onecoin.eu - ONECOIN - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Vplen, я понимаю ты как можешь крохоборничать на развалинах ванкоина и ружи
твоё дело
но не говори что ванкоин существует , он не существует даже если они начнут майнить потому что курса почти 13 евро за монету быть не может
а это значит ружа развела людей , она ведь обещает что они получат намного больше
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
За курс ничего не могу сказать, однако товары на Dealshaker по этому курсу выставляют. Раньше было все по другому и биржа работала и гифт коды за монеты. Можно было на одних гифт кодах хорошо зарабатывать и очень быстро все отбить. Кто во время понял фишку быстро вышел в плюс. Кто просто вложил, но не вникал и ничего не делал тот в минусе. С момента старапа все изменилось. Ранее это был маленький стартап, а сейчас это компания с миллиардным капиталом и это важно учитывать. С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Для этого есть определенные механизмы проверок как у спец служб!
Не до Ультра не до Тех. Я преподавал когда вы учились!

Причем переводить монеты может еще и третья сторона! Попробуйте это доказать. В суде часто пытаются что-то доказать, но порой не получается.

Вы продаете и покупаете готовые аккаунты с определенным количеством монет или сами монеты? Если готовые аккаунты, то вопросов нет, а если монеты, то мне непонятен механизм их передачи вам, как покупателю.

добавлено через 3 минуты
За курс ничего не могу сказать, однако товары на Dealshaker по этому курсу выставляют. Раньше было все по другому и биржа работала и гифт коды за монеты. Можно было на одних гифт кодах хорошо зарабатывать и очень быстро все отбить. Кто во время понял фишку быстро вышел в плюс. Кто просто вложил, но не вникал и ничего не делал тот в минусе. С момента старапа все изменилось. Ранее это был маленький стартап, а сейчас это компания с миллиардным капиталом и это важно учитывать. С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру.

Капитализацию компании ванкоин нельзя найти в открытых источниках, учитывая какой обменный курс монет рисуете вы, там и миллиарда даже близко нет.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
1. Да вам и не нужно знать механизмы. Лучше почитайте что нибудь да досуге. Омар Хайяма к примеру.

2. Капитализацию действительно нельзя найти, но можно легко просчитать. Bafin опубликовал сколько 360 млн по Германии? Сколько еще таких счетов по миру?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру.
Ружа и так реализовывала этот проект под крышей.
Зачем ей ещё что-то реализовывать? Организаторы Ванкоина заработали.
Думаю, это и было их целью. Сейчас им нужно грамотно плавно соскамить этот проект, прикрываясь обучающими пакетами, Дилшейкером и обещаниями выйти на IPO.
=====================================================
В чате в скайпе - тишина....
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
1. Да вам и не нужно знать механизмы. Лучше почитайте что нибудь да досуге. Омар Хайяма к примеру.

2. Капитализацию действительно нельзя найти, но можно легко просчитать. Bafin опубликовал сколько 360 млн по Германии? Сколько еще таких счетов по миру?

Как вы продаете монеты мне понятно, по сути происходит фиктивная сделка на dealshitter.
Приведу пример: компания проводит контрольную закупку монет у вас, видит ваш аккаунт, с которого покупалось якобы "100 футбольных мячей" и блокирует его. Dealshitter по сути дочерний проект Onecoin, отследить такую сделку их спецы смогут, это технических трудностей не вызовет. Это лишь один из векторов атаки.
Как вы покупаете монеты? Тоже через фиктивные продажи товара на dealshitter?
Конечно то, что вы нашли заработок на лохотроне, это очень весело, но то как вы ведете диалог на форуме и кормите людей ложью... это плохо и создает вам негативный образ.
И вам этого никто не простит.
А как недообменник выдерживает ddos атаки?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
У Ленина тоже были иные мотивы на старте, а потом он проникся идеями коммунизма и ему захотелось реализовать себя как вождь мирового пролетариата.


А Ружа станет вождем мировой псевдокриптовалюты?

Точнее, уже стала. :crackup:
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
У Ленина тоже были иные мотивы на старте, а потом он проникся идеями коммунизма и ему захотелось реализовать себя как вождь мирового пролетариата.
У вас тоже были иные мотивы на старте когда вы прикупили псевдообучающий пакет, а потом прониклись идеями лохотрона и захотелось реализовать себя как вождь обмена ванкоина по бросовым ценам. Дабы отбить утерянные деньги.

добавлено через 14 минут
А Ружа станет вождем мировой псевдокриптовалюты?

Точнее, уже стала. :crackup:

Ружа уже не при делах, там Пьер Аренс рулит. И он на мой взгляд осознает, что это лохотрон.

Ждем когда откроют недообменник swisscoin, там тоже масса обманутых людей ждет этой возможности.
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Как вы продаете монеты мне понятно, по сути происходит фиктивная сделка на dealshitter.
Приведу пример: компания проводит контрольную закупку монет у вас, видит ваш аккаунт, с которого покупалось якобы "100 футбольных мячей" и блокирует его. Dealshitter по сути дочерний проект Onecoin, отследить такую сделку их спецы смогут, это технических трудностей не вызовет. Это лишь один из векторов атаки.
Как вы покупаете монеты? Тоже через фиктивные продажи товара на dealshitter?
Конечно то, что вы нашли заработок на лохотроне, это очень весело, но то как вы ведете диалог на форуме и кормите людей ложью... это плохо и создает вам негативный образ.
И вам этого никто не простит.
А как недообменник выдерживает ddos атаки?

1. К сожалению мне незнаком проект dealshitter и мне также незнаком недообменник.
2. "100 футбольных мячей" отследить не сложно, но нужно еще собрать доказательную базу и доказать это админам Dealshaker, которые по вашему мнению кидок. Зачем тогда им что-то доказывать, чтобы насолить разве что мне? Плюс, вы же будете первый переводить средства в расчет за монеты или наоборот, а значит рискуете потерять свои средства безвозвратно и опять же, зачем это вам?
3. Пока в мире еще не доказано в законном порядке и в суде что это Пирамида и лохотрон! Следовательно это все предположения. У меня на этот счет есть тоже масса предположений, но это все же остается предположениями и никакой силы в данный момент не имеет.
4. Я не кормлю ложью. Я не раз писал о том что Onecoin может быть бесплатен. Я говорю как есть. Я не строю сеть и не кого не обманываю. Это Бизнес — и ничего лишнего!

добавлено через 1 минуту
5. Хотите по ddos-ить ? )

добавлено через 6 минут
Ружа выступает в роли дурилки картонной этого лохотрона. Всё-таки интересно, кто стоит за этой аферой и кто её крышует.

Мы все только предполагаем, а что будет дальше никто не знает. Мне кажется там замешено правительство Болгарии, а также Объединённые Арабские Эмираты. Что действительно хотелось бы проверить:
http://www.cryptoreal.com/ru/projects/oil-natural-gas-in-madagascar

Если проверить по факту это месторождение, то это многое меняет.
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Ну, сегодня прямо-таки аттракцион срыва покровов и отчаянной откровенности!
"Это просто праздник какой-то!"(с)
вПлен, наконец-то, открыл свое истинное лицо и истинные причины того, почему он так топит за Ружу!

Можно вывести всю или часть Экосистемы. Имея в наличии такие огромные оборотные средства я бы вышел на IPO с закрытыми глазами!
Ну, вот видите, - вПлен измеряет все процессы в мире по правилам серо-черных тех "тем" и "схем" по которым работает сам. Ему даже в голову не приходит, что есть настолько серьезные компании и биржи, которые твердо следуют правилам и законам. И для которых потеря репутации выйдет гораздо дороже, чем потенциальная взятка от Ружи.
Потому и ответом не все критически важные вопросы для него является: "А у Ружи бабла валом!"
Вот и еще выражение, подтверждающее вышесказанное:
Попробуйте это доказать. В суде часто пытаются что-то доказать, но порой не получается.

Эти два поста достойны быть процитирован целиком:
За курс ничего не могу сказать, однако товары на Dealshaker по этому курсу выставляют. Раньше было все по другому и биржа работала и гифт коды за монеты. Можно было на одних гифт кодах хорошо зарабатывать и очень быстро все отбить. Кто во время понял фишку быстро вышел в плюс(*1). Кто просто вложил, но не вникал и ничего не делал тот в минусе. С момента старапа все изменилось. Ранее это был маленький стартап, а сейчас это компания с миллиардным капиталом и это важно учитывать. С такими деньгами можно реализовать что угодно или найти крышу в лице государства к примеру(*2).
К стати как-то долго искал хорошего специалиста по криптографии в Украине так и не нашел. Их просто нет. Навес золота. Есть пара - тройка студентов любителей, но их знания не фонтан. В Onecoin я предполагаю уже давно наняты Китайские разработчики, которые там все перелопачивают вдоль и поперек. Скоро и блокчейн прикрутят(*3) и Dealshaker залатают. Сейчас там масса багов. Возможно мне удастся скоро с кем-то из разработчиков наладить контакт тогда и будет масса ответов.
(*1) - в развернутом виде означает: "Кто сразу понял, что нужно привести кучу лохов, которых Ружа кинет на бабки и поделится с тобой"
(*2) - т.о. наш рьяный оппонент признает, что отлично понимает преступность организованного Ружей скама, но при таком-то бабле, да в насквозь коррумпированной Болгарии можно будет вывернуться!
(*3) - просто вишенка на этом торте! Таким образом, товарисЧ вПлен САМ ПРИЗНАЕТ, ЧТО Ружа-коин НЕ ИМЕЕТ БЛОКЧЕЙНА!

Отсюда следует только один вывод: наш глубоконеуважаемый со-член (форума) вПлен - такой же "нехороший человек", как и Ружа.

Масштаб, конечно же, не дотягивает, но вПлен увидел способ заработать на том, что пирамида OneCoin уже начала рассыпаться, но Ружа явно собирается еще достаточно долго мариновать обманутых клиентов.
Потому и раскручивает здесь именно свой обменник и именно ДилШитер, как основные инструменты своего заработка.
Я тоже считаю его деятельность здесь - недобросовестной рекламой и умышленным обманом пользователей.
(Я специально цитаты приводил полностью, чтобы не быть впоследствии обвиненным в неправильном цитировании или предвзятости)

Ну и наша постоянная рубрика "критичные вопросы без ответов"
(проигнорировано адептами и не отвечено: 5 раз)
* Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
И, как правильно сказал chels1:
* Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Сообщение от ScamTerminator:
1. Название акционерного общества, которое Ружа собирается выводить на биржу?
сказал chels1:
2. Каким образом Ружа преодолеет требование быть на рынке, минимум, два года?


1. Откуда нам всем знать под каким флагом выйдет Ружа на биржу. Мы что ясновидящие или Ружа нам показывала и рассказывала свои планы. Водку мы также с ней не пили. Этого никто не знает!
2. Да бог его знает преодолеет или нет. Мы опять же не знаем. Никто не знает!
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Цитата из чата:
Svitlana Korniichuk: Уважаемые партнеры, друзья!
Корпорация OneLife движется настолько мощно и серьезно, что это можно ощутить, лишь будучи в теме!
Следите за НОВОСТЯМИ, и не только в Украине или России, и будьте в ТРЕНДЕ! Когда меня спрашивают "НУ КОГДА УЖЕ ОТКРОЮТ БИРЖУ"))) - мне хочется задать вопрос: "Ты хочешь избавиться от своего будущего?"
Не надо сидеть "в засаде" и искать негатив там, где есть огромные перспективы и уже сегодня высокие доходы!
Есть история двух пицц за 10.000 Биткоинов и масса других поучительных историй о том, как у майнеров Биткоина сдавали нервы и они избавились от своих будущих Миллионов за СУЩИЕ КОПЕЙКИ!
Спокойный сон и уверенность в завтрашнем дне вам даст лишь только ВАША ЛИЧНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в вашем будущем.
Следите за новостями в мире, подключайте Мерчантов, подключайте свой бизнес или товары/услуги на площадку DealShaker и становитесь частью большой семьи OneLife!
До 2 июля продлен пакет PowerPack и дополнительные Апгрейды и сплиты. "Колесо Фортуны" так же еще есть.
СПРАВОЧКА: ни у одной криптовалюты Мира не было и не будет таких выгодных предложений!
Через год на фондовой бирже акции OneLife будут в тренде!
А сегодня за монеты можно приобрести сертификаты OFC - это будущие акции.
Будьте мудрыми и дальновидными!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Цитата из чата:
Шедеврально. Точнее врально.
С каких пор дамы предпенсионного возраста стали экспертами в криптографии и технологии блокчейн?
Очевидно, что адептами ванкоина становятся технически малограмотные люди, затем они дублируют ту ложь, которую услышали из недостоверных пресс-релизов компании. Ложь порождает новую ложь, но к счастью процесс идет на спад. На alexa. com заметно существенное снижение к данному лохотрону.
Светлана Корнийчук - это один из главных лоховодов ванкоин на территории Украины, ее слова бездоказательны, смешны и неадекватны.
Она завлекает людей в коммерческую секту.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг всегда был таков. Они работают не по критоптографии, а по многоуровневому МЛМ маркетингу. Это основа так называемого закрытого клуба премайнинга в компании Onelife.

Ванкоин на телевидении Исламского канала, Румынии, Вьетнама, Украины, Пакистана и тд.
добавлено через 10 минут
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Сетевой маркетинг всегда был таков. Они работают не по критоптографии, а по многоуровневому МЛМ маркетингу. Это основа так называемого закрытого клуба премайнинга в компании Onelife.

Ванкоин на телевидении Исламского канала, Румынии, Вьетнама, Украины, Пакистана и тд.

1. Вы же IT-специалист, не надо смешивать МЛМ с криптовалютой. Это два диаметрально противоположных понятия.
2. Не существует объективных доказательств, что компания ванкоин занимается майнингом. Ваше утверждение ложное.
3. Журналисты могут ошибаться, если имеют низкую техническую грамотность.
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
вПлен, как обычно, не ответил на вопросы, но за него это сделала Светлана Корнийчук, вот и поблагодарим ее за это!
Через год на фондовой бирже акции OneLife будут в тренде!
Ну, наконец-то Светлана, сама того не осознавая, обозначила всю глубину этого вранья!
Компания OneLife является Обществом с Ограниченной Ответственностью(Ltd.), произвести же IPO может исключительно Акционерное Общество.

Вопрос о мифическом IPO наконец-то закрыт, вПлен раскрыл свой гешефт и причины своей активности здесь. И они далеки от попыток докопаться до истины или помочь людям разобраться в том, что OneCoin есть СКАМ
Не вижу смысла продолжать дальнейшую полемику. А рекламу обменника и дилшитера я обязательно буду УГроблять, как рекламу, несоответствующую данной теме.

добавлено через 1 минуту
1. Вы же IT-специалист, не надо смешивать МЛМ с криптовалютой. Это два диаметрально противоположных понятия.
Так он же уже признал, что и сам понимает, что у Ружи не было и нет блокчейна. Он не смешивает, а признается, что влез в эту аферу, чтобы заработать на пирамиде. Вот и выжимает последние соки, насколько это возможно.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Электронное издание «cointelegraph.com», специализацией которого являются вопросы криптовалют, проведя расследование не смогло найти независимых подтверждений. Собственно как и многие другие. Чего уж нам судить. Время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу