• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Опыт неудачных инвестиций - пассажирские перевозки - Страница 3

scorro

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Полезная статья. Спасибо.
 

Владислав71

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
попробовать поучаствовать в какой нибудь программе, написать бизнес план и выиграть гранд. Один из вариантов
 

goldnavigator

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
38
Реакции
8
Поинты
0.000
ОООЧЕНЬ интересная публикация! Большое спасибо. Сам сталкивался с ведением бизнеса в Украине и многое очень знакомо и близко. Поучительно.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
попробовать поучаствовать в какой нибудь программе, написать бизнес план и выиграть гранд. Один из вариантов
попробовать прочитать тему ;)


Я тоже в маршрутном бизнесе на данный момент это что то страшное
случайно не маршрутки? Интересен опыт людей в транспортной сфере в сегменте маршрутных такси по городу. Если есть хотелось бы пообщаться в данной теме. думаю многим будет интересно.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Прочел с интересом.
Вот реальным камни когда инвестируешь в себя.
Каждому стартаперу надо прочитать и попробовать вначале на свои инвестировать в себя же.
 

Оскар

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня всегда удивляет, почему, когда у человека есть деньги, он хочет их в бизнес вложить? Зачем, если до этого подобная сфера была не особо знакома. Лучше бы в банк принес, больше пользы было. Хотя, я понимаю, что ситуация неприятная. Держись.
 

Gyginot

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья супер,побольше бы таких статей,я вот вообще не имею опыта в открытии своего бизнеса,но очень хотелось бы чем то заняться своим,а благодаря таким статьям
входить на тропу ведения своего бизнеса можно уже с каким то опытом,обучившись на реальных ошибках других людей и их не повторять!
 

aleksand7

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, статья очень интересная
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Статья супер,побольше бы таких статей,я вот вообще не имею опыта в открытии своего бизнеса,но очень хотелось бы чем то заняться своим,а благодаря таким статьям
входить на тропу ведения своего бизнеса можно уже с каким то опытом,обучившись на реальных ошибках других людей и их не повторять!

Опыт позаимствовать нельзя, можно позаимствовать информацию и знания, но вот опыт к сожалению надо самому нарабатывать.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
У нас в городе на маршрутках в - основном Газели. Стоимость Газели - около 550 тысяч рублей. Зачем надо было покупать автобус Богдан А-09212 за 42000$? Это 2 газели же. ТС, вы в каком городе маршрутку запускали? Какое там население?
 

Gdi Gdi

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень познавательно .
 

radiator

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, а когда будет вторая часть
 

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Очень интересная тема,с удовольствием почитала.
А потом увидела,что ТС должник.Интересно,это как-то связано с его неудачным маршрутным бизнесом?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
ТС, вы в каком городе маршрутку запускали? Какое там население?
Симферополь, у него написано. А население там: 360 тысяч, плюс куча туристов летом. Богдан более вместителен, чем Газель.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Интересно,это как-то связано с его неудачным маршрутным бизнесом?

Нет, это связано с неудачным инвестиционным проектом. Тем не менее Таврид молодец, он представитель соц. сети фейсбук в Украине.
 

ellf777

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
отличная статья! довольно грамотный подход к написанию. и не перегружено водой, что радует.
от себя могу сказать, что бизнес в сфере пассажирских перевозок лично у моем регионе вообще превратился из неплохой возможности получить пласт крепких предпринимателей в какую - то дойную корову, так как все маршруты области и город апринадлежать двум крупным компаниям, которая сдавая их в аренду получает больше от мелких предпринимателей, чем сами перевозчики......:q-nono: вот так вот.
 
Сверху Снизу