OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь проверял, офисы У.С. еще работают? Не разбежались за праздники?
 

Fearless

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось ли у кого надежда на выплату процентов? У меня ситуация крайне негативная завтраки получаю с 12 марта по сей день, причем регулярные!!!
 

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось ли у кого надежда на выплату процентов? У меня ситуация крайне негативная завтраки получаю с 12 марта по сей день, причем регулярные!!!
Есть данные: 20 мая. Если проценты не придут - все идем в суд.
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть данные: 20 мая. Если проценты не придут - все идем в суд.
20 точно не придут. ПГС еще даже не начали добывать. Вот и думайте, откуда же им взяться процентам.
 
Последнее редактирование:

Fearless

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть данные: 20 мая. Если проценты не придут - все идем в суд.

Хорошо,а что дальше?
Если бы деньги, даже без процентов выдали на следующий день или в течение 3-5 рабочих дней,то без проблем,не думая сходил и сделал бы так,но вопрос рассматривается 30-60 РАБОЧИХ дней (примерно 3 месяца в самом худшем случае), что за это время можно сделать, боюсь предположить....
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось ли у кого надежда на выплату процентов? У меня ситуация крайне негативная завтраки получаю с 12 марта по сей день, причем регулярные!!!

У меня надежда есть.Хотя и слабая.Мне они должны с 26 апреля.Но я тут же накатала заявление на расторжение договора с ними.На основании п.2 ст.811 ГК РФ.И подала заявление с жалобой на них в ЦБ РФ.Сейчас они по крайней мере с моим делом разбираются - ЦБ РФ.Ну и после 20 го числа наверное буду передавать в у.с.,длвудебную претензию.Образец такой претензии можно найти в интернете.Ждать до посинения их обещанных баснословных барышей уже нет ни какого желания.Свое кровное вернуть бы.В целости и сохранности.А обещанного как известно 3и года ждут.

добавлено через 1 минуту
:mad::mad::mad:

добавлено через 12 минут
20 точно не придут. ПГС еще даже не начали добывать. Вот и думайте, откуда же им взяться процентам.

А мне вообще интересно.А есть ли эти ПГС.:_35: на сколько знаю.И не по наслышке.Такие смеси добываются круглогодично.И добываются по крайней мере на сколько помню.Это в Ярославской области.Под Рыбинском.Есть в районе Коврова Владимирской области,в Рязанской области то же есть.К нам эти ПГС вагонами доставляют ежемесячно в город.Ну и по реке баржами то же везут.Такое впечатление что они лапшу на уши вешают.Слили деньги в Удобно -Деньги.Думали разбогатеют.А по ходу делу прогорают:_35:

добавлено через 20 минут
А кто-нибудь проверял, офисы У.С. еще работают? Не разбежались за праздники?

Головные еще работают
 
Последнее редактирование:

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вся реклама в городе УС исчезла. Не самый хороший знак для компании которая собирается продолжать деятельность. Грустно(((
 

Fearless

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня надежда есть.Хотя и слабая.Мне они должны с 26 апреля.Но я тут же накатала заявление на расторжение договора с ними.На основании п.2 ст.811 ГК РФ.И подала заявление с жалобой на них в ЦБ РФ.Сейчас они по крайней мере с моим делом разбираются - ЦБ РФ.Ну и после 20 го числа наверное буду передавать в у.с.,длвудебную претензию.Образец такой претензии можно найти в интернете.Ждать до посинения их обещанных баснословных барышей уже нет ни какого желания.Свое кровное вернуть бы.В целости и сохранности.А обещанного как известно 3и года ждут.

А действия по поводу жалобы со стороны ЦБ РФ есть какие-то?
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
ПГС еще даже не начали добывать.
Во-первых, для полноты легенды: обещали их начать добывать в НАЧАЛЕ мая.
Во-вторых, нет никаких ПГС.

Люди! Ищите юристов, составляйте заявления в полицию. Вы теряете время.
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
20 точно не придут. ПГС еще даже не начали добывать. Вот и думайте, откуда же им взяться процентам.

откуда у вас такая информация?

Кстати, вся реклама в городе УС исчезла. Не самый хороший знак для компании которая собирается продолжать деятельность. Грустно(((
реклама требует больших затрат, например, у нас один выход банера в рекламной газете стоит 20 000р! более того для экономии затрат большую часть офисов закрыли. Но филиал в моем городе работает, приход есть, но единичный, за счет этого пока он и держится.

Надежды есть, после 20го буду узнавать у местного дира филиала, что там реально с ПГС и выплатами, а генерального УК РФ уже ждет, органы предупредили и дали сроки.
 

ValentinaSa

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня надежда есть.Хотя и слабая.Мне они должны с 26 апреля.Но я тут же накатала заявление на расторжение договора с ними.На основании п.2 ст.811 ГК РФ.И подала заявление с жалобой на них в ЦБ РФ.Сейчас они по крайней мере с моим делом разбираются - ЦБ РФ.Ну и после 20 го числа наверное буду передавать в у.с.,длвудебную претензию.Образец такой претензии можно найти в интернете.Ждать до посинения их обещанных баснословных барышей уже нет ни какого желания.Свое кровное вернуть бы.В целости и сохранности.А обещанного как известно 3и года ждут.
Можете мне скинуть бланк заявления в ЦБ на почту samorukova"Собака"ktsh.ru? (вместо слова собака, поставить знак @) Не могу найти как правильно написать. Заранее спасибо.

добавлено через 4 минуты
Претензию я уже выслала, тоже бы в ЦБ написала, может будет хоть какой-то толк.
 
Последнее редактирование:

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда у вас такая информация?


реклама требует больших затрат, например, у нас один выход банера в рекламной газете стоит 20 000р! более того для экономии затрат большую часть офисов закрыли. Но филиал в моем городе работает, приход есть, но единичный, за счет этого пока он и держится.

Надежды есть, после 20го буду узнавать у местного дира филиала, что там реально с ПГС и выплатами, а генерального УК РФ уже ждет, органы предупредили и дали сроки.

А вы сами то верите,что существуют эти сами месторождения ПГС,которые должны принести баснословную прибыль.Лично я не жду 20 го числа и начала выплат.Жду результатов проверки по поводу обращения в ЦБ РФ,прокуратуру и ОБЭП по области,куда направлены мною обращения еще 10 го числа.По крайней мере по моему обращению работают и прокуратура и ЦБ РФ.Мало того,после 20 го числа буду подавать в суд.Дело в том,что еще 29 го апреля на третий день как не выплатили мне ООО "У.-С." проценты написала заявление о досрочном расторжении договора.В связи с невыполнением своих обязательств у.с..А вы на что надеетесь.Чего ждете то.Не понятно:_34:

добавлено через 5 минут
Вобщем,ребята.Похоже мы все просчитались,решив вложиться в эту компанию.Теперь одна задача вернуть свои кровные,вырвать у этих мошенников - горе-предпринимателей хотя бы то что вложили.Хотя через суд.Они будут вернуть даже больше чем вложили в них
 
Последнее редактирование:

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, обязать выплатить конечно суд обяжет)))
Сможете даже исполнительный лист повесить на стену.
Дай Бог что начнут выплачивать.
Но если готовятся свалить - вряд ли дождетесь денег.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, обязать выплатить конечно суд обяжет)))
Сможете даже исполнительный лист повесить на стену.
Дай Бог что начнут выплачивать.
Но если готовятся свалить - вряд ли дождетесь денег.

Суд обяжет.ФССП истребует.Вы что то упаднические настроения пропагандируете:mad:

добавлено через 6 минут
Можете мне скинуть бланк заявления в ЦБ на почту samorukova"Собака"ktsh.ru? (вместо слова собака, поставить знак @) Не могу найти как правильно написать. Заранее спасибо.

добавлено через 4 минуты
Претензию я уже выслала, тоже бы в ЦБ написала, может будет хоть какой-то толк.

В ЦБ РФ можно отправить обращение в произвольной форме.Найдите в интернете сайт по приему обращений граждан в ЦБ РФ по своему региону и опишите суть проблемы.Таким же образом написала заявление и в прокуратуру.По этому вопросу.То же сейчас оно получило ход.Как уведомили меня по электронной почте
 
Последнее редактирование:

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Суд обяжет.ФССП истребует.Вы что то упаднические настроения пропагандируете:mad:
Я то вообще оптимист, просто смотрю насколько получилось у людей из Кредитора, Роста, КапитаЛа, Актива и других подобных контор вернуть деньги после остановки выплат.
Видел исполнительные листы по кредитору, а вот выплат не видел.
На руководителях ничего не зарегистрировано, или совсем мелочь - поэтому приставы будут к нему ходить))) но брать у него нечего.
Поэтому исполнительный будет висеть на стене указывая сколько вам должны)))
Обычно это так.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то вообще оптимист, просто смотрю насколько получилось у людей из Кредитора, Роста, КапитаЛа, Актива и других подобных контор вернуть деньги после остановки выплат.
Видел исполнительные листы по кредитору, а вот выплат не видел.
На руководителях ничего не зарегистрировано, или совсем мелочь - поэтому приставы будут к нему ходить))) но брать у него нечего.
Поэтому исполнительный будет висеть на стене указывая сколько вам должны)))
Обычно это так.

Правильно мыслите.Но только в том случае.Если люди тянули до последнего чего то ожидая.Как известно под лежачий камень вода не течет.При желании и последнюю рубаху можно сдернуть и с голым задом по полю пустить таких дельцов,опять же если вовремя чухнуться.А не сидеть и ждать:_34:
 

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас звонил в Чебоксары, поинтересовался, когда начнутся выплаты, и не поверил своим ушам, сказали - приезжайте за деньгами ЗАВТРА!!! А в других городах с понедельника.
 

yulyasha

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишитесь пожалуйста-получите ли. Тоже звонила-сказали позвонить в понедельник во второй половине дня, типа будут точно знать (город Н.Н.)
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
22го должен придти первый транш за ПГС на счет головной компании, буду в понедельник-вторник узнавать по нашему филиалу, по идее наконец состав должен тронуться.

DaninBoy, отпишитесь и не забудьте сделать фото расходника!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу