onecoin.eu - ONECOIN - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000
что за тупой вопрос??
каждый второй тут этот вопрос задаёт.
Что за тупой ответ. Я хотел знать в связи с чем паническая продажа акков т к не видно давно сообщений о покупке пакетов
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Что за тупой ответ. Я хотел знать в связи с чем паническая продажа акков т к не видно давно сообщений о покупке пакетов
А вас не смущает, что этот проект уже долгое время тут в проблемных? Поэтому вас и спрашивают о глупости вашего вопроса. Сливают все акки вот и всего делов!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
ну вот, накаркал... с пятницы продаж пока нет(((((((

Сегодня вторник, а на выходных биржа же не работает, докатились, люди уже жалуются что 2 рабочих дня монеты не продаются)) Я радуюсь если в неделю 1 ордер срабатывает =)) Зажрались вообще )
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
В реале приглашают в этот проект. Не пойму почему тут никто не постит вложений и выводов... Это наводит на мысли... А писать что угодно можно

я ни кого не приглашал и не строю структуру, вывожу свои вложенные деньги только путем продажи монет на бирже.
сейчас попробую добавить принтскрин.
 
Последнее редактирование:

NIKONT

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Прочитал отзывы на этой ветке и решил зарегистрироваться, чтоб делиться со всеми кто интересуется Ванкоином. Сразу скажу, я не русский, поэтому если где то не правильно выражусь, то прошу заранее прощение. Чтобы знать ситуацию с Ванкоином в другой стране, нежели только в СНГ (Рос, Укр, Казах..) то скажу, у нас настроение по Ванкоину немножко иное. Есть претензии по вопросу продажи монет в последнее время, что мало не вырабатываются. Но в основном эти претензии от владельцев маленьких пакетов (140, 580 евро), а владельцы больших пакетов спокойны, так как в каждой неделе продажи у них (и у меня в том числе) вырабатываются 3-4 раза и в неделе могу сделать 6 продаж, а не 5!) и они знают проект некратковременный и верят в этом. Тут дело каждого. Кто не верит, тот может высказать все что есть в голове.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
сейчас саппорт тебя грамотно и пошлёт ))

да я сильно не расстроюсь

 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
я ни кого не приглашал и не строю структуру, вывожу свои вложенные деньги только путем продажи монет на бирже.
сейчас попробую добавить принтскрин.

Так конечно лучше, а на счёт, куда выводите, они дошли? И куда и каким способом выводите?
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день всем! Прочитал отзывы на этой ветке и решил зарегистрироваться, чтоб делиться со всеми кто интересуется Ванкоином. Сразу скажу, я не русский, поэтому если где то не правильно выражусь, то прошу заранее прощение. Чтобы знать ситуацию с Ванкоином в другой стране, нежели только в СНГ (Рос, Укр, Казах..) то скажу, у нас настроение по Ванкоину немножко иное. Есть претензии по вопросу продажи монет в последнее время, что мало не вырабатываются. Но в основном эти претензии от владельцев маленьких пакетов (140, 580 евро), а владельцы больших пакетов спокойны, так как в каждой неделе продажи у них (и у меня в том числе) вырабатываются 3-4 раза и в неделе могу сделать 6 продаж, а не 5!) и они знают проект некратковременный и верят в этом. Тут дело каждого. Кто не верит, тот может высказать все что есть в голове.

кстати да, у моего знакомого пакет на 500 евро и у него тоже не продаются монеты, он правда начал пробовать продавать их недели 2 назад. Да и здесь пакеты в основном скидывают маленькие, я не видел что бы кто ни будь пытался избавиться от тайсуна например)))

добавлено через 12 минут
Так конечно лучше, а на счёт, куда выводите, они дошли? И куда и каким способом выводите?

я писал о этом, я выводил на евросчет банковским переводом, но это довольно долго, последний вывод занял чуть больше месяца, причем именно обработки заявки в ванкойне, как только ее обработали, в течение 3 дней деньги пришли, в последнее время вывожу через спонсора, она монеты не продает и занимается построением сети, соответственно ей постоянно нужны электронные деньги для гифток.
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня на 500 пакетах норм всё продаётся. на каждом пакете по 600 монет. Видимо проблема с 500 пакетами у кого по 200 монет и меньше.
на тайкуне тоже всё ок, ордера работают, не 3-4 в неделю но 1 стабильно, редко 1-2.
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня на 500 пакетах норм всё продаётся. на каждом пакете по 600 монет. Видимо проблема с 500 пакетами у кого по 200 монет и меньше.
на тайкуне тоже всё ок, ордера работают, не 3-4 в неделю но 1 стабильно, редко 1-2.

ну вот у моего знакомого на пакете 500 евро - 400 монет, но после новостей о том, что в октябре монеты удвоиться он решил пока не продавать монеты.
у меня как раз пакет тайсун, на той недели 3 раза продажи прошли, на этой неделе пока один раз

добавлено через 9 минут
У меня 1 ордер в месяц. Написал в саппорт.

мне в саппорте по шаблонам отвечают, я их периодически спамлю, но почти всегда ответ одинаковый))))
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу