onecoin.eu - ONECOIN - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Elxan, уважаемый, спасибо за ссылку на "документ" от якобы юриста. Внимательно почитав его начало и немножко погуглив, я теперь имею полную картину того, что это за бумага и кто ее написал. Разумеется, никакого отношения ни к каким юристам она не имеет и является всего лишь частным мнением адепта. Как я и предполагал изначально. Сейчас, к сожалению, буду занят другими делами, но потом напишу подробнее. А это, так сказать, мой анонс. :)
Продолжение следует!
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Что за юрист такой, дайте имя, пожалуйста. А то пока вижу какую-то непонятную страницу, которую Вы почему-то называете документом от юриста. Юристы обычно подписывают свои документы.

Да эта был написан Юристом, который полностью иследовал компанию ванкоин. Он этот документ, или назавем эта так (проверенные факты ) адресовавал другому какому то Юристу, или же если не ошибаюсь какому то Бизнесмену, который получал плохие отзывы в адрес компании. Наверное этот бизнесмен очень хотел подключится к компанию. но не имел точную и юридическую достоверную информацию о нем ! Вот по этому был написан этот документ, или так можно сказать, достоверный письмо о прозрачности и легальности компании!

А на счет 7 миллиардов, я отвечу вам так. Если 3.200.000 партнеров компании, эта 0,45%, от 7 миллиардов. Хотя эта вполне не плохой процент.
Тогда выходит что, вы тут 5-6 человек, эта какой то невидимый микроб, в этом 7-и миллиардном цифре ))
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Elxan, с чего Вы решили, что это было написано юристом, где это видно? Или Вам это кто-то сказал, а вы поверили. И где имя этого автора? Вы знаете или нет?

Я-то уже все знаю, и имя, и повод, по которому "это" было написано, просто некогда сейчас писать развернутую простыню. А Вы, Эльхан?

добавлено через 11 минут
Если 3.200.000 партнеров компании, эта 0,45%, от 7 миллиардов
Посчитайте, пожалуйста, повторно. Правильный ответ в 10 раз меньше. 0,045%
вы тут 5-6 человек, эта какой то невидимый микроб
Да Бог с нами, с микробами...Вы-то здесь в еще меньшем количестве, а мы вас даже и не думаем считать, дело ведь в истине, а не в нас или вас. Давайте будем корректны по отношению к друг другу и держаться в рамках предмета дикуссии, без перехода на личности. Договорились?
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Давайте будем корректны по отношению к друг другу и держаться в рамках предмета дискуссии, без перехода на личности. Договорились?
Мне думается, что коллеги уже неоднократно демонстрировали своё неумение держаться в рамках дискуссии, особенно господа MarketCap и Xseller
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Elxan, с чего Вы решили, что это было написано юристом, где это видно? Или Вам это кто-то сказал, а вы поверили. И где имя этого автора? Вы знаете или нет?

Я-то уже все знаю, и имя, и повод, по которому "это" было написано, просто некогда сейчас писать развернутую простыню. А Вы, Эльхан?

Этот документ я получил из одного програмиста по Блок-Чейну который живет в Лондоне. он тоже не мало рассказал мне об этом. я не спрашивал имя этого автора. он просто сказал мне. что эта очень хороший Юрист, который провел самостоятельный раследование об прозрачности компании. могу и имя узнать. напишу ему об этом. как ответит сразу выложу тут !

и так дальще:

Думаю что знаете, Доктора Ружу Игнатову ? Призидента компании OneCoin. Она достиг невидимых высот в своей 36 лет ! ! Если бы не она, то сегодня Сбер Банка не было бы ! Плюс ее большие достижение в сфере Европейских Банков. То что она сделала, Вам такое даже и не снилось

Знаю что, вы также знаете и Пьера Аренса ? Новый директор компании OneCoin. Он же человек с 25-ним стажом, в управление многих Европейских Банков. в должности ген директора ! Он один из 5-и лучших управляющий в банковской сфере в МИРЕ! Он тоже воскрешил не мало мертвых Банков, которые были на гране пропости !


Теперь вы думаете, что эти люди, будут рисковать своим авторитетами . заработанных потом и кровью много десятилетиями, что бы создать схему лохотрона, что бы кинуть весь мир ? Вы считаете их конченными лохотронщиками ? у вас с головой все в порядке ! вы в своем уме ? у вас все дома ?

Если вы действительно думаете так, то с вами все понятно !
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Эльхан, Вы мой вопрос поняли? Я вас не спрашивал ни о Руже , ни о Пьере. Мой вопрос был о более простых людях.
Elxan, с чего Вы решили, что это было написано юристом, где это видно? Или Вам это кто-то сказал, а вы поверили. И где имя этого автора? Вы знаете или нет?

Я-то уже все знаю, и имя, и повод, по которому "это" было написано, просто некогда сейчас писать развернутую простыню. А Вы, Эльхан?
Перечитайте мой вопрос еще раз, пожалуйста.

А по поводу заслуг и Ружи и Пьера здесь уже писали пару раз. Не так уж их и много, как вы тут пытаетесь представить. Но сейчас, повторюсь, мы о них не говорим.

Ответьте на конкретный вопрос или будьте мужчиной и признайте, что ответа Вы не знаете.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000

а вот то !!! Наверное вы даже и не в курсе. что когда Сбер Банк был перед гибелю, Ружа игнатова вынул Сбер банка из ****а, об этом конечно ни кто и не говорит , потому что многим эта не выгодно ))
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Всем доброго вечера) очередные новости из Индии

ОСНОВАТЕЛЬ ONECOIN RUJA IGNATOVA ОБВИНЯЕТСЯ В ОБМАНЕ ПОЛИЦИИ МУМБАИ

Написал Иван Гомес | Июль 10, 2017 | Событий | 32 |

Основатель OneCoin Ruja Ignatova обвиняется в обмане полиции Мумбаи
OneCoin, аферы, финансовые пирамиды, которая принадлежит criptomoneda не существует, возможно, Понци, тем большего вы достигли pervivir в экосистеме и, что, к сожалению, каждый день продолжает добавлять новые инвесторы, которые соглашаются, не зная, тратить деньги; сегодня, после нескольких арестов за мелкие промоутеров, афера, руководителя организации, Ruja Ignatova, был в сочетании обвинительного заключения Полиции города Мумбаи.

Объявил журнал digital The Indian Express. Как можно прочитать, полиция Мумбаи уже купишь два национальных болгарских -между, чьи имена выделены из Ignatova - список застройщиков в OneCoin, разыскиваемых по обвинению в обман и жульничество. Полиция обвиняет их обмануть тысячи инвесторов до выяснения сумме 750.000.000 рупий, что примерно все 11.632.984 долларов.

В отличие от большинства стран, где центральные банки не будут ограничены в предупреждения против предполагаемой аферы своих граждан, Индия взяла дело в свои руки. В апреле правоохранительные органы Индии начали производить аресты, остановив на 18 человек, в апреле -на тех, кто их конфисковали 2 млрд. долл.; в мае будут добавлены четыре национальных индийских список заключенных; и в июне прошлого года 6 новые заказы, захват были выпущены. На этот раз Блок Экономических Преступлений Полиции города Мумбаи вынес новый список 30 sosperchosos, среди которых считывает имя Ignatova.

Как Уполномоченный Hemant Nagrale, он и другие официальные лица проникли во время одного из семинаров OneCoin проведенное в деревне Jui Нагар, где активисты организации привлекали инвесторов под обещание огромных прибылей, в декабре 2018 года, после проведения инвестиций уникальную 11.900 рупий. После инвестиций, им предоставят пароли чтобы войти в свой профиль на веб-портале OneCoin и наблюдать, сколько монет приобрели с инвестиций -несмотря на невозможность торговать с ними. Это был день, в который начались аресты против промоутеров. Tushar Doshi, Комиссар, Заместитель Полиции, заметил:
В такой схемы по мнению инвесторов, превращаются в преступников, как и жертв. Ясно, что это схема Понци.

Tushar Doshi
Комиссар, Заместитель Полиции Нави Мумбаи
750 млн. рупий в 35 банковских счетов, связанных с OneCoin была цифра раскрыта исследований; счета работает обвиняемых, в штате Махараштра, Гуджарат, Раджастхан и Нью-Дели, несмотря на быть зарегистрированы под именем различных частных фирм. Из этой суммы 250 миллионов рупий были изъяты полицией до того, что обвиняемые пошли остальные средства, чтобы иметь новость арестов.

В то же время исследования, чтобы арестовать обвиняемых и удалить операции OneCoin в Индии продолжаются.

https://criptonoticias.com/sucesos/...-acusada-engano-policia-mumbai/#axzz4mYHSfcMW
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Эльхан, Вы мой вопрос поняли? Я вас не спрашивал ни о Руже , ни о Пьере. Мой вопрос был о более простых людях.

Перечитайте мой вопрос еще раз, пожалуйста.

А по поводу заслуг и Ружи и Пьера здесь уже писали пару раз. Не так уж их и много, как вы тут пытаетесь представить. Но сейчас, повторюсь, мы о них не говорим.

Ответьте на конкретный вопрос или будьте мужчиной и признайте, что ответа Вы не знаете.

Этот документ я получил из одного програмиста по Блок-Чейну который живет в Лондоне. он тоже не мало рассказал мне об этом. я не спрашивал имя этого автора. он просто сказал мне. что эта очень хороший Юрист, который провел самостоятельный раследование об прозрачности компании. могу и имя узнать. напишу ему об этом. как ответит сразу выложу тут !

и так дальще:

Думаю что знаете, Доктора Ружу Игнатову ? Призидента компании OneCoin. Она достиг невидимых высот в своей 36 лет ! ! Если бы не она, то сегодня Сбер Банка не было бы ! Плюс ее большие достижение в сфере Европейских Банков. То что она сделала, Вам такое даже и не снилось

Знаю что, вы также знаете и Пьера Аренса ? Новый директор компании OneCoin. Он же человек с 25-ним стажом, в управление многих Европейских Банков. в должности ген директора ! Он один из 5-и лучших управляющий в банковской сфере в МИРЕ! Он тоже воскрешил не мало мертвых Банков, которые были на гране пропости !


Теперь вы думаете, что эти люди, будут рисковать своим авторитетами . заработанных потом и кровью много десятилетиями, что бы создать схему лохотрона, что бы кинуть весь мир ? Вы считаете их конченными лохотронщиками ? у вас с головой все в порядке ! вы в своем уме ? у вас все дома ?

Если вы действительно думаете так, то с вами все понятно !
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Этот документ я получил из одного програмиста по Блок-Чейну который живет в Лондоне. он тоже не мало рассказал мне об этом. я не спрашивал имя этого автора
Вынужден Вас разочаровать. Этот человек совершенно не юрист и никаких исследований он не делал. Его имя Igor Krnic, он из Сербии. К ВанКоину он имеет отношение только как адепт. Подробнее я планирую написать об этом завтра. Вот Вам еще его профиль в LinkedIn, можете убедиться, что к юриспруденции он отношения не имеет. Обманули вас ваши информаторы.
https://www.linkedin.com/in/igor-krnić-a1b250134/?ppe=1
Теперь, Elxan, имея такое количество данных и доступ к интернету, у Вас есть достаточно времени, чтобы накопать недостающую информацию и все проверить. Убедиться, что Вы ошибались и признать этот факт.

Завтра я намерен написать обо всем подробно.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
а так же интересна статья


Ну как мне вам обьяснить ? мне уже очень смешно )) вы просите у меня доказательство обо всем. а сами ставите ссылки, который вообще не похож на какой то нормальный сайт )) да и кто эта написал тоже не знаете, и там этого нет )) )) кто автор сайта. кто автор Информации ? Откуда вложена эта информация ? по каким обвинением хотят арестовать Ружу Игнатоаву ? только текст в полтора строчка и все )) и ни чего больше! А сам сайт похоже на военный плас, чистый как белый лист ))))))
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
deepLifer,
Коллеги, добрый вечер.
Наконец-то дошли руки сграбить базу предложений dealShaker.
Беглый анализ данных показывает, что это полная лажа.
Кому интересно, могу скинуть sqlite базу или excel, посмотрите сами.
Пока глубокий анализ не проводил, но в планах посмотреть динамику отдельных предложений.
Кому интересно - пишите, посмеёмся вместе.
немного отошла от темы)) а можно здесь выложить?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
ОСНОВАТЕЛЬ ONECOIN RUJA IGNATOVA ОБВИНЯЕТСЯ В ОБМАНЕ ПОЛИЦИИ МУМБАИ
Спасибо, я уже об этом писал вчера, по материалам индийских газет, но лишний раз напомнить не помешает.
И хотелось бы услышать мнение Elxan по этому поводу.
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Вынужден Вас разочаровать. Этот человек совершенно не юрист и никаких исследований он не делал. Его имя Igor Krnic, он из Сербии. К ВанКоину он имеет отношение только как адепт. Подробнее я планирую написать об этом завтра. Вот Вам еще его профиль в LinkedIn, можете убедиться, что к юриспруденции он отношения не имеет. Обманули вас ваши информаторы.

Теперь, Elxan, имея такое количество данных и доступ к интернету, у Вас есть достаточно времени, чтобы накопать недостающую информацию и все проверить. Убедиться, что Вы ошибались и признать этот факт.

Завтра я намерен написать обо всем подробно.

Так как я получил эту информацию от других, хорошо, я даже и не буду тут об этом спорить, и пусть даже эта будет тот кто вы говорите. но человек провел свой собственный расследование, и убедился в прозрачности компании. и что эта плохо ? я лично не знаю этого человека. но видно что он не дур-ак. и у него есть достаточно знание , что бы изучить эту компанию изнутри, что он и сделал ! нам нужен был конечный результат. и он перед глазами !
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Ну как мне вам обьяснить ? мне уже очень смешно )) вы просите у меня доказательство обо всем. а сами ставите ссылки, который вообще не похож на какой то нормальный сайт )) да и кто эта написал тоже не знаете, и там этого нет )) )) кто автор сайта. кто автор Информации ? Откуда вложена эта информация ? по каким обвинением хотят арестовать Ружу Игнатоаву ? только текст в полтора строчка и все )) и ни чего больше! А сам сайт похоже на военный плас, чистый как белый лист ))))))

это тоже не понятный сайт?
https://criptonoticias.com/sucesos/f...#axzz4mYHSfcMW

хотя о чем я)) для вас все сайты интернета которые пишут против ванкоин не понятные!
 

Elxan

Интересующийся
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо, я уже об этом писал вчера, по материалам индийских газет, но лишний раз напомнить не помешает.
И хотелось бы услышать мнение Elxan по этому поводу.

Ну как мне вам обьяснить ? мне уже очень смешно )) вы просите у меня доказательство обо всем. а сами ставите ссылки, который вообще не похож на какой то нормальный сайт )) да и кто эта написал тоже не знаете, и там этого нет )) )) кто автор сайта. кто автор Информации ? Откуда вложена эта информация ? по каким обвинением хотят арестовать Ружу Игнатоаву ? только текст в полтора строчка и все )) и ни чего больше! А сам сайт похоже на военный плас, чистый как белый лист ))))))

добавлено через 3 минуты
хотя о чем я)) для вас все сайты интернета которые пишут против ванкоин не понятные![/QUOTE]

Эта обычный Биткоин технический сайт ! Тут про ванкоин вообще ни чего не говорится )) я даже не нашел там слова ванкоин ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу