onecoin.eu - ONECOIN - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто может вообще подсказать почему сейчас нельзя на бирже поменять ванкоины на евро ?
и вообще что с проектом сейчас норм работает или нет ?

СКАМ проекту , не ужели не понятно! а событие 11 июня готовится только для того что бы еще больше денег снять с итак уже ободронных вкладчиков)
Эта методика прослежывается во всех пирамидах!
Вспомните. Элеврус, Вебтрансфер, Хеликс!
Все перед скамом делали большое мероприятие!

Я пока могу купить Ваши аккаунты с монетами. но не менее 400 монет! предложение ограничено! потому как потом мне их девать будет некуда!
скайп don.karleone600

добавлено через 2 минуты
почем сейчас реально продать свой акаунт ? на нем 168 евро и 781 Онкоин?

пишите мне на скайп. обсудим

добавлено через 6 минут
Свой аккаунт удалось продать, то что затратил - вернул. Конечно, не очень хорошо перед человеком который купил. Одно успокаивает, что я насильно не заставлял.

Вот и правильно сделал! Я вот тоже предлагаю. Я куплю Ваши аккаунты !!! И не беспокойтесь за меня :)
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
СКАМ проекту , не ужели не понятно! а событие 11 июня готовится только для того что бы еще больше денег снять с итак уже ободронных вкладчиков)
Эта методика прослежывается во всех пирамидах!
Вспомните. Элеврус, Вебтрансфер, Хеликс!
Все перед скамом делали большое мероприятие!

Я пока могу купить Ваши аккаунты с монетами. но не менее 400 монет! предложение ограничено! потому как потом мне их девать будет некуда!
скайп don.karleone600

добавлено через 2 минуты


пишите мне на скайп. обсудим

добавлено через 6 минут


Вот и правильно сделал! Я вот тоже предлагаю. Я куплю Ваши аккаунты !!! И не беспокойтесь за меня :)

Красавец =) Создаешь панику, чтоб наивные клиенты скинули тебе пакеты за бесценок чтобы потом спокойно отбить их и заработать на бирже =) Так-то я тоже куплю аккаунты =) Пишите не стесняйтесь =)
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек, у ванкоина больше шансов не обвалиться чем у любой другой крипты, хотя шанс того что она вообще не выйдет на биржу есть)
 

Aleksey Steblovsky

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
122
Реакции
16
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек, у ванкоина больше шансов не обвалиться чем у любой другой крипты, хотя шанс того что она вообще не выйдет на биржу есть)

А когда вообще он криптой был? И никогда ей не будет! Да и вообще мое мнение. что 11 июня состоится саммит и в течении недели будет глобальный скам, сегодня в шахматном порядке делают выплаты только что бы погасить панику , Такая же схема была во всех соскамившися пирамидах!
Так что вы умные сами. принимайте решение самостоятельно!

добавлено через 11 минут
Так-то я тоже куплю аккаунты =) Пишите не стесняйтесь =)
по чем будешь покупать?
 
Последнее редактирование:

set1

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе можно ли продать золотые монеты, если да , то как?

добавлено через 23 минуты
Кто знает что значит до бесконечности?вы обновление до бесконечности Пакет с любой Tycoon, Premium или фестиваль по 5 июня 2016 года , вы получите 1 ЭКСТРА SPLIT на вершине , что Upgrade изначально дает вам. Например: Если у вас есть Tycoon пакет, и вы обновление до бесконечности или бесконечность +, для которого вы бы сначала получить 4 расколов, с новым Split поощрения, вы будете получать (более 1 т) 5 ! То же самое справедливо для всех остальных обновлений до бесконечности (от Tycoon пакетов вверх). Если у вас есть какие - либо вопросы по поводу новой рекламной акции, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто в курсе можно ли продать золотые монеты, если да , то как?

добавлено через 23 минуты
Кто знает что значит до бесконечности?вы обновление до бесконечности Пакет с любой Tycoon, Premium или фестиваль по 5 июня 2016 года , вы получите 1 ЭКСТРА SPLIT на вершине , что Upgrade изначально дает вам. Например: Если у вас есть Tycoon пакет, и вы обновление до бесконечности или бесконечность +, для которого вы бы сначала получить 4 расколов, с новым Split поощрения, вы будете получать (более 1 т) 5 ! То же самое справедливо для всех остальных обновлений до бесконечности (от Tycoon пакетов вверх). Если у вас есть какие - либо вопросы по поводу новой рекламной акции, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки.

1) Никак пока, только с выходом на публичную биржу в 2018 года
2) Бесконечность это пакет - infinity trader. Он позволяет при апгрейде от 6 до 7 максимально сплитов. В панели управления с недавних пор появился сплит калькулятор, смотрите что и как работают комбинации пакетов там. Ну и как рекомендовали если есть вопросы пишите спонсору или в суппорт =)
 

sbaem

Новичок
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, друг подарил аккаунт, типо разбогатеешь поделишься...)

Вот думаю что дальше делать, информации вменяемой по проекту нашел мало, а дарить бабло какой-то тетки нет желания. Есть тут опытные пользователи которые смогут ответить на вопросы?

На балансе 200 монет к копейками, можно проверить как-то что это монеты принадлежат мне?
Пишут что уже более 1.8 млн участников, как посмотреть что они реально существуют?
И почему у такой компании криво запилин сайт на русском языке?) Любой первокурсник за ночь сможет адаптировать интерфейс под нужный язык.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Не могу выставить монеты на продажу. Не горит кнопка Ask. Почему?
 

diamed

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
132
Реакции
8
Поинты
0.000
не получается на биржу подать сегодня заявку на продажу монет, у всех так?
 

Abram1

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы переводили монети между кабинетами ! 24 часа кнопки ASK не будет
 

BorisSochi

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунты с уже намайненными и размороженными onecoin. На одном аккаунте 500, на втором 550 ванкоинов. Продаю по номиналу по 1000 евро каждый. По текущему курсу 1 onecoin = 5,6 евро. Посреднику оплачу комиссию.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
у меня все нормально прошло
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Выполняется 2-3 ордера в неделю на продажу в среднем. Потихоньку продаётся)
 

set1

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет , если я делаю апгейд пакета то у меня снимают коинты или готовых денег хотят - если коинты тогда по какому курсу они пересчитывают? И еще тот пакет который у меня был - работает в обычном режиме или они слияются?
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
За апгрейд ничего не снимается. Нужно внести денег. По какой цене - зависит от суммы апгрейда и от сложности добычи. Например у вас есть пакет 100 евро на котором 25 Коинов. Если вы хотите апгрейдить пакет до 1 Тыс, вы вносите 1100 евро ( полную сумму пакета на сегодняшний день). Токены удваиваются при сплите ( ожидается скоро) после удвоения вы получаете 20 Тыс токенов, которые уходят на майнинг при сложности 80 ( примерно). Через 3 месяца ( примерно) вы получаете 20000/80 250 монет и ваши 25 никуда не деваются.
Ещё вариант - Вы решили апгрейдить пакет 100 до 1 Тыс после этого сплита. То же самое - Вы вносите 1100 евро ( текущая стоимость пакета, если она не изменится на тот момент) у вас получается 20 Тыс токенов, но вы ждёте сплита ( 3 месяца примерно). Затем ваши токены уходят на майнинг ( через 3 месяца) но вы уже получаетесь монеты по сложности следующего сплита. ( например сложность будет 100). Итого вы получите 20000\100 = 200 монет. И получаете их через 3 месяца после след сплита.
В сравнении с предыдущим вариантом если вы апгрейдить перед этим сплитом вы получите и монет меньше на 20% примерно и подучите их на 3 месяца позже ( примерно).
Но вы пооинвестируете позже, соответственно ваши риски какие то уменьшаться, если в этот период что то произойдёт, но и вы потеряете прибыль.
Схема работает как в любом проекте ( раньше заходите, больше риски, но и больше прибыль в случае позитивного развития)

Это справедливо для пакетов 100, 500, 1000 евро.
Если вы апгрейдите до пакета более 1 Тыс евро то там токены сразу уходят на майнинг а не ждут Сплита.
И.е. Вход и апгрейд до 1 Тыс евро включительно лучше делать перед сплитом (он скоро ожидается), вход и апгрейд на суммы 5 Тыс и более можно делать в любое время.
Постарался объяснить. Если будут вопросы спрашивайте.
 

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Продам свой аккаунт,туссон 2000 монет,верифицирован,Одесса,Киев-5000€
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу