• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчеты по торговле на фондовом рынке США - Страница 6

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Сотрудничают конечно:) я веду тему работы с малым капиталом, в моей подписи линк.. В целом форум интересен
 

Chame

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Сотрудничают конечно:) я веду тему работы с малым капиталом, в моей подписи линк.. В целом форум интересен
Ведете, но пока не очень успешно, что тоже о чем-то говорит, раз вы следуете сигналам спекулянта.
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Бесполезно так ссылки вставлять, ммгп их бьет.
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Спекулянт ответил, сказал деньги идут - должны быть сегодня/завтра.
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Веду успешно! Результат не очень, да :i-yes:

:biggrin2:Весьма странная торговля.Ваш сигнализатор не монетку там случаем подбрасывает перед входом в позицию на предмет определения ее направления?
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Нет, денег до сих пор нет
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Сегодня 13 января, перевода так и нет. Спекулянт на связь не выходит
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Что-то я прям рад, что не вписался, а ведь уже собирался...
 

Superthinker

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
20
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы бы знали сколько гневных писем я получил в личку когда вел диалог с вашим гуру - Speculantом)) А ведь предупреждал, что ничем хорошим это не закончится. Не логично все это было. Ладно, будем ждать спекулянта номер 2 на этом форуме. Думаю, он как и этот начнет поднимать рейтинг в миговской ветке и пудрить вам мозги. Тем более, другие мошенники увидели как вы ведетесь на басни, так что следующие проходимцы не за горами...
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
А ведь предупреждал, что ничем хорошим это не закончится
При этом искренне желали ему удачи, не так ли ? ;) Кроме того, не отрицали его хороших теоретических знаний.
В этой теме никто не называл его гуру и не пел хвалебных песен. Тема с самого начала была честной и объективной. Убытки показывались полностью как и прибыль. При этом Спекулянтом был сделан перевод на 400 долларов, который вызвал ваше - Superthinker, уважение ;)
 
Последнее редактирование:

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000
vasis28, и из-за этого тем более очень странно, что у хорошого и опытного трейдера не нашлось возможности выполнить свое обещание в возврате несчастных для него 2к баксов.

Да и вспомните, отчеты о своей торговле были намного красочнее, там убытков не было. Как только дело дошло до реального счета с реальным человеком, начались проблемы.

Что-то подытожить очень сложно, очень много несопоставимых фактов. Вдруг в конце окажется, что заболел и не смог выйти на связь, а тут уже обгадили его :)
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Да, случается всякое, могут быть различные проблемы. Я здесь стараюсь выкладывать только фактическую информацию, так как знаю, что за темой многие следят. Никаких оценок и эмоций.

добавлено через 1 минуту
Да, Спекулянт на связь вышел - выясняет проблемы, возникшие с переводом
 
Последнее редактирование:

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Никто не спорит, что Спекулянт толковый. Отчётность была и всё там было верно. К тому же видно, как человек ведёт диалоги и что он вообще говорит - также всё было адекватно и даже очень разумно.

Другой вопрос в том, что возможно у него случились какие-то проблемы и он куда-то временно пропал. Не в вовремя в общем. А так - он молодец.
 
Сверху Снизу