OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас звонила.В Нижегородский офис ооо,на счет выплат процентов "за какое число" речь вела.Барышея уверила.Что якобы звонили им из чебоксар сегодня.И сказали,что ожидаемые сроки начала вылат - среда - четверг следующей недели."Порадовала".Хоть одно радует в этой ситуации,что хоть на звонки отвечают.Значит,методом прозвонов можно конторлировать то что не закрылись совсем
Вы неоднократно говорили, что расторгли договор. В таком случае проценты по договору не выплачиваются. Я вчера тоже ходил к ним в офис и написал заявление на расторжение. Мне сказали, что в лучшем случае можно рассчитывать на получение суммы вклада плюс два процента.
 

Fearless

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неоднократно говорили, что расторгли договор. В таком случае проценты по договору не выплачиваются. Я вчера тоже ходил к ним в офис и написал заявление на расторжение. Мне сказали, что в лучшем случае можно рассчитывать на получение суммы вклада плюс два процента.

Если я правильно понимаю,то проценты должны заплатить за те месяцы,в течение, которых они оттягивали выплаты и кормили завтраками. Т.е получается,что 2 месяца ждал %, потом надоело и ты пошел расторгать договор. Дак вот за 2 месяца ожидания они должны заплатить,ну а все остальное пересчитывается по ставке рефинансирования (вроде так в договоре написано). Но тут дело такое, черт бы с этими процентами,свое кровное вернуть хотя бы! Ну а по-большому счету расторжение договора вызвано несоблюдением подписанного договора, т.е несвоевременными выплатами % по займу со стороны ООО "УС", в принципе я считаю правильным требовать и проценты за оставшиеся месяцы,но вернемся на 2 строчки вверх "Свое бы кровное вернуть"
 
Последнее редактирование:

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю,то проценты должны заплатить за те месяцы,в течение, которых они оттягивали выплаты и кормили завтраками. Т.е получается,что 2 месяца ждал %, потом надоело и ты пошел расторгать договор. Дак вот за 2 месяца ожидания они должны заплатить,ну а все остальное пересчитывается по ставке рефинансирования (вроде так в договоре написано). Но тут дело такое, черт бы с этими процентами,свое кровное вернуть хотя бы! Ну а по-большому счету расторжение договора вызвано несоблюдением подписанного договора, т.е несвоевременными выплатами % по займу со стороны ООО "УС", в принципе я считаю правильным требовать и проценты за оставшиеся месяцы,но вернемся на 2 строчки вверх "Свое бы кровное вернуть"
А с чего вы взяли, что проценты вообще будут выплачиваться?! Их не будет вовсе. Будет погашаться основная скмма вклада, если, конечно еще будет. Планируется выплачивать до конца года. Работникам УС уже несколько месяцев не выплачивается заработная плата. О каких процентах может идти речь?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
организаторы сядут с конфискацией имущества
Вообще то статья о конфискации имущества (Статья 52 УК РФ) утратила силу более десяти лет назад. Говоря "по русски", нет такого вида наказания в действующем российском уголовном законодательстве.
 
Последнее редактирование:

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неоднократно говорили, что расторгли договор. В таком случае проценты по договору не выплачиваются. Я вчера тоже ходил к ним в офис и написал заявление на расторжение. Мне сказали, что в лучшем случае можно рассчитывать на получение суммы вклада плюс два процента.

Мне то же такое,то же от них известно.Конечно,если не судиться с ними то эта сумма как вы говоите,плюс 2 процента.К сумме вклада.И то считаю это не плохо.Хотя бы вернуть свои деньги.А не ждать обещанного три года.Но только если они хоть этот пункт договора выполнят,не доводя дело до суда

добавлено через 2 минуты
В суде,будет все иначе.Там не только обяжут выплатить основную сумму долга,но и те проценты,что набежали за весь срок пользования средствами вкладчика.
 
Последнее редактирование:

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне то же такое,то же от них известно.Конечно,если не судиться с ними то эта сумма как вы говоите,плюс 2 процента.К сумме вклада.И то считаю это не плохо.Хотя бы вернуть свои деньги.А не ждать обещанного три года.Но только если они хоть этот пункт договора выполнят,не доводя дело до суда

добавлено через 2 минуты
В суде,будет все иначе.Там не только обяжут выплатить основную сумму долга,но и те проценты,что набежали за весь срок пользования средствами вкладчика.
Как обяжут, если денег нет даже на выплату заработной платы сотрудникам УС. Денег нет вообще, как вы этого не понимаете.
 

Fearless

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего вы взяли, что проценты вообще будут выплачиваться?! Их не будет вовсе. Будет погашаться основная скмма вклада, если, конечно еще будет. Планируется выплачивать до конца года. Работникам УС уже несколько месяцев не выплачивается заработная плата. О каких процентах может идти речь?
Это должно так быть по закону,но повторюсь,черт бы с процентами,лишь бы отдали,то что вкладывал!!!
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Это должно так быть по закону,но повторюсь,черт бы с процентами,лишь бы отдали,то что вкладывал!!!
Дай Бог! У меня тоже там деньги вложены. Но повторюсь, это все под большим вопросом. Пока денег нет и не понятно, когда они появятся.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обяжут, если денег нет даже на выплату заработной платы сотрудникам УС. Денег нет вообще, как вы этого не понимаете.

Не переживайте!Все и все понимают!!!!Но как говорится - ни что не может исчезнуть безследно.Суд и следствие найдут.Куда все подевалось

добавлено через 3 минуты
И деньги найдутся.Но тем кто об этом будет беспокоиться.А не как вы убеждать,что денег нет ни для кого.И не чего даже пытаться вернуть хоть что то
 
Последнее редактирование:

InvestorMax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
сори за офф...
тут бравируют "давайте вернем!" "давайте отсудим!" "Всем все вернут!"
...
что-то как-то КредиторЪ закрылся еще осенью, куча дел в суде, застрахованы сбережения и тд
до сих пор никто ничего не получил
я так понимаю, что листы исполнительные есть - а вот денег нет
потому как это разные вещи: судебная победа и взысканные деньги, а то и найденные деньги.

Я не отговариваю, наверное это правильное действие идти в суд.
просто я не знаю успешных дел после исчезновения компании, бегства компании - то кто-то получил деньги, или все клиенты получили деньги. (я не беру в расчет варианты банкротства компаний с имуществом)
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
сори за офф...
тут бравируют "давайте вернем!" "давайте отсудим!" "Всем все вернут!"
...
что-то как-то КредиторЪ закрылся еще осенью, куча дел в суде, застрахованы сбережения и тд
до сих пор никто ничего не получил
я так понимаю, что листы исполнительные есть - а вот денег нет
потому как это разные вещи: судебная победа и взысканные деньги, а то и найденные деньги.

Я не отговариваю, наверное это правильное действие идти в суд.
просто я не знаю успешных дел после исчезновения компании, бегства компании - то кто-то получил деньги, или все клиенты получили деньги. (я не беру в расчет варианты банкротства компаний с имуществом)
Ну и что же вы лично предлагаете?Сидеть и из пустого в порожнее переливать ни чего не педпринимая?Конечно.В нашей стране все возможно.Но если не мы,то кто нас самих защитит,в данной ситуации?Давайте,сложим руки,утремся соплями.И пойдем дальше.Вот мне интересно знать ваше мнение,ваше предложение по сложившейся ситуации.Вы что именно можете предложить?:_34::_34::_34:
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
юляхф, что за бред вообще, вы изначально понимали, что играете в хайп, вкладывали находясь в здравом уме. ну не повезло раз... не повезло два... извлеките из этого опыт и потратьте свое время на что-то полезное. поверьте, судом вы ничего не получите, а только потеряете время на писанину, походы к следователю, постоянные переводы вашего дела из отдел в отдел, постоянные приглашения и беседы ни к чему не ведущие. Ну найдут, ну накажут, а толку для вас? Нуль ровным счетом.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
юляхф, что за бред вообще, вы изначально понимали, что играете в хайп, вкладывали находясь в здравом уме. ну не повезло раз... не повезло два... извлеките из этого опыт и потратьте свое время на что-то полезное. поверьте, судом вы ничего не получите, а только потеряете время на писанину, походы к следователю, постоянные переводы вашего дела из отдел в отдел, постоянные приглашения и беседы ни к чему не ведущие. Ну найдут, ну накажут, а толку для вас? Нуль ровным счетом.

Вот уж действительно бред пишете,как раз вы,а не я.Конечно подобного ответа от вас ожидала.Ну что ж посмотрим.Время покажет.Кто оказался прав.Интнересно одно.Вы так же сможете сказать женщине,писавшей здесь,что вложила декретные деньги.Или тем людям,кто сделал несколько вкладов.Это нормально по вашему?
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
юляхф, зачем было вкладывать в ХАЙП декретные деньги? Или вы не понимали, куда вкладываете? Вы же изначально видели в каком разделе находится этот проект.
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что денег не будет и ждать их неоткуда УС. Все Наши деньги протрачены, никуда они не вкладывлись, короче голимая "пирамида". Диретор кормит завтраками с 20 мая, но ни копейки никому выплачено не было. В понедельник иду писать заявление в полицию на мошеннические действия руководства, гл.бухгалтера и менеджеров УС, которые обманным путем привлекали вкладчиков, заведомо вводя их в заблуждение. Деньги ни в какие проекты не вкладывались, просто жили они красиво на Наши деньги, получая боснословные заработные платы, проводя розыгрыши и акции для привлечения новых вкладчиков, короче жили на "широкую ногу"! Думаю, что никто не уйдет от ответа, хоть и уволились, и бежали, как крысы с тонущего корабля! Правосудие всех настигнет, все окажутся на скамье подсудимых!
 
Последнее редактирование:

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что денег не будет и ждать их неоткуда УС. Все Наши деньги протрачены, никуда они не вкладывлись, короче голимая "пирамида". Диретор кормит завтраками с 20 мая, но ни копейки никому выплачено не было. В понедельник иду писать заявление в полицию на мошеннические действия руководства, гл.бухгалтера и менеджеров УС, которые обманным путем привлекали вкладчиков, заведомо вводя их в заблуждение. Деньги ни в какие проекты не вкладывались, просто жили они красиво на Наши деньги, получая боснословные заработные платы, проводя розыгрыши и акции для привлечения новых вкладчиков, короче жили на "широкую ногу"! Думаю, что никто не уйдет от ответа, хоть и уволились, и бежали, как крысы с тонущего корабля! Правосудие всех настигнет, все окажутся на скамье подсудимых!

Браво!:_106: Какой пафос!:_106: Сколько праведного негодования!:d-thumbup: Ошибок грамматических, правда, много, наверное, от возбуждения и ожидания предстоящего возмездия:_23::_23::_23:

добавлено через 11 минут
Похоже, что денег не будет и ждать их неоткуда УС. Все Наши деньги протрачены, никуда они не вкладывлись, короче голимая "пирамида". Диретор кормит завтраками с 20 мая, но ни копейки никому выплачено не было. В понедельник иду писать заявление в полицию на мошеннические действия руководства, гл.бухгалтера и менеджеров УС, которые обманным путем привлекали вкладчиков, заведомо вводя их в заблуждение. Деньги ни в какие проекты не вкладывались, просто жили они красиво на Наши деньги, получая боснословные заработные платы, проводя розыгрыши и акции для привлечения новых вкладчиков, короче жили на "широкую ногу"! Думаю, что никто не уйдет от ответа, хоть и уволились, и бежали, как крысы с тонущего корабля! Правосудие всех настигнет, все окажутся на скамье подсудимых!

А если серьезно, то Вы не вернете эти деньги никогда, хоть в Генеральную прокуратуру США обращайтесь (они везде свой нос суют). Никто никуда не сбежал, все здесь. Это в корне отличается от хайпов, где гаденыши исчезали мгновенно... Все на связи, все пыжатся и пытаются выкарабкаться, вот и на сайте объявление повесили. Писать заявления Ваше право, только подумайте хорошенько. Не последние деньги отдавали, верно? Риск понимали, уверен. Над Вами все смеяться будут в органах и судах (Вы же халявщик, а не партнер, и это ко всем нам относится). УС еще больше начнут дергать по Вашим заявлениям, и у них все меньше времени и сил останется на то, чтобы спасти репутацию и Наши деньги. Думайте все сами. Согласен с предыдущим авторами, суды да приставы нам денег не вернут. Вопрос ребром: или мы верим в УС или нет. Я еще верю, и даю им шанс, в суд никогда не поздно. А Вы сами решайте.
 
Последнее редактирование:

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво!:_106: Какой пафос!:_106: Сколько праведного негодования!:d-thumbup: Ошибок грамматических, правда, много, наверное, от возбуждения и ожидания предстоящего возмездия:_23::_23::_23:

добавлено через 11 минут


А если серьезно, то Вы не вернете эти деньги никогда, хоть в Генеральную прокуратуру США обращайтесь (они везде свой нос суют). Никто никуда не сбежал, все здесь. Это в корне отличается от хайпов, где гаденыши исчезали мгновенно... Все на связи, все пыжатся и пытаются выкарабкаться, вот и на сайте объявление повесили. Писать заявления Ваше право, только подумайте хорошенько. Не последние деньги отдавали, верно? Риск понимали, уверен. Над Вами все смеяться будут в органах и судах (Вы же халявщик, а не партнер, и это ко всем нам относится). УС еще больше начнут дергать по Вашим заявлениям, и у них все меньше времени и сил останется на то, чтобы спасти репутацию и Наши деньги. Думайте все сами. Согласен с предыдущим авторами, суды да приставы нам денег не вернут. Вопрос ребром: или мы верим в УС или нет. Я еще верю, и даю им шанс, в суд никогда не поздно. А Вы сами решайте.
Ты, что учитель русского языка и охрененно граммотный чел?! Не нравится не читай,проходи мимо! Верь, верь твое право. Никто пока не дергал твои УС, руки не доходили, это я о полиции. Дали время ему на выплаты, и по моему вполне достаточно с 20 мая, ни копейки никому не выдавали, бабушки и дедушки в офис каждый день приходят в ожидании и плюются, что связались с таким "дерьмом". Я регулярно общаюсь с этим директором и ему тоже верил, он сидел три недели якобы в Санкт-Петербурге пытался взять кредит, но ему отказали, теперь едет в Казань, чтобы якобы там откуда-то деньги взять, но их не будет, потомучто и там ему ничего не дадут. Деньги мои были последними, так как две конторы подобного образца уже сбежали с моими деньгами! А на счет того, что кто-то там будет надо мной смеяться, то пусть смеется, умный человек этого не сделает, да и по барабану мне. Денег уже не надеюсь вернуть, но сядут все, писать заяву на всех мошенников буду!
 
Последнее редактирование:

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто пока не дергал твои УС, руки не доходили, это я о полиции
Я когда ходил к ним в офис в НН, писал заявление на расторжение договора, разговаривал с сотрудниками УС. Они сказали, что несколько человек подавали заявления в полицию и их два раза вызывали следователи на допрос.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво!:_106: Какой пафос!:_106: Сколько праведного негодования!:d-thumbup: Ошибок грамматических, правда, много, наверное, от возбуждения и ожидания предстоящего возмездия:_23::_23::_23:

добавлено через 11 минут


А если серьезно, то Вы не вернете эти деньги никогда, хоть в Генеральную прокуратуру США обращайтесь (они везде свой нос суют). Никто никуда не сбежал, все здесь. Это в корне отличается от хайпов, где гаденыши исчезали мгновенно... Все на связи, все пыжатся и пытаются выкарабкаться, вот и на сайте объявление повесили. Писать заявления Ваше право, только подумайте хорошенько. Не последние деньги отдавали, верно? Риск понимали, уверен. Над Вами все смеяться будут в органах и судах (Вы же халявщик, а не партнер, и это ко всем нам относится). УС еще больше начнут дергать по Вашим заявлениям, и у них все меньше времени и сил останется на то, чтобы спасти репутацию и Наши деньги. Думайте все сами. Согласен с предыдущим авторами, суды да приставы нам денег не вернут. Вопрос ребром: или мы верим в УС или нет. Я еще верю, и даю им шанс, в суд никогда не поздно. А Вы сами решайте.

Похоже на то,что вы один из тех,кто не просто отговаривает людей от действий.Судя по высказываниям.По той причине,что заинтересованы в том,что бы люди не старались бороться за свои вложенные средства,пусть и заведомо идущими в очередную МММ пирамиду.Причем в корыстных целях.Получается,что вокруг все лохи,а вы один кто может поплясать,в подобной ситуации.А не один из тех,кто вляпался по недоразумению :mad::mad::mad::_107::_107::_107:

добавлено через 3 минуты
Вы просто заинтересованы в том,что бы люди не начали действовать,как можно дольше.Может у вас явный мотив к этому?
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,729
Реакции
57,047
Поинты
25.010
Хотели халявки по-быстрому срубить, ничего не делая. А теперь плачут, их обманули :t-1doh:
Нужны гарантии, делайте депозиты в банки, участвующие в системе страхования вкладов.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу