onecoin.eu - ONECOIN - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Скептикам!!! из моего чата в скайп: "Новости по верификации! На сегодняшнем звонке Пол Смит сказал, что на конец декабря у компании было 200 000 необработанных заявлений. На сегодняшний день осталось 100 000 заявлений. Компания набирает новый персонал и обрабатывает в день от 3000 до 6000 заявок. По плану до конца февраля затор будет ликвидирован и все пройдут верификацию. Верификация это чисто техническая заминка, главное загружайте документы на английском языке, либо на русском но с переводом, заверенным у нотариуса!" Кому консультация Scype: crypto1onecoin
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Скептикам!!! из моего чата в скайп: "Новости по верификации! На сегодняшнем звонке Пол Смит сказал, что на конец декабря у компании было 200 000 необработанных заявлений. На сегодняшний день осталось 100 000 заявлений. Компания набирает новый персонал и обрабатывает в день от 3000 до 6000 заявок. По плану до конца февраля затор будет ликвидирован и все пройдут верификацию. Верификация это чисто техническая заминка, главное загружайте документы на английском языке, либо на русском но с переводом, заверенным у нотариуса!" Кому консультация Scype: crypto1onecoin :_378:

Отличные новости! Это объясняет почему сегодня было около 20 подтвержденных аккаунтов в нашей команде!
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Скептикам!!! из моего чата в скайп: "Новости по верификации! На сегодняшнем звонке Пол Смит сказал, что на конец декабря у компании было 200 000 необработанных заявлений. На сегодняшний день осталось 100 000 заявлений. Компания набирает новый персонал и обрабатывает в день от 3000 до 6000 заявок. По плану до конца февраля затор будет ликвидирован и все пройдут верификацию. Верификация это чисто техническая заминка, главное загружайте документы на английском языке, либо на русском но с переводом, заверенным у нотариуса!" Кому консультация Scype: crypto1onecoin

Тоесть за декабрь они верифицировали 600 000 кабинетов грубо говоря, и осталось 200 000 , а ща за январь только 100 000 обработали потому что столько же осталось , получаеться не наняли персонал на сократили в 6 раз ? Ну это по вашим и его словам ... я такой не везучий что подал доки как только стала активна вкладка кус и прошло 2 месяца и до сих пор вижу пендинг ... я не попал в первые 700 000 из 800 000 всего участниклв ?
 

Barbizon Pajalnik

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • maneta.png
    maneta.png
    18.3 KB · Просмотры: 207

merzlonog

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Для аналитики данной компании я используовал базовый набор вебмастера:

1. Google Trends (google .ru/trends/)
Google Trends является публичным web-приложением корпорации Google, основанным на поиске Google, которое показывает, как часто определенный термин ищут по отношению к общему объему поисковых запросов в различных регионах мира и на различных языках

2. Alexa Internet (alexa. com)
Alexa Internet — дочерняя компания Amazon.com, известная своим сайтом, где собирается статистика о посещаемости других сайтов. Основана как независимая компания в 1996 году, в 1999 году куплена компанией Amazon. Alexa собирает информацию непосредственно от пользователей, которые установили Alexa Toolbar, на основе которой формируется статистика о посещаемости сайтов и списки взаимосвязанных ссылок.

3. Compete (compete. com)
Compete — американский сервис по интернет-аналитике, публикующий результаты для примерно
1 000 000 сайтов в США. В отличие от Alexa Internet, информация для других стран не предоставляется.

Мой личный сайт: 1-pro. info/ (пробел в ссылке уберите)
P.S.
Я не обращаю внимание на истериков и людей которые не видят общей картины, меня интересует только цифры, статистика и тренд.
Если есть желание со мной познакомится обращайтесь в скайп: merzlonog
 

merzlonog

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята что вы тут ловите? вслед за финской полицией компанией заинтересовалась щведская полиция! признав онекойн игрой без лицензии))))))))))))


OneCoins деятельность доклад полиции по обвинению в нарушении Закона о лотереях
Распечатать
Печать
Опубликовано: 2016-01-27

Игровые Департамент полиции сообщили 22 января 2016 отвечает / отвечают за операции концепции OneCoins в Швеции по обвинению в нарушении Закона о лотереях, организации письмо счастья игр.

Игровые Совет считает концепцию OneCoin на основе привлечения новых участников, чтобы увеличить прибыль участников. Наша общая оценка бизнеса является то, что есть основания полагать, что составляет OneCoin письмо счастья игры или аналогичный.
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Радостные новости от Кари! Со вторника все партнеры кто уже загрузил документы для биржи автоматом проходят верификацию и могут торговать! Компания потом проверит документы и если обнаружит ошибку в документах или профиле, то отменит верификацию задним числом.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята что вы тут ловите? вслед за финской полицией компанией заинтересовалась щведская полиция! признав онекойн игрой без лицензии))))))))))))


OneCoins деятельность доклад полиции по обвинению в нарушении Закона о лотереях
Распечатать
Печать
Опубликовано: 2016-01-27

Игровые Департамент полиции сообщили 22 января 2016 отвечает / отвечают за операции концепции OneCoins в Швеции по обвинению в нарушении Закона о лотереях, организации письмо счастья игр.

Игровые Совет считает концепцию OneCoin на основе привлечения новых участников, чтобы увеличить прибыль участников. Наша общая оценка бизнеса является то, что есть основания полагать, что составляет OneCoin письмо счастья игры или аналогичный.


ну не нравится иди играй в викинг лото ))) :biggrin2:

добавлено через 1 час 33 минуты
Радостные новости от Кари! Со вторника все партнеры кто уже загрузил документы для биржи автоматом проходят верификацию и могут торговать! Компания потом проверит документы и если обнаружит ошибку в документах или профиле, то отменит верификацию задним числом.

а чего они сразу в декабре так не могли сделать??? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Выплата через карту Onecoin

Очередная выплата через Мастеркард с банкомата - 1025 евро общая комиссия с конвертацией получилась порядка 3.6%


Первая покупка в супермаркете с помощью Onecoin Mastercard, комиссия 1.7 евро с конвертацией:
Крутяк! Все работает! :d-thumbup: :_378:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Выплата через карту Onecoin

Представляю что чувствуют люди которым не выводят деньги, глядя на эти видео:_35:

С сегодняшнего дня,у всех неверифицированных,открылась кнопка на продажу монет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Выплата через карту Onecoin

С сегодняшнего дня,у всех неверифицированных,открылась кнопка на продажу монет.
Значит сейчас скриншотами с выплатами завалят форум.:burjui:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Выплата через карту Onecoin

С сегодняшнего дня,у всех неверифицированных,открылась кнопка на продажу монет.

Пока не открылась . Сейчас так
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу