onecoin.eu - ONECOIN - Страница 85

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
То что Вы здесь заработали ,не меняет сути. Я повторюсь для тех кто не в теме, «Компания» OneCoin — международная финансовая пирамида, основанная в Болгарии, которой удалось одурачить буквально всех. В том числе — известный британский новостной журнал TheEconomist. Начнем с данных регистра предприятий, благо такая информация ДОЛЖНА быть в открытом доступе, если компания имеет претензии на легальность.
На сайте Регистратора в Гибралтаре информация про компанию» Onecoin Limited» можно найти под порядковым номером 111306. Вот что интересно: в сентябре 2015 года в этой компании поменялся учредительский состав и совсем недавно 19 февраля тоже были введены некоторые изменения в учредительских документах.
Если сделать запрос на документы на сайте регистратора — вы узнаете много интересного. Оказывается есть одна связанная компания с этим «предприятием» которая зарегистрирована в Великобритании — «Onecoin LTD» с уставным капиталом (наберите воздуха в грудь) целых 1 евро! У них даже «Зиц-Председатель», он же — подставной директор есть (данная услуга не является чем-то новым в этом мире, все изобретено давно). Если есть желание и время — вы можете проделать этот нехитрый трюк сами. Ребята работают через ген доверенность, а в «случае чего» — директор разведет руками, грустно потупит глаза и скажет нечто похожее на «Я не я и хата не моя».
Зарегистрировать компанию таким образом в Великобритании — очень просто, можно даже не выходить из дома.
Ищем дальше: внимательно читаем записи на странице Behind MLM (http://behindmlm.com/mlm-reviews/onecoin-review-100-5000-eur-ponzi-point-cryptocurrency/) и узнаем много интересного насчет основателей и «гениев всего этого процесса». Удивительно интересные «пассажиры» эти Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем много нового и про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать. О сколько же всего интересного оказывается можно найти, если вы немного знаете английский язык и умеете пользоваться поисковиками…

Жаль что вы меня не услышали =) Прежде чем кидать новость смотрите на дату публикации и проверяйте источники =) Дата новости: Sep.23, 2014 А информация с этого портала (behindmlm) тупо собрана с интернета и поверхностна, а комментарии они сами и пишут под постами одни и те же люди с одного и того же ИП, а те комменты которые им не нравятся- удаляются с сайта. С ним даже связывался человек и задавал конкретные вопросы, на которые тот не мог ответить и стал искать в интернете ) ролики есть на ютюбе, если уж вы говорите что умеете искать и знаете английский то найдете в ютюбе ролик вбив в поиск(behindmlm scam)там почти каждый день клепают такие статьи чтоб народ больше заходил на их сайт, там тоже самое и про amway и herbalife есть что это фин пирамиды, однако компании уже более 50 лет существуют и продают свои продукты на рынке =))) Так что изучайте подробнее и смотрите что-то по новее =) Хотя бы этого года =) Нигде почему-то не пишут про аудиторов который проверяют блокчейн, или про договор с мастеркард, ну и конечно financialit дали себя облапошить при том что те новости что вы кидали уже давно в интернете висят, еслиб это было пирамидой уже давно бы прикрылось все =) Факт тот что вывод работает, монеты медленно но продаются, люди зарабатывают =) вот и все =) Я не знаю ни 1 человека лично в Onecoin кто бы потерял деньги и не может их возвратить, хоть и постепенно за 1 год работы в проекте) Повторюсь еще раз для всех, прежде чем кидать новости 1)смотрите на дату публикации 2) проверяйте источник 3) самая достоверная информация у тех кто реально участвует в проекте и на практике знают все детали, испытав на себе К примеру вот мнение о Onecoin издателя журнала FinancialIT(на который подписаны 80% крупнейших банков мира), опубликованное 2 недели назад:
Также создательница Onecoin давала интервью этому журналу и была на обложке февральского выпуска, можете в этом убедиться сами зайдя на их офф сайт: https://financialit.net/ Еще есть вопросы? =)
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Еще есть вопросы? =)

Лично у меня нет,мне всё понятно Onecoin- пирамида.Тем кто ещё не понял куда попал.Вот ещё немного инфы по документам.

На основном сайте «международной компании OneCoin, которая заставляет всех ей завидовать» имеется упоминание про «One Network Services Ltd» и якобы это — управляющая компания. Ну давайте посмотрим что это за «организация»…
Заходим на сайт регистратора в Болгарии, вводим ID \ Bulstat данной организации 201531600. https://public.brra.bg/CheckUps/Default.ra? (Сайт министерства юстиции Болгарии) и видим следующее:
Уставной капитал 2 лева (1 евро). Собственник и управляющий капиталом другое юр лицо Pegaron Invest EOOD в лице гражданина Веска Игнатов. Булстат «Пегарон Инвеста» — 201744406 , которое принадлежит «АРТЕФИКС ЕВРОПА ЕООД» с уставным капиталом 100 лев (50 евро) булстат Артефикса — 202429922
При желании можете сами проверить эти данные.
Проверяем «Артефикс Европа ЕООД» по номеру Bulstat данной организации и с радостью узнаем, что эта компания принадлежит тому же гражданину, и у нее тоже «серьезный» уставной капитал — целых 100 лев (50 евро).
Заметьте, схема такая, управляющая компания — «One Network Services Ltd» присоединена к «Пегарон Инвест ЕООД», дальше она присоединена к «Артефикс Европа ЕООД». суммарный уставной капитал этих компаний чуть больше 100 евро.
Финансовые операции идут через One Coin Services Ltd. намек на это пока можно увидеть на страничке в LinkedIn у «специалиста по финансовым операциям» этой конторы по имени Tereza Videnova. https://bg.linkedin.com/pub/tereza-videnova/89/16a/5ab .
Куда не глянь — везде «общества с ограниченной ответственностью», которые отвечают ТОЛЬКО своим уставным капиталом. Вам не кажется это немного странным, для «международной финансовой компании, которой все завидуют»?
На финских форумах можно почерпнуть еще больше информации про этого гражданина Игнатова. Он много где наследил и говорят, что ему принадлежит еще более чем 20 компаний. https://forum.bittiraha.fi/index.php?topic=2662.95;wap2 Для работы в Индии, Гонг-Конге и в других странах — по точно такой же схеме в слабозарегулированных оффшорах зарегистрирована целая куча фиктивных компаний, регулярно сдающих нулевую отчетность. А все свифты идут в Болгарию и уши растут оттуда тоже.+

Зачем же для управляющей компании такая 3-х-уровневость? Зачем на некого гражданина Веска Игнатова зарегистрировано более 20 компаний и при этом он является гражданином Германии? Зачем такие запутанные схемы для «легальной финансовой компании»? :rolleyes:
 

Владимир Фионов

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам аккаунт баланс 1800 монет пакет трейдер, отдам за полцены, заинтересованные в личку или скайп fatall771 пишите, паникеры проходите мимо!!
 
Последнее редактирование:

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
За пол цены стоимости пакета трейдер? Либо за пол цены стоимости монет?
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично у меня нет,мне всё понятно Onecoin- пирамида.Тем кто ещё не понял куда попал.Вот ещё немного инфы по документам.

На основном сайте «международной компании OneCoin, которая заставляет всех ей завидовать» имеется упоминание про «One Network Services Ltd» и якобы это — управляющая компания. Ну давайте посмотрим что это за «организация»…
Заходим на сайт регистратора в Болгарии, вводим ID \ Bulstat данной организации 201531600. https://public.brra.bg/CheckUps/Default.ra? (Сайт министерства юстиции Болгарии) и видим следующее:
Уставной капитал 2 лева (1 евро). Собственник и управляющий капиталом другое юр лицо Pegaron Invest EOOD в лице гражданина Веска Игнатов. Булстат «Пегарон Инвеста» — 201744406 , которое принадлежит «АРТЕФИКС ЕВРОПА ЕООД» с уставным капиталом 100 лев (50 евро) булстат Артефикса — 202429922
При желании можете сами проверить эти данные.
Проверяем «Артефикс Европа ЕООД» по номеру Bulstat данной организации и с радостью узнаем, что эта компания принадлежит тому же гражданину, и у нее тоже «серьезный» уставной капитал — целых 100 лев (50 евро).
Заметьте, схема такая, управляющая компания — «One Network Services Ltd» присоединена к «Пегарон Инвест ЕООД», дальше она присоединена к «Артефикс Европа ЕООД». суммарный уставной капитал этих компаний чуть больше 100 евро.
Финансовые операции идут через One Coin Services Ltd. намек на это пока можно увидеть на страничке в LinkedIn у «специалиста по финансовым операциям» этой конторы по имени Tereza Videnova. https://bg.linkedin.com/pub/tereza-videnova/89/16a/5ab .
Куда не глянь — везде «общества с ограниченной ответственностью», которые отвечают ТОЛЬКО своим уставным капиталом. Вам не кажется это немного странным, для «международной финансовой компании, которой все завидуют»?
На финских форумах можно почерпнуть еще больше информации про этого гражданина Игнатова. Он много где наследил и говорят, что ему принадлежит еще более чем 20 компаний. https://forum.bittiraha.fi/index.php?topic=2662.95;wap2 Для работы в Индии, Гонг-Конге и в других странах — по точно такой же схеме в слабозарегулированных оффшорах зарегистрирована целая куча фиктивных компаний, регулярно сдающих нулевую отчетность. А все свифты идут в Болгарию и уши растут оттуда тоже.+

Зачем же для управляющей компании такая 3-х-уровневость? Зачем на некого гражданина Веска Игнатова зарегистрировано более 20 компаний и при этом он является гражданином Германии? Зачем такие запутанные схемы для «легальной финансовой компании»? :rolleyes:

И что с того что столько фирм? Главный факт что компания работает легально в 205 странах, и платит налоги. И по личному опыту скажу что то что у фирмы много соучредителей и уставной капитал 1 евро - ничего не значит. У меня 4 фирмы есть, и есть несколько соучредителей у одной тоже капитал 1 евро у других по 2000 евро а у одной почти 20000 евро, но в конечном счете разницы никакой нету, это абсолютно ничего не дает ;) Будь желание можно хоть миллион сделать, если бы вы хоть мало мальски разбирались в юридических вопросах по фирмам или имели бы свои фирмы то не писали бы этот бред =)
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
И что с того что столько фирм? Главный факт что компания работает легально в 205 странах, и платит налоги. И по личному опыту скажу что то что у фирмы много соучредителей и уставной капитал 1 евро - ничего не значит. У меня 4 фирмы есть, и есть несколько соучредителей у одной тоже капитал 1 евро у других по 2000 евро а у одной почти 20000 евро, но в конечном счете разницы никакой нету, это абсолютно ничего не дает ;) Будь желание можно хоть миллион сделать, если бы вы хоть мало мальски разбирались в юридических вопросах по фирмам или имели бы свои фирмы то не писали бы этот бред =)
Если человек хочет быть слепым, то он им и будет! Это о таких как вы. А еще о таких говорят: "Плюй в глаза, а он скажет, что Божья роса". Так и вам эта гопкомпания плюет, а вы радуетесь!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это о таких как вы

да не слепой он... все прекрасно видит и знает ...
понять нужно что пока кормушка кормит, хоть вы срит* в нее, он скажет что это каша сладкая
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

сейчас кстати, тренд, эти крипто валюты по эгидой EU запускать)
и не понятно точно, это клоны от админов этого сабжа, аля донор, или кто то завистливый, свою криптохрень замутил)
 

Pavel Lekontsev

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Собралась кучка,у которых увели рефералов и пиарят себя.
Если вам все понятно,что вы все бежите в эту ветку и начинаете словесный понос?
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Собралась кучка,у которых увели рефералов и пиарят себя.
Если вам все понятно,что вы все бежите в эту ветку и начинаете словесный понос?
Увели рефералов?! 😅 Ну насмешили! Да нет, у меня совесть есть и я не буду тащить людей туда где их обманут. Свой аккаунт удалось продать, то что затратил - вернул. Конечно, не очень хорошо перед человеком который купил. Одно успокаивает, что я насильно не заставлял. Так что я теперь со спокойной душой наблюдаю за бесплатным, для меня, представлением.
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Увели рефералов?! 😅 Ну насмешили! Да нет, у меня совесть есть и я не буду тащить людей туда где их обманут. Свой аккаунт удалось продать, то что затратил - вернул. Конечно, не очень хорошо перед человеком который купил. Одно успокаивает, что я насильно не заставлял. Так что я теперь со спокойной душой наблюдаю за бесплатным, для меня, представлением.

Увести рефералов:_1: Доверие к человеку нужно иметь, не просто.
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
продам акккаунт за 100$ на счету 7500 монет пишите в личку
куплю! скайп don.karleone600

добавлено через 41 минуту
Сообщение от sv-alex1
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin
Руже выгодно тянуть время и кормить обещаниями про светлое будущее! А Вы верьте ей!!! Продавайте аккаунты по 25000 евро)) она оценит ваш труд покупкой нового особняка!
КУПЛЮ АККАУНТЫ на которых от 350 монет!
 
Последнее редактирование:

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с вами согласен 👍

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
 

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто может вообще подсказать почему сейчас нельзя на бирже поменять ванкоины на евро ?
и вообще что с проектом сейчас норм работает или нет ?
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает работает

добавлено через 1 минуту
Не очень норм но работает, я думаю на встрече в Лондоне будет больше инфо о планах
 
Последнее редактирование:

muzungumm

Интересующийся
Регистрация
20.05.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Работает работает

добавлено через 1 минуту
Не очень норм но работает, я думаю на встрече в Лондоне будет больше инфо о планах

почем сейчас реально продать свой акаунт ? на нем 168 евро и 781 Онкоин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу