onecoin.eu - ONECOIN - Страница 329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zipcode

Новичок
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
zipcode, почем скупаешь one coin?

Товары хорошие появляются на dealshaker и уже свои почти все потратил. Вот и потребность появилась.

добавлено через 5 минут
zipcode, Мой вопрос: где на сайте вашей великой компании о двух ценах говорится? или с правилами Ванкоина это не согласовано и является маленьким гешефтом Вплена и иже с ним?

Ты что бредишь. Я не знаю кто это. Две цены видно же сразу. Входная цена это когда ты покупаешь обучающий пакет, а выходная когда уже получил монеты и можешь за них что-то купить на dealshaker или потратить на что-то другое. Много людей продают что-то за монеты частным образом.

добавлено через 6 минут
Компания Onecoin Onelife уникальна! Она занимает топовые позиции в МЛМ индустрии, а ее лидеры зарабатывают миллионы!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
B) Она была консультантом или казначеем Bigcoin. Если Bigcoin не удалось, это не значит, что это мошенничество.

Налицо очевидная подмена понятий и искажение фактов.
Наобещать золотых гор, собрать бабки, а потом сесть на трактор - это мошенничество.

добавлено через 25 минут
14) У меня было больше уважения к Тиму, но он разочаровал меня на встрече ... Он не сказал ничего нового, он, похоже, не сосредоточен на разговорах, он не слушал все, о чем мы говорим, или он не заботился , Он просто помахал бумагами, которые он напечатал, и на самом деле это были только некоторые другие неудавшиеся предприятия, которые onecoin будут делиться верой в соответствии с его «третьим глазом».

Тим, о котором ведется речь - это Tim Tayshun очень известный разоблачитель фейков ванкоин, неоднократно ловивший компанию на лжи и объективно это доказавший, я его хорошо знаю.
А сей опус писал по всей видимости Ken Labine - абсолютно отмороженный фанатик ванкоин, у меня не раз создавалось впечатление, что он отлично понимает, что ванкоин лохотрон, но в угоду личным финансовым интересам продолжает стоять на своем используя ложные либо сомнительные доводы.
Elxan - вы утверждали, что опубликованная вами простыня - юридический документ, что есть очевидная ложь. Это систематизированный сборник измышлизмов упоротого адепта, имеющий крайне слабое отношение к окружающей действительности.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ultratech, оказывается, у нас с тобой общие знакомые :). С Tim Tayshun я несколько раз тесно общался, он очень хорошо знает всю поднаготную настоящих и псевдокриптовалют, умело вскрывает ложь адептов и показывает всю их несостоятельность, в частности того же Ken Labine. Тиму несколько раз всерьез угрожали расправой. А Кен -это еще тот персонаж, фантазии и умения болтть ни о чем по три часа ему не занимать. Тим несколько раз вызывал его на диалог, Кен каждый раз под благовидными предлогами увиливал. Сейчас, кстати, о нем ничего не слышно стало. Интересно, жив еще, курилка? Я с ним пару раз тоже пытался поговорить, но диалога никогда не было, он всегда говорит в одиночку и без остановки :) После нескольких аргументов, которые мне все же удалось ему донести, он просто закрылся от меня, я теперь его не вижу в Фейсбуке. В общем, в кусты залез :) В этом адепты большие мастера.
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
ultratech, тебе что не скажи у тебя все лож и лохотрон! Раз ты такой умный и имеешь неопровержимые доказательства так чего ты ждешь иди закрой компанию.

На основании чего? Лох купил псевдообучающий пакет, лох получил определенную информацию, которую и сам мог бы нагуглить. Всё!!
Больше никакой ответственности компания перед лохом не несет и ничего никому не должна.

Упоротые адепты называют это выгодной инвестицией, что есть обман и мошенничество, и за что в Индии и Китае их начали сажать.
Потому что лохи не имея возможности вернуть средства вынуждены отбивать вложенные бабки, привлекая в лохотрон людей заманивая их заведомо невыполнимыми обещаниями, что квалифицируется как мошенничество.
Посему сажать лоховодов - есть вполне логичное решение в данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

Рустем рекламирует one coin
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Может, покажешь, где на сайте вашей великой компании о двух ценах говорится? Или, как всегда, в кусты залезешь? А, Marketcap-xseller-vplen?
Ну, что вы, kron22, такое говорите... Рынкукрышка вещал устами вПлена только тот период пока тот был залочен, но еще не имел вспомогательных акков. Можете посмотреть его ранние сообщения и сообщения после окончания бана вПлена - они кардинально отличаются. Да и он сам тоже не скрывал, что это были опусы вПлена.
Рынкукрышка - неуверенный в себе, закомплексованный омега, в отличие от бет Elxanа и вПлена. Последний даже тщетно старается казаться альфой, только ему, как и положено бэте, невдомек, что оскорбления не являются признаком силы, а, как раз, наоборот.
А вот после появления Х-продавца и, теперь-то я уже уверен, - Кодзастежки ака Док.Пиз , сам вПлен бана не боится.
Ровно, как я и говорил, - получил бан на два акка - пользуется третьим. Вот только очень хочется, чтобы Х-продавец побольше бы с нами общался, а то по аккам:
Vplen
zipcode
Кодзастежки написал уже достаточно для его идентификации как вПлена и уже можно писать жалобу модерам о мультиакке, а вот продавец "Х" может пока выжить.

P.S. интересное наблюдение по поводу выбора имен нашего многоУГжаемого мультиаккового мембера... (очень хотелось протроллить, да только он с 3-х акков на меня за офтоп и троллинг наябедничает). Ну, "имеющий глаза, - да увидит" ;)
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Сенсация дня!

В то время, как адепты пытаются нас уверить, как хорошо обстоят дела у компании, в Индии продолжаются аресты "деятелей" от Ванкоина. На сегодня за решеткой находятся 23 человека. Еще 6 человек объявлены в розыск на прошлой неделе.
Тут адепты на днях писали, что эти участники якобы обещали большие деньги, что противоречит правилам компании. Поэтому, мол, их правильно арестовали.
Однако, самый последний список подлежащих задержанию включает еще 30 имен, и среди них (в этом месте фанфары!) некая Ружа Игнатова, которая названа основателем Понзи схемы. Интересно, она теперь в Индию поедет, отстаивать свое доброе имя? Или тоже в кусты засядет?

А что скажут адепты? Этих, всех 30, вероятно, тоже правильно в розыск объявили? Или как?

Сейчас ждем ответа Elxana и zipcode с гневным опровержением, мол, у них просто лицензия кончилась. А зипкод еще и ругнется пару раз, вероятно.

http://indianexpress.com/article/ci...eet-says-accused-amassed-rs-75-crore-4743458/

добавлено через 44 минуты
Эх, жаль, нет тут нашего свежезабаненного Вплена, а то бы рассказал нам сказку о том, что Следственный Комитет России уже провел свое собственное расследование и определил, что индийские товарищи перепутали биткоин с ванкоином и на самом деле объявлять в розыск надо Сатоши Накомори :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Коллеги, добрый вечер.
Наконец-то дошли руки сграбить базу предложений dealShaker.
Беглый анализ данных показывает, что это полная лажа.
Кому интересно, могу скинуть sqlite базу или excel, посмотрите сами.
Пока глубокий анализ не проводил, но в планах посмотреть динамику отдельных предложений.
Кому интересно - пишите, посмеёмся вместе.

особенно радуют предложения у которых продано купонов аж больше 1000 )))
Когда собирал данные с сайта, не столкнулся с механизмами защиты от пауков, что говорит о крайне низком уровне администрирования площадки
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну вот, zipcode отправился отдыхать в баню, вслед за своими предыдущими реинкарнациями. Поделом, пора бы перестать быть хамом.. никогда не понимал людей, которые стараются оскорбить своего оппонета или унизить его... это же уровень свинства.. впрочем, судя по некоторым каналам телевидения, это считается почти что нормой общения. Увы.

Теперь, похоже, в этой ветке наступит тишь да благодать, даже скучно как-то :)

Остался один Elxan, который грозился выложить некий юридический документ, но выложил только его неудачный перевод, из которого стало понятно, что это и не юридический документ вовсе, а так, опус какого-то адепта, сочинение на свободную тему, без фактов и доказательств. Elxan, может, все же оригинальную ссылочку дадите? Я пару страниц назад объяснил, как можно обойти ограничения в 100 постов и все же опубликовать эту ссылку. Надеюсь на скорый ответ.
 
Последнее редактирование:

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот, zipcode отправился отдыхать в баню, вслед за своими предыдущими реинкарнациями. Поделом, пора бы перестать быть хамом.. никогда не понимал людей, которые стараются оскорбить своего оппонета или унизить его... это же уровень свинства.. впрочем, судя по некоторым каналам телевидения, это считается почти что нормой общения. Увы.

Теперь, похоже, в этой ветке наступит тишь да благодать, даже скучно как-то :)

Остался один Elxan, который грозился выложить некий юридический документ, но выложил только его неудачный перевод, из которого стало понятно, что это и не юридический документ вовсе, а так, опус какого-то адепта, сочинение на свободную тему, без фактов и доказательств. Elxan, может, все же оригинальную ссылочку дадите? Я пару страниц назад объяснил, как можно обойти ограничения в 100 постов и все же опубликовать эту ссылку. Надеюсь на скорый ответ.

не проблема. вот вам ссылка на оригинальный документ. Не говорите чепуху. Эта юрист который лично отследил, и досехпор отслеживает все юридические документы компании! , уберите пробелы в начале ссылки. Но я думаю, что вы и на эту документ, что нибудь придумайте. И еще! Если компания лохотрон ? то почему компания все еще так стремительно развивается ? Если компания лохотрон, то почему каждый божий день, регистрироваются свыше 2000-3000 человек ? Если компания лохотрон, то как выходит, что каждый месяц проводится аудит блок-чейна ? Если компания лохотрон, то почему в Европе, отели, рестораны, транспортные компании, туристические компании, даже и магазины, которые принимают OneCoin как средство оплаты ? Я не понимаю. выходит что вы тут 5-6 человек самые умные. а люди которые присоеденились к ванкоину, все дураки, да их же свыше 3.200.000 миллиона человек ! там есть даже старые бизнесмены, Банкиры. Юристы, все они мировые Акулы, в этой сфере ! И теперь вы хотите сказать, что вы тут 5-6 человек умнее всех, а все эти бизнесмены, Банкиры. Юристы, все эти мировые Акулы, плюс эти 3.200.000 миллиона человек дураки ? Ну если вы действительно такие умные, то вы наверное щас мульти миллиордер с мировым авторитетом ! но я так не думаю. если вы были бы такие авторитеты, то вы бы тут днями не спали бы ! а если вы днями тут занимаетесь фиг...ой. то вы скорее всего бездельники, сидите в кухне, и попивая стакан дешевой водки или пиво. пишите всякую дерьмо ! На второй вариант, вы смахивайте вполне !

https: // pastebin.com/4ZfQkhMu
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
там есть даже старые бизнесмены, Банкиры. Юристы, все они мировые Акулы, в этой сфере
А можно имена этих мировых акул узнать? Пока считаю Ваше утверждение голословным.
Эта юрист который лично отследил, и досехпор отслеживает все юридические документы компании!
Что за юрист такой, дайте имя, пожалуйста. А то пока вижу какую-то непонятную страницу, которую Вы почему-то называете документом от юриста. Юристы обычно подписывают свои документы.

а люди которые присоеденились к ванкоину, все дураки, да их же свыше 3.200.000 миллиона человек
В мире семь миллиардов человек, в процентном отношении 3 200 000 составляет приблизительно 0.045%. Менее 5 сотых процента! Вы не допускаете, что в мире есть столько дураков? Я думаю, их в мире намного больше. А про адептов я не говорю, что они дураки. Большинство заблуждаются, потому что сами в этом мало что понимают. Но они по жизни привыкли думать, что есть кто-то такой, кто знает все и он-то за них решит все их проблемы. Этакая вера в доброго царя. Или, проще говоря, инфантилизм сознания.

А по поводу количества жертв - это не первая пирамида, в которую были втянуты миллионы. Из последних - Zeek Rewards, TelexFree.. И где они теперь? А знаете, как они в свое время "стремительно развивались"?

Вот заметьте, Elxan, в своем посте вы не приводите фактов, точнее единственный Ваш аргумент - "вы думаете, что...". Я не "думаю, что", я излагаю факты и их анализирую. И этому уже посвящено более 300 страниц. Но Вам легче верить, не задумываясь, что кто-то придет и решит все Ваши проблемы. Так сказать, снимаете с себя ответственность... А когда все прояснится, будете считать, что Вас обманули. Заметьте, не ВЫ обманулись, а ВАС обманули. Опять сняли с себя ответственность, опять виноват кто-то. И это, я думаю, уже не в первый раз. Вечная позиция жертвы.
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
вот вам ссылка на оригинальный документ.
Блин, ну о каком "официальном документе может идти речь!? Это же очередной пропагандистский вброс!
То, что это не является официальным документом сразу видно по лексике и оборотам.
Я окончательно выпал в осадок и не смог читать дальше этот бред на строках об уголовных расследованиях:
OriginalDoc написал(а):
4) Расследования. <...> было несколько расследований с 2015 года и НИ ОДНО из них не было направлено против компании.
вранье чистейшей воды. Чего только стОит запрет на ведение торговой деятельности One Life Network Limited по месту регистрации компании(ifsc.gov.bz/one-life-network-limited/). Как и уголовное расследование полиции Лондона. Как и уголовное расследование (уже с посадками) в Индии.

OriginalDoc написал(а):
4) Расследования. <...>
Я должен подчеркнуть, что мы не получили никакой информации о переоткрытии расследования полицией Швеции, когда мы им звонили, поэтому не представляю, где вы нашли эту информацию
т.е. в течении того одного дня, пока расследование было приостановлено они дозвонились в полицию, получили информацию, что расследования открытого сейчас нет и дальше, естественно, ни у кого нет доступа в интернет, чтобы убедиться прямо на сайте полиции Швеции, что дело возобновлено! Тупее отмазку тяжело придумать...

Но вишенкой на этом тортике является:
OriginalDoc написал(а):
4) Расследования. <...>
но, пускай, даже если это правда и расследование все еще продолжается - это всего лишь раследование, пусть это станет приговором, - тогда это будет плохо для компании. До тех пор - ничего страшного.
Вот тут я уже ржал.... :))))))
Т.е. "расследований НЕТ", но "даже если есть - ничего страшного". Шикарное доказательство честности и прозрачности компании! :)))))
Т.е. если человек сидит в СИЗО по подозрению в том, что он - маньяк, убивший в неожиданном приступе ярости 100500 человек голыми руками - это еще не причина его бояться! Что вы! Нужно с ним общаться, садиться рядом и держаться за руки! Рассказывать ему сказки на ночь и подтыкать одеяльце. Необходимо дождаться приговора, а потом только можно его начинать опасаться....

Процитирую сообщение 3-х месячной давности для того, чтобы растормошить склероз товарища Elxanа.
Можно, как это принято в секте, сотрясать воздух и воодушевленно продолжать камлания, а можно пройтись по списку с пруфами:
1. Лондонская уголовная полиция: coindesk.com/london-police-investigate-onecoin-cryptocurrency-scheme/
2. Обвинения в уголовном преступлении и штраф для "топа" из Бельгии: dhnet.be/actu/faits/la-grosse-arnaque-de-laurent-louis-2-millions-d-euros-envoles-58387ce9cd70a4454c055a18
3. Уголовное обвинение и приговор к штрафу в 30Млн. баксов для нескольких "топов" из Китая(имхо, повезло еще, что живы остались): qoos.com/%E7%B2%B5%E8%AD%A6%E6%8B%86%E8%A7%A3%E7%BD%AA%E7%8 A%AF%E9%9B%86%E8%B3%87%E6%8B%9B%E695%B8-2043698.html
4. Продолжающееся (хотя и однодневно приостанавливавшееся) уголовное дело полиции Швеции: gp.se/nyheter/g%C3%B6teborg/oklart-ledarskap-f%C3%B6r-onecoin-1.6041

Извините, господа, но дальше я даже не читал по той простой причине, что это не является официальным документом. Очередной бред для сектантов.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
попивая стакан дешевой водки или пиво
Вообще не пью, и вам не советую.

добавлено через 10 минут
То, что это не является официальным документом сразу видно по лексике и оборотам
Спасибо, ScamTerminator, это действительно, с официальным документом не имеет ничего общего. Публикуя такую бумагу, Elxan мыслил приблизительно так: "я человек маленький, много чего в этом не смыслю, но это же ЮРИСТ написал, он же УМНЫЙ, понимает больше меня! А я буду ему просто верить" Вот на таких доверчивых и не анализирующих и рассчитаны все эти "бумаги"

У католиков очень хорошие названия есть для лидеров и толпы. Лидер у них называется "пастор" , т.е. тот, кто пасет, а люди - паства, т.е. те, кого пасут. Проще говоря, овцы, которых пасут пастухи. Так вот, большинство последователей Ванкоина и являются такими овцами...пардон, паствой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу