бесконечно нам УГ. Я на это не обращаю внимание. Я считаю это детскими шалостями. Можно конечно ради шутки и забавы пожать УГ и только. Если мы хотим во всем разобраться, то нужно это решать с умом вместе. Лить на друга грязь ничего не изменит. Мы ни к чему не придем.

добавлено через 1 час 0 минут

Это касаемо проекта Coin Vegas, который ранее присутствовал в бэкофисе Onelife. На раннем развитие компании, когда она была еще небольшим стартапом Coin Vegas был запущен в тестовом режиме. Затем его демонтировали, но это послужило поводом для разбирательств. Cointelegraph не раз перековеркивал статьи из достоверных источников на свой лад. Да и сам пост от Iyke Aru.

добавлено через 4 часа 52 минуты
По thehindu из Индии. Всему виной несовершенное Индийское законодательство, черный нал, неуплата налогов и некомпетентность органов и лидеров. Рано делать выводы. Ждем решения суда, а вообще в Индии с криптовалютами не понятно что происходит и вот что пишет по этому поводу авторитетное издания India Today.

Известный индийский источник новостей India Today опубликовал свое исследование по поводу Биткоин-валюты. В этом докладе бросается тень на репутацию криптовалюты. Не до конца понятны причины такого поступка ― то ли недоразумение, то ли пропаганда.

В этом репортаже India Today фактически «привязывает» Биткоин к незаконной деятельности вроде отмывания денег, будто виртуальная валюта была создана, чтобы позволить криминальным личностям скрываться от длинной руки закона. В определённой степени система изображена как централизованная организация, в которой укрываются преступники.

Согласно этому источнику, Биткоин-валюта «печально известна благодаря отмывающим деньгам и злоумышленникам». В докладе игнорируется, что криминальный мир также пользуется фиатными деньгами, золотом и, предположительно, всем, что имеет ценность.

India Today предполагает, что криптовалюта ― это «мафия наличности». Организация якобы занимается обменом нелегальных банкнот в 500 и 1000 рупий на BTC с помощью ведущего индийского обменника электронной валюты Zebpay.
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Теперь о статистике. Кто-то просил ранее статистику. Я ждал ответа от админов, чтобы информация была 100% достоверная и вот ответ любезно предоставленный админами форума.
Что-то я не понял, зачем нужно было ждать ответа админов, хотя догадываюсь, что в его представлении это выглядит как повышение его статуса.
Статистика за всё время существования темы:
Ответов: 6007
Просмотров: 520874
Создана: 09.12.2014, 04:25

Итого среднестатистическая посещаемость ветки 360 посещений в день. Поправьте меня если я ошибаюсь пожалуйста.
Данная статистика присутствует в списке тем:

И исходя из этой статистики можно сделать вывод(по логике вплена), что superkopilka.com как минимум в 2 раза популярней, чем ванкоин. Возможно вплену пора задуматься о смене своих пристрастий;)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Это не пристрастие, а лишь один из видов деятельности. Я работаю в разных проектах. В частности занимаюсь разработкой своих продуктов. В случае со статистикой запрашивалась детализированная статистика и еще кое что о чем вам знать пока не зачем. Для достоверности вот скрин переписки с админами. Черным я скрыл конфиденциальную информацию.



добавлено через 17 минут
А тем временем на Dealshaker продался неплохой мерседесик по дешевочке )))
https://www.dealshaker.com/en/deal/mercedes-slk-200-compressor/ZpMI13Hztu4Oh2MMd4Tg17rPxUWOGpl-iRKipCTNbeg~

Dealshaker не много глюканул и отобразил 3 на -2 лота, но продался только один, а сколько еще всего интересного появляется и продается каждый день. Ловите момент.
 
Последнее редактирование:

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Dealshaker не много глюканул и отобразил 3 на -2 лота, но продался только один, а сколько еще всего интересного появляется и продается каждый день. Ловите момент.

Сдаётся мне, что это не глюк, а вполне себе штатная работа сайта. Он ведь предназначен для создания видимости, а не для реальной торговли. Это, конечно, очень заманчивое предложение купить талончик и поехать в Италию посмотреть на мерен:))) Я вот прям всегда мечтал посмотреть на мерен в Италии стоимостью 3500$ за 500$ (это минимальная стоимость поездки). Отличный способ купить себе ведро с болтами:)
И чем предложение на дилшитере лучше, чем вот это на Ebay:
http://www.ebay.com/itm/1998-Merced...ash=item28372a1183:g:YN0AAOSwHLNZOzy5&vxp=mtr
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Да вот только тот за 3400$, а этот за 283 монет. Идете к примеру в обменку http://onecoinsign.com/exchange и покупаете 300 монет за 150 евро. Затем находите знакомого человека в Италии. Это не так сложно как кажется. Проверяете машину на состояние и если все хорошо и машина достойная, то едите и забираете машину или нанимаете перегонщиков. Конечно же, после покупки не отдаете купон продавцу, а только при личной встрече и когда увидите машину. Все вполне реально и доступно.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
При том, что Ebay предоставляет такие вот гарантии:
https://www.thebalance.com/a-buyer-s-guide-to-buying-a-car-on-ebay-1140173

А какие гарантии даёт дилшитер?
О да, совсем не сложно познакомиться с итальянским автомехаником, который сможет обследовать машину:) Может вы нам это продемонстрируете? Заодно состряпаете гайд по покупке авто на дилшитере:) Да и вообще вы нам тут уже столько предложений "заманчивых" представили, что же вы сами-то ничего не покупаете?:)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вообще я бы рекомендовал перед покупкой товара на Dealshaker всегда предварительно связываться с продавцом и если нет сомнения делать покупку. Если же вы сделали покупку и не можете выйти с продавцом на связь или товар не соответствует действительности, то отписываете в поддержку и вам делают возврат средств. В момент когда вы оплатили товар, но не передали купон монеты списываются и депонируются на счету компании. Это работает примерно также как Paypal списывает с вас оплату, но продавцу они поступают не сразу, а спустя какое-то время. Это делается в целях безопасности и для того, чтобы у покупателя было время пожаловаться, а недобросовестный продавец или мошенник не смог быстро вывести средства.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Разница еще в том что Ebay взаимодействует с Paypal и когда-то это было единое целое и все системы там автоматизированы и отточены временем. Dealshaker же еще совсем молодой, но уже работает и набирает обороты. Ключевая разница, что Paypal дает гарантии по своим механизмам, Dealshaker же работает по купоновой системе и аналогу Groupon, где гарантия вы сами. У вас на руках скидочный купон и вы должны распоряжаться им. Но даже в случае внештатных ситуаций казалось бы гарантий нет и вы сами купили и сами из-за своих не знаний или по какой-то глупости передали купон, а продавец пропал. В этом случае срабатывает KYC - знай своего клиента. Торговать на Dealshaker можно если вы прошли паспортную верификацию и если монеты ушли бесследно, а продавец пропал вам их должны вернуть.

добавлено через 4 минуты
Vplen, ну мы ждём от вас видеогайда, как от эксперта. Все нормальные эксперты делают видеогайды.

Ну не знаю, не думал об этом, но ход ваших мыслей мне нравится. У меня явно на это не будет времени. Я и 50% не успеваю делать того чего планирую, но есть ребята, которые работают на меня и их можно задействовать. Возможно, я сделаю позже что-то подобное.
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
В который раз замечаю когда пишет что-то Вплен все уходят на время в ступор.

Совершенно верно, маркеткап, впервые с вами согласна!!!)))) Действительно, когда пишет Вплен, уходим в полный ступор.., больше скажу, .. падаем с диванов)) Ой как вы правы!!)))) Как ляпнет Ваш Вплен.. теряем дар речи)))) Сжальтесь над нами.. (( Хотя вот когда он в бане был, мы зевали здесь, а сейчас опять юморина началась:d-thumbup:
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
вообще в Индии с криптовалютами не понятно что происходит
Всему виной несовершенное Индийское законодательство
В отношении криптовалют законодательство в большинстве стран вообще практически отсутствует. Это не мешает ВанКоину активно пропагандировать себя в этих странах.

В то же время есть страна, в которой криптовалюты, тот же биткоин (но не ванкоин!) признаны официально и торгуются на бирже как коммодити (товар). Это США.
И что интересно - это как раз та страна, в которую ВанКоин даже боится сунуть хотя бы один палец, с чего бы это? Казалось бы, такая криптовалюта, убийца биткоина, - а вот нет ее в Штатах, и не будет. А знаете почему? Законодательство страны не только отличает криптовалюты от подделок, но еще и четко разделяет, что называть МЛМ, а что финансовой пирамидой (схемой Понзи). Уже не одна псевдо-МЛМ поплатилась за выход на рынок США. Именно это и является основной причиной. Знает кошка, чью рыбу съела.

А Vplen продолжает изображать из себя эксперта и дает пространный, ни о чем, комментарий на статьи об арестах в Индии. Тут ведь как - не признать нельзя, а согласиться не хочется, корона упадет (впрочем, кто кроме маркеткапа ее видит?). Вот и выдает собственное мнение, то, как ему бы хотелось, за якобы причины арестов.
Типа, как он ранее говорил, лицензия кончилась...
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
рустем выше пол часа надрывно зомбирует народ уговаривая приехать на трениг в львов , даже 35 человек собрать не могут , он уже обещает всё на свете )
говорит что ружа выводит на биржу уг под названием шейкер
в правилах гоконгской биржи есть условие одно для всех , любой может зайти на сайт биржи и прочитать правила ipo для всех без исключений
надо быть на рынке минимум два года и точка , иначе ipo невозможно , я об этом раньше уже писал
даже если допустить что ванкоин не пирамида , а он пирамида , даже если допустить что шейкер отличная площадка хотя шейкер уг, всё равно он никак не может выйти на биржу до февраля 2019 года , вот не может и всё
может вплен тут объяснит как ружа обойдёт это правило
хотя не объяснит :)
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу