OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте, Юля) Вляпался на приличную сумму(((
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотели халявки по-быстрому срубить, ничего не делая. А теперь плачут, их обманули :t-1doh:
Нужны гарантии, делайте депозиты в банки, участвующие в системе страхования вкладов.


Радуетесь?Ну ну радуйтесь и дальше.О халяве рахговора не было сразу.А на счет рисков.То сбербанк первый кто всю страну надул в 90 е как мыльный пузырь
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,114
Реакции
56,741
Поинты
25.010
Радуетесь?Ну ну радуйтесь и дальше
По себе других людей не судите... И вообще, не судите.
Даже если на секунду предположить такую возможность, какая мне выгода с этого?
Я высказал своё мнение по теме. Нравится оно вам или нет. На то собственно и Форум.
А на счет рисков.То сбербанк первый кто всю страну надул в 90 е как мыльный пузырь
Меня не надувал. Ни Сбербанк, не какой-либо другой банк. Может ещё вспомните, что было при царе Горохе?
И заканчивая мысль - прежде чем что-то делать - думайте. Ну а ежели нет желания думать - не горевать потом.
 
Последнее редактирование:

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо денег уже не будет. Офисы закрыты везде. Задолжал он всем и везде...
 

рак

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите по теме - что делаете: в суд подаете? или что толковее...
надо же попытаться, хоть шансов почти ноль
 

ValentinaSa

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Исходя из договора чтобы подать иск в суд надо ехать в Чебоксары?
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайт загляните, там объявление насчет офисов.
Вы это о минимизации расходов?! Бред полный! Денег просто нет вот и все! Так он заработную плату не может сотрудникам выплатить, чтобы хотя бы один офис работал.

добавлено через 4 минуты
скажите по теме - что делаете: в суд подаете? или что толковее...
надо же попытаться, хоть шансов почти ноль
Я сегодня написал заявление в полицию, и вам советую это сделать. Мне лично надоело завтраками кормиться. Я не верю ему уже. Пока больше никаких действий, ждем пока полиция его не заберет есть шанс начать выплачивать потихоньку, может найдет он хоть какие-то деньги.

добавлено через 6 минут
Исходя из договора чтобы подать иск в суд надо ехать в Чебоксары?
Можете иск письмом послать, ехать не нужно.
 
Последнее редактирование:

рак

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
решила судиться - написала исковое . выиграть нанс, я так думаю, большой, а вот получить деньги - минимальный. Но попытка - не пытка. Буду через почту отправлять в Московский районный суд г. Чебоксары. Но , если честно, это так , от безысходности. На авось....
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Исходя из договора чтобы подать иск в суд надо ехать в Чебоксары?
Данный вопрос в этой теме уже поднимался.
По общему правилу гражданского судопроизводства, иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации. Контора зарегистрирована в Чебоксарах. Вместе с тенм, иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы это о минимизации расходов?! Бред полный! Денег просто нет вот и все!
Деньги то есть,не известно одно.Куда он их так запрятал.Интересует.Жалко конечно расставаться с чужими деньгами.Ему.

добавлено через 2 минуты
Данный вопрос в этой теме уже поднимался.
По общему правилу гражданского судопроизводства, иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации. Контора зарегистрирована в Чебоксарах. Вместе с тенм, иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

Но если филиалы организации позакрывались.То получается что надо в Чебоксарский суд подавать?Здесь то в филиалах ни кого уже нет:_15:

добавлено через 26 минут
У меня возник такой вопрос.Кто уже обращался к адвокатам по поводу ведения судебного процесса с ус.Какие реальные перспективы дела они озвучивают.И стоимость ведения дела,включая присутствия в суде.Ведение его.И стоимость пошлины в суд.Сами то мы подать можем,но выиграть можно лишь с толковым адвокатом
 
Последнее редактирование:

wolgar

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто застраховал свой вклад в УС,как называется страховая компания?
 

DaninBoy

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто застраховал свой вклад в УС,как называется страховая компания?
"Компания “УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ” заключила Агентский договор со страховой Компанией ООО «Страховая Компания «Инвест Гарант» г.Москва, для дополнительной защиты своих клиентов."
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Директор УС, как оказалось мошенник со стажем. Имеет долгов он немало по данным сайта ФССП, в республике Татарстан - 4445274.68, в республике Удмуртия - 27681169.64, итого получается 32млн.126тыс.444руб.32коп. Так, что терять ему нечего было вот и решился он на кидок, открыв УС. Так, что ждать нечего Нам, кроме уголовного процесса, денег уже не будет.

И на сколько мне стало известно позже это не все его дела. За ним стоит несколько банкротств предприятий директором, которых он являлся. Общая задолженность по его долгам примерно около 80млн. рублей.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Директор УС, как оказалось мошенник со стажем. Имеет долгов он немало по данным сайта ФССП, в республике Татарстан - 4445274.68, в республике Удмуртия - 27681169.64, итого получается 32млн.126тыс.444руб.32коп. Так, что терять ему нечего было вот и решился он на кидок, открыв УС. Так, что ждать нечего Нам, кроме уголовного процесса, денег уже не будет.

качественно работает. На мелочёвку не разменивается.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кто уже обращался к адвокатам по поводу ведения судебного процесса с ус.Какие реальные перспективы дела они озвучивают.
Перспективы примерно такие - гражданский проесс против конторы вполне можно выиграть, суд почти наверняка признает ее должником и обяжет выплатить клиентам все причитающиеся деньги. Но вот реализовать это на практике будет крайне затруднительно, поскольку если у конторы и было какое имущество и средства на счете, то их уже давно нет.
 

юляхф

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Перспективы примерно такие - гражданский проесс против конторы вполне можно выиграть, суд почти наверняка признает ее должником и обяжет выплатить клиентам все причитающиеся деньги. Но вот реализовать это на практике будет крайне затруднительно, поскольку если у конторы и было какое имущество и средства на счете, то их уже давно нет.

Тогда следущий вопрос.Конечно если у вас есть подобного рода информация.Какое имущество зарегестрировано на организаторе этой компании и его подставных лицах.С кого можно истребовать свои деньги.На его семье.И вообще факты какие то есть ли о выводе средств со счета компании,куда перечислялись,средства вкладчиков.Конечно я не следователь.Но проследить за оборотом средств таким образом можно.По законодательству.Возможно истребовать долг с семьи должника.С его недвижимого и движимого имущества,со счетов куда перечислялись средства и лиц,снимавших их.Таким образом можно не только его привлечь к уголовной ответственности,но и его подельников,в том числе и всю его родню.

добавлено через 3 минуты
В общем,предстоит,кровавый бой с этим "Остапом Бендером" недоделанным.А нам всем очередной урок.Честно говоря,разорвала бы в клочья эту сволочь.
 
Последнее редактирование:

wolgar

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Компания “УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ” заключила Агентский договор со страховой Компанией ООО «Страховая Компания «Инвест Гарант» г.Москва, для дополнительной защиты своих клиентов."

Вкладчики "рус-инвест"(страховая компания-"Артекс"),"Траст-капитал"(СК-Финрос") не получат,кто застраховался,страховку.Там в договоре написано,что если при банкротстве КПК,МФО(после решения суда)не окажутся на арестованных счётах денег,то это -не страховой случай.А как написано в договоре СК"Инвест-Гарант"?
 

milan1976

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчики "рус-инвест"(страховая компания-"Артекс"),"Траст-капитал"(СК-Финрос") не получат,кто застраховался,страховку.Там в договоре написано,что если при банкротстве КПК,МФО(после решения суда)не окажутся на арестованных счётах денег,то это -не страховой случай.А как написано в договоре СК"Инвест-Гарант"?
А вы, что пробовали уже на Артекс или Финрос в суд подавать? Откуда такая уверенность, что никто ничего не получит? С этими страховыми компаниями нужно судиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу