onecoin.eu - ONECOIN - Страница 388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Токен XRP не является криптовалютой, он поддерживается фиатными деньгами и используется только в продукте xRapid, который помогает банкам обеспечивать ликвидность при торговле на развивающихся рынках.

Речь не идет о финансовой свободе или децентрализованной платежной системе, поскольку в сегодняшних условиях Ripple неспособен обеспечить ни то, ни другое.

XRP не нуждается в майнинге, поскольку компания Ripple Labs изначально создала 100 млрд токенов, из которых на данный момент примерно 60% и контролирует. Если уж и бояться спекуляций на рынке криптовалют, то обратить свой взор в первую очередь стоит на тот актив, 60% которого принадлежит одному субъекту.

Кроме того, 20% уникальных нод в сети Ripple имеют возможность цензурировать транзакции, а большинство таких нод контролируется разработчиками, что говорит о централизации процесса валидации.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
XRP не нуждается в майнинге, поскольку компания Ripple Labs изначально создала 100 млрд токенов, из которых на данный момент примерно 60% и контролирует. Если уж и бояться спекуляций на рынке криптовалют, то обратить свой взор в первую очередь стоит на тот актив, 60% которого принадлежит одному субъекту.

Кроме того, 20% уникальных нод в сети Ripple имеют возможность цензурировать транзакции, а большинство таких нод контролируется разработчиками, что говорит о централизации процесса валидации.

Если следовать вашей ущербной логике, то NEM, iExec, byteball и все остальные, кто отмечен звездочкой на coinmarketcap.com тоже не криптовалюты?

Ваш комментарий полностью доказывает вашу низкую техническую грамотность и отсутствие знаний и компетенций в данной сфере, обусловленных пустотами в вашей наплечной кости и низким развитием межушного нервного узла.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Я смотрю вы у нас великий диванный эксперт )))))

Ну тогда пойдите напихайте ... ребятам из forklog, потому что я взял выдержку именно оттуда: forklog.com/ripple-svoj-sredi-chuzhih-chuzhoj-sredi-svoih

А также не забудьте напихать сооснователю Distributed Lab Павлу Кравченко,
разработчику Satoshi fund Андрею Соболю и CIO Bitfury Алекс Петрову.

Все они ущербные по вашим словам :crackup: один вы у нас великий ... звиздун!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Я смотрю вы у нас великий диванный эксперт )))))

Ну тогда пойдите напихайте ... ребятам из forklog, потому что я взял выдержку именно оттуда: forklog.com/ripple-svoj-sredi-chuzhih-chuzhoj-sredi-svoih

А также не забудьте напихать сооснователю Distributed Lab Павлу Кравченко,
разработчику Satoshi fund Андрею Соболю и CIO Bitfury Алекс Петрову.

Все они ущербные по вашим словам :crackup: один вы у нас великий ... звиздун!

как и следовало ожидать истина авторитета для вас значит больше чем авторитет истины. Иначе бы вы не влошили деньги в ванкоин.
Между тем на мой вопрос вы не ответили, ошибочно назвав меня "диванным экспертом".
Исходя из вашей ущербной логики
Ripple, EOS, Stellar, Cardano, IOTA, Tether, NEO, TRON, NEM, Tezos, QTUM, Lisk, 0x, STEEM, Augur, Golem, Waves, bancor и многие другие - не криптовалюты?
Вы никогда с ними не работали, ничего не знаете, но мнение имеете.
Хоть они централизованы, но есть возможность хранить приватный ключ от денег у себя дома, и в любой момент обменять на фиатную валюту по рыночному курсу или передать в качестве оплаты за товар.
Ванкоин этих возможностей лишен. Onecoin еще более НЕкриптовалюта, чем этот ваш XRP.
Но ваш скудный багаж знаний не позволяет вам это осознать.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Я думаю глупые отмазки тут уже не проканают!

Вот ваш текст:
Ваш комментарий полностью доказывает вашу низкую техническую грамотность и отсутствие знаний и компетенций в данной сфере, обусловленных пустотами в вашей наплечной кости и низким развитием межушного нервного узла.

Из чего мы делаем выводы что именно диванный еще и глупый и даже не эксперт с завышенной самооценкой и манией величия. Вы оскорбили меня и ребят из forklog, а также достаточно известных специалистов.

добавлено через 13 минут
Оскорбления на этом не заканчиваются
Ваш текст:
Исходя из вашей ущербной логики...
Но ваш скудный багаж знаний ...


Проснитесь это не мой багаж знаний и не моя ущербная логика, а выдержка из статьи forklog и цитаты известных экспертов и специалистов!

Пора бы уже осознать и как минимум извинится и признаться что был глуп и не прав!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Вам следует научиться думать самостоятельно, а не статьями из forklog.
Что касается данной темы форума, то к XRP вы прицепились первым.
У XRP есть открытый исходный код на github, его можно передать любому лицу (в том числе в качестве оплаты за товар), он ликвиден (его можно в любой момент обменять на деньги на разных торговых площадках), можете сходить на coinmarketcap.com и проверить.
Onecoin этого лишен.
Делайте выводы.
"Ребят из forklog, а также достаточно известных специалистов." - я их не оскорблял, вы солгали.
Что касается вас лично - это не оскорбление, а банальная констатация фактов. Вы не сможете дать "на лету" определений таким терминам как "криптография", "публичный ключ", "приватный ключ", "хэш-функция", чем отличается "сеть Фейстеля от "дерева Меркле", что такое "блокчейн" и какие задачи он решает.
Следовательно вы ошибочно считаете квазимонеты onecoin криптовалютой, потому что onecoin не соответствует критериям, которые я привел в первом абзаце.
Более того, на неоднократно заданный мной вам вопрос в предыдущих комментариях (о not mineable криптовалютах) вы не ответили. Потому что у вас нет знаний по данной теме.
Исходя из вышеизложенного я делаю вывод, что извиняться перед вами абсолютно не нужно, равно как признавать себя "глупым".
"Глупым" окажетесь вы 9 октября 2018 года. Я гарантирую это.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Ruja, я тут писал много раз что ружа нарисовала по кабинетам циферек минимумум на 300 миллиардов долларов , не нужно разбираться в крипте что бы это понять , надо знать 4 действия математики :)
кроме того 100 миллиардов монет по курсу 25 долларов это на секунду 2.5 триллиона евро
конечно это голимый развод который схлопнется в октябре хотя не уверен , у них очень фанатичные альтернативно одарённые влошенцы :)
ещё придумают отсрочку на год и эти схавают

и если можно объясни мне зачем вообще нужна крипта , я как бы понимаю что такое крипта , но вот понять зачем она нужнакроме того как купить по чёрному гранатомёт не знаю :)
ружа когда то задвигала про то что у миллиардов людей нет банковского счёта и она им поможет
я не понял как , поставит в сахаре банкоматы и проведёт туда мобильную связь? :)
иначе никак , для крипты тоже нужна ифраструктура
переводы без комиссий это смешно , первая комиссия есть , второе сегодня куча легальных компаний переводят деньги например с моей визы в другую страну за 5 копеек
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
А разве я говорил о Onecoin ? :crackup:
Я акцентировал в ответ на пост ultratech внимание на выдержку из статьи forklog о XRP и не слово не сказал о Onecoin! ultratech вы начинаете юлить и путаться ай я яй )))))
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Очередная ложь Onecoin: официальное заявление OneCoin о статусе процедур и текущие аспекты судебного разбирательства прокурора Нюрнберг-Фюрт -508 Js 725/16
Решение об отзыве обвинения с 14.06.2018 предсказуемо оказалось фэйком.
Перед тем как кидаться какахами (это особенно касается Ruja) рекомендую вдумчиво ознакомиться с нижеприведенным материалом
https://www.gerlachreport.com/news/verfahrenseinstellung-nutzt-onecoin-fuer-neue-luege
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Почитал эту кашку малашку и толком ничего не понял. Бред какой-то и я не очень верю всяким непонятным газетенкам. Вот если придут из органов и закроют то поверю.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Почитал эту кашку малашку и толком ничего не понял. Бред какой-то и я не очень верю всяким непонятным газетенкам. Вот если придут из органов и закроют то поверю.

Аферисты - не дураки, организовали всё так, чтобы "из органов не пришли".
После 8-го октября закроется всё само собой.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то я сильно сомневаюсь что после 8 октября они закроются. Скорее продлят еще на год :biggrin2:
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
из чата написал(а):
ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! МАТЕРИАЛЫ НАШИХ ОФИСОВ !!!


KYC документы ДОЛЖНЫ соответствовать следующим критериям:

Рукописные документы не принимаются, даже если они имеют подпись и печать;

Все представленные документы KYC должны быть написаны латинскими буквами.

В противном случае должен быть предоставлен ТОЛЬКО официальный перевод документа на английский язык,
подписанного и отпечатанного сертифицированным переводчиком, загруженным вместе с копией исходного документа в один файл.

Вся информация, заполненная в меню «Мой профиль»> «Профиль», должна полностью соответствовать деталям,
отображаемым в загруженных документах KYC.

Обратите внимание, что мы НЕ принимаем идентичные документы, как подтверждение личности и подтверждение
адреса (если паспорт загружен для подтверждения личности, он не может использоваться в качестве подтверждения адреса и т. д.)

Ксерокопии документов НЕ принимаются, если они НЕ сертифицированы/нотариально заверены (подписаны и заверены печатью).

Черно-белые изображения документов для подтверждения личности НЕ принимаются.
Документы, удостоверяющие личность, должны быть отображены в четкий и видимый цвет со всеми деталями.
При загрузке черно-белых изображений они должны быть надлежащим образом сертифицированы/ нотариально заверены
(подписаны и заверены печатью).

Приемлемые форматы документов: PDF, JPEG (.jpg) и PNG (.png).
Максимальный размер файлов документов должен быть до 2 МБ.

Вот гайки прикрутили.
Кстате без верификации там можно?
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Ничего особо не изменилось и даже упростили. Права можно теперь добавить, а раньше только паспорт.

добавлено через 1 минуту
Без верификации нет.
 
Последнее редактирование:

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Зачем на год? До бесконечности сразу продлить!
4 года тянут, могут еще на 10 лет растянуть, спонсоры в панике не знают что отвечать на вопросы, но ничего, потом будут на дилшейкере покупать фейковые билеты в тур путевки в Зимбабве. Кто то на дилшейкере находил реальные объявы и покупал что то за монеты ? кроме псевдо объяв ничего толкового так и не нашлось там.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
С чего вы взяли что там кругом одни фейки? :crackup: Сразу видно что не в теме. Там полно реальных объявлений. Возьмите к примеру отель в Италии полностью работает за Ванкоин. Проживание, питания и даже покататься на яхте за 100% Ванкоин. Таких объяв там достаточно много, но и фейки, а точнее перелив монет тоже достаточно. Они начали активно бороться с переливами монет и набрали больше админов.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
С чего вы взяли что там кругом одни фейки? :crackup: Сразу видно что не в теме. Там полно реальных объявлений. Возьмите к примеру отель в Италии полностью работает за Ванкоин. Проживание, питания и даже покататься на яхте за 100% Ванкоин. Таких объяв там достаточно много, но и фейки, а точнее перелив монет тоже достаточно. Они начали активно бороться с переливами монет и набрали больше админов.

Когда же наступит время, когда сии драгоценные монеты можно будет обменять на банальные "устаревшие" фиатные деньги?
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
С чего вы взяли что там кругом одни фейки? Сразу видно что не в теме. Там полно реальных объявлений. Возьмите к примеру отель в Италии полностью работает за Ванкоин. Проживание, питания и даже покататься на яхте за 100% Ванкоин. Таких объяв там достаточно много, но и фейки, а точнее перелив монет тоже достаточно. Они начали активно бороться с переливами монет и набрали больше админов.

Поясните зачем мерчантам виртуальные монетки которые невозможно обменять на деньги? Для отелей еще можна списать что это такая изощренная реклама, бо большему счету они просто пускают пожить безплатно.

А норманых товаров там нету. Найдите например смартфон современный по рыночной цене...
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Им и не нужно менять на фиат. Они между собой осуществляют взаиморасчет. Партнеров то по миру много. К примеру продал сапоги на Диалшекере за монеты и поехал отдыхать в отель в Италии. При чем отдых с проживанием и питанием может выйти в копейки. С курсом то полный бардак :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу