onecoin.eu - ONECOIN - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Да вполне понятно и на украинском. Не проблем. Переводчик гугл, поможет, кому надо.
Зачем я должен переводчиком, когда тут все общаются на русском? Если где - то принят один язык общения, то там общаются на принятом языке. Если язык общения не знаешь, вот тут переводчик в помощь, чтобы перевести со своего на общепонятный. Это общепринятые нормы культурного общения во всем мире.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
А на русском? Тут на русском языке общаются и ваш язык тут не понятен. Постарайтесь уважать ваших собеседников.

Я , конечно, согласен что на русском форуме нужно писать по-русски. Но уж передергивать зачем? А как же "братья навеки"? Какое слово с его поста Вы не поняли?
По теме. У меня за месяц 3 ордера сработали. Только вчера смотрел - ровно месяц назад обналичил деньги .

 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Я , конечно, согласен что на русском форуме нужно писать по-русски. Но уж передергивать зачем? А как же "братья навеки"? Какое слово с его поста Вы не поняли?
По теме. У меня за месяц 3 ордера сработали. Только вчера смотрел - ровно месяц назад обналичил деньги .

Никто не передергивает, но нормы культурного общения никто не отменял. Вам же не придет в голову писать, например, на английском форуме на русском? И я попросил корректно, некого не оскорбляя и нечьи чувства не задевая. Не думаю, что я бы встретил такую же вежливость и корректность на украинском форуме.
 

МистерДоллар

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Продаю 2 аккаунта, 1 к 1, через спонсора без обмана, все вопросы в личку!
 

iamkril

Интересующийся
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, как работает вывод на банк карту?
Я вот заполнил там все данние и сначала попробыва вивести 15э, но там пишет, что также 15 комисия за снятие. А если сто виведу, какая будет комисия?)
 

kuzhman

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста, как работает вывод на банк карту?
Я вот заполнил там все данние и сначала попробыва вивести 15э, но там пишет, что также 15 комисия за снятие. А если сто виведу, какая будет комисия?)

любая сумма 15 евро комиссия!
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Сюда еще кто-то приглашает?

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
 

Grey1986

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю 7680 монет на 4 акоунт за хорошую цену. кого интересует прошу писать в skype: scaruntu
 

lexsal

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, когда заработает вывод на перфект мани??
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите, когда заработает вывод на перфект мани??

Скорей всего уберут его вообще, заменят другой системой. Выводите через банк или верхней линии через подарочные коды.
 

Yury Rindzevich

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
CУПЕР НОВОСТИ ONECOIN!!!
Kari Wahlroos
From tomorrow on we accept bitcoins as payment method. Soon we also can do payouts in btc
Coz... We are The best!! AND soon Biggest

Кари Валрус
С завтрашнего дня мы принимаем биткоины как способ оплаты. Скоро мы можем также сделать выплаты в BTC
Потому что... мы самые лучшие!! И вскоре самые большие!
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
С помощью One World Foundation ' s программы дети из средней школы № 116 в Алматы, как и других детей во всем мире, получают не только помочь, но шанс есть нормальный образ жизни и образование. Шанс увидеть, услышать и насладиться окружающей среды. Они говорят: " спасибо " один мир!" https://www.youtube.com/embed/vf66ZJajiSY
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
[13:25:37] Юрий : ребята, у кого есть Кэш ванкоин выводите на Банк, в течение 5-6 дней все приходит , никаких проблем. Выводил на Приват вот пару дней как пришел перевод , получил 1000 евро наличными . Так что не надо унывать и писать что нету выводов. Всем больших чеков . (handshake)

[13:28:48] Юрий : Что касается процента вывода, на Привате 0.5% от сумы + и плюс когда с Бэкофиса выводишь 15 евро снимает.
[13:29:13] Rustam : (y)
[13:31:02] Юрий: Кстати не пожалел 15 евро на вывод и выводил сразу с двух кабинетов, получил два перевода , в промежутке где то минут 30-50 ))
 

ludik1

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
это мне кажется или что то пошло не так))))
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
С помощью One World Foundation ' s программы дети из средней школы № 116 в Алматы, как и других детей во всем мире, получают не только помочь, но шанс есть нормальный образ жизни и образование. Шанс увидеть, услышать и насладиться окружающей среды. Они говорят: " спасибо " один мир!"
этот пост для того, чтобы люди забыли про 150 000 площадок? или не так сильно растраивались?
 

Sarmat64

Новичок
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуй,Тимур! Меня зовут Александр. У меня 2 аккаунта по 1100 евро, но уже на майнинге. В связи с материальными трудностями реально ли продать с дисконтом один аккаунт 24281 Tokens in mining&

добавлено через 9 минут
Здравствуй! Меня зовут Александр.Подскажите кто в теме OneCoin- У меня аккаунты уже на майнинге. В связи с материальными трудностями реально ли продать с дисконтом один аккаунт 24281 Tokens in mining. Спасибо,друзья, что посчитали нужным помочь.
 
Последнее редактирование:

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
Так, вроде, обещали, что информация будет в мае, а на событии в Лондоне в июне уже представят. Это насчет "150000 площадок". Хотя эта цифра преувеличена, конечно.
 

AlexanderFX

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000
Цитирую сообщение из командного скайпа:

"<<< По поводу продажи я писала в несколько раз. Вот последняя
записка :

На ВНУТРЕННЕЙ БИРЖЕ покупают монеты те, партнёры, которые
работают, строят структуры. Их небольшое кол-во, таких максимум 15-20%%
В основном все ждут, когда их монеты подорожают,
а потом выставляют их на продажу.

Какое это соотношение ?

На внутренней бирже бирже встречаются ПРОДАВЦЫ и ПОКУПАТЕЛИ.

Никогда не совпадают их предложения и заявки.
Просто надо постоянно выставлять на продажу, монеты будут продаваться.
Продажа началась 15 марта, срок выполнения заявок 1 неделя.
Просроченные и не проданные заявки аннулируются.

Компания, примерно, так и отвечает на этот вопрос.

Компания к покупке и продаже монет на внутренней бирже отношения не имеет.
Она только получает свою небольшую маржу.

Компания занимается ДОБЫЧЕЙ монет, МАЙНИНГОМ.
Но не покупает и не продаёт монеты на внутренней бирже ( партнёры часто
думают, что компания покупает их монеты ).
======================================================


<<< Когда откроется торговая платформа, то напряжение на внутренней бирже
должно ослабеть, потому что часть партнёров перестанет продавать монеты,
а захочет делать покупки на этой платформе."

"Прочитайте вот этот пост что выше, и до события в Лондоне не спрашивайте почему монеты плохо продаются! Надеемся после события в Лондоне 11 июня и запуска торговой площадки будет проще."
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Когда запуск площадки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу