onecoin.eu - ONECOIN - Страница 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Куча электроники за Onecoin и по отличной цене.

https://www.dealshaker.com/en/merchant/JtzkLEPcfCwyHkv3xh*V*BMVXoGjn8vkT1rEnBlFQ3A~/deals?page=1

добавлено через 7 минут
Ружа порадуется или расстроится?

А бог его знает. Сложный вопрос )
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Vplen, я переговорил с администрацией, и оказался прав. Количество посещений ветки не равно количеству уникальных пользователей. Другими словами, я генерю примерно 15-20 посещений, заглядывая на форум в данную ветку. так что Ваши расчёты о статистике не корректны. Но это не особо важно.

Коллеги, у меня предложение. Давайте попробуем оценить количество предложений на dealShaker, и посчитаем сколько коинов за них хотят. Т.е. оценим объём предложения. После этого сопоставим с реальным количеством выпущенных монет. Уверен, что эти цифры будут расходиться в десятки раз. А это означает как раз отсутствие спроса на валюту.

Vplen, готов поспособствовать исследованию?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Если вы заходите под своим логином у вас свой уникальный ID и статистика ну учитывается в этой ветке, если вы заходите на форум в другие разделы. Мне админы скидывали статистику по этой ветке. Вбиваете в google поисковый запрос "onecoin отзывы" и mmgp в топе в поисковой выдаче.

Как вы планируете делать эти исследование? Есть какой-то план или тех задание?

добавлено через 1 час 8 минут
Аренда за Onecoin в Питере


добавлено через 1 час 16 минут
Отдых в Италии за OneCoin. Монеты обошлись в 13 центов!

 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
deepLifer, первое не может быть спроса на то чего нет , ванкоина как криптовалюты не существует
существуют цифры которая ружа рисует и по этим цифрам с августа прошлого года нарисовано где то 19 миллиардов монет на сумму в 227 000 000 000 евро
о каком спросе может идти речь? :)
сама ружа не хочет брать свою монету на своём шейкере и забирает свою комиссию в евро что делает продажу на её шейкере очень не выгодной, хотя конечно находятся кто продают всякую хрень
ружа даже продавцам этой хрени пытается помочь подымая цену за монету :)
объясняю , если товар стоит 1000 евро то раньше это было 500 евро + 50 коинов
сегодня это 500 евро + 40 коинов , так те кто верят в монету думают что экономят свои драгоценные активы :)

и это пипец конечно , продвать товар который стоит 1000 евро что бы получить себе 375 евро после комиссии ружи, своими драгоценными монетами комиссию она брать не хочет :)
 

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
и это пипец конечно , продвать товар который стоит 1000 евро что бы получить себе 375 евро после комиссии ружи, своими драгоценными монетами комиссию она брать не хочет
Ого! Что же там за комисия? Теперь хоть становится ясно чего там в основном такие заоблачные цены, ведь продавцам тоже хочется получить свое.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
продвать товар который стоит 1000 евро что бы получить себе 375 евро после комиссии ружи
Если цены на Шейкере сильно завышены, то разве проблема брать на Алибабе товар допустим за 100 евро, а продавать за 1000, получая в итоге 375?
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Да ничего там не завышено кого вы слушаете. Болтают ничего не зная и не понимая. Там цены на товар бывают в 100 раз ниже. Откуда выше что за бред. Посмотрите лоты что Вплен ранее скинул. Откуда там выше цены? Это же супер выгодно. Купил монеты за копейки, а потом товар за монеты. Выгода может достигать 100-500%. А все что они пишут мол все очень дорого это же тупой бред!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
tanrad, как бы проблема , я совсем не уверен что кто то на шейкере захочет купить за 1000 евро то что можно купить на алибабе за 100 :)

добавлено через 2 минуты
Marketcap,так какойнастоящий курс ?
12.45 евро или 30 центов? :)
ты и вплен никак не поймёте то что он делает самая антиреклама вакноину
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я на нескольких страницах выложил лоты за монеты. Это по вашему дорого?
Или расписать насколько это выгодно, чтобы вы понимали как вы не правы.

добавлено через 1 минуту
tanrad, как бы проблема , я совсем не уверен что кто то на шейкере захочет купить за 1000 евро то что можно купить на алибабе за 100 :)

добавлено через 2 минуты
Marketcap,так какойнастоящий курс ?
12.45 евро или 30 центов? :)
ты и вплен никак не поймёте то что он делает самая антиреклама вакноину

Товар на Dealshaker многие выставляют по текущему курсу, но а когда вы покупаете монеты, то получается что по цене производства. Отсюда и разница центы - евро.

добавлено через 6 минут
Я не вижу не какой антирекламы. Люди понимающие сразу поймут на сколько это выгодно. К примеру я выложил видео с БМВ 5 купленной за 139 монет. В зависимости от того сколько вам обошлись монеты можно подсчитать стоимость машины. В среднем машина обошлась в 5-10 евро. Вы где-то видели такие цены на авто? Это по вашему очень дорого? Таких примеров я могу привезти еще массу с Dealshaker.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000


добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вся это возня вокруг дилшейкера никак не отменяет того факта, что ВанКон является типичной финнансовой пирамидой. Что подавляющее большинство потеряли свои денежки и никогда их не вернут. Что с курсом валюты вас просто обманывают, лучшее доказательство - мелкий "гешефт" вплена, который идет вразрез с идеей самого ВанКона.
Ну и десятки стран, которые объявляют о расследованиях, запрещают использование ванкоина на своей территории и арестовывают участников аферы. И это все время идет по наростающей. В то же время два адепта продолжают вопить о том, какой замечательной компанией они занимаются, жалко это как-то выглядит.
 
Последнее редактирование модератором:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Если вы заходите под своим логином у вас свой уникальный ID и статистика ну учитывается в этой ветке, если вы заходите на форум в другие разделы.
Если вы заходите под своим логином у вас свой уникальный ID и статистика ну учитывается в этой ветке, если вы заходите на форум в другие разделы.
Vplen, на данный момент для учёта статистики используется со слов админа в первую очередь IP адреса. Это значит, что я, просматривая с телефона форум могу на него попасть с разными адресами. Оператор может менять его как считает нужным. А это значит, что в сутки я буду генерить не одно посещение, а десятки, если захожу часто из разных мест.
Поэтому расчёты, ну совершенно не корректны.

Как вы планируете делать эти исследование? Есть какой-то план или тех задание?
Вплен, я же написал выше.
Ход работы очень простой.
1) собираем статистику с DealShaker и считаем общую стоимость продуктов, которые на нём выложены в onecoin. Получаем сумму X.
2) считаем сколько всего OC выпущено в настоящий момент, допустим Y.
3) сравниваем X и Y. если получится, что X<<Y, то это говорит ровно о том, что валюта ничем не подкреплена. т.е. её в природе гораздо больше, чем товара, который можно за неё купить.

Возможно, я ошибаюсь, но мне видится, что это довольно нужный показатель...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу