onecoin.eu - ONECOIN - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Так что в Биткоин вкладывать да еще при такой высокой цене огромный риск.
В ВанКоин - это уж точно надежно. Ружа сказала. У неё ваши денежки будут лежать надежно. Ключевое слово - "у неё".
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
Да вообще мне кажется любая крипта это риск. Вы почитайте что газета.ру пишет. Оказывается был взлом на 650 миллионов и после этого даже биржа обонкротилась. Вы почитайте что они пишут. Украли биткоинов на 650 миллионов!
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Обанкротить ВанКоин еще проще - выключили один сервер - и вся база данных канула в лету вместе с нарисованными в бэк оффисах миллионами.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000

armorder

Любитель
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
157
Реакции
70
Поинты
0.000
Вы сами себе подписаи приговор! Теперь затаскают по кабинетам, потом по судам что сам рад не будешь :t-1doh:
Смотрите, чтобы потом самого еще к ответственности не привлекли!

В отличие от вашей нЭзалЭжной у нас можно совершенно спокойно общаться с органами власти. Никого у нас в России за это не судят и по кабинетам не таскают:) Я сам работал в Росреестре и прекрасно внутреннюю кухню знаю.

добавлено через 23 минуты
Отдых за 100% Onecoin!

Курортное место в Монголии. Оценивается в 1361236 ЕВРО! Продается за 100% Onecoin. Один уже продан. Остался второй. Подробнее:

Ну обсуждать лохов, которые эти купоны покупают можно бесконечно. Я вообще не понимаю, как можно купить недвижимость по интернету:) А тут так и получается, ты сначала платишь, а потом с каким-то купончиком едешь куда-то о чем-то договариваться:) Это же дебилизм. Все такие серьёзные сделки совершаются по схеме сначала оформление, потом деньги. Деньги передаются в самый последний момент, когда все формальности уже пройдены. А так вот купить купончик, приехать с ним в отель и сказать - это вот мой купон, а в отеле скажут, что они вообще ни про какой ванкоин и дилшейкер не слышали:) Где гарантия, что это реально отель разместил предложение?

А на счет курорта в Монголии, есть у меня подозрение, что оценивается это место по курсу вашего сайта, а не по курсу ружи:)
 
Последнее редактирование:

Bogdan Khaustov

Новичок
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
4
Реакции
9
Поинты
0.000
Это еще что за бред :crackup:
Вы читали этот текст? Я читал!!! Если это журналисткое расследование то я космонавт ))) Это левый блог написанный каким-то идиотом. Там и не пахнет журналистикой. Почитайте их статьи. Каждая статья это троллинг! Это троль сайт, а не инфо блог!

Троллинг – это то, что несет Ружа Игнатова на сборищах со своими цыганами в отношении нормальных криптовалют. Ну помимо бреда, который она выдумала, чтобы дурачить людей.

Раз вы из Украины и вам не знаком сайт ОРД, то вы плохо разбираетесь в инфополе страны, хотя от самозванцев, которые не знают, что такое майнинг и блокчейн, другого я не ожидал.
А что не так в расследовании? Все хорошо написано, с доказательствами, а от вас и ваших ванкоиновцев одно кукареканье по тематическим площадкам и заученные фразы.

Marketcap
Завтра их кто-то хакнет и упал Bitcoin, а ведь уже не раз его хакали
Видел тут выраженьице «хакнуть Биткоин» - это ещё раз подтверждает некомпетентность адепта Игнатовой.
сломай Интернет еще, дурачок!

Погулял я по их ДиалШейкеру – барахло задорого, вот те же детские игрушки посмотреть. У меня «под боком» в магазине дешевле. Помимо дорогой цены, ещё и ванкоин нужен – 10-15% только. Но зачем скидку, которую дает магазин или производитель, показывать как частичный расчет onecoin? Потому что у людей память короткая, и такое было в МММ – акция «авто за полцены» и дисконтная система, где можно было мавриками рассчитываться.

OneCoin – это паразит, раковая опухоль для криптовалют, по крайней мере, в Украине, и я это четко вижу.
Из-за того, что какой-то ублюдок коррупционер или недалекий ***** протянул этих мошенников в Торгово-Промышленную палату Украины, которая особо и пользы никой не приносит, Ванкоин теперь говорит от имени всех криптовалют в Украине. Но это не надолго.

Если бы Ванкоин называли не криптовалютой, а новыми электронными деньгами, негатива в их адрес было бы меньше. А сейчас IT сфера не сильно довольна, что какая-то жирная цыганка кричит на весь мир, что она «убийца биткоина».

P.s. VPlen, вот ссылка на издание авторитетнее. Посмотрите программу «Инсайдер», канал ICTV, там про ваш «ай-не-не майнинг» хорошо разъяснили.
youtube.com/watch?v=A8INYwKjfvo
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Сегодня общался с людьми которые купили участки возле море. Все реально 100% участки куплены. Также продали здание в Полтаве под офис и мы тоже это проверили. Вы тоже можете это смело проверить, если не верите. Так что все работает и и чтобы вы там не говорили я верю тому что вижу. Я тоже как и вы недоверчив, но блин когда такая шара надо же покупать. Сами не бось тут пишите, а сами высматриваете, чтобы прикупить на dealshaker.
Ну, вот мы и добрались до очередного "господина соврамши". Вручить почетную медаль! :)
Я связался с продавцами "земли где-то у моря" и офиса в Полтаве. "земля" не ответила, "офис в Полтаве" - адепт пирамид в целом, участница Ружа-развода. Пообещала "с понедельника" узнать насчет того, каким образом мы сможем оформить сделку у нотариуса. Ну, т.е. сделала вид, что мы сможем каким-то образом легализовать расчет в коинах(что запрещено законами как Украины, так и России, так и Беларуси, да и, вообще, - любой страны кроме Ружа-лэнда)
Поэтому да, я убежден, что на ДилШитере появляются лоты "только за коины".
Вот только кто сталкивался с давним надежным разводом риелторских контор "плата за информационные услуги", тот знает, что эта плата предполагает "честный отъем денег". Причем за месяц-два, пока вы будете платить деньги вам даже предоставят несколько телефонов "подходящих" квартир, на которых сидят родственники этих же риелторов с задачей на такие звонки отвечать: "извините, утром уже сдали" :)
Вот и тут - лоты выставили, посветили ими для рекламной шумихи - для вПлена с Маркеткапом, чтобы им было чем потрясти публику(хотя мне кажется более адекватной формулировка "потрясти перед публикой"), и закрыли лот, якобы как реализованный.
Я даже не исключаю вариант, что сами продавцы искренне поверили своим лидерам, выставили лоты, а как только стали уточнять детали, отвечая на вопросы покупателей - убрали лоты, ибо поняли, что совершить подобную сделку будет невозможно. Как и растаможить товар, купленный за Ружа-коины за границей.

Где эти чудики, которые так пафосно за мерседесами уезжали в Китай? Где мерсы? Вин-коды, документы с таможни? Свидетельства о регистрации? Только, пожалуйста, в ценах коинов, а не купленых за черный нал и снятых специально для рекламы РужЫ.

Самое обидное, что понимаю тщетность своих действий здесь. Ну, в смысле, что ни на один из четких, критически важных вопросов ни один адепт так и не дал ответа. Вместо ответов - льют, как всегда, PR поток, которым их снабжает Ружа.

Элксан пропал куда-то. Такой горячий парень, все-таки! Одна надежда, что он таки внял моим увещеваниям и занялся делом самообогащения через покупку Ружа-коинов по 0.02$ и выкупом земель и недвижимости в Баку, а теперь еще и в Тбилиси. Пожелаем ему удачи!
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну да куда уж мне. Вот тут почитайте к примеру: gazeta.ru/tech/2016/08/03/9747251/bitcoin.shtml
И это уже не первый раз
Уважаемый, взлом биржи и взлом "биткоина" это не совсем одно и то же ))))
Даже примерно )))
 

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Курортное место в Монголии. Оценивается в 1361236 ЕВРО! Продается за 100% Onecoin. Один уже продан. Остался второй. Подробнее:
Минут 5 смеялся! :)))) Ну, нельзя же так! У меня, может, слабое сердце... :))))
Просто для понимания уровня цен:
1 300 000$
world-real-estate .ru/Mongoliya/Ulan-Bator/Ulan-Bator/biznes-tsentr-v-mongolii-i-24503
Бизнес-центр 3 этажа + цокольный, территория 3 га рядом подъездные пути. Имеется ресторан, сауна, магазин, офисные помещения, конференц-зал, пентхаус, на территории ремонтные мастерские, склады.
Чтобы вы понимали, это коммерческая недвижимость в Улан-Баторе, а это город, в котором живет больше половины населения страны.
С удалением от него на 5 км и больше - цены на недвижимость падают экспоненциально. + степи, наполненные частниками-старателями + среднегодовая температура равна -1.3 по Цельсию....
Короче, надо брать! Где тут можно Ружа-коинами прикупиться-то?! Скорее подсказывайте, пока не продали!
А, вот тут, например, очень доступно об этом всем:
hodor .lol/post/64227/
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
VPlen, вот ссылка на издание авторитетнее. Посмотрите программу «Инсайдер», канал ICTV, там про ваш «ай-не-не майнинг» хорошо разъяснили youtube.com/watch?v=A8INYwKjfvo

А так это Вы Bogdan Khaustov как это я сразу вас по не признал. Зачем вы привираете я не пойму. Будто вы сами не знали что эту программу удалили с ICTV. Вы еще с недоумением говорили на Facebook как же так. Выставили вас не в лучшем свете. У вас там в связи с этим проблем не было? Прежде чем делать серьезные заявления перечитайте внимательно все мои посты! Настоятельно рекомендую вникнуть во все по Onecoin детально. Если у вас есть вопросы можете смело задавать я постараюсь ответить на все вопросы.

добавлено через 7 минут
armorder, вы как были позорищем так и остались! Если вы считаете что покупают недвижимость и авто на расстоянии только идиоты, то что вы скажите о ebay.com

На Ebay уже много лет продают по всему миру по Интернету недвижимость, авто, яхты и что угодно! Цена лота может достигать несколько миллионом долларов!
 
Последнее редактирование:

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну что, Vplen, слабо признать свое вранье таковым? Легче всякую белиберду постить, верно?
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Где вы вранье увидели? Вы сначала читайте внимательно что я пишу!

Примеры по Ebay: http://www.ebay.com/sch/Buildings-Modular-Pre-Fab/55805/i.html?_dcat=55805&rt=nc&_mPrRngCbx=1&_udlo=100000&_udhi

добавлено через 2 минуты
Сортировку от 1 млн долларов сделаете и увидите сколько лотов продается, но armorder же считает что покупают по Интернету только идиоты. Ну тогда весь мир идиотов.

добавлено через 3 минуты
Ebay Авто: http://www.ebay.com/sch/Cars-Trucks-/6001/i.html?&_trksid=p2050890.m1603

добавлено через 4 минуты
Яхты: http://www.ebay.com/sch/Cruisers-/80652/i.html
 
Последнее редактирование:

Marketcap

Новичок
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
99
Реакции
46
Поинты
0.000
В который раз замечаю когда пишет что-то Вплен все уходят на время в ступор.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Ну что же, пора подводить итоги. Вразумительных ответов от Vplena по итогам четырехдневного общения получить не удалось. Признавать свое вранье он тоже не хочет. Сделал вид, что в кустах сидеть удобнее. Напомним суть бахвальных заявлений:
Onecoin вошел в торговую палату Украины еще в 2016 году.
Большей чепухи еще не слыхал :)
brehnya.jpg
Исходя из среднестатистических данных вашу точку зрения поддерживают менее 1% людей.
И где ж такая статистика есть, скоромно умалчивается
vrane.jpg

Таким образом, Vplen вполне заслуживает титула Врун Второго Уровня!
...аплодисменты...
Поздравляем Vplen, дважды соврамши!
...аплодисменты, переходящие в овацию....
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
kron22, у меня сложилось впечатление, что вы летаете где-то в облаках и абсолютно не читаете и не вникаете в то что я пишу. Вы заметили, на сколько вопросов я ответил на этом форуме?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
В который раз замечаю когда пишет что-то Вплен все уходят на время в ступор.
Еще бы, так всегда бывает, когда вам с умным видом вешают лапшу, это вызывает ступор. До последнего ведь хочется верить, что говоришь с адекватными людьми...

добавлено через 3 минуты
kron22, у меня сложилось впечатление, что вы летаете где-то в облаках и абсолютно не читаете и не вникаете в то что я пишу. Вы заметили, на сколько вопросов я ответил на этом форуме?

Я там конкретно указал, какие ваши заявления вызывают вопросы (причем несколько раз их повторял), а ответа или признания неправоты так и не увидел. Про другие ваши заявления можем поговорить отдельно
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я отвечаю по мере свободного времени, а также на некоторые ответы нужно время. Как в случае со статистикой, я ждал ответа от администрации форума. Вы признаете, что на вопрос по статистике я дал ответ? Вопросов по статистике больше нет?
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Я отвечаю по мере свободного времени, а также на некоторые ответы нужно время. Как в случае со статистикой, я ждал ответа от администрации форума. Вы признаете, что на вопрос по статистике я дал ответ? Вопросов по статистике больше нет?
Похоже, вы так и не прочитали мой вопрос. Я не спрашивал о статистике, мой вопрос был - откуда взялась цифра в 1%? Так будет яснее? Если нет, задавайте уточняющие вопросы, с удовольствием отвечу.

добавлено через 4 минуты
А тем временем в Индии загорают за решеткой 24 лидера ВанКоин, еще 6 объявлены в розыск. Норвегия запросила данные на активных норвежских участников компании и намерена их допросить.

Вероятно, у них лицензия кончилась...
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Дайте ссылку на официальный источник пожалуйста. На ваш вопрос дам ответ позднее. Нужно расписать все.
 

kron22

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
430
Реакции
526
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу