onecoin.eu - ONECOIN - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Потому что ванкоин это не криптовалюта, а пирамида! Почитайте на википедии или на зарубежных форумах. Если вы так грамотны, что можете покупить за биткои в 100 000 магазинах то наверняка английский язык в вашем арсенале есть. Поищите сообщения на гос сайтах стран эвропы про вайнкоин. В конце концов, посмотрите статистику посещаемости сайта по странам.
Будете спорить, тогда объясните, с чего платяться реферальные и
кто и за что покупает монеты на внутренней бирже. Если это не деньги вкладчиков тогда какие?))) А это називается пирамида, выплаты за счет следующих вкладчиков.

Ее нет, потому что ее никто не майнит, а сама по себе она не может появится! Теперь Вы докажите, ее кто то майнит?

1. Различные источники как Википедия, форумы и различные сайты пишут что это пирамида но конкретных фактов не привёл ни один источник. Это всего лишь мнения таких же чудаков как и вы.
Если это пирамида то где правоохранительные органы?

2. Вы слышали что нибудь про облачный майнинг? Видимо нет. Это когда компания создаёт один огромный сервер и люди покупают право на добычу криптовалюты. Сейчас многие компании предоставляют облачный майнинг по добыче различных криптовалют. Вы заключаете контракт на некий период времени и компания добывает вам монеты и переводит их вам на электронный кошелёк данной криптовалюты.

3. В кабинете ванкойна можно зайти на блокчейн и посмотреть всю историю блоков.

4. Ну и судя по вашим коментам пирамидой является только та компания которая не платит либо платит с перерывами, а другие компании с реферальной структурой которые платят пирамидой не являются, но как только перестают платить то вы вносите их в список пирамид. Вам это не кажется смешным?
Да и возьмите любую МЛМ комапнию и погуглите, про всех пишут что это пирамида ))

5. www(.)alexa(.)com/siteinfo/onecoin.eu абсолютно нормальная посещаемость

6. Деньги на выплаты берутся с различных комиссий

добавлено через 3 минуты
7. Предоставьте сюда хотябы одну МЛМ компанию не пирамиду, компенсационный план которой хотябы на половину близкий к компенсационному плану ванкойна.
Если вы заведомо думали что это пирамида то какого хера вкладывались ?

добавлено через 7 минут
8. негатив тут лить все хороши а в теме разобраться как всё работает и на чём основывается от и до лень правда?
 
Последнее редактирование:

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты сильно тут не распинайся. Я тоже в очереди стою,задёшево пакеты купить. Так,что не спугивай клиентов :)
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты сильно тут не распинайся. Я тоже в очереди стою,задёшево пакеты купить. Так,что не спугивай клиентов :)

:biggrin2: не боись, кто трясётся за свои 100-500 евро так и так сольются, а понимающие тему с удовльствием купят эти пакеты :thumbsup:
 

infoinvest

Новичок
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
7. Сюда вкладывать только что бы заработать, для того и нужны пирамиды. А криптовалюта эта никому не нужна.
6. Очень смешно, это ж нужно такое чудо доктор Ружа придумала))) вводишь деньги - платишь комиссию, потом выводишь комиссию за ввод и за вывод наверное сразу)
5. Вот там и видно должно быть Вам какой европейский контингент во главе. А Global Rank для мировой компании вообще как то все плохо)))
3. Смотрите смотрите в кабинет, скоро там еще и алиЕкспрес появится свой и 150 000 магазинов) И назовется все это площадкой. А внутренний бирже предстоит судьба переименоватся на внешнюю.
2. Ага "одним огромным сервером", тогда ванкоин так и будут деньги отдавать из комиссии, как написал разбирающийся человеку в облачном майнинге.
1. А тут самое интересное, хотите правоохранительных реакцию - посмотрите на их сайтах в ЕС) Уже ряд гос учреждений, отвечающий за такие направления в ЕС, отреагировал на деятельность этой конторы. Но куда им к мненюю юзеров данного форума которые заделались супер инвесторами)

Да и ничего что тема уже давно лежит в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", в ветке "Форум о псевдоинвестициях"))))
 

Kossindi

Новичок
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ест еще на 500 пакет, отдам за 100, пишите в лк) пакет протрейдер

Здраствуйте. я бы забрал у вас пакет ? напишите в личку мне свой скайп если ещё есть пакет. сам в личку не могу пока писать.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
7. Сюда вкладывать только что бы заработать, для того и нужны пирамиды. А криптовалюта эта никому не нужна.
6. Очень смешно, это ж нужно такое чудо доктор Ружа придумала))) вводишь деньги - платишь комиссию, потом выводишь комиссию за ввод и за вывод наверное сразу)
5. Вот там и видно должно быть Вам какой европейский контингент во главе. А Global Rank для мировой компании вообще как то все плохо)))
3. Смотрите смотрите в кабинет, скоро там еще и алиЕкспрес появится свой и 150 000 магазинов) И назовется все это площадкой. А внутренний бирже предстоит судьба переименоватся на внешнюю.
2. Ага "одним огромным сервером", тогда ванкоин так и будут деньги отдавать из комиссии, как написал разбирающийся человеку в облачном майнинге.
1. А тут самое интересное, хотите правоохранительных реакцию - посмотрите на их сайтах в ЕС) Уже ряд гос учреждений, отвечающий за такие направления в ЕС, отреагировал на деятельность этой конторы. Но куда им к мненюю юзеров данного форума которые заделались супер инвесторами)

Да и ничего что тема уже давно лежит в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ", в ветке "Форум о псевдоинвестициях"))))

и всё как всегда только бла бла бла и никаких фактов
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
Только хотел написать, что кидаловом попахивает так как могла бы она и дороже продать, слишком уж дисконт хороший. А что даст блокировка ее аккаунта? Завтра новый создаст
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.
Удачи вам. Очень надеюсь что все решится положительно.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Господа, оплатил за счет viktoriya13. Ее скайп chayana61 Пока пароли нужные не получил. Так что подождите ей писать. Как получу счет - напишу здесь о сделке. Хорошо все заскринил. До завтра подожду, потом модераторам отправлю. Что хорошо, потом пишешь в саппорт и такие акки блочат навсегда, если обманули. Я уже сталкивался. Пока тишина и ответа нет на 22.39. Надеюсь на порядочность пока.

Я купил у нее 3 аккаунта, все норм. Естественно сначала емайл поменял и все пароли прежде чем деньги переводить. На будущее так и договаривайтесь всегда, те кто скупает. Я думаю просто подождите и она все даст. Она как посредник между этими аккаунтами, они не ее личные.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Я купил у нее 3 аккаунта, все норм. Естественно сначала емайл поменял и все пароли прежде чем деньги переводить. На будущее так и договаривайтесь всегда, те кто скупает. Я думаю просто подождите и она все даст. Она как посредник между этими аккаунтами, они не ее личные.
У меня не было всей суммы сразу. Мне дали пароль и логин от кабинета, чтобы я убедился в наличии монет, все ок и я перечислил первую сумму. Вчера, как только отправил на okpay вторую часть транша попросил обещанный пароль транзакции, почту и пароли от нее. Прислали несколько штук и все неверные, кроме того уже перестало заходить по логину и паролю обычному (видимо поменяли пароль сразу). Несколько раз спросил не обманите ли меня? Сказали все честно будет, мы Вас не подведем и прочее. Поверил девушке. Хорошо Тимур, сегодня еще день подожду. Но что-то вообще перестала отвечать. Я уж все данные сохранил и ее и хозяйки счета. Очень надеюсь, что это недоразумение просто. Если нет - создам тему в разделе мошенники.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня не было всей суммы сразу. Мне дали пароль и логин от кабинета, чтобы я убедился в наличии монет, все ок и я перечислил первую сумму. Вчера, как только отправил на okpay вторую часть транша попросил обещанный пароль транзакции, почту и пароли от нее. Прислали несколько штук и все неверные, кроме того уже перестало заходить по логину и паролю обычному (видимо поменяли пароль сразу). Несколько раз спросил не обманите ли меня? Сказали все честно будет, мы Вас не подведем и прочее. Поверил девушке. Хорошо Тимур, сегодня еще день подожду. Но что-то вообще перестала отвечать. Я уж все данные сохранил и ее и хозяйки счета. Очень надеюсь, что это недоразумение просто. Если нет - создам тему в разделе мошенники.
Еще на не хорошие мысли наводит то, что она тут не отписывается....
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Desableed

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят продам аккаунт , на акке 3000 монет, продам только 1 к 1. Все по честному. Кому интересно - пишите в ЛС.
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Ну что товарищи звонил девушке, что принадлежит этот счет - никакой подруги нету у нее Чаяны Бадыковой и что ее счет пытались продать - она просто в шоке. Так что Тимур, возможно Вам продали данные левых людей. Сейчас с Ириной будем разбираться и эту кидальшицу, если подтвердиться выкладывать везде с фотографией ее и ее семью и данными всеми.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну что товарищи звонил девушке, что принадлежит этот счет - никакой подруги нету у нее Чаяны Бадыковой и что ее счет пытались продать - она просто в шоке. Так что Тимур, возможно Вам продали данные левых людей. Сейчас с Ириной будем разбираться и эту кидальшицу, если подтвердиться выкладывать везде с фотографией ее и ее семью и данными всеми.
Много перевели?
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Вчера тоже купил три аккаунта у viktoriya13, вроде было всё нормально, хотя последние ваши коментарии настораживают. Продажа была якобы аккаунтов подруг. Что получается ломанули или слили чьи то аккаунты?
 

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Много перевели?
160 евро двумя заходами

добавлено через 2 минуты
Вчера тоже купил три аккаунта у viktoriya13, вроде было всё нормально, хотя последние ваши коментарии настораживают. Продажа была якобы аккаунтов подруг. Что получается ломанули или слили чьи то аккаунты?
Скорее всего. Тимуру продали тот акк, за который я заплатил.
Вы позвоните владельцам счета на сотовый, скорее всего они даже не подозревают об этом. Что-то много подруг резко продали счета за копейки:_1: На выходных буду оформлять тему о мошенничестве этой дамы.
И продавщица не появляется здесь больше. Хоть бы написала, что я ошибся или еще что-то подобное.
Имя Чаяна Бадыкова
День рождения 14 августа 1973 , 42 года
Город Россия, Кызыл, Тыва.
Надо узнать у погранцов адрес точный позже.
 
Последнее редактирование:

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотя надо подождать, время - лучший судья и доктор
 

Вложения

  • мошенник.png
    мошенник.png
    57.4 KB · Просмотры: 295
Последнее редактирование:

mlmdiscount

Любитель
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
169
Реакции
85
Поинты
0.000
Хотя надо подождать, время - лучший судья и доктор
Мне тоже самое писали. Только наверное жадность сыграла, запуталась и мой акк продала другому человеку. И только это все раскрылось .Я подождать могу выходные. Только она не отвечает. А вот девушка хозяин счета уже собирается действовать. Потому прежде, чем покупать - нужно именно у хозяина счета спрашивать, там же данные есть. Скорее всего они жертвы и ничего не знают.
Пусть эта Вика тут хоть что-то опровергнет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу