onecoin.eu - ONECOIN - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

svsinvest

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод денег от проданных монет на бирже. Вчера заказывал. Комиссия за вывод 5 евро.
http://savepic.ru/7470221.jpg

А банком не пробовали?
Комиссия это получается самого OneCoin, еще же есть комиссия Perfect`a.

А дальше куда их, если не секрет? И по чем (комиссия)?

А то я все ищу оптимальный вариант.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
бывает что за 1 день приходят деньги сразу за два ордера..

Бывает кода и по 3 дня висят, а потом все сразу падают.

Да, визуалка там хромает, конечно, жутко...

добавлено через 7 минут
Спасибо за открытость. По проекту пока всё сыровато.Мне кажется Ружа сама хочет посмотреть что из этого получится или даже больше скажу- Ружу кто-то использует( за щедрые комиссионые:_378:)в продвижении этого проекта. Я бы пока не советовал друзьям вкладывать в этот проект.:bitcoin:

Она, кстати, уже имеет статус "основатель и управляющий директор", так что все вполне возможно))
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Спасибо за скрин, но 5 евро за вывод- это перебор, согласитесь:facepalm2:

та да, выгодно от 1000 евро получается выводить за раз, чтобы 0.5% выходила комиссия за вывод. Тем у кого пакет на 100 евро, с учетом разрешенных к продаже 1.5% монет на аккаунте - вообще можно сказать нереально что то выводить с такой комиссией ))

добавлено через 3 минуты
А банком не пробовали?
Комиссия это получается самого OneCoin, еще же есть комиссия Perfect`a.

А дальше куда их, если не секрет? И по чем (комиссия)?

А то я все ищу оптимальный вариант.:d-thumbup:

Перфекты куда? в наличку или на приват24))) постоянно пм в дефиците, у меня же обменник ))

а вот комиссия за ввод 5%, если с перфекта покупать пакет. Это жесть при покупке пакета за 5000 евро )) Мне 5000 пакет обошелся где то с комиссией в 6110 PM USD (((

Надеюсь скоро намайнится на нем ... а то на январском аккаунте за 500 евро ... по 32 монетки можно продать (в рамках их лимита в 1.5%).... 142 дня нужно выводить чтобы отбить только свои деньги по второму основному пакету ))))

Если не снимут это ограничение, то я бы не советовал сюда входить.... а то неизвестно успеешь вывести свое или нет и это с учетом того что каждый день будешь выводить...

Друг, который меня познакомил с биткоином (когда тот стоил ещё меньше 10 долларов) посмотрев на Ван Коин сказал, что это просто пирамидка, которая ничего общего с крипто валютой не имеет. Поэтому вся надежда на млм рефоводов и на их жадность (комиссионные здесь то большие).

но раз я вляпался уже туда, свалу нет ... так что буду писать когда выплаты будут приходить )
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Криптовалютный вынос мозгов - Таль Шахар беседует о Onecoin
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Евгений Инушкин, Когда ответ проинформируйте, пожалуйста.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
третий день выставляю на продажу свои монетки, за вторник, среду - пока деньги на баланс не упали (((

а вот и ответ:
29го стартует автопокупка с торгового счета- можно будет на нее подписаться и не переживать за покупку монет с торгового счета 2) На этой неделе торги приостановлены, после включения автопокупки снова заработают
 

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
......покупке пакета за 5000 евро )) Мне 5000 пакет обошелся где то с комиссией в 6110 PM USD (((

Надеюсь скоро намайнится на нем ... а то на январском аккаунте за 500 евро ... по 32 монетки можно продать (в рамках их лимита в 1.5%).... 142 дня нужно выводить чтобы отбить только свои деньги по второму основному пакету ))))
... )


Это вы вбухали туда 5000€????[emoji15]
Очень буду за вами следить как у вас получится, ибо начиталась про этот ванкоин очень многого....
Очень мне страшно и подозрительно... Все все в этой теме, даже эта якобы обложка Forbes с Ружой Игнатовой это фейк, не было никогда такого форбса с этой дамой, но была оплаченная реклама которую выдали за обложку, и уже этот факт меня просто убил мелочностью вранья....но родственница моя все же хочет войти... И я боюсь что она много потеряет...по сути я перешерстила весь интернет и нашла ЭТОТ форум, и зарегистрировалась здесь чтобы задать вопрос о ванкоин, но решила сначала поискать по форуму, и нашла этот thread... Всяким млмщикам я не верю, особенно страстно пиарящим этот хайп, сестре уже наплели лапши про фермера который получает 1,000,000€ от ванкоин и еще кого то кто зарабатывает 35К€ в неделю(!!!!) но вам, Beethoven, верю...
Поэтому вы уж простите за мою слежку 😇 и пишите почаще что и как.

добавлено через 9 минут
не знаю что там удваивалось и когда, но на купленном аккаунте за 500 евро оказалось 2360 ван коин монет, которые сейчас по 32 шт в день продаю (пока есть возможность :) ) по 1.15 евро
То есть если вам удастся все продать ( что не удастся сделать ибо вы сказали что продать можно лишь какой-то несущественный % от обьема, но пусть продали все) ваши вложеные 500€ станут 2714€ я так понимаю? Или я опять что то не понимаю.... И продавая по 1,5% обьема монет в день нужно около трех месяцев чтобы это все продать...

добавлено через 22 минуты
500€вы положили в феврале, до июня они у вас там лежали, это 4 месяца, и в 5 раз увеличились? Или опять же я что то не поняла... Если не затруднит то помогите понять.... И да я далека от всего этого инвестиции, биткойны ( хотя я поняла что ванкоин = биткойн это все равно что Волочкова = Майя Плисецкая ) и тд... Я б не хотела чтоб близкий мне человек потерял свои деньги.... Стараюсь разобраться.... Раз просто знакомство с сайтом ванкойнскам дот ком ей не помогло..... Эх эх 😥
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Это вы вбухали туда 5000€????
да, черт меня попутал ... сам не знаю как так случилось ... не планировал, первые 500 евро - это было осознано и запланировано :i-yes:

добавлено через 4 минуты
ваши вложеные 500€ станут 2714€ я так понимаю? Или я опять что то не понимаю.... И продавая по 1,5% обьема монет в день нужно около трех месяцев чтобы это все продать...
в теории да, как будет на практике время покажет. Что то на конференции говорили что планируют лимиты на продажу поднимать с 1.5% ... хотя бы до 5% подняли, было бы веселее.
Они там...кто только услышал слово "криптовалюта" с горящими глазами ждут цены в 4, 10 евро и не продают монеты )))) я же каждый день буду продавать пока свое не верну, даже если мне сама Ружа пообещает что ван коин будет стоить 100 евро через год )))

добавлено через 11 минут
500€вы положили в феврале, до июня они у вас там лежали, это 4 месяца, и в 5 раз увеличились?

За 500 евровый пакет дают 5000 токенов (токены что то вроде сырья для генерации монет, или права использовать процессорное время машин компании, которые майнят для тебя монеты). Суть в том, что в январе стартовал майнинг ... и тогда сложность добычи 1 Ван коина составляла 4 токена, то есть 5000 токенов превращались в 1250 монет, плюс каждый пакет проходил один сплит (удвоение количества токенов с одновременным уменьшением в 2 раза цены токена). То есть по сути мне дали 10 000 токенов.

Сейчас сложность добычи монет 12 токенов вроде, то есть за 500 евро дается все те же 5000 токенов, но с них намайнит система только 416 Ван коинов стоимостью 1.15 евро. Поэтому сейчас вобще не вижу смысла покупать пакет, так как на внешнюю биржу с свободным доступом до купли/продажи они планируют выйти в январе-марте 2016, когда будет добыт определенный уровень монет и число активаций пакетов будет 1.2 млн штук (сейчас 400 000)... ну что же посмотрим получится ли сетевикам заманить столько народу.... хотя за такие бонусы, че ж не заманивать ? 41% или 51% от внесенной суммы идет на выплаты сетевикам :crackup:
 
Последнее редактирование:

Juliag

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну во первых огромное спасибо вам за подробный ответ. Не нравятся мне все напыщеные презентации про вы получите миллион (че та ни в одной новости не засветился ни один ванкойновый миллионер)....

.... 41% или 51% от внесенной суммы идет на выплаты сетевикам :crackup:
да ладно?! 😰😨😱
Вот это дааа... А я то думала 10% ну нЕ удивительно что ее туда так старательно зовут... А есть где нибудь это описано чтоб я могла ей показать?

добавлено через 1 час 47 минут
А вторая мысль.... Если можно продать 1,5%от всего обьема то..... Получается что когда эти полтора % становятся дробным числом ты можешь продать только целую монетку? (пример остаток 100монет, 1,5% это 1 монетка с половинкой, значит продадите только одну...останется 99 монет.... Дальше вы сможете продавать по одной монетке в день до 66 монет.... И все...) Или дробное тоже можно продавать?
 
Последнее редактирование:

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
да, черт меня попутал ... сам не знаю как так случилось ... не планировал, первые 500 евро - это было осознано и запланировано

Бетховен, а Вы пробовали сейчас выводить средства на перфектмани? У меня почему то в выписке по кеш счету , там где Withdraw появилась кнопка Cancel. И баланс в кэш аккаун не изменился на сумму списания, а в Дашборд - изменился.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Вот это дааа... А я то думала 10% ну нЕ удивительно что ее туда так старательно зовут... А есть где нибудь это описано чтоб я могла ей показать?

поищите в и-нете презентацию маркетинг плана. 10% за личное приглашение, 10% по бинару, и если в первый месяц после своей регистрации сразу кого то подписал то ещё стартап бонус + матчинг бонус (с доходов личников). Вобщем с аккаунта на 5000 евро набегает бонуса на 2000 евро, но с них только 600 можешь снять, а на остальные 1400 обязательная покупка монет идет.

добавлено через 2 минуты
Бетховен, а Вы пробовали сейчас выводить средства на перфектмани? У меня почему то в выписке по кеш счету , там где Withdraw появилась кнопка Cancel. И баланс в кэш аккаун не изменился на сумму списания, а в Дашборд - изменился.

мой рефовод сказал что изменения какие то внесли, на следующей неделе будут по этим изменениям разъяснения от компании. Пока нечего выводить, из за внесения изменений мне засчитали только 2 продажи из 5 за эту неделю.

Насобираю 300 евро за 2 недели продаж и буду заказывать вывод.

добавлено через 5 минут
Или дробное тоже можно продавать?
Должно быть возможным, так как комиссию за продажу на бирже снимает в дробных и баланс у меня сейчас 2 122.04, так что скорее да, чем нет.
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Друг, который меня познакомил с биткоином (когда тот стоил ещё меньше 10 долларов) посмотрев на Ван Коин сказал, что это просто пирамидка, которая ничего общего с крипто валютой не имеет. Поэтому вся надежда на млм рефоводов и на их жадность (комиссионные здесь то большие).

Очень даже может быть,в ближайшее время всё должно окончательно прояснится.:cool:
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то Илья Манин уже так же уверенно всех в Зикревардс звал .... да ещё другие очень "надёжные "пректы
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Да,я был в Бидифай ,за ним пошел и в итоге все потерял ,и мои партнеры ,которых пригласил , где-то на 14 000 евро , так что после Бидифай в Атлантис и последующие его темы , и вот сейчас Onecoin пирамиду ,решил не идти ,хотя он меня приглашал сюда.Я решил что хватит дурить голову всякими хайпами и в июле буду свой проект открывать нормальный ,не пирамиду , как все 99% в сети сейчас.
 

Lyudmila Yeremeyeva

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Во многих проектах , куда нас звал Илья Манин были и скриншоты с выплатами и всякие ролики .... и чего только не представляли .... но ничего из этого не помешало благополучно закрыться всем этим проектам .... хочу взять у них урок и так же заработать как они ... а после после пресловутой ддос-атаки уехать отдыхать :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Ильяяяя .... научи меня ... ты мой учитель!!!:)
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
пришли мои монетки за токены которые ставил на майнинг 31 мая, оформил продажу первых 50 монет с этого основного пакета. Буду отписываться о результатах.
 

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Позскажите по выводу. Что за кнопка Cancel? (см. фото)
У всех так?
s45.radikal.ru/i109/1506/af/15ef5a2aee3e.jpg Не смог добавить как ссылку
И баланс не изменился - должен быть на 290 меньше. На главной странице баланс правильный, а здесь нет.
Куда можно написать по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу