onecoin.eu - ONECOIN - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Avon, Amway, Zepter и тд относятся к МЛМ и структура там примерно такая же как и в Onecoin.
Вот,что за неуместное сравнение?! Как можно сравнивать финансовую пирамиду с сетевым маркетингом! Что продает onecoin и кому это нужно и есть ли на это спрос?
Avon, Amway, Zepter и ИМ подобные продают товар который пользуется спросом и которым пользуются . Давайте другое сравнение из сетевого маркетинга, это не катит))
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
компания сетевого маркетинга и таков весь МЛМ
Vplen, в силу своей некомпетентности, или сознательно, вы смешиваете воедино грешное с праведным. Существует большое количество настоящих МЛМ компаний, которые существуют десятки лет, имеют качественную продукцию и миллиардные обороты (не от втюхивания никому ненужных пакетов, а от реально нужной людям продукциии). Эти компании, как правило, спокойно работают на рынке США, где очень строгое законодательство относительно пирамид и где компании-однодневки вроде вашей, не приживаются. В качестве примерoв могу назвать Melaleuca, Amway, Shaklee, Avon, USANA, ACN, 4life. Все они, подчеркну, по 20-30 лет на маркете.
Вы, Vplen в своей жизни, вероятнее всего, с такими даже не сталкивались и поэтому думаете, что все такие же, как и ваша любимая ВанКон, основанная на хайпе и обмане. Урвать и убежать, пока не закрылось - вот ваш девиз!

К другой категории относятся псевдо-МЛМ компании, в которых нет реального продукта и основной доход образуется из взносов вошедших людей и из них же выплачиваются все доходы. Продукт, если и есть, то используется для прикрытия, отдельно его никто покупать бы не стал. Компании, как правило долго не живут (2-3 года), и на рынок США стараются не выходить. А если и вышли, то в течение года их обычно прикрывают. Вот это и есть ваша сфера деятельности. Кроме OneCoin, могу назвать TelexFree, ZeekRewards, FlexCom и множество других. Таких на рынке, к сожалению, намного больше, чем порядочных
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Avon, Amway, Zepter и тд относятся к МЛМ и структура там примерно такая же как и в Onecoin.
Очередное вранье oт Vplena Вполне заслуживает повышение в ранге Почетного Брехуна Третьего Уровня!

Поздравляю, трижды соврамши!
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Кроме OneCoin, могу назвать TelexFree, ZeekRewards, FlexCom и множество других. Таких на рынке, к сожалению, намного больше, чем порядочных
Кстати, практически все лидеры до прихода ванкоина были замечены в какой либо из этих компаний
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Что вы сказки рассказываете. Я никогда не в одном чате не рекламировал свой чат! В чатах это вообще никто не когда не делает. Я боюсь что вы даже название моего чата не знаете. Как называется мой чат? Название чата в студию.

О каких жалобах вы вообще говорите. Что за бред. Назовите конкретных людей. Дайте ссылки на их профили. Предоставьте хоть какие-то доказательства. Я смотрю вранье у вас стало зашкаливать выше крыши.



Инфа для Админов Lopetrova и svetik155 один человек!

Вы рекламируетесь в чужих чатах, где после жестких предупреждений о нарушении правил компании, вас удаляют)))))))))))Вы там описывали прелести вашего сайтика о продаже ванкоинов. Ссылки везде поскидывали. Или вы думаете, что вас трудно было вычислить??? Вы как скинули свой сайт, я вас сразу узнала . Да и страничку в ВК вашу смотрела)))) Доказательства элементарно предоставлю, когда вернусь из отпуска к своему компу и открою чаты. Вы самый большой врун!!!)))) И это у вас враньё зашкаливает выше крыши:d-thumbup:
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы не юлите теперь. Отговорки уже не пройдут. Предоставьте доказательства где я рекламирую свой чат, а также назовите его сейчас. Вы даже название его не знаете!
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
:d-thumbup::thumbsup: ну все преплыли:crackup:, и все остальные кто с вами не согласен это тоже один человек!))) на сайте только вы -три адепта и я в десяти лицах.
И мы все блондинки!))))):_106::_111:

Блин.. какой Вплен мудрый и догадливый)) Разоблачил всё таки:d-thumbup: А я тут шифруюсь, строчу одна за всех.... С десяти адресов захожу, а его мудрого не перехитрить))):d-thumbup::crackup:
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Просмотрел статистику страниц и действительно эти лица бесконечно пишут все против Onecoin Активно поливают грязью в этой ветке.



Lopetrova
svetik155
ScamTerminator
kron22
Andy1977
armorder
chels1

добавлено через 2 минуты
Ну что там svetik155 название чата скажите или вранье оно такое )
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы не юлите теперь. Отговорки уже не пройдут. Предоставьте доказательства где я рекламирую свой чат, а также назовите его сейчас. Вы даже название его не знаете!

Вы что, уж и читать не умеете??? Ясно написала, (разжовую еще раз) вернусь из отпуска, к своему компу, открою чат в скайпе, , скопирую и сброшу. Еще раз написать????? А вот"юлить" - это ваша история))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вы что, уж и читать не умеете??? Ясно написала, (разжовую еще раз) вернусь из отпуска, к своему компу, открою чат в скайпе, , скопирую и сброшу. Еще раз написать????? А вот"юлить" - это ваша история))):d-thumbup:

Не смешите уже! Откройте чат прям сейчас, вы же в Интернете или в космосе летаете? ))) Посмотрите название чата и скажите его. Но так как вы его не знаете и никогда не знали и потому назвать его не сможете. Потому это 100%-ое ВРАНЬЕ!!!

добавлено через 2 минуты


Ну и конечно же теперь без сомнения svetik155 и Lopetrova один и тот же человек!
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Светик155 она же Лопетрова облажалась как всегда. А что Armorder пропал. Как там полицейское расследование когда уже Ванкоин разоблачишь ахаха. Глядишь станешь героем прям как на аватарке.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Не смешите уже! Откройте чат прям сейчас, вы же в Интернете или в космосе летаете? ))) Посмотрите название чата и скажите его. Но так как вы его не знаете и никогда не знали и потому назвать его не сможете. Потому это 100%-ое ВРАНЬЕ!!!

добавлено через 2 минуты


Ну и конечно же теперь без сомнения svetik155 и Lopetrova один и тот же человек!

Ну, потерпи, Вплен, не дергайся, скину через месяц. Однако, ты Серега, странный... когда тебе задают вопросы, так ты занят более важными делами, игноришь, уходишь то ли в непонятку, то ли в забыватку)))))) Потерпи, всё скину) Ох ты и наглый врун с запущенной амнезией)))
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Серега-Вплен, Брехун Третьего Уровня, некогда тебе на вопросы отвечать, да? Все в делах-заботах? Чего ж тогда тут спамишь?
Про торговую палату напомнить?
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну, потерпи, Вплен, не дергайся, скину через месяц. Однако, ты Серега, странный... когда тебе задают вопросы, так ты занят более важными делами, игноришь, уходишь то ли в непронятку, то ли в забыватку)))))) Потерпи, всё скину) Ох ты и наглый врун с запущенной амнезией)))
:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу