• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

organogold.com - Organo Gold - Страница 5

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Тогда зачем заморачиватся, втягивать народ хз во что. Приглашенные люди будут задавать вам те же вопросы, в чем разница кроме цены?

Разница есть. Если вам люди из вашего окружения доверяют, то они поверят вам на слово. Но лично для меня нужно знать что за продукт и насколько он хорош для людей. Без проверки продукта я даже вникать в маркетинг план не вижу смысла.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Есть кто в Черновцах у кого можно попробовать продукт?
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Пока здается мне все это дело обычной пирамидой под видом МЛМ компании с продуктом, а именно с кофе с нереальной ценой и низким качеством. Отзывов просто много, что кофе ничем не отличается от дешевого.
Вы гений Вам об этом говорили?
Модератор можешь закрывать тему, не вижу смысла её здесь продолжать. Мне делать больше не чего кому-то что то доказывать пирамида это или нет, Я вижу здесь так умники одни собрались)
P.S Пока Вы тут рассуждаете за пять месяцев уже три страны и чек в 5500$,



22 июля в Лужниках будет событие в честь открытия СНГ, приглашаю посмотрите какая это пирамида) и кофейку нальём)
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Я вижу здесь так умники одни собрались)

Это нормальная защитная реакция. Люди встречают много негатива на пути к не дешевому кофе и задаются соответствующими вопросами.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

вчера я попробовал чай органо, и кофе (не черный)
Вкусно !
У чая своеобразный вкус, нежный, мягкий. Сравнить с чем то сложно. Я давно ушел от пакетированного зеленого, и пью теперь только листовой. Вкус уникален и точка.
Кофе тоже хороший. Это вам не нескафе 3в1. Когда пьешь ощущение что это чистый продукт. Сахара достаточно (тут на вкус и цвет конечно). Вообщем это как попить воды из под крана, а потом попить perrier
Но . Такой товар я не могу себе позволить, 100р за пакетик чая. Увольте.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

вчера я попробовал чай органо, и кофе (не черный)
Вкусно !
У чая своеобразный вкус, нежный, мягкий. Сравнить с чем то сложно. Я давно ушел от пакетированного зеленого, и пью теперь только листовой. Вкус уникален и точка.
Кофе тоже хороший. Это вам не нескафе 3в1. Когда пьешь ощущение что это чистый продукт. Сахара достаточно (тут на вкус и цвет конечно). Вообщем это как попить воды из под крана, а потом попить perrier
Но . Такой товар я не могу себе позволить, 100р за пакетик чая. Увольте.

Ну вот это я понимаю! Грамотное, адекватное, осознанное мнения!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Это нормальная защитная реакция. Люди встречают много негатива на пути к не дешевому кофе и задаются соответствующими вопросами.
А у Скорости совсем другое мнение. Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему. Браво!!:appl:

А про гения я в курсе, мне об этом многие говорят. Не удивили:)

добавлено через 3 минуты
Есть кто в Черновцах у кого можно попробовать продукт?

CODERsp, зачем вам пробовать кофе? Вы видели какие чеки выложил Скорость? Кофе - это не главное, завлекайте людей в это дело и все будет хорошо:)
 
Последнее редактирование:

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А у Скорости совсем другое мнение. Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему. Браво!!:appl:

А про гения я в курсе, мне об этом многие говорят. Не удивили:)

добавлено через 3 минуты


CODERsp, зачем вам пробовать кофе? Вы видели какие чеки выложил Скорость? Кофе - это не главное, завлекайте людей в это дело и все будет хорошо:)

Всяко лучше, чем без пользы сотрясать воздух на форуме.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А у Скорости совсем другое мнение. Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему. Браво!!:appl:

А про гения я в курсе, мне об этом многие говорят. Не удивили:)

добавлено через 3 минуты


CODERsp, зачем вам пробовать кофе? Вы видели какие чеки выложил Скорость? Кофе - это не главное, завлекайте людей в это дело и все будет хорошо:)

может он для себя хочет. Любители кофе тоже есть, им собственного заработка хватает
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Всяко лучше, чем без пользы сотрясать воздух на форуме.

Я предлагаю попробовать кофе, а потом и выводы делать. А так все рассуждения пустые.
Продукт в МЛМ компании должен быть востребованным и доступным для широких слоев населения.
Предлагать дорогой кофе своим друзьям и знакомым в целях наживы я не вижу смысла.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Если у тебя возникают вопросы по качеству продукта, то ты умник и нужно закрывать тему
Ну а как здесь ещё можно реагировать? Если человек услышал негативные высказывания в сторону кофе,( хотя сам не пробовал продукт) и делает умозаключение типа всё это пирамида которая прикрывается кофе. Хотя положительных отзывов гораздо больше чем отрицательных. Почему же Вы склонились в сторону негатива???? Наверное потому что проще согласится, что всё это кидалова и спокойно жить как и прежде, утешая самого себя, что Вы всё делаете правильно, все это лохотрон. Не желе проверить всё по ФАКТУ и начать действовать. Ну как же это же придётся, что то делать)
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Я предлагаю попробовать кофе, а потом и выводы делать. А так все рассуждения пустые.
Продукт в МЛМ компании должен быть востребованным и доступным для широких слоев населения.
Предлагать дорогой кофе своим друзьям и знакомым в целях наживы я не вижу смысла.

его не нужно предлагать с целью - чтобы человек пошел и сразу купил.
Просто угостить незнакомых, если им понравиться они сами к тебе придут.
 

CODERsp

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Все это хорошо конечно, только не пойму я принципы ценообразования в этом бизнесе. Например, бронзовый пакет без учета стоимости входа в бизнес стоит 2000 грн., то есть в среднем стоимость одной пачки продукта обходится в 220 грн. и это закупочная цена. То есть, розничная цена грубо говоря должна быть 300 грн., чтобы это было выгодно. Я как большой любитель кофе не могу понять, почему 20-30 пакетиков порошка за 30$ по закупочной цене лучше, чем к примеру килограмм натурального кофе в зернах за 15$ на амазоне [ame]http://www.amazon.com/Eight-OClock-Coffee-Colombian-33-Ounce/dp/B002ZOCF0M/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1365511005&sr=8-1&keywords=eight+o%27clock+coffee[/ame] или капучино (порошок) [ame]http://www.amazon.com/gp/product/B001EO5XPS/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1[/ame] за 21$, тоже килограмм. Да, я заплачу за доставку стоимость кофе, но если буду брать большую партию разного продукта, то доставка будет не такая уж и большая и этого кофе мне хватит на долгие месяцы. И это без учета качества. К примеру, я с женой пьем кофе 2 раза в день, пачки Organo Gold нам хватит на неделю соответственно, по розничной цене получается нужно 150$ тратить в месяц на один только кофе. На мой взгляд за такие деньги этот кофе должен вызывать оргазм после каждого употребления, чего не происходит. Более того, большой разницы от якобса или нескафе я тоже не заметил.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Все это хорошо конечно, только не пойму я принципы ценообразования в этом бизнесе. Например, бронзовый пакет без учета стоимости входа в бизнес стоит 2000 грн., то есть в среднем стоимость одной пачки продукта обходится в 220 грн. и это закупочная цена. То есть, розничная цена грубо говоря должна быть 300 грн., чтобы это было выгодно. Я как большой любитель кофе не могу понять, почему 20-30 пакетиков порошка за 30$ по закупочной цене лучше, чем к примеру килограмм натурального кофе в зернах за 15$ на амазоне http://www.amazon.com/Eight-OClock-...65511005&sr=8-1&keywords=eight+o'clock+coffee или капучино (порошок) http://www.amazon.com/gp/product/B001EO5XPS/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 за 21$, тоже килограмм. Да, я заплачу за доставку стоимость кофе, но если буду брать большую партию разного продукта, то доставка будет не такая уж и большая и этого кофе мне хватит на долгие месяцы. И это без учета качества. К примеру, я с женой пьем кофе 2 раза в день, пачки Organo Gold нам хватит на неделю соответственно, по розничной цене получается нужно 150$ тратить в месяц на один только кофе. На мой взгляд за такие деньги этот кофе должен вызывать оргазм после каждого употребления, чего не происходит. Более того, большой разницы от якобса или нескафе я тоже не заметил.

наверно все дело в экстракте Ganoderma http://ganoderma.in.ua/
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

его не нужно предлагать с целью - чтобы человек пошел и сразу купил.
Просто угостить незнакомых, если им понравиться они сами к тебе придут.

Согласен полностью, но я смотрю у ребят особо дела до кофе нет. Главное скинуть большие чеки и фото дорогих машин:)

добавлено через 3 минуты
В На мой взгляд за такие деньги этот кофе должен вызывать оргазм после каждого употребления, чего не происходит. Более того, большой разницы от якобса или нескафе я тоже не заметил.

CODERsp, возможно это кофе такие ощущения и вызывает. В кофе добавили гриб Рейши, он творит чудеса:)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Вы что несёте уважаемый? С какой целью вы вообще здесь находитесь? Чеки и видео я выкладываю в качестве доказательства, что не так? С чего вы взяли, что до кофе нам нет дела?

Вы для начала свой гонор поубавьте. А по поводу дорогих машин и больших чеков - это дешевые трюки с вашей стороны. Я это еще раз повторяю. На них клюют лишь простачки.
А то, что до кофе в этой компании нет дела я убедился на личном опыте. Ну никак не могу найти партнера компании в Харькове. Да и что-то уже пропадает желание брать его по доллару за пакетик. Как-то сильно круто.

Поэтому я и делаю вывод о том, что на первом месте идет завлекание людей в проект для зарабатывания денег, а на втором уже и кофе.
В нормальных МЛМ компаниях с востребованным и доступным продуктом все наоборот.
 

AlienSH

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Компания достойная. Да и цена высокая только сейчас потом упадет. Компания которая за 4 года, подвинула такого гиганта как Amway, это уже говорит о ее серьезности. Да и процесс производства, не дешевый. Разработка новой техгологии производства кофе, которая совмещает в себе удобство растворимого кофе со вкусом свежемолотого, и при этом с добавлением короля восточной медецины грибы Рейши, который применяется уже более 4000лет. И не смотря на цену у нас, Россия и Украина являются самыми быстрорастущими странами в этом проекте.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Я как большой любитель кофе не могу понять, почему 20-30 пакетиков порошка за 30$ по закупочной цене лучше, чем к примеру килограмм натурального кофе в зернах за 15$ на амазоне

Да, я заплачу за доставку стоимость кофе, но если буду брать большую партию разного продукта, то доставка будет не такая уж и большая и этого кофе мне хватит на долгие месяцы. И это без учета качества.

сколько вы заработаете за долгие месяцы попивая кофе с Амазона?
ответ - нисколько.
заработает только Амазон и производитель..

если вы не поняли , то суть Органо - в выстраивании дохода от потребительской сети за счет личной рекомендации и личного объема..

если вам не нужны деньги - пейте кофе с Амазона, это будет разумно..., потому что вне бизнес возможности - Органо конечно же широкой популярности иметь не будет, потому то в цену заложен доход и компании и партнеров..
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

Компания достойная. Да и цена высокая только сейчас потом упадет. Компания которая за 4 года, подвинула такого гиганта как Amway, это уже говорит о ее серьезности.

А откуда у вас информация что цена упадет?
И с чего вы взяли что Органо подвинуло Амвей? Например доход за 2012 год у Амвей составил 11,3 млрд $. А доход Органо за 2012 год составил 170 млн $. Разницу чувствуете?

добавлено через 5 минут
если вы не поняли , то суть Органо - в выстраивании дохода от потребительской сети за счет личной рекомендации и личного объема..

если вам не нужны деньги - пейте кофе с Амазона, это будет разумно..., потому что вне бизнес возможности - Органо конечно же широкой популярности иметь не будет, потому то в цену заложен доход и компании и партнеров..

В том то и дело. Для того чтобы выстроить хороший доход от потребительской сети, продукт должен пользоваться широким спросом. Продукт компании Органо Голд не будет пользоваться широким спросом из за своей цены, соответственно новые клиенты не чувствуя особой разницы ( как было подмечено) будут возвращаться к более доступному продукту, партнеры которые не смогут заработать так же будут уходить из бизнеса. Я не против хорошего кофе, но нужно оценивать ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Organo Gold (Скоро старт в странах СНГ) Будь первым в своем регионе.

А откуда у вас информация что цена упадет?
И с чего вы взяли что Органо подвинуло Амвей? Например доход за 2012 год у Амвей составил 11,3 млрд $. А доход Органо за 2012 год составил 170 млн $. Разницу чувствуете?

добавлено через 5 минут


В том то и дело. Для того чтобы выстроить хороший доход от потребительской сети, продукт должен пользоваться широким спросом. Продукт компании Органо Голд не будет пользоваться широким спросом из за своей цены, соответственно новые клиенты не чувствуя особой разницы ( как было подмечено) будут возвращаться к более доступному продукту, партнеры которые не смогут заработать так же будут уходить из бизнеса. Я не против хорошего кофе, но нужно оценивать ситуацию.

Согласен полностью. Продукт должен быть востребован среди обычных людей, должен массово использоваться. А так цена очень завышена.
 
Сверху Снизу