• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчеты по торговле на фондовом рынке США - Страница 8

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Спекулянт на связь вышел - выясняет проблемы, возникшие с переводом
Ну перевод же всё-таки сделал. Значит, деньги где-то потерялись.
Или думаете, что Speculant обманывает и никакого перевода он не делал?
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Домыслов не строю, привожу информацию :)
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Он видимо просто забыл сказать что все это он имеет лишь в виртуальной жизни
Ну перевод же всё-таки сделал. Значит, деньги где-то потерялись.
Или думаете, что Speculant обманывает и никакого перевода он не делал?

Обычно, когда делают перевод прикладывают платежку. Если платежки не было, то значит и перевода тоже. Все остальное болтовня...
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Приходите ко мне в тему на его форуме, я веду аналогичную этой, пишу о сделках до их открытия, проверите на графике)
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
А что проверять-то? Мы верим, я тоже торговал вмести с ним. Вопрос, что ни перевода, ни платежки так и не было
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
слежу за этой темой и другими темами с участием спекулянта. человек продал свою репутацию, которую строил долгие месяцы, за 1500 баксов... этим все сказано.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Приходите ко мне в тему на его форуме, я веду аналогичную этой, пишу о сделках до их открытия, проверите на графике)
статистика у вас какая? тоже делаете 1000% за 20 дней как спекулянт? :)
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Недодумал Спекулянт, а ведь мог очень хорошие деньги заработать и хороший пиар получить, да и денег в управление насобирал бы. Хотя зачем миллионерам наши крохи))
 

TeaPot

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Speculant изначально писал:
Внимание!
Я не организую доверительное управление.
Я не организую обучение трейдингу. Я не учитель, а трейдер и работаю только с деньгами.​
Так что вот.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну может случилось что ?

конечно случилось. скорее всего такого успешного торгуна захватил в плен ФТ, дал ему ник Галушка и заставляет торговать. или еще как вариант-он устроился работать в ПФ где и учинил всю ту бучу, о которой сейчас все жужжат.и ПФ сейчас, как Васис, разводят руками и говорят-было 23 ляма,осталось 900 бакинских, спекулянт на связь не выходит.:biggrin2::biggrin2:
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
конечно случилось. скорее всего такого успешного торгуна захватил в плен ФТ, дал ему ник Галушка и заставляет торговать. или еще как вариант-он устроился работать в ПФ где и учинил всю ту бучу, о которой сейчас все жужжат.и ПФ сейчас, как Васис, разводят руками и говорят-было 23 ляма,осталось 900 бакинских, спекулянт на связь не выходит.:biggrin2::biggrin2:

Что-то сегодня невозможно попасть на форум клуба speculant. Выдает сообщение "Страница недоступна". Кто-нибудь подскажет есть ли ветка как бы от club-speculant ?
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Прошла неделя с последнего общения со Спекулянтом, перевода нет, на связь не выходит. Думаю, можно подводить результаты.
Итого: счет на начало 2370$, остаток 900$.

Вы так средств от Speculant не увидели?
А его сайт-форум работает?
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Сайт работает, на связь периодически выходит, деньги вернуть обещает, но денег так и нет.
 

dgekkk

Новичок
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то перестал его сайт: club-speculant.ru открываться! Или всё потихоньку умерло?!
 
Сверху Снизу