onecoin.eu - ONECOIN - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Серега, напонимаю, твои дальнейшие шаги должны быть такими

1. Идешь по ссылке http://onecoinscam.info/blockchain-simulator/.
2. Открываешь статью и читаешь ее в полном объеме.
3. Стараешься понять, о чем там пишут.
4. Читаешь еще раз и стараешься осмыслить все, что не понял сразу.
5. Если остались непонятки, переходишь к п.4.
6. Если понял все, то только в этом случае имеешь право высказывать свое мнение.
7. В случае высказывания своего мнения до прохождения пп. 4 и 5, таковое будет считаться профанацией и игнорироваться, как тупое.

То, что ты говоришь в настоящий момент, относится к п.7

onecoinscam.info - это ФЕЙК основанный на ДЕМО визуализации и не несет никакой технической информации. Если бы сайт нес важную техническую информацию, то Onecoin бы уже не существовал, а все организаторы сидели бы давно за решеткой. Так как это ЛИПА и важной информации в ней нет, то и обсуждать больше нечего. Обоснование этому я дал!

1. Блокчейн приватный и исследователь его невозможно.
2. Теория и практика POST и GET запросов
3. Демо визуализация в кабинете Onelife продемонстрированная в скриншоте
4. onecoinscam.info - 100% Фейк!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
svetik155 она же Lopetrova я даю 100%-ые доказательства. Выкладываю техническую сторону медали. Вы можете взять за руку любого программиста и дать ему это почитать.
Чтобы он умер от смеха :)
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Сережа, не юли, здесь уже как минимум два профессиональных программиста дали свое заключение. И оно не в твою пользу.

Здесь нет программистов 100%! Даже любителей с начальными знаниями тут нет!
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Берите любого самого крутого программиста и еще криптографа в придачу и звоните мне по скайпу. Обязательно сообщите мне что вы с MMPG и обсудим это детально. Поглядим кто спец, а кто нет. Все контакты есть на сайте: onecoinsign.com
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
То есть по демо визуализации фальшивого блокэксплорера составляются поддельные отчёты об "аудите блокчейна", о которых Ружа радостно говорит на каждой лохопрезентации?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
НУ, то, что нас тут нет - это мы поняли. То, что ты здесь один несешь истину, а больше никто - тоже прочитали.
Тогда возникает вопрос - а кто же ты такой, что мы должны тебе верить? Опиши свои непревзойденные качества!
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
svetik155 она же Lopetrova я даю 100%-ые доказательства. Выкладываю техническую сторону медали. Вы можете взять за руку любого программиста и дать ему это почитать.

Сережа, а Вы случайно не принимаете алкоголя больше положенного???))) У Вас всё двоится, у всех мультиаки)))) Бросайте Вы это дело!!! Ведите трезвый образ жизни и будет Вам щастя:d-thumbup: За руку брать никого не надо... надо просто отвечать на простые вопросы, ведь это так просто)
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Берите любого самого крутого программиста и еще криптографа в придачу и звоните мне по скайпу. Обязательно сообщите мне что вы с MMPG и обсудим это детально. Поглядим кто спец, а кто нет.

Не вопрос, 20 биткоинов заплатите, я и kron22 с удовольствием с вами пообщаемся.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
20 Битков за общение с Я и Я :biggrin2: высокого вы себя цените. Я бы и цента не дал.

добавлено через 3 минуты
Активация пакета КОМБО 5 Каждый пакет стоит 48750 евро. Сейчас они уже седьмой собирают.

 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ты опять не понял, Vplen. 20 биткоинов каждому. Мне почему-то кажется, что особого удовольствия от этого общения у нас не будет, памятуя несдержанность оппонента.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
20 Битков за общение, высокого вы себя цените. Я бы и цента не дал.

А ты в курсе сколько стоят услуги программистов в области криптографии? Изучи рынок, тебе моя цифра перестанет казаться завышенной.

добавлено через 3 минуты
Активация пакета КОМБО 5 Каждый пакет стоит 48750 евро. Сейчас они уже седьмой собирают.

А какой смысл, если влошенные деньги они назад не получат?

добавлено через 13 минут
Вплен, а почему для приобретения настоящей криптовалюты не надо покупать лохопакеты за десятки тысяч евро?
Ванкоин мало того, что криптовалютой не является, так ещё за лохопакеты надо платить такие огромные деньги.
Любая настоящая криптовалюта доступна по цене абсолютно для всех.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вопрос спорный и ваши предположения всего лишь предположения.

добавлено через 2 минуты

добавлено через 3 минуты
Покупка авто за Onecoin


добавлено через 6 минут
Еще покупка авто за Onecoin

 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Бедные наивные продавцы... сколко же им лапши навешали
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вопрос спорный и ваши предположения всего лишь предположения.

Это не предположения, а непреложные факты.

Вплен, а почему ни на одной конференции или хакатону по теме блокчейна, криптовалют никогда не присутствовали представители лохотрона onecoin?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну во первых это не лохотрон, а в вторых много разработчиков криптовалют присутствуют на конференциях из этого списка oinmarketcap.com ?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Очень любопытный факт: параметры иследованных так называемым аудитом блоков в блокчейне в точности соответствуют параметрам блоков, которые в то же самое время присутствовали в Blockchain Simulator на сайте Ванкоина за тот же период времени. Подчеркну - время и все параметры совпадают один в один! Такое возможно только в одном случае - если проверялись одни и те же блоки! О чем это говорит? О том, что аудит проверял те же самые цепочки, что присутствуют в Симуляторе! Таким образом цепочки в симуляторе подлинные, иначе, зачем бы их показали аудиту? А наш Вплен почему-то думает, что они ненастояшие... А кому они тогда нужны? И почему Ружа утверждает, что аудит все проверил. Аудит ведь проверял эти же самые цепочки. Значит, они подлинные! Но тогда Вплен явно врет. Что и требовалось доказать!

добавлено через 6 минут
А теперь второе умозаключение. Итак, цепочки подлинные, допустим. Тогда в них должны отображаться все проведенные транзакции. Но серия проведенных тестов показала, что ни разу ни одна проведенная транзакция не отобразилась в блокчейне! О чем это говорит? Что блокчейн ненастоящий и Ружа активно врет. И подсовывает этот же фальшивый блокчейн фиктивному аудиту.

Кстати, почему-то больше нигде в мире понятия "аудит блокчейна" не существует. Он ему в принципе не нужен. Самоконтроль заложен в самой идее блокчейна и никакие дополнительные проверки не требуются. Какой отсюда вывод? То, что впаривает Ванкоин своим влошенцам блокчейном не является!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу