onecoin.eu - ONECOIN - Страница 302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Khaustov

Новичок
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
4
Реакции
9
Поинты
0.000
Для мошенников нет проблем одурачить руководство Торгово-Промышленной палаты Украины.
Или платить деньги за аренду помещений, пригласить пару известных людей и нести пургу на малопопулярном канале.

Ну все же очевидно. Я думаю, когда руководство ТПП узнает с кем они работали, то будут или открещиваться, или сожалеть.
 

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
А я тут обратился в ЦБР и их ответ меня как-то не порадовал...
http://savepic.ru/14342664.jpg
Жду ответов из прокуратуры и МВД...
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Прекрасно. Наконец-то вы поймете что это не пирамида!
А тем временем на Dealshaker выставлено еще недвижимость и авто. Я уже не беру в счет другой товар.

https://www.dealshaker.com/en/deal/mercedes-slk-200-compressor/ZpMI13Hztu4Oh2MMd4Tg17rPxUWOGpl-iRKipCTNbeg~

https://www.dealshaker.com/en/deal/property-for-sale-in-bulgarian-holiday-home-europa-investment-relocate-in-bulgaria/Yt6JmnPU*eoVrCFAN*JouTR2DAsAoGbX156uxxcMJSA~

https://www.dealshaker.com/en/deal/property-for-sale-in-bulgarian-holiday-home-europa-investment-relocate-in-bulgaria/s7H95ofTrUuxWQFIlgTnZM9Kcqiz70pn4HXfdzVSYz0~

https://www.dealshaker.com/en/deal/sell-house-in-barnala-only-with-onecoin-this-house-a-good-earning-from-pg-work/xRftA6r-l3F9ja2cPjuFP-ttONmQ-Qz3yB9kiwS6shs~

добавлено через 15 минут
А я тут обратился в ЦБР и их ответ меня как-то не порадовал...
http://savepic.ru/14342664.jpg
Жду ответов из прокуратуры и МВД...

Вы сами себе подписаи приговор! Теперь затаскают по кабинетам, потом по судам что сам рад не будешь :t-1doh:
Смотрите, чтобы потом самого еще к ответственности не привлекли!

добавлено через 28 минут
Теперь о статистике. Кто-то просил ранее статистику. Я ждал ответа от админов, чтобы информация была 100% достоверная и вот ответ любезно предоставленный админами форума.

Статистика за всё время существования темы:
Ответов: 6007
Просмотров: 520874
Создана: 09.12.2014, 04:25

Итого среднестатистическая посещаемость ветки 360 посещений в день. Поправьте меня если я ошибаюсь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Еще одна попытка достучаться до "умного", но хамоватого обманщика Vplen
Где ответы на вопросы? долго будешь по кустам прятаться? Думаешь, все забыли? Все вокруг видят твою некомпетентность и позорное поведение. За свои слова надо отвечать, как и принято, по-мужски. Если ты, конечно, себя уважаешь. Или признавать ошибки.

Действуй, шанс еще есть.

Вдруг "забыл", тогда напомню, требуется подтверждение по следующим пунктам:
В какую там палату ВанКон вошел? (Если в палату номер 6, то принимается, в Торговую - доказательства, иначе титул балаболки)
Кого там 1% поддерживает? (Набор цифр с температурой в разных странах, или список итогов футбольных игр в качестве доказательств не прокатывают)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Ванкоином заинтересовались СМИ в Украине и провели небольшое журналистское расследование:
ord-ua.com/2017/06/06/finansovuyu-piramidu-onecoin-v-ukraine-tyisyachniku-iz-mmm-pomogaet-prodvigat-konsul-kazahstana/
Если проанализировать этот материал, его источники и другие публикации, легко понять, что OneCoin – либо мошенники, либо дураки.
Руководит украинской компанией ООО «ВАНКОІН ВОРЛД» бывший МММ-щик. Даже катаясь посредством Bla-Bla-Car, он пытается рассчитаться с водителем своими ванкоинами, о чем похвастался в недавней публикации.
Данный материал – всего лишь анонс. Будут новые журналистские расследования, и украинские правоохранители уже занялись некоторыми активными распространителями идеологии OneCoin, OneLife и вскоре ожидается реакция, как на уровне СМИ, так и на уровне государства. Со своей стороны делаю так, чтобы даже в самом глухом уголке Украины знали, что вложить деньги в ВанКоин может только больной на голову.
Свое мнение, отзыв о OneCoin я написал на своем блоге здесь:
lex-ua-lex.blogspot.com/2017/05/onecoin-onelife-dealshaker.html

Это еще что за бред :crackup:
Вы читали этот текст? Я читал!!! Если это журналисткое расследование то я космонавт ))) Это левый блог написанный каким-то идиотом. Там и не пахнет журналистикой. Почитайте их статьи. Каждая статья это троллинг! Это троль сайт, а не инфо блог!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Это еще что за бред :crackup:
Вы читали этот текст? Я читал!!! Если это журналисткой расследование то я космонавт! Это левый блог написанный каким-то идиотом. Там и не пахнет журналистикой. Почитайте их статьи. Каждая статья это троллинг! Это троль сайт, а не инфо блог!

Началась истерка. Затем еще возможны намеки на всяких значительных людей, у которых, якобы, другая информация, но до конкретики так и не доходит. Все умирает на уровне лозунгов.
Когда нечего сказать, начинается переход на личности. Об этом еще Жванецкий говорил.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Еще одна попытка достучаться до "умного", но хамоватого обманщика Vplen
Где ответы на вопросы? долго будешь по кустам прятаться? Думаешь, все забыли? Все вокруг видят твою некомпетентность и позорное поведение. За свои слова надо отвечать, как и принято, по-мужски. Если ты, конечно, себя уважаешь. Или признавать ошибки.

Действуй, шанс еще есть.

Вдруг "забыл", тогда напомню, требуется подтверждение по следующим пунктам:
В какую там палату ВанКон вошел? (Если в палату номер 6, то принимается, в Торговую - доказательства, иначе титул балаболки)
Кого там 1% поддерживает? (Набор цифр с температурой в разных странах, или список итогов футбольных игр в качестве доказательств не прокатывают)

kron22, мы начнём общение с вами когда вы научитесь, как минимум нормально говорить. Заметьте мы на форуме, а не на базаре и я не хамлю вам. Мы обсуждаем тему публично и каждый имеет право на свое мнение. В среднем в месяц тут 11 тыс. человек. Вы не верили, данные я вам дал, как в прочем и множество других данных я выложил уже не раз в этой ветке.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Вы нахамили двум женшинам вчера, и я не заметил, чтобы вы извинились. Именно поэтому я стал с вами так говорить. А по поводу титула обманщика - так вы и сами знаете, за что. Или нужно заново озвучивать?
Вы не верили, данные я вам дал
Я вас не спрашивал ни о каких данных. Мой вопрос был о том, чтобы вы показали откуда вы взяли цифру в 1% нас поддерживающих. Ответа я не получил.

Читайте внимательно вопросы прежде, чем отвечать.
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня общался с людьми которые купили участки возле море. Все реально 100% участки куплены. Также продали здание в Полтаве под офис и мы тоже это проверили. Вы тоже можете это смело проверить, если не верите. Так что все работает и и чтобы вы там не говорили я верю тому что вижу. Я тоже как и вы недоверчив, но блин когда такая шара надо же покупать. Сами не бось тут пишите, а сами высматриваете, чтобы прикупить на dealshaker.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну, а то, что вы третий день избегаете отвечать на вопросы - и так понятно, сказать-то нечего. Надувать щеки и глубокомысленно молчать не помогает. Тогда всем еще лучше видно вашу попытку спрятаться в тень (или уйти в кусты)
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну уж простите у меня нет времени тут постоянно сидеть. Параллельно делаю еще кучу работы и пишу по мере возможности. На ранний вопрос о статистике, о которой никто не верил я дал. Стараюсь отвечать по возможности и если есть свободное время.
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Итого среднестатистическая посещаемость ветки 360 посещений в день. Поправьте меня если я ошибаюсь пожалуйста.
В среднем в месяц тут 11 тыс. человек.

Вплен, ну давайте подумаем с Вами вместе логически. 360 посещений = 360 заходов в тему, а не уникальных пользователей в сутки.
Я захожу в ветку, раз 15 в день.
итого - я один "генерирую" 15 посещений.
отсюда понятна ошибка в Ваших вычислениях?
Если Вы заинтересованы в подсчёте реальной статистики - напишите в личку. Могу рассказать как такие вещи оцениваются.

добавлено через 1 минуту
Вы тоже можете это смело проверить, если не верите
Контакты людей в студию.
С удовольствием пообщаюсь.
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну уж простите у меня нет времени тут постоянно сидеть. Параллельно делаю еще кучу работы и пишу по мере возможности. На ранний вопрос о статистике о которой никто не верил я дал. Стараюсь отвечать по возможности и если есть свободное время.

Так уж соизвольте и на мои вопросы ответить, будьте так любезны. Или признайте, что вы здесь, мягко говоря, соврамши.

добавлено через 2 минуты
Отсылаю вас к моему первоначальному посту на эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=306735&page=299#post12903483
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
если монета существуют и она имеет ценность то шейкер должен быть завален такими предложениями , их должно быть много и всегда
а тут на 3 миллиона человек с трудом находят три предложения после чего говорят что монета настоящая и всё работает
это не так , предложений только за монеты должно быть десятки тысяч , тогда можно будет говорить о том что монета есть и она имеет ценность
 
Последнее редактирование модератором:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Вплен, ну давайте подумаем с Вами вместе логически. 360 посещений = 360 заходов в тему, а не уникальных пользователей в сутки.
Я захожу в ветку, раз 15 в день.
итого - я один "генерирую" 15 посещений.
отсюда понятна ошибка в Ваших вычислениях?
Если Вы заинтересованы в подсчёте реальной статистики - напишите в личку. Могу рассказать как такие вещи оцениваются.

добавлено через 1 минуту

Контакты людей в студию.
С удовольствием пообщаюсь.

Уважаемый, это не мои вычисления, а ответ администрации форума! Если вы не верите, можете у них лично спросить. Вы хоть 1000 раз в день зайдите в эту ветку, будет все равно одно максимум пару посещений в сутки. У вас же свой уникальный id. Вы по видимому это забыли учесть.

добавлено через 1 минуту
Контакты вы просили:

https://dealshaker.com/en/deal/niedvizhimost-v-tsientrie-104-6-kv-m-niezhilaia/QTg0nP-hobTCquXvUn1uJGo2oJC41OtfWU7s*uzjcO8~

https://dealshaker.com/en/deal/uchastok-ziemli-vozlie-moria/EcrU3BBkgXCwCkPR50JO2eDeiGzrkJwWBhnj0pBKli4~
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
всегда найдётся тот кто прибьёт свои яйца гвоздями на красной площади
на этом основании нельзя говорить что сегодня в тренде прибивание яиц на красной площади
__________________
грубовато, но по теме :thumbsup:
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
я писал много раз что в мире всегда найдутся дебилы которые будут продавать реальные вещи за onecoin которого нет
сколько их этих дебилов?
ответ очень мало , если монета существуют и она имеет ценность то шейкер должен быть завален такими предложениями , их должно быть много и всегда
а тут на 3 миллиона человек с трудом находят три предложения после чего говорят что монета настоящая и всё работает
это не так , предложений только за монеты должно быть десятки тысяч , тогда можно будет говорить о том что монета есть и она имеет ценность
всегда найдётся тот кто прибьёт свои яйца гвоздями на красной площади
на этом основании нельзя говорить что сегодня в тренде прибивание яиц на красной площади

Площадка запустилась в феврале, а в ней уже 33839 фирм и 220184 частников. Итого 254023. Если каждый добавит всего 1 товар, а товара там гораздо больше, то это уже более 250 тыс позиций товара. Незабываем что площадка еще совсем молодая и это не Ebay или Amazon которому 100 лет и опыт там не малый за плечами и миллион доработок за годы работы. Еще одна проблема это то что, если на Ebay или Amazon товар выставляется автоматически, тот тут все проверяют админы и только потом товар выходи на продажу. Они физически не тянут весь объем который навалили за этот период.
 

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Возьмем Bitcoin. Цена в данную минуту $2884.58, но вы много сможете за него купить товара? Чем он подкреплен? Там даже хозяина нету. Завтра их кто-то хакнет и упал Bitcoin, а ведь уже не раз его хакали и украли даже сначала 1.75 миллионов долларов, а потом вообще на 65 миллионов. Bitcoin тогда рухнул жесть как. Курс скачет то на 1000$ в плюс, то 1000$ в минус это что стабильность? Да это же жесть жестяковая. Бардак какой-то.
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну да куда уж мне. Вот тут почитайте к примеру: gazeta.ru/tech/2016/08/03/9747251/bitcoin.shtml
И это уже не первый раз. Так что в Биткоин вкладывать да еще при такой высокой цене огромный риск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу