• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 119

GarickS

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда :)

Может есть необходимость создать отдельную тему, в которой все у кого зависли деньги отпишется о сумме. Если таковых будет много, то реальный верифицированный клиент onlymoney сможет прикинуть потенциальную прибыль и отзовется. Я к сожалению пока не могу писать в личку.
Если я правильно понимаю внутренние переводы между клиентами onlymoney возможны для неидентифицированных пользователей.
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Форумчане, кто отправил документы на верификацию, подскажите у кого сколько отправка вышла?
в основном смотрю DHL все шлют (может выгоднее забить на маленький остаток OM чем отправлять))
Из России DHL вышел чуть более 3000 рублей. Дошло быстро, за 4 дня.

добавлено через 3 минуты
А у меня вопрос знающим людям кто уже сталкивался с переводами SWIFT в Россию.
В банковских реквизитах, которые надо указать есть строки:
"IBAN", и
"Beneficiary's Account N"
Правильно ли я понимаю что это одно и то же, т.е. мой долларовый счет открытый в Российском банке, который имеет формат 20 цифр и начинается на 408....?
В банке мне специалист неуверенно сказала что это видимо одно и то же.

Поле "IBAN" оставляй пустым.
В поле "Beneficiary's Account N" впиши двадцатизначный номер счета.

добавлено через 9 минут
Судя по всему, все кто отписались об удачной верификации это тролли какие-то или копирайтеры на прикормке. Всем написал в личку с просьбой помощь с выводом небольшой суммы, от всех мороз. А ведь сложилась ситуация такая, что сейчас, "помогая" другим вывести зависшие средства за %, можно заработать очень приличные суммы практически не напрягаясь. Только за счёт фактора времени, что первые прошли верификацию....
Печальбеда :)

Насчет троллей ты погорячился. Я уже выводил деньги, однако заниматься собиранием в кучу мелких сумм от 2-3 десятков человек нет никакого желания, ибо я (как и другие верифицированные) много работаю и геморроя (не говоря уже о времени) может быть гораздо больше потенциального выхлопа.
 
Последнее редактирование:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний....... открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!

А по поводу надежности и что дальше делать, куда инвестировать (если что осталось). Открывайте счет у БРОКЕРА (не реклама, к примеру в IB) и ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.
 

Pammexpert

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
.... ввалите все в 7-8 российских компаний через ADR. Риски? Да! Но торговые! А потенциальная доходность на горизонте 1-2 года примерно 200-300%.

Ув. zalp333! Вы имеете ввиду "виртуальные" российские "компании"? Так их не сегодня-завтра "отрубят" от внешнего мира. И опять ж...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Пробежался по сайтам "лоховодов" в том числе те что были номинированные на лучшие сайты об инвестициях. От компаний....... открестились почти все! А кому то, типа даже выплатили весь депо.(Блог Инвестора Домоседа). Но инвестировать, он туда больше не собирается. Вот так мои "дорогие" доверчивые друзья!
Это на зывается не "открестились", а затаились и выжидают чем все закончится. Глупо агитировать делать новые вклады, когда есть проблемы. Если все наладится, все начнут по новой рефоводить и инвестировать.

А какие еще глубокие выводы можно сделать, глядя на поведение изученных вами сайтов?
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Как я понял данная платежка не функционирует на вывод, видимо она создана только для того чтобы Forex Trend смог не отдавать вкладчикам средства, вложенные в LiqPay. Может хотели заодно раскрутить свою платежку - да не получилось. Вообще пора заносить платежку в проблемные, только думаю администраторы будут её покрывать до последнего.
 

Denis Valeryevich

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы/форумчане/пострадавшие, у кого сколько дней верефицировали аккаунт в Onlymoney с момента получения анкеты?
 

ТТ-777

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
 

Julia Kova

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
ТТ-777, я тоже из Крыма, подскажите, у вас получилось пройти верификацию?
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают
Я выводил на БинБанк, но для Крымчан оптимальным вариантом будет Крайинвестбанк.
 

GTCapitalpediki

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем кто просит вывести им средства в общем чате . Вы совсем придурки?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Alisver, добрый вечер! Та же проблема, в кошельке чуть более 3 тыс. я из Крыма. Куча денег в Пантеоне и Ф-Т с лимитами онлимани. Подскажите на какой банк Вы свифты получаете, ведь половина под санкциями США? А у нас еще и не все банки работают

СВИФТ в Крым не пройдет 100%.(Из Испании физлицо-физлицу в Крым СВИФТ не пропустили,пришлось типа ВестернЮ) Здесь
выход из этой ситуации,я лично так думаю,только в возврате всех средств на балансовый счет в ФТ, и ждать пока будут изменены лимиты самим ФТ .Но,тут другая проблема,пока невозможно обратно завести деньги на ФТ(выскакивает постоянно ОШИБКА).В поддержке ФТ говорят,что в ОМ еще не завершилась проверка.Короче дурят нас со всех сторон.Но дурить до бесконечности они не смогут.Приходится ждать.Терпения всем.
 
Последнее редактирование:

zalp333

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
53
Реакции
89
Поинты
0.000
Все кто отписывался (т.е. те которым я писал и просил о помощи в выводе средств через верифицированный акаунт) делаю вывод что они тупо БОТЫ, ДРОПЫ и х.з. как они там еще называются. Ни один на связь не вышел, доказательств нормальных не предоставил. Хотя интерес был вполне приличный (1000$).

добавлено через 1 минуту
С рефоводами я бы в разведку не пошел!
Я бы их за баней........

добавлено через 6 минут
Жду на днях, думал сегодня уже верифицируют.
Отпишитесь в личку плиз после верификации, развейте миф! (Что фотку поменял-МОЛОДЕЦ, а то и вправду как из СИЗО был)
 
Последнее редактирование:

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы/форумчане/пострадавшие, у кого сколько дней верефицировали аккаунт в Onlymoney с момента получения анкеты?

Получена анкета Онлиманей 04.02.15, сегодня 19.02.15, т.е. 15-ый календарный день. В регламенте указано, что 14 рабочих дней. Т.о. край 24.02.15. Жду. :_34:

добавлено через 3 минуты
Отпишитесь в личку плиз после верификации, развейте миф!

Обязательно отпишусь. Со скринами.
 
Последнее редактирование:

Sbbbear

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне отпишите кто верифицируется. очень неплохая сумма зависла.
 

Detonator

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
мне отпишите кто верифицируется. очень неплохая сумма зависла.

Так какого хрена ты сидишь на попе ровно? Срочно проходи верификацию и выводи деньги, тут для тебя нянек нет :_35:.
 
Сверху Снизу