• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осторожно, goldeninvest.ru!

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Единожды солгав...

Сразу хочу сказать : я не обвиняю, а предупреждаю!

Итак. Администрация форума goldeninvest может быть нечестна со своими посетителями. Информация о тех или иных инвестиционных проектах на этом форуме может не соответствовать действительности.
Руководство форума goldeninvest может сообщать заведомо ложную информацию.

Данный вывод сделан на основе истории с мошенником из Кемерово Андреем Баевым, на которого сейчас готовится заявление в соответствующие структуры.

Администрация голденинвеста активно покрывала мошенника, утверждая, что тот умер, хотя сей прискорбный факт не был проверен.
Когда я появился на их форуме со своими неудобными вопросами, то был обвинен в грубости, неумении общаться с администрацией форума и лжи. А после, несмотря на ложь и "бездоказательность" моей информации, мои основные комментарии были удалены, а мой аккаунт на форуме забанен на 10 дней, а затем удален.
Более того, представитель голденинвест на MMGP.COM под ником АдмGoldenSurf.ru и здесь на форуме вел себя некорректно. Зацепило, значит :)

На данный момент точно доказано, что мошенник из Кемерово Андрей Баев не умер, а жив-живёхонек. Ведь когда наши родственники умирают, мы не говорим, что не знаем, когда те будут дома. Хотя с точки зрения программистов это очень логичный ответ :)
Аудио-записи телефонных звонков выложены здесь

Вывод: будете искать информацию по интересующим вас инвест-проектам, не доверяйте написанному на голденинвест.

Дополнительный вывод: на голденинвест форуме есть некоторые аккаунты, которые работают на администрацию. Примечательно то, что и на MMGP.COM есть одноименные юзеры. Это повод задуматься и не доверять!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу