• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оплата за депозиты и ставки в бк

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю возврат ПЕРВОЙ ставки, если ставка проиграла. Максимум возврат ставки - 10$
Условия возврата:
1. Вы зарегистрированы в конторе с сайта http://betbonus.ucoz.net/index/bonusy_bukmekerov/0-4
2. Возврат идет только на ПЕРВУЮ ставку.
3. Кеф. на ставку должен быть менее 1.3
4. Конторы, которые участвуют в возврате: Titanbet, Doxxbet, Unibet, Bet365, Planet of bets, 10bet, bet365, betfred, 18bet, Вулкан-ставка , Sportingbet
Либо оплата 5$ за регистрацию в этих конторах. Условие:
1. Вы зарегистрированы в конторе с сайта Betbonus
2. Минимальный депозит 20$. Проставить сумму депозита ТРИ раза с любыми кефами.
С вопросами обращайтесь в скайп kolyanserov
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

Название темы "оплата за регистрации с бк" А на деле там надо делать депозит и три ставки, а потом лишь продать всего лишь за 5 долларов))) Короче название темы не очетается с содержанием, а это обман, так что думаю надо забанить эту личность
 

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Azat Shigapov

Интересующийся
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
69
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

2. Минимальный депозит 20$. Проставить сумму депозита ТРИ раза с любыми кефами.
Даже с кефом 1.01 есть шанс эти 20 долларов слить с первого раза. Не думаю, что найдутся желающие рисковать двадцаткой ради пятёрки
 

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

Azat Shigapov, бЯда с детьми, которые не читают, или не хотят читать, условия возврата ставки. Многие конторы дают фри-бэт на первую ставку. Я , помимо фри-бэта конторы возвращаю $10 налом.
Хотя... Здесь , как и на всех форумах, одни мульонЭры.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

Ну, конечно. Здесь все герои))) Зачем лишние деньги при регистрации? Кому нужно, те все ответили. Всем спасибо. Я всегда на связи в скайпе.

добавлено через 9 минут
Кстати,Azat Shigapov. обратитесь к KventinA и Михаил Тарасов. Для них - это вообще не деньги. Может они Вам просто так 10-20 баксов подарят. Зачем Вам аж
рисковать двадцаткой ради пятёрки
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

Ну да 10 долларов видно что для тебя деньги, ибо ты даже на сайт зажал пару баксов и сделал его на бесплатном хостинге. Мой тебе совет, встать из-за компа и пойти найти работу в реале. Там 10 долларов за пол дня сделать не проблема
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

Вы зарегистрированы в конторе с сайта betbonus.ucoz.net/index/bonusy_bukmekerov/0-4
Дочитал до этого предложения — стало грустно. Я все могу понять, но почему нельзя потратить 150 рублей (в год) на нормальный домен — пусть даже и на бесплатном хостинге, для меня загадка. Как-то интерес сразу пропал.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Оплата за регистрации в БК

Дочитал до этого предложения — стало грустно. Я все могу понять, но почему нельзя потратить 150 рублей (в год) на нормальный домен — пусть даже и на бесплатном хостинге, для меня загадка. Как-то интерес сразу пропал.

Юкоз дает движок сайта, который быстрый и просто в настройке.
 

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Либо оплата 5$ за регистрацию в этих конторах. Условие:
1. Вы зарегистрированы в конторе с сайта Betbonus
2. Минимальный депозит 20$. Проставить сумму депозита ТРИ раза с любыми кефами.
По Титану и 10бэт до конца сентября - проставить деп всего один раз с любым кефом
оплата за это пятерочка баксов.
По возврату первой ставки, если ставка проиграет, условия те же.
 

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

betbonus

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня на матч Италия-Испания ВХ дает эксклюзивный кеф. для новых игроков.
На победу Испании 9.0 или возврат ставки!
если кого заинтересовало данное предложение, то пишите в скайп kolyanserov -дам ссылку для этой ставки.
 
Сверху Снизу