• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Optitrade24 - Optitrade24.com [ Сайт недоступен ] - Страница 15

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Прочитал несколько последних страниц этой ветки. И вспомнилось мне банкротство форекс-брокера DivenFX. Насколько я помню у них в октябре или ноябре прошлого года тоже возникли проблемы с выплатами на ЭПС, по форумам начали появляться сообщения клиентов о не выводах, представители компании говорили, что проблема не в них, проблема в Деньги Online. Затем говорили, что не справляются с потоком заявок. Некоторым делали вывод, хотя может эти некоторые были и подставные. В общем кому выводили, те на форуме брокера об этом говорили и остальных тем самым более-менее успокаивали. В итоге проблемы с выводом начались осенью 2014 года, а объявили они о своем банкротстве примерно в феврале или марте 2015 года, назвав причину "Черный четверг" 15 января 2015 из-за швейцарского франка. При том, что проблемы с выводом начались за несколько месяцев до этого "Черного четверга".

Каждый сделает вывод сам. Может Optitrade24 - это совсем другая история, может эта история будет с Хэппи Эндом. А может и нет. Но то, что представителям компании Optitrade24 необходимо решать эту проблему как можно быстрее, это точно.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Vladimir Level, не только у этого брокера, можно еще вспомнить кучу липовых украинских брокеров
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

не только у этого брокера, можно еще вспомнить кучу липовых украинских брокеров
Вспомнил именно про этого брокера, потому что на их форуме был активным участником и реальный счет был в их компании, правда счет не большой долларов сто - у них же в конкурсе и взял приз, и на этом счете полгода тестил всякие системы... В других соСкамившихся компаниях у меня не было никогда счетов и в их форумные темы особо никогда не заглядывал, так только поверхностно знал об их плохих делах.

А так Вы правы:i-yes: можно провести параллель и с многими другими компаниями-кидалами.
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Обещали завтра выплатить. Сказали осталось 2 не выплаченные платежки и среди них моя, но я то знаю еще двух людей кому не выплатили :)
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Обладая определенным опытом аффилиет менеджером. Хочу сказать, что случаи не выплаты партнерского вознаграждения не редкость. А задержка выплат зачастую связано с подозрениями на фрод. Часто клиентам что-то обещается за депозит, скажем, 100 USD. Вы получили вознаграждение за его пополнение, а клиент берет и выводит депозит, не сделав никакого оборота. По условиям, партнерка выплачиваются за определенный оборот, а не просто за ввод денег и моментальный вывод.
Так что возможно причина в недобросовестном партнерстве?!
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Так что возможно причина в недобросовестном партнерстве?!
Если бы дело было в этом и не в чем другом, то было бы логично представителю компании отписаться здесь, чтобы не терять репутацию компании, но этого не происходит.:k-unsure:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Nickabovt

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Всем приветик. У меня такая ситуация. Пишет мне один человечек, говорит представитель данного брокера. Предлагает обучение, помощь в торговле, сигналы... Но я должна стать рефом. Вопрос с представителю брокера, есть ли у вас такие услуги? Или это просто прекратите вашим именем. И вопрос ко всем присутствующим, кто то сталкивался с консультантами по торговле данной компании?

добавлено через 2 минуты
Простите! Пишу с тел! Очень не удобно!

добавлено через 3 минуты
К представителю * Прекрытие вашим именем*
 
Последнее редактирование:

schel60

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Чтобы удостоверится является ли этот человек нашим работником или нет, напишите нам в чате на сайте Optitrade24.com, на майл [email protected] или позвоните +74997030720.
Мы работаем с очень многими партнерами возможно это кто-то из них, в любом случае свяжитесь с нами, разберёмся.



На текущий момент у нас порядка 250 активных партеров, и примерно столько же таких, кто приводят пару клиентов, то есть совсем маленьких.
Соответственно встаёт вопрос - сколько тут было бы комментариев если бы мы не соблюдали все взятые на себя обязательства.
Время покажет :)
Пытался пополнить счёт через кредитную карту немецкую,но был отказ два раза.Support молчит,и в Skype тоже молчание!Есть момент подумать!

добавлено через 2 минуты
Еще раз извиняемся за задержку!
Как уже писали ранее, проблемы с выплатами на вебмани были, в связи с обстоятельствами, которые от нас не зависят и, к сожалению, решаются не так быстро, как нам хотелось бы.

С другими платежными системами проблем не было и нет, выплаты производим, как и всегда вовремя.

Пытался завести деньги через кредитную карту немецкую,но два раза был отказ!Support und Skype молчат как "в танке":есть момент для размышлений!:_107:
 
Последнее редактирование:

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Пытался пополнить счёт через кредитную карту немецкую,но был отказ два раза.Support молчит,и в Skype тоже молчание!Есть момент подумать!

При появлении ошибки при пополнении баланса, с Вами обязательно выйдет на связь специалист из финансового отдела. Просим связываться напрямую со службой поддержки на почту [email protected], в чат на платформе, которые смогут передать информацию финансовому отделу, даже в выходные дни.
schel60, уточните решена ли ситуация. Удалось ли пополнить баланс?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Хочу высказать недовольство этой компанией. Вот уже немного и пойдет месяц как я не могу вывести свой депозит в 1000$ на вебмани:
17 сентября я прошел верификацию и сразу же заказал выплату. В оферте черному по белому указано цитата "вывод средств будет осуществлен в течении 3 рабочих дней с момента получения всех документов". Но нифига подобного, денег ни через 3 дня, ни через неделю не было. В лк баланс не менялся. Надо сказать, что никаких уведомлений о заказе выплаты ни на почту, ни по смс не приходит, то есть доказать, что выплата была заказана невозможно. Вобщем начинаю им звонить с периодичностью раз в несколько дней, сперва оператор уверял, что вот вот, со дня на день, а в последний раз изрек вообще зубодробительную реплику "поскольку вебмани это израильская контора, то процессинг происходит очень долго и надо ждать!"
2 октября обнулился баланс в лк! То есть как я понимаю, фин отдел наконец взял мою заявку в работу, спустя всего полмесяца) Опять же никаких уведомлений по контактам! К сожалению, кроме обнуления баланса больше ничего не происходит.
Опять звоню им и грожусь начать блокировать кошельки) Оператор посоветовал написать письмо с претензией на почту саппорта, мол этот ящик смотрит директор, а то вдруг он не в курсе, что происходит в компании. Ну написал гневное письмецо 9 октября.
В этот же день, 9 октября приходит ответ:
Уточнила у финансового отдела о вашей выплате на вебмани.
Информация о том, что вы не получили выплату поступила на этой неделе от Вас в виде звонка.
На данный момент решаем этот вопрос в ускоренном режиме с процессинговой компанией,
чтобы на днях произвести вам выплату.
Извините за предоставленные неудобства.
Во как! Оказывается заявка на выплату поступила в виде звонка на этой неделе, это видимо когда я угрожать блокировками стал)) Это к тому, что никаких уведомлений о заказе выплаты не приходит и указать (доказать) точную дату заявки невозможно.
Сейчас у нас вечер 12 октября, все тихо спокойно, ждем выплату)

ПС. забыл ид указать: 4823
 

Dovlet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
35
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

А к серьезному трейдингу подхожу без риска, так целее депозит.

Без риска не бывает трейдинга , не важно опционы это или Форекс площадки, поэтому компания Optitrade24 на мой взгляд честно предупреждает что торговля бинарными опционами несет в себе высокий уровень риска и может привести к потере инвестиций. Более того, здесь идут навстречу новичкам и страхуют 100% первые 15 сделок, если пополнишься через ВебМани.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

торговля бинарными опционами несет в себе высокий уровень риска и может привести к потере инвестиций
особенно когда хорошо торгуешь в +)))
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Давайте устроим между брокерами соревнование, кто из них выкупит больше старых мертвых аккаунтов на этом форуме:)
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Хочу высказать недовольство этой компанией. Вот уже немного и пойдет месяц как я не могу вывести свой депозит в 1000$ на вебмани:
17 сентября я прошел верификацию и сразу же заказал выплату. В оферте черному по белому указано цитата "вывод средств будет осуществлен в течении 3 рабочих дней с момента получения всех документов". Но нифига подобного, денег ни через 3 дня, ни через неделю не было. В лк баланс не менялся. Надо сказать, что никаких уведомлений о заказе выплаты ни на почту, ни по смс не приходит, то есть доказать, что выплата была заказана невозможно. Вобщем начинаю им звонить с периодичностью раз в несколько дней, сперва оператор уверял, что вот вот, со дня на день, а в последний раз изрек вообще зубодробительную реплику "поскольку вебмани это израильская контора, то процессинг происходит очень долго и надо ждать!"
2 октября обнулился баланс в лк! То есть как я понимаю, фин отдел наконец взял мою заявку в работу, спустя всего полмесяца) Опять же никаких уведомлений по контактам! К сожалению, кроме обнуления баланса больше ничего не происходит.
Опять звоню им и грожусь начать блокировать кошельки) Оператор посоветовал написать письмо с претензией на почту саппорта, мол этот ящик смотрит директор, а то вдруг он не в курсе, что происходит в компании. Ну написал гневное письмецо 9 октября.
В этот же день, 9 октября приходит ответ:

Цитата:
Уточнила у финансового отдела о вашей выплате на вебмани.
Информация о том, что вы не получили выплату поступила на этой неделе от Вас в виде звонка.
На данный момент решаем этот вопрос в ускоренном режиме с процессинговой компанией,
чтобы на днях произвести вам выплату.
Извините за предоставленные неудобства.

Во как! Оказывается заявка на выплату поступила в виде звонка на этой неделе, это видимо когда я угрожать блокировками стал)) Это к тому, что никаких уведомлений о заказе выплаты не приходит и указать (доказать) точную дату заявки невозможно.
Сейчас у нас вечер 12 октября, все тихо спокойно, ждем выплату)

ПС. забыл ид указать: 4823

Получили окончательный ответ от процессинговой компании. Все выплаты будут осуществлены завтра после обеда. Еще раз извиняемся за задержку!
Как уже писали ранее, проблемы с выплатами на вебмани были, в связи с обстоятельствами, которые от нас не зависят и, к сожалению, решаются не так быстро, как нам хотелось бы.
 
Сверху Снизу