onecoin.eu - ONECOIN - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Забыл на чем тут остановилось-главный вопрос ЧТО С ВЫПЛАТАМИ??? А то мне уже пальцы зажимают в двери. чтоб я влошился...
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты у кого как. У меня меняются монеты, но не все. Скрины я выкладывал. Деньги выводятся.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Разве этот Шлакоин еще Работает)) По моему если уж попал проект в этот раздел то ему ППЦ))
 

investorg87

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Мнение.
Был на презентации данного проекта в одном из городов.
Презентацию начала классическая сетевичка по типу "Авмей". Как обычно сказала господу спасибо, что он навел ее на компанию ВАНКОИН, затем позвала своего вышестоящего спонсора на сцену. Он вышел как господь бог в блестящем костюме с широким галстуком и начал рассказывать о своем "Успешном успехе". Ничего нового: я бедный был, потом занимался бизнесом обычным, затем наткнулся на невероятный сетевой маркетинг и тут жизнь изменилась.
На вопросы из зала отвечать никто не хотел, я 5 раз поднял руку, видимо по моим глазам видно было что мои вопросы каверзные (хотел спросить о том как формируется справедливая стоимость данной валюты при отсутствие открытого рынка (нет листинга на бирже)). Если и отвечал на чей-то вопрос то по типу "Да это не важно сейчас, смотрите как тут классно, ежики, розовые единороги".
В общем контингент этих мероприятий это те же сетевики которые работают в Герболайфе и Тянь Ши. Никто из них понятия не имеет, что такое криптовалюты, за счет чего формируется курс валюты, как анализировать текущее положение дел на графике валюты и.т.д.
Резюме:
Это обычная сетевая компания, это нужно принять и понять.
Курс валюты рисуют сами в этом только у полного кретина возникнут сомнения.
Со временем появятся сложности с продажей валюты которая "на руках" т.к открытого рынка нет, а покупать валюты никто не станет когда сами создатели проекта начнут валить курс. А если покупать некому, то и продать никто не сможет.

Моя цель здравый анализ проекта исходя из имеющегося опыта.
 

Abram1

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРопала кнопка продажы монет на бирже ?! Кто знает?!

KYC -Ваш статус: В ожидании одобрения/условное одобрение
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000

worldstrategy

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое большое гоношение, как правило, вызывают те, кто либо вообще никаким боком к компании отношения не имеет, либо владельцы минимального инвест пакета, ведущие себя, как в анекдоте про чукчу. Почему чукча картошку не ест? Потому что утром сажает, а вечером выкапывает, чтобы посмотреть, насколько подросла))
Так же и тут. Купили пакетик за 140 евро. Дождались сплита. Получили монеток чуток побольше. И давай обогащаться)) И , о ужас, монетка за 5,60 не продалась.
Делайте бизнес. И получайте много.
 

Abram1

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое большое гоношение, как правило, вызывают те, кто либо вообще никаким боком к компании отношения не имеет, либо владельцы минимального инвест пакета, ведущие себя, как в анекдоте про чукчу. Почему чукча картошку не ест? Потому что утром сажает, а вечером выкапывает, чтобы посмотреть, насколько подросла))
Так же и тут. Купили пакетик за 140 евро. Дождались сплита. Получили монеток чуток побольше. И давай обогащаться)) И , о ужас, монетка за 5,60 не продалась.
Делайте бизнес. И получайте много.

Меня интересует адекватный ответ!
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Приехали... это уже скам?:rolleyes:
А вы как думаете? Или вы верите в сказки о доброй тети Ружи? Да кстати, я свой кабинет продал. Вот только жалко человека который его купил....
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
А вы как думаете? Или вы верите в сказки о доброй тети Ружи? Да кстати, я свой кабинет продал. Вот только жалко человека который его купил....

Человек знал на что идет, а в сказки уже почти нет, иногда так хочется :_1:
 

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вам ребята писал обетам

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд.Есть информация про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin
http://cointelegraph.com/news/one-coin-much-scam-onecoin-exposed-as-global-mlm-ponzi-scheme
 
Последнее редактирование:

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin
http://cointelegraph.com/news/one-coin-much-scam-onecoin-exposed-as-global-mlm-ponzi-scheme
Я думаю этим постом вы сейчас вызовите дикий визг алчных рефоводов. Им же не важно что это, им важно людей заманить и свой процент получить.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Для тех кто ещё не понял что onecoin хорошо завуалированная пирамида,организованная ребятами,с опытом организаций подобных пирамид,а именно Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд.Есть информация про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать.
Всем кто пытается разобраться в правде,думаю будет полезна эта информация о OneCoin
http://cointelegraph.com/news/one-coin-much-scam-onecoin-exposed-as-global-mlm-ponzi-scheme

Вы бы хоть на дату новости посмотрели, ей уже 1 год! ) И Nigel Allan как только узнали о его темном прошлом уволили из компании и он сделал свой хайп под названием crypto888 =) В конце концов хайп не хайп, ванкойн поместили в раздел хайпов, так что о чем сыр бор? Если так удобнее считайте это долгосрочным хайпом =) Но факт что МЛМ система 1.5 лет работает, почти 2 млн участников(за один только последний месяц +200000 прибавилось) в 205 странах и миллиарды оборотов евро и тысячи людей которые очень много зарабатывают на Onecoin =) Сам за первый год работы при 0 вложениях 80000 евро заработал в маленькой Эстонии :d-thumbup: Собаки лают - караван идет! :_108:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вы бы хоть на дату новости посмотрели, ей уже 1 год! ) И Nigel Allan как только узнали о его темном прошлом уволили из компании и он сделал свой хайп под названием crypto888 =) В конце концов хайп не хайп, ванкойн поместили в раздел хайпов, так что о чем сыр бор? Если так удобнее считайте это долгосрочным хайпом =) Но факт что МЛМ система 1.5 лет работает, почти 2 млн участников(за один только последний месяц +200000 прибавилось) в 205 странах и миллиарды оборотов евро и тысячи людей которые очень много зарабатывают на Onecoin =) Сам за первый год работы при 0 вложениях 80000 евро заработал в маленькой Эстонии :d-thumbup: Собаки лают - караван идет! :_108:

То что Вы здесь заработали ,не меняет сути. Я повторюсь для тех кто не в теме, «Компания» OneCoin — международная финансовая пирамида, основанная в Болгарии, которой удалось одурачить буквально всех. В том числе — известный британский новостной журнал TheEconomist. Начнем с данных регистра предприятий, благо такая информация ДОЛЖНА быть в открытом доступе, если компания имеет претензии на легальность.
На сайте Регистратора в Гибралтаре информация про компанию» Onecoin Limited» можно найти под порядковым номером 111306. Вот что интересно: в сентябре 2015 года в этой компании поменялся учредительский состав и совсем недавно 19 февраля тоже были введены некоторые изменения в учредительских документах.
Если сделать запрос на документы на сайте регистратора — вы узнаете много интересного. Оказывается есть одна связанная компания с этим «предприятием» которая зарегистрирована в Великобритании — «Onecoin LTD» с уставным капиталом (наберите воздуха в грудь) целых 1 евро! У них даже «Зиц-Председатель», он же — подставной директор есть (данная услуга не является чем-то новым в этом мире, все изобретено давно). Если есть желание и время — вы можете проделать этот нехитрый трюк сами. Ребята работают через ген доверенность, а в «случае чего» — директор разведет руками, грустно потупит глаза и скажет нечто похожее на «Я не я и хата не моя».
Зарегистрировать компанию таким образом в Великобритании — очень просто, можно даже не выходить из дома.
Ищем дальше: внимательно читаем записи на странице Behind MLM (http://behindmlm.com/mlm-reviews/onecoin-review-100-5000-eur-ponzi-point-cryptocurrency/) и узнаем много интересного насчет основателей и «гениев всего этого процесса». Удивительно интересные «пассажиры» эти Найджел Аллан и Себастьян Гринвуд. Узнаем много нового и про их прошлые аферы с криптовалютами, которые похоже все подзабыли или просто не знали, например абсолютный клон OneCoin — «BigCoin». Это «детище» достаточно долгое время продвигалось в Гон Конге, но что-то пошло не так (закончились деньги) и ребятам пришлось срочно бежать. О сколько же всего интересного оказывается можно найти, если вы немного знаете английский язык и умеете пользоваться поисковиками…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу