onecoin.eu - ONECOIN - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Авто можно прийти посмотреть авто и не купить. Купон в руках и пока его не передашь товар считается не оплачен, но ты же глупый недоучка. Сиди уже там не тявкай.
Вы плохо читали правила на dealshitter. Если купон вами оплачен, то геморрой с качеством товара - это ваш геморрой, компания не несет ответственности, и обязательств возмещать лоху деньги у нее нет. И они об этом предупреждают!

добавлено через 2 минуты
Я не знаю кто такой Маркеткап, но по видимому хороший человек, который не мог терпеть лоховодов и которые тут сидят и активно обсирают все что связано с Ванкоин.
У вас в комментарии взаимоисключающие параграфы.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech за монету можно покупать товары и услуги! Не будь оленем, а значит монета стоит денег. У Ванкоин масса разработок и они также стоят денег. Свои скопированные формулы из Интернета засунь себе сам знаешь куда!
Срочно вызывай пожарных. В телефонном звонке, сообщи, что у тебя пылает ээ... филейная часть тела и предметы мебели.

добавлено через 2 минуты
ultratech Я тебе выше написал что купон это платежное средство как наличные или пластиковая карта.
Равно как OFC или g@vnoмонета ванкоин.

добавлено через 5 минут
ultratech за монету можно покупать товары и услуги, а значит монета стоит денег.
За ракушки и бусы, тоже можно было когда-то покупать товары и услуги, но это не означает, что сейчас они стоят денег.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Георгий Смирнов, действительно, работал в Следственном Комитете, но в марте этого года оттуда ушел и сейчас находится в свободном плавании. На форуме он был в качестве приглашенного гостя, которым обычно неплохо платят за выступления. Скорее всего, именно денежный вопрос стал не последним для временно неработающего Г.Смирнова. При этом, он в своем выступлении говорил только в общем о криптовалютах и ни разу(!) даже не упомянул о ванкоине. Так что формально он чист. Прочитал лекцию, получил деньги, отчалил.

О Пьере Аренсе в сети информации немного, но то, что удалось найти не очень совпадает с тем, что о нем пишут в ванкоине. Не такой уж он великий банкир, и уж точно ничего не понимает в криптовалюте, если не понял, что у ВанКоина даже нет фермы, гдe добывают монеты. Думаю, что скоро он также тихо исчезнет, как прежний CEO OneLife Пабло Муноз. Тот исчез с горизонта и даже почистил страницу в LinkedIn от всяких упоминаний o своей работe в выдающейся компании OneCon
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech Ты по видимому полный лох![/B]
Поздравляю, Вы очередной кандидат на вывод за баню.

добавлено через 31 минуту
12 евро официальная цена
3 цента входная цена.

Вы лжете, прямая покупка или продажа g@vnoмонет onecoin за деньги невозможны.
 
Последнее редактирование:

Anton Chigurh

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Не думал, что скажу это, но верните лучше Вплена. Этот xseller, который за него отдувается слишком уж истерический и грубый.
 

xseller

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
Поздравляю, Вы очередной кандидат на вывод за баню.

добавлено через 31 минуту


Вы лжете, прямая покупка или продажа g@vnoмонет onecoin за деньги невозможны.

ЛЖЕЦ И ВРУН ultratech !!!

12 евро официальная цена и по этой цене продается масса товара на Dealshaker, а значит монета ликвидна! Прямая покупка возможна через образовательные пакеты в виде токенов! Это юридическая формальность для легализации монеты. Любой юрист это поймет.

Научись еще раз говорю цитировать сообщения. Что за недоучка :crackup:
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
народ совсем берега потеряли , серёга рыбаков он же вплен тащится о всего этого
ну зачем его кормить?
 

xseller

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
Рустем молодец ездит по всему миру. Большая команда. Хорошие достижения. Высокие заработки.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Рустем молодец ездит по всему миру. Большая команда. Хорошие достижения. Высокие заработки.

Молодец, конечно. Много людей сбил с толку и обманул. И сделал это вполне сознательно, я с ним говорил об этом.
Заработок на обманах. Хорошая карма ему обеспечена.

На всякий случай, запомни Marketcap-xseller, что деньги - пахнут. Когда-нибудь поймешь. Лучше раньше, чем позже. Чтобы потом не сожалеть о бесцельно прожитых годах.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ЛЖЕЦ И ВРУН ultratech !!!

12 евро официальная цена и по этой цене продается масса товара на Dealshaker, а значит монета ликвидна!
Ликви́дность — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Рыночной цены на ванкоин не существует, есть две самокотировки - недообменника и самой компании, по цене компании продать монеты невозможно, значит они неликвидны.

Прямая покупка возможна через образовательные пакеты в виде токенов! Это юридическая формальность для легализации монеты. Любой юрист это поймет.
Покупка через через псевдообразовательные пакеты и г@внотокены - не является прямой, кроме того нужно существенное время, через которое г@внотокены превратятся в г@вномонеты.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ликви́дность — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной.
Не нагружай его такими сложными выражениями - все равно ничего не поймет :) И будет продолжать вопить свое. Адепты, как я заметил, в своей массе именно такие - чем меньше понимают, тем больше вопят.
 

ChunOleg

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, можно ли переводить биткоины между биржами? или нада сначала с одной биржи на блокчейнинфо кошелек а потом от туда на другую биржу или можно с биржи на биржу сразу?? Спасибо.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Скажите пожалуйста, можно ли переводить биткоины между биржами? или нада сначала с одной биржи на блокчейнинфо кошелек а потом от туда на другую биржу или можно с биржи на биржу сразу?? Спасибо.
Можно с биржи на биржу сразу, некоторые зарабатывают так на межбиржевом арбитраже, но необходимо проанализировать комиссии на ввод-вывод, сделки купли/продажи, и скорость циркуляции фиата.
 
Последнее редактирование модератором:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, можно ли переводить биткоины между биржами? или нада сначала с одной биржи на блокчейнинфо кошелек а потом от туда на другую биржу или можно с биржи на биржу сразу?? Спасибо.
Можно.

Прогресс идет, а Onecoin до сих пор нет на биржах в то время как криптовалюты уже выросли в 10-50 раз от своей стоимости, самая настоящая, как утверждают в Onecoin, до сих пор не вышла на продажу и не продается последний год нигде, поскольку является на данный момент не ликвидной.

Тем не менее, процесс развития криптовалют преподносит новые данные о росте, что впрочем то и так понятно кто реально ими торгует и понимает, что стоит покупать, а что нет.

Удивительно, но и на 2018 год нет прогнозов о так называемой криптовалюте Onecoin.
Ни на одной из бирж криптовалют Onecoin за 3 года до сих пор не было, совпадение ?
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech ты это бросай курить, а то психушка не за горами.
Экспродавец, пока вы не возьмете интеграл от e^(-x^2) по dx, где e - число Эйлера равное 2,781...мне с вами говорить не о чем, вы - дилетант, если не осознаете, что ванкоин - банальный лохотрон. Компания ванкоин неоднократно врала и врет, а вы это воспринимаете за чистую монету.
 

xseller

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
100% хватит ныть! Хватит слушать тут нытиков :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
Экспродавец, пока вы не возьмете интеграл от e^(-x^2) по dx, где e - число Эйлера равное 2,781...мне с вами говорить не о чем, вы - дилетант, если не осознаете, что ванкоин - банальный лохотрон. Компания ванкоин неоднократно врала и врет, а вы это воспринимаете за чистую монету.

Ванкоин рулит! Там крутятся миллиарды, а ты НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН!!

Жалкий никчемный писательшко. Написал пару тройку бредового текста в виде каких-то тупых алкашей и мата и думает мега умным стал. Пишешь абсолютно не в тему оффтоповой текст. Шут гороховый из цирка Шапито. Тебе не место тут! Пиши свои гавененькие тексты на форумах начинающих писателей шизофреников. У тебя как раз явный уклон на шизофрению.

Майнер неудачник!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Ванкоин рулит! Там крутятся миллиарды, а ты НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН!!

Жалкий никчемный писательшко. Написал пару тройку бредового текста в виде каких-то тупых алкашей и мата и думает мега умным стал.

Майнер неудачник!
В ванкоин нет миллиардов, они уже давно разворованы и спрятаны по оффшорным помойкам.
Дайте ссылку на пост, где я по вашему солгал. В отличии от вас я свою точку зрения тщательно аргументирую.
Компания неоднократно и много врала, я не доверяю ей.
По поводу оффтопа и шизофрении: провожу параллели и не более того. Учитывая сколько развелось подобных лохотронов, и лиц их продвигающих, то "Бутылки" рискуют превратиться в простыню на 550 страниц.

Теперь по теме: появились слухи, что ванкоин в третьем квартале 2018 года прекратит выплаты сетевикам, потому что закончились деньги. Я считаю, что это будет являться датой окончательного скама проекта, предварительный скам был в середине января, когда внезапно компания поставила в известность клиентов о закрытии xcoinx.com, а следовательно о ликвидации возможности обмена по ее самокотировке, Ружа сказала, что это из-за подготовки к IPO, что являлось абсолютной ложью. Форма собственности компании Onecoin ltd, не предусматривает выпуск акций, по текущему законодательству юрисдикции, где зарегистрирована компания, это не акционерное общество. Общества с ограниченной ответственностью не имеют права выпуска акций. Если они это все равно сделают (например напечатают акции на бумаге и будут их продавать), то это незаконно.
 

xseller

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
В ванкоин нет миллиардов, они уже давно разворованы и спрятаны по оффшорным помойкам.
Дайте ссылку на пост, где я по вашему солгал. В отличии от вас я свою точку зрения тщательно аргументирую.
Компания неоднократно и много врала, я не доверяю ей.
По поводу оффтопа и шизофрении: провожу параллели и не более того. Учитывая сколько развелось подобных лохотронов, и лиц их продвигающих, то "Бутылки" рискуют превратиться в простыню на 550 страниц.

Теперь по теме: появились слухи, что ванкоин в третьем квартале 2018 года прекратит выплаты сетевикам, потому что закончились деньги. Я считаю, что это будет являться датой окончательного скама проекта, предварительный скам был в середине января, когда внезапно компания поставила в известность клиентов о закрытии xcoinx.com, а следовательно о ликвидации возможности обмена по ее самокотировке, Ружа сказала, что это из-за подготовки к IPO, что являлось абсолютной ложью. Форма собственности компании Onecoin ltd, не предусматривает выпуск акций, по текущему законодательству юрисдикции, где зарегистрирована компания, это не акционерное общество. Общества с ограниченной ответственностью не имеют права выпуска акций. Если они это все равно сделают (например напечатают акции на бумаге и будут их продавать), то это незаконно.

ultratech неисправимый лгун !!!

В Ванкоин миллиарды 100% об этом тут уже писал кто-то ранее, а также о том как это легко просчитывается. Ссылки на твои посты не зачем давать они все ЛЖИВЫЕ куда не кинься. Сплошное вранье!!!

Лохтотронов и вправда развелось море, но не в этом случае. Не сравнивай божий дар с яичницей!

По поводу выплат сетевикам в третьем квартале 2018 года это вообще смех смехом и полный твой тупизм !!!!!!!!!
Сетевикам не могут не выплачивать так как 90% дохода забирает компания, но ты и этого даже не знаешь. Если сетевик привлекает море инвестиций, а на них все держится, то не выплачивать им полная глупость как и ты тут!

В IPO компания несомненно выйдет! О каких акциях ты говоришь, если они запустили OFC внутри системы и акции это совсем другая история. Более того АО, ОАО или ГГГ ты не знаешь, а только ВРЕШЬ так как уставные документы ты их не видел, а еще в компании могло быть масса изменений как в учредительных документах так и прочее. Тебе об этом и близко ничего неизвестно, что ты тут бредишь и чешишь по ушам. Иди проспись, а лучше иди на форум шизофреников пиши бредовые статейки. Из тебя юрист никакой!

Цитировать ты когда уже научишься? Что за неуч!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу