onecoin.eu - ONECOIN - Страница 316

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я не могу понять зачем вы мне задаете этот вопрос. Напишите в поддержку Onecoin или съездите в Болгарию и задавайте вопросы там.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, первое ты когда сюда пришёл сказал что ответишь на все вопросы , помнишь?
второе, ты адепт ружи и говоришь что ванкоин не развод
у кого как не у тебя спрашивать?
повторить вопрос?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Научитесь сначала задавайте нормальные вопросы. Я не чьей не адепт. Я сам по себе, а Onecoin это хобби и бизнес, который приносит деньги! По мимо Onecoin у меня еще есть ряд проектов, которые не имеют никакого отношения с сетевому маркетингу.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вас учили тому, что не отвечают вопросом на вопрос?
А также где явно идет уклон на оскорбления в виде недообменника и прочего вы не получите ответы никогда!
На вопрос вам ответили выше. А почему вы решили, что "недообменник" - это "уклон на оскорбления"? Кто бы говорил :) может вы вспомните, за что вас вывели за баню на месяц.
Недообменник - это вполне себе справедливая и объективная оценка функционала площадки onecoinsign.com/exchange
Наверно ход мыслей был такой: "если какая-то болгарская цыганка назначила цену своему г@внокоину в 12,85€, то почему бы мне не сделать тоже самое".
Как итог - отсутствие автоматизации площадки, гигантские спреды свыше 50% очевидно являются следствием банальной жадности. Механизм педерачи монет остается загадкой, как и возможность откровенного кидалова продавцов покупателями или наоборот.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Vplen, как ружа выведет шейкер на биржу если в 2018 году ему не будет двух лет ? :)

А зачем ей выводить dealshaker, если вокруг Onecoin еще масса продуктов. В виртуальном и физическом воплощении. Это OnePay, CoinCloud, MAB, Onetablet и тд, а также мобильные приложения под ios и android.

Можно вывести всю или часть Экосистемы. Имея в наличии такие огромные оборотные средства я бы вышел на IPO с закрытыми глазами!

Какой курс ONE будет после выхода на IPO уже другой вопрос.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, я специально не буду говорорить о других продуктах
я буду говорить о том что сказала ружа
а она сказала что выводит шейкер на биржу
и получается она врёт
а значит разводит народ

добавлено через 2 минуты
ultratech, я не думаю что вплен кидает , там такой курс что всё по честному
и механизм передачи есть который работает
просто при официальном курсе 12.85 покупать и продавать по 10 центов лучше всего говорит о том чего стоят "монеты" и шейкер :)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
На вопрос вам ответили выше. А почему вы решили, что "недообменник" - это "уклон на оскорбления"? Кто бы говорил :) может вы вспомните, за что вас вывели за баню на месяц.
Недообменник - это вполне себе справедливая и объективная оценка функционала площадки onecoinsign.com/exchange
Наверно ход мыслей был такой: "если какая-то болгарская цыганка назначила цену своему г@внокоину в 12,85€, то почему бы мне не сделать тоже самое".
Как итог - отсутствие автоматизации площадки, гигантские спреды свыше 50% очевидно являются следствием банальной жадности. Механизм педерачи монет остается загадкой, как и возможность откровенного кидалова продавцов покупателями или наоборот.

Для начала научитесь грамотна писать!!! А также не зная меня и мои знания и опыт и безупречную репутацию и массу проведенных сделок + множество отзывов на различных ресурсах. Не советую пытаться казаться сильно умным!

Что касаемо автоматизации, ее не возможно внедрить полностью с применением API, так как у нас нет соответствующих механизмом и есть ряд ограничений в Onecoin, но возможно это прикрутить внутри движка. На все просто не хватает времени.

добавлено через 3 минуты
Vplen, я специально не буду говорорить о других продуктах
я буду говорить о том что сказала ружа
а она сказала что выводит шейкер на биржу
и получается она врёт
а значит разводит народ

добавлено через 2 минуты
ultratech, я не думаю что вплен кидает , там такой курс что всё по честному
и механизм передачи есть который работает
просто при официальном курсе 12.85 покупать и продавать по 10 центов лучше всего говорит о том чего стоят "монеты" и шейкер :)

Ну хоть за что-то вам спасибо, а то смотрю меня уже и в кидалы решили записать. Ну замечательно )

Начинают появляться видео обзоры по покупкам на Dealshaker:

добавлено через 16 минут

добавлено через 19 минут

добавлено через 20 минут
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вас учили тому, что не отвечают вопросом на вопрос?
А также где явно идет уклон на оскорбления
Vplen, так ты ведь сам затеял такую игру: на вопросы не отвечаешь, игнорируешь, постишь спам, скатываешься на грубости. Чему же ты обижаешься? Ты сам сформировал такое отношение к себе. Хочешь, чтобы с тобой говорили уважительно - сам начни так разговаривать с людьми. Эта же истина с детства всем известна: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" Отвечай на вопросы, не юли, не хами, будь последователен, если в чем-то неправ - имей мужество это признать, не спамь. И тогда люди начнут тебя уважать и даже к тебе потянутся.

добавлено через 5 минут
Для начала научитесь грамотна писать!!!
Я тебя умоляю, посмотри на свои тексты внимательно! Даже на этот - я красным отметил. Это тоже, кстати, один из компонентов, по которым тебя оценивают. Ошибок многовато в тексте
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
А зачем ей выводить dealshaker, если вокруг Onecoin еще масса продуктов. В виртуальном и физическом воплощении. Это OnePay, CoinCloud, MAB, Onetablet и тд, а также мобильные приложения под ios и android.

Можно вывести всю или часть Экосистемы. Имея в наличии такие огромные оборотные средства я бы вышел на IPO с закрытыми глазами!

Какой курс ONE будет после выхода на IPO уже другой вопрос.

Курса ванкоин, как такового нет, есть две самокотировки - Ружи и недообменника и они различаются на порядки. Недообменник в
принципе может помочь влошенцам вернуть хотя бы часть денег, чего не может сделать Ружа, но пиарить недообменник кучей ссылок на dealshitter некрасиво с вашей стороны, более того, вы по сути перевтюхиваете монеты очередным буратинам, ошибочно считающих их криптовалютой. Вообще с технической стороны компании ванкоин прикрыть недообменник проще простого: сделать ряд контрольных покупок/продаж своих монет, вычислить аккаунты через которые они гонятся и заблочить их, или взять на контроль и пресекать любое движение монет, преобразования в гифт-коды и т.д. Надо будет проконсультировать их по этому вопросу. А вы более того подведете покупателей и продавцов по вине третьей стороны - прелести централизации обращения :)
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Я не чьей не адепт.
Из Википедии: "Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания."
Ты ведь все время защищаешь ВанКон, его принципы, всем доказываешь, что это не обман. Т.е. ты - сторонник этой идеи, а это как раз и называется словом "адепт". Ничего обидного.
P.S. Красным цветом я выделил твои ошибки в тексте, как в школе :)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Вплен, в твоем обменнике движение есть? Сколько монет куплено/продано?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну почему спам? Все по теме. Разве выше видео не по теме? Разве черный рынок Onecoin не по теме? Все же по теме. Ну а планы Ружи я не могу знать. Лично с ней пиво или водку не пью )))
Главное что это приносит хорошие деньги, а товар реально можно купить. Ну а что будет дальше бог его знает.

Единственное число. Женский род.
http://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B0

добавлено через 2 минуты
Вплен, в твоем обменнике движение есть? Сколько монет куплено/продано?

Движение есть. Объемы не могу озвучить, но они не малые )

добавлено через 5 минут
Из Википедии: "Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания."
Ты ведь все время защищаешь ВанКон, его принципы, всем доказываешь, что это не обман. Т.е. ты - сторонник этой идеи, а это как раз и называется словом "адепт". Ничего обидного.
P.S. Красным цветом я выделил твои ошибки в тексте, как в школе :)

Это не ошибка, а опечатка. В этом есть разница. Впрочем, какая разница главное смысл.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ну почему спам? Все по теме. Разве выше видео не по теме? Разве черный рынок Onecoin не по теме? Все же по теме. Ну а планы Ружи я не могу знать. Лично с ней пиво или водку не пью )))
Главное что это приносит хорошие деньги, а товар реально можно купить. Ну а что будет дальше бог его знает.
Централизация обращения позволяет вычислить аккаунты через которые работает недообменник и заблокировать их, это может случиться в любой момент, по независящим от вас причинам, а вы подведете людей.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Курса ванкоин, как такового нет, есть две самокотировки - Ружи и недообменника и они различаются на порядки. Недообменник в
принципе может помочь влошенцам вернуть хотя бы часть денег, чего не может сделать Ружа, но пиарить недообменник кучей ссылок на dealshitter некрасиво с вашей стороны, более того, вы по сути перевтюхиваете монеты очередным буратинам, ошибочно считающих их криптовалютой. Вообще с технической стороны компании ванкоин прикрыть недообменник проще простого: сделать ряд контрольных покупок/продаж своих монет, вычислить аккаунты через которые они гонятся и заблочить их, или взять на контроль и пресекать любое движение монет, преобразования в гифт-коды и т.д. Надо будет проконсультировать их по этому вопросу. А вы более того подведете покупателей и продавцов по вине третьей стороны - прелести централизации обращения :)

Кого вы собрались консультировать, если сами дилетант )))
Вы я так понимаю не знаете досконально систему, а все еще пытаетесь казаться умным, но выглядите глупо. Гифт коды уже давно за монеты нельзя создать! Обменник работает по принципу обучающих пакетов. Примерно также как вы получаете монеты по себестоимости. К примеру, если вы купили пакет Power Pack за за 48750 евро, то вы получите в зависимости от акций ~ 3-4 миллиона монет. Вы можете часть монет продать и уже отбить свои средства + продавать монеты частным образом или покупать что-то на Dealshaker. Обменник больше заточен под ОПТ. Он не выгоден на малых пакетах, а только на крупных. Именно поэтому покупка монет от 10000 монет и выше.

Мне писали и Кари и Удо с просьбой закрыть обменник. Я им отказал. Если работают все криптовалютные биржы, то почему бы и нам не работать.

Прикрыть контрольными закупками нереально! Аккаунтов сотни. Они покупаются и продаются. Пресекать? ))) Как вы собрались пресекать расскажите мне как это технически возможно. Я пишу на С++, РНР и не знаю как это реализовать, но хоть может вы у нас гений расскажите, а я посмеюсь не много.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
ultratech, ты читал как он это делает?
если я хочу купить ванкоины то регистрируюсь как мерчант и что то продаю за ванкоины
вплен у меня покупает и переводит ванкоины
наличка передаётся нормальными сервисами без связи с шейкером
такое не очень заблокируешь
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Централизация обращения позволяет вычислить аккаунты через которые работает недообменник и заблокировать их, это может случиться в любой момент, по независящим от вас причинам, а вы подведете людей.

Для этого есть определенные механизмы проверок как у спец служб!
Не до Ультра не до Тех. Я преподавал когда вы учились!

добавлено через 3 минуты
ultratech, ты читал как он это делает?
если я хочу купить ванкоины то регистрируюсь как мерчант и что то продаю за ванкоины
вплен у меня покупает и переводит ванкоины
наличка передаётся нормальными сервисами без связи с шейкером
такое не очень заблокируешь

Причем переводить монеты может еще и третья сторона! Попробуйте это доказать. В суде часто пытаются что-то доказать, но порой не получается.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Зачем Руже выходить на биржу, когда уже есть обменник Вплена?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Да ладно куда уже нам грешным. Обменник это так мелочи они особо не обращают на нас внимания, а с их оборотами в миллиарды долларов можно горы свернуть и поэтому я больше чем уверен что на IPO они выйдут. Курс монеты может конечно же упасть. Поживем как говорится увидим.

добавлено через 6 минут
К стати как-то долго искал хорошего специалиста по криптографии в Украине так и не нашел. Их просто нет. Навес золота. Есть пара - тройка студентов любителей, но их знания не фонтан. В Onecoin я предполагаю уже давно наняты Китайские разработчики, которые там все перелопачивают вдоль и поперек. Скоро и блокчейн прикрутят и Dealshaker залатают. Сейчас там масса багов. Возможно мне удастся скоро с кем-то из разработчиков наладить контакт тогда и будет масса ответов.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Зачем Руже бороться с Впленом?
Гораздо выгоднее взять его к себе на работу. :)
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
А что тоже вариант )))
Однако там уже столько денег, что они уже не знают куда их девать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу