onecoin.eu - ONECOIN - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
я писал о этом, я выводил на евросчет банковским переводом, но это довольно долго, последний вывод занял чуть больше месяца, причем именно обработки заявки в ванкойне, как только ее обработали, в течение 3 дней деньги пришли, в последнее время вывожу через спонсора, она монеты не продает и занимается построением сети, соответственно ей постоянно нужны электронные деньги для гифток.

Получается, если у меня нету спонсора, который готов выкупать эти монеты, вывести для меня будет проблемой!?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
некоторые из новостей с события в Лондоне. 1. Программа мерчантов будет запущена в конце 2016 года. Ожидается 1 миллион мерчантов за 2 года. Программа будет включать вознаграждение за приглашение мерчантов.
2. 1 октября компания запустит новый и самый большой в истории криптовалюты блокчейн с алгоритмом в 120 миллиардов монет
3. 1 октября все действующие партнеры удвоят свои монеты.
4. С 1 октября добыча монет будет занимать 1-2 недели
5. Был запущен новый бренд и сайт OneLife.eu
6. Компания запускает новый физический продукт – планшет OneLife
7. Приложение OneLife будет запущено через несколько недель, и с него начнется программа мерчантов
8. Компания запустила новые вебсайты с повышенном уровнем безопасности
9. Компания учредила приз 100 000 евро для хакера, который сможет взломать систему безопасности OneCoin Cloud
..........
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Получается, если у меня нету спонсора, который готов выкупать эти монеты, вывести для меня будет проблемой!?

вы не могли подключится к ванкойну без спонсора. Обратитесь к тому кто вас подключил, если он больше не занимается активно то пускай скажет кто подключил его и тогдалее. так вы найдёте того кто занимается активно и в чьей ноге вы стоите и кому нужны деньги в системе.

добавлено через 12 минут
некоторые из новостей с события в Лондоне. 1. Программа мерчантов будет запущена в конце 2016 года. Ожидается 1 миллион мерчантов за 2 года. Программа будет включать вознаграждение за приглашение мерчантов.
2. 1 октября компания запустит новый и самый большой в истории криптовалюты блокчейн с алгоритмом в 120 миллиардов монет
3. 1 октября все действующие партнеры удвоят свои монеты.
4. С 1 октября добыча монет будет занимать 1-2 недели
5. Был запущен новый бренд и сайт OneLife.eu
6. Компания запускает новый физический продукт – планшет OneLife
7. Приложение OneLife будет запущено через несколько недель, и с него начнется программа мерчантов
8. Компания запустила новые вебсайты с повышенном уровнем безопасности
9. Компания учредила приз 100 000 евро для хакера, который сможет взломать систему безопасности OneCoin Cloud

смешно немного читать это


1. мало в это верится так как даже гиганту в мире криптовалют это не удалось
2. самый большой не значит что самый лучший. Большое колличество монет не очень позитивный фактор. Да и потом скажут мы запускем новый блокчейн где будет триллион монет, а потом сделают бесконечный алгоритм как некоторые криптовалюты на рынке.
3. ну ок
4. ну это тоже понятно почему
5. ну ок
6. а толку
7. ну ок
8. ну хз
9. и такой человек существует, вопрос времени лишь

поживём увидим
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
вы не могли подключится к ванкойну без спонсора. Обратитесь к тому кто вас подключил, если он больше не занимается активно то пускай скажет кто подключил его и тогдалее. так вы найдёте того кто занимается активно и в чьей ноге вы стоите и кому нужны деньги в системе.

Или купить могла кабинет. Вопрос вывода на данный момент актуален для многих, я смотрю
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Дак можно же напрямую на сайте подключится??

можно, через ссылку спонсора. подругому никак

добавлено через 1 минуту
Или купить могла кабинет. Вопрос вывода на данный момент актуален для многих, я смотрю

вопрос вывода всегда актуален, в любом проекте и жизни
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Получается, если у меня нету спонсора, который готов выкупать эти монеты, вывести для меня будет проблемой!?

не знаю на сколько проблемным, но точно долгим, я в этом не профи и в подобном проекте участвую впервые, на евро счет давно уже не выводил честно говоря... зайдите в раздел "моя сеть"=>"структура сети" и внизу есть табличка и посмотрите кто ваш спонсор если он есть.

добавлено через 1 минуту
Дак можно же напрямую на сайте подключится??

мне тоже кажется что можно просто зайти на сайт и зарегистрироваться без пригласительной ссылки
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
не знаю на сколько проблемным, но точно долгим, я в этом не профи и в подобном проекте участвую впервые, на евро счет давно уже не выводил честно говоря... зайдите в раздел "моя сеть"=>"структура сети" и внизу есть табличка и посмотрите кто ваш спонсор если он есть.

Спасибо. А как вы выводите? Тоже через спонсора?
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо. А как вы выводите? Тоже через спонсора?

В последнее время да, через спонсора. Тем кто строит структуры нужны электронные деньги для гифток, если они не продают свои монеты. Последний раз вывод денег на евро счет, банковским переводом у меня выполнился за 40 дней, причем именно ванкойн долго (37 дней) обрабатывал заявку на вывод.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
мне тоже кажется что можно просто зайти на сайт и зарегистрироваться без пригласительной ссылки

я такой опции на сайте не нашёл, специально рыскал и смотрел. Поэтому и пишу то что знаю и как работает система. В этот рай без пригласительных не попасть. Только через кого-то.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
В последнее время да, через спонсора. Тем кто строит структуры нужны электронные деньги для гифток, если они не продают свои монеты. Последний раз вывод денег на евро счет, банковским переводом у меня выполнился за 40 дней, причем именно ванкойн долго (37 дней) обрабатывал заявку на вывод.

Плохо, что естественным путём не вывести или так долго. Хотела купить аккаунт, а в реале знакомый сказал, что помогать не будет, так как не его структура.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000


я к one coin никоим боком не отношусь, так тему почитываю :biggrin2:
но по-моему скидывать свое видео с рефкой и выдавать это за новость по теме >>> просто тупо :_107:
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Плохо, что естественным путём не вывести или так долго. Хотела купить аккаунт, а в реале знакомый сказал, что помогать не будет, так как не его структура.

Так если вы еще не купили аккаунт, пускай ваш знакомый скинет вам ссылку с приглашением и будете в его структуре
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Так если вы еще не купили аккаунт, пускай ваш знакомый скинет вам ссылку с приглашением и будете в его структуре

Как я могу быть в его структуре, если я хочу купить в инете готовый аккаунт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу