onecoin.eu - ONECOIN - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Внимание !
3-4 февраля в Москве пройдет ПЕРВОЕ официальное мероприятие компании "OneCoin" ....
Цена билета 20 евро, либо 2000 рублей.
Количество мест ограничено! Зал рассчитан на 500 человек!
Оплачивайте билеты, как можно скорее!
Для гостей участие на семинаре тоже ПЛАТНОЕ
Браво,браво,браво. Кинули народ а теперь давай платные мероприятия проводить. Бендер отдыхает. :biggrin2:

 

shelestmaxxx

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
9000 это серьезно, а какие пакеты(на какие суммы?) на скольких аккаунтах вы подавали документы(документы переведены на английский и нотариально подтверждены?) и кто ваш спонсор, и в какой вы команде?
Пакеты разные от 100 до 17500, ну понятное дело что подавал на всех аккаунтах документы , Вы знаете но вот честно не в обиду или все дурачка включают или я не знаю ... Как вы думаете человек который теряет в месяц 9000 евро сделает все быстро и правильно по докам или загрузит все на русском без заверений и прописку тупо с паспорта ? Доки загружены еще первого декабря в полном соответствии с требованиями , очереди никакой нет , регламент свой же комания не выполняет! Писанина в поддержку результата не дает , толку просто 0, коиания в которую вливают по 40 миллионов евро в день наняла всего 1-го !!!!!!! Человека который занимаеться верификацией в русскоязычных странах, от спонсоров толку нету , они все боги короны понадевали денежные и даже спросить у рих ничего нельзя.

добавлено через 4 минуты
Если у вас есть карта значит вы очень активный партнер так как ее даюттсейчас только избранным , верификацию прошли самые старшие или самые активные партнеры понятное дело чтоб показывать и привлекать еще больше народу , а нам остаеться глазеть на статус пендинг уже скоро третий мемяц

я не активный, на активном доходе заработал макс 1500 евро. Имею три пакета на самму 6к и верификацию прошёл. Так что не надо тут придумывать что вырифицируют только активных. Карту мог получить любой кто был на ивенте в Стокгольме или в Киеве, думаю в Москве тоже можно будет получить но об этом нужно заранее сообщить в суппорт[/QUOTE]
Не несите хотя бы бред за карты , чтоб получить карту надо пройти верификацию в ванпей и потом молиться утром и днем и вечером чтоб настал тот день хотя бы через полгода чтоб вам прислали карту. На событиях присутствовал неоднократно и в киеве так же.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Пакеты разные от 100 до 17500, ну понятное дело что подавал на всех аккаунтах документы , Вы знаете но вот честно не в обиду или все дурачка включают или я не знаю ... Как вы думаете человек который теряет в месяц 9000 евро сделает все быстро и правильно по докам или загрузит все на русском без заверений и прописку тупо с паспорта ? Доки загружены еще первого декабря в полном соответствии с требованиями , очереди никакой нет , регламент свой же комания не выполняет! Писанина в поддержку результата не дает , толку просто 0, коиания в которую вливают по 40 миллионов евро в день наняла всего 1-го !!!!!!! Человека который занимаеться верификацией в русскоязычных странах, от спонсоров толку нету , они все боги короны понадевали денежные и даже спросить у рих ничего нельзя.

добавлено через 4 минуты


я не активный, на активном доходе заработал макс 1500 евро. Имею три пакета на самму 6к и верификацию прошёл. Так что не надо тут придумывать что вырифицируют только активных. Карту мог получить любой кто был на ивенте в Стокгольме или в Киеве, думаю в Москве тоже можно будет получить но об этом нужно заранее сообщить в суппорт
Не несите хотя бы бред за карты , чтоб получить карту надо пройти верификацию в ванпей и потом молиться утром и днем и вечером чтоб настал тот день хотя бы через полгода чтоб вам прислали карту. На событиях присутствовал неоднократно и в киеве так же.[/QUOTE]

Когда спонсоры не отвечают и не работают это плохо, но всякое бывает... Посмотрите на это с другой стороны, монеты то никуда не теряются, а только растут в цене, так что вы еще больше заработаете чем еслиб по 9000 продавали все это время в месяц по менее выгодному курсу ;) Карты выдавали всем кто загружал документы до октябрьского мероприятия в Стокгольме, и я со одним из своих партнеров сразу там и получил карту. Там довольно большая очередь была за ними, но всем выдавали кто хотел и загрузил заранее документы. На саму KYC процедуру у меня были уже просроченные документы (больше чем 6 месяцев) и все равно прокатило! По поводу очереди, неделю назад Ружа на вебинаре сказала что очередь щас 200000 человек. Естественно все затягивается из-за этого что недавно еще пол миллиона людей подключилось после слияния с другой сетевой компанией. Посмотрите видео где ружа подробно рассказывает про последнюю ситуацию: youtube.com /watch?v=8nh2hRLS47k (пробел убрать) По поводу активации, напишите мне в личку юзернеймы всех ваших пакетов которые ждут активации, возможно смогу чем-то помочь.
 
Последнее редактирование:

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно все затягивается из-за этого что недавно еще пол миллиона людей подключилось
Дык,если выдерживается очередность ( как нам вещают),то эти пол миллиона не должны были повлиять на сроки. Или я чего то не понимаю?!
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Дык,если выдерживается очередность ( как нам вещают),то эти пол миллиона не должны были повлиять на сроки. Или я чего то не понимаю?!

Как Ружа сказала в последнем видео, у них в приоритете на KYC сейас большие пакеты а потом все остальные - начиная с Elite trader>Festival trader>Premium trader>Tycoon и тд. Тем у кого 100 пакеты будут в последнюю очередь делать верификацию. Но Я думаю макс 1-2 месяца еще все это займет. Они в этом месяце и так больше чем в 2 раза расширили штат сотрудников и переехали в больший офис в Болгарии. Чтобы успевать это все. Просто нужно терпение, радовались бы что не сольете дешево ) цена то неуклонно растет за монету пока вы ждете!
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Как Ружа сказала в последнем видео, у них в приоритете на KYC сейас большие пакеты а потом все остальные - начиная с Elite trader>Festival trader>Premium trader>Tycoon и тд. Тем у кого 100 пакеты будут в последнюю очередь делать верификацию. Но Я думаю макс 1-2 месяца еще все это займет. Они в этом месяце и так больше чем в 2 раза расширили штат сотрудников и переехали в больший офис в Болгарии. Чтобы успевать это все. Просто нужно терпение, радовались бы что не сольете дешево ) цена то неуклонно растет за монету пока вы ждете!
Пожалуйста приведите мне хоть одну компанию которая отвечает 22 дня ( может и больше так как мне еще не ответили ) и для некоторых напишу сразу - да пробовал писать еще 10-го числа и позже 20-го. У меня 2 кабинета на 17500 и 1 на 12500 и куча всех остальных , где еще такое неувадительное отношение к клиенту ?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
То, что мы увидели до сих пор в OneCoin - только 5%, что мы действительно можем сделать. Я действительно чувствую жалость к каждому человеку, который продал монету. Мне жаль каждого человека, который по-прежнему долго думает об апгрейде или даже о том присоединиться или нет к компании?
Поэтому, пожалуйста, говорите больше всем, и будьте сконцентрированы на построении бизнеса в настоящее время. Время настало.
Больше информации в ближайшее время для всех вас.
С верой в ваш успех, Посол компании OneCoin Kari Wahlroos"
:):):)............
 

infen

Любитель
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
134
Реакции
35
Поинты
0.000

Напоминает речь главы НБУ гоом ранее в Украине "Кто покупает доллар по 13 грн будем потом очень жалеть..." Сейчас 26.5))) Вот и ве жалеют что тогда не купили побольше)) Так и тут)))
 

shelestmaxxx

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уверен что основная масса людей ванкоина это Украина и Россия как всегда в хайпах) ну что-то чат со скринами про верификацию пустует... 2 месяца....

добавлено через 1 минуту
водят за нос, а мишутки с большими структурами говорят что все класно что б новым участникам по внутрянке кеш продать)
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Не несите хотя бы бред за карты , чтоб получить карту надо пройти верификацию в ванпей и потом молиться утром и днем и вечером чтоб настал тот день хотя бы через полгода чтоб вам прислали карту. На событиях присутствовал неоднократно и в киеве так же.[/QUOTE]

Не несу)), вон Тимуратор подтвердил что получал карту на ивенте в Стокгольме (и он не еденственный, я знаю как минимум 10 человек кто получил на ивенте в Стокгольме) и только потом её активировал после того как прошёл верификацию, видео также предоставил где снимает деньги с помощью карты

добавлено через 1 минуту
Я уверен что основная масса людей ванкоина это Украина и Россия как всегда в хайпах) ну что-то чат со скринами про верификацию пустует... 2 месяца....

скрины были, полистайте форум или добавьтесь ко мне в скайп я покажу что верифицирован german.buman
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну и что что одна и та же компания делала ролик и тот же чувак снимался в видеоролике, причем здесь это вообще? Вот реально уже из пальца высасываете =) Я кстати собираюсь на этой или следующей неделе уже заснять как я 2000 евро с банкомата в Тайланде вывожу ) (100000 бат) Надеюсь видео не будет так тормозить ) Комиссии с активного дохода пришли снова сегодня за прошлую неделю ) Прилагаю скрин, посмотрим сколько времени на этот раз займет вывод на карту и с банкомата.

Ну что же, теперь уже посерьезнее суммы как только проверил вывод с меньшей суммой. Опять за 2 суток перевод дошел! Попробую более качественное видео снять вывода с банкомата и оплаты товаров и услуг картой в Тайланде =) Ну что, есть еще у кого вопросы и сомнения по поводу вывода денег на мастеркард? На карту получил 2283 евро из 2299 которые были на кеш аккаунте. 16 евро была комиссия, что вышло 0.7% от суммы. Очень даже неплохо ) И около 4% сжирает банкомат от суммы снятия наличными и конвертации валюты.
 

Вложения

  • Onepay3.jpg
    Onepay3.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

merzlonog

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вчера зашел в проект, долго присматривался, но проанализировав проект с помощью, гугл тренд, алекса и использовав доп. инструменты для аналитики (моя статья 1-pro.info/onecoin/) я заметил большой интерес и считаю что компания поймала тренд. Для начала я решил взять минимальный пакет за 100 евро, дождусь вначале прохождения моей верификации, а потом только буду делать апгрейд на 500 или 1000 Евро.
Кстати вот что пишут в скайп чате:
Уважаемые партнёры!!! У нас нет проблем с выводом денег через гифты. И даже, если Вы ещё без верификации. Часто, даже нехватает гифтов. Я прошла верификацию, но на активацию OnePay я отправила документы только 10 января 2015 (только тщательно изучив все требования о необходимых документах). Однако без активации OnePay я попробывала вывод двух монет. Всё прошло без проблем на мой кеш через день - 26.01.15 вывела, а сегодня - 28,01,15 утром , денежки уже в кеш. Вывести можно через гифты. Я не вижу проблем с выводом денег. Все проблемы Мы создаём сами. Сейчас выводить монеты ещё не время. Всем УДАЧИ и спокойной и плодотворной работы.
 

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
Заканчивается 4-я неделя как подал доки на верификацию, а в кабине все еще "Pending".:_34:

добавлено через 10 минут
Я не вижу проблем с выводом денег. Все проблемы Мы создаём сами. Сейчас выводить монеты ещё не время. Всем УДАЧИ и спокойной и плодотворной работы.


Проблем с выводом может и нет, но из-за введения этой чудо-верификации замораживается большинство кабинетов, благодаря чему уменьшается отток денег. Я уверен, что большинство новичков которые хотят инвестировать, настораживает факт месячного ожидания верификации, из-за чего пропадает желание нести сюда свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Заканчивается 4-я неделя как подал доки на верификацию, а в кабине все еще "Pending".:_34:

добавлено через 10 минут



Проблем с выводом может и нет, но из-за введения этой чудо-верификации замораживается большинство кабинетов, благодаря чему уменьшается отток денег. Я уверен, что большинство новичков которые хотят инвестировать, настораживает факт месячного ожидания верификации, из-за чего пропадает желание нести сюда свои деньги.

Значит у новичков которые сами по себе нет спонсора который расскажет и объяснит что койны за день не появляются а нужно майнить и ждать сплиты и все это занимает минимум 3 месяца, и параллельно можно сразу на верификацию документы залить, всяко к моменту разморозки монет верификация пройдет, вот и все, сегодня еще 4 партнера из нашей команды прошли верификацию :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
Значит у новичков которые сами по себе нет спонсора который расскажет и объяснит что койны за день не появляются а нужно майнить и ждать сплиты и все это занимает минимум 3 месяца, и параллельно можно сразу на верификацию документы залить, всяко к моменту разморозки монет верификация пройдет, вот и все..

Учитывая все эти моменты и сложности не все смогут разобраться самостоятельно. Насколько я знаю, сложности в работе с проектами всегда отпугивали начинающих инвесторов, они больше предпочитают "вложил и забыл".:thumbsup:

сегодня еще 2 партнера из нашей команды прошли верификацию :d-thumbup:

Круто, я уже жду не дождусь когда торговать начну на бирже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу