• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 12

dsquared

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
до конца января биток 25к зелени будет стоить.Так что не паникуйте,а лучше приумножайте свой портфель
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
первое это надо отделить майнинг от трансакций
Не понял как эфто будет.....одни роются в "дерьме"...а другие работают курьерами по доставке эфтого "дерьма" заказчикам?.....:biggrin2: желание контролировать по возможности всю логистику "дерьма" делает Ваше предложение маловероятным...

второе запретить легкие кошели(это которые без установки проги
Здесь...Тигра.... Вы превзошли самого себя...:biggrin2: Вы хотите обрушить пирамиду под названием биток так как ее не рушили и в 2013г......кроме того восстановление битка растянет на годы....
Ваши предложения, к сожалению, не проходят...

С блоком надо разбираться - мое предложение....
Но тем временем количество неподтвержденных транзакций ведет биток к катастрофе....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Не понял как эфто будет.....одни роются в "дерьме"...а другие работают курьерами по доставке эфтого "дерьма" заказчикам?..
очень просто
устанавливаешь биткойн клиент и становишься узлом сети
через тебя идут трансакции
а для майнинга отделная прога
раньше не было легких браузерных кошелей и транзы были моментальные,буквально пару минут и комиссии были копейки
кстати можно сеть биткойна сравнить с торрентами
так же устанавливаешь торрент-клиент и скачиваешь то что тебе нужно
тот же прицип что и у битка-распределенная сеть
если фильм раздает один пользователь то фильм будет скачиваться неделю а когда раздают много пользователей то фильм скачивается за несколько минут
сейчас ситуация с битком такая же-пользователей миллионы а тех кто проводит транзы еденицы
а когда каждый пользователь будет узлом сети переводы будут мнговенными и без комиссий
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
пока что не стоит туда дёргаться, нужно сейчас переждать коррекцию и потом уже делать какие-то выводы
 
Последнее редактирование:

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
до конца января биток 25к зелени будет стоить.Так что не паникуйте,а лучше приумножайте свой портфель

биок.jpg

Даже вот по графику смотрю и вижу, что сейчас должен пойти спокойный рост
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
undertaker1893, Это вот сейчас по Вашему спокойный рост???
"Бундесбанк: официальная криптовалюта в Еврозоне исключена"
"Член совета директоров Бундесбанка Карл Людвиг Тиле исключил легализацию криптовалют в Еврозоне. Он также заявил, что вложения в криптовалюты грозят потерями.

«Введение центральным банком обращения криптовалют, аналогичных существующим валютам, не стоит на повестке», — приводит слова Тиле "
http://www.mk.ru/economics/2017/12/...aya-kriptovalyuta-v-evrozone-isklyuchena.html
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
undertaker1893, Это вот сейчас по Вашему спокойный рост???
"Бундесбанк: официальная криптовалюта в Еврозоне исключена"
"Член совета директоров Бундесбанка Карл Людвиг Тиле исключил легализацию криптовалют в Еврозоне. Он также заявил, что вложения в криптовалюты грозят потерями.

«Введение центральным банком обращения криптовалют, аналогичных существующим валютам, не стоит на повестке», — приводит слова Тиле "
http://www.mk.ru/economics/2017/12/...aya-kriptovalyuta-v-evrozone-isklyuchena.html

Забыл добавить к спокойному росту фразу: "НО ЭТО НЕТОЧНО!", сорян))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
undertaker1893, :) Бывает!;) Хотя судя по тому как он сейчас "растёт" и все говорят о том что Европа выводит часть накоплений к Рождеству, мне сразу стало интересно, а если в ближайшие 2-3и дня сольют до 30% Битка, как это повлияет на крипту в целом?
Хоть что бы там не говорили но глядя на курс Битка остальная крипта тоже поддаётся панике.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
устанавливаешь биткойн клиент и становишься узлом сети
через тебя идут трансакции
а для майнинга отдельная прога
Тигра..при всем уважении к Вам.... но эфто путь назад...
Проще, с моей точки зрения ( но не утверждаю, что она правильная....:biggrin2:) разобраться с емкостью блока...и немедленно....
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Проще, с моей точки зрения ( но не утверждаю, что она правильная....) разобраться с емкостью блока...и немедленно....
я думаю это тупиковый путь
раньше когда биток был дешевый переводили целыми битками
теперь переводят тысячными долями по 0.000001 битка
а что будет когда биток дойдет 100 000$?
сколько трансакций будет в блоке?
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
У биткоина как у расчётного средства перспектив нет. Сколько бы ни модернизировали, подкручивали, подвинчивали, ну не его это природа, есть криптовалюты уже гораздо более приспособленные для расчётов, изначально, без всяких модернизаций. Но никто же не сокрушается по поводу того что золотом, акциями и облигациями нельзя расплачиваться в магазинах. Биткоин может выполнять роль цифрового золота, долгосрочного хранилища ценности, этого достаточно.
Я бы вообще сделал минимальную транзакцию 500 баксов, вам же никто не продаст золота на 2 рубля. Чтобы биткоин не был кошельком для школяров и мелкой шпаны, а для обеспеченных граждан, философию биткоина надо менять, а не протокол и систему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Я бы вообще сделал минимальную транзакцию 500 баксов, вам же никто не продаст золота на 2 рубля. Чтобы биткоин не был кошельком для школяров и мелкой шпаны, а для обеспеченных граждан
так мы щас эфто и наблюдаем-с....
философию биткоина надо менять, а не протокол и систему.
Она уже изменилась...поставьте большую комсу и транзакция не замедлит осуществиться ....:biggrin2:

А рост будет-с? эфто самый главный вопрос ..без роста биток мне даром не нужен-с....
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Она уже изменилась...поставьте большую комсу и транзакция не замедлит осуществиться ....:biggrin2:

А рост будет-с? эфто самый главный вопрос ..без роста биток мне даром не нужен-с....

Вы уверены? Я переводил полтора битка с большой комсой, они нарисовались через 3 дня. Рост будет, если система будет чётко работать, тогда к ней будет доверие у серьёзных людей с серьёзными деньгами, а не только у спекулянтов.
 
Последнее редактирование:

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
если система будет чётко работать, тогда к ней будет доверие у серьёзных людей с серьёзными деньгами
Понятно...мы с Вами по разному смотрим на биткоин...Вы на него как на цифровое золото...
Я же как на чисто спекулятивный актив...в другом качестве он просто мне не интересен....:biggrin2:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вы уверены? Я переводил полтора битка с большой комсой, они нарисовались через 3 дня. Рост будет, если система будет чётко работать, тогда к ней будет доверие у серьёзных людей с серьёзными деньгами, а не только у спекулянтов.
Вот в это я с ВАМИ абсолютно согласен!Но большинству этого не нужно, им нужен спекулятивный актив и всё!И чем больше его нестабильность Тем больше они могут на нём наварить!

добавлено через 1 минуту
Я переводил полтора битка с большой комсой, они нарисовались через 3 дня
И если не секрет сколько в итоге комиссия была?Можно в % от суммы.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вот в это я с ВАМИ абсолютно согласен!Но большинству этого не нужно, им нужен спекулятивный актив и всё!И чем больше его нестабильность Тем больше они могут на нём наварить!
а тут вы неправы:cool:
кому нужен такой актив который невозможно вывести перевести или обналичить?
просто любоваться на циферки на экране компа?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
tigr,
а тут вы неправы
кому нужен такой актив который невозможно вывести перевести или обналичить?
просто любоваться на циферки на экране компа?

Почему любоваться, простая арифметика, с большой суммы денег, прокрутив на подъёмах/спадах по не многу они выводят прибыль, а основную сумму так и крутят, и вывести его можно, но комиссия большая, и обналичивают его неплохо, в кругу знакомых есть пример, только на прошлой недели общались, за год , с 1 500 000 рублей у человека, он вывел в наличку, в общей сумме более 7 000 000 рублей, при чём битки у него ещё в наличии и остались, хотя совсем и не много. Я считаю это довольно не плохая прибыль.
Другое дело что он практически этим и занимался...Но как говориться каждому своё.
А в масштабах Битка суммы до сотен тысяч долларов-так копейки, посмотрите его ежедневное инвестирование....
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вывести его можно, но комиссия большая, и обналичивают его неплохо,
как вывести если переводы не идут?
у меня 2 недели деньги из хайпа идут
хайп уже закрылся давно
и как обналичивать если невозможно перевести?
я уже не говорю про конские комиссии под 50-100%
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
как вывести если переводы не идут?
у меня 2 недели деньги из хайпа идут
хайп уже закрылся давно
и как обналичивать если невозможно перевести?
я уже не говорю про конские комиссии под 50-100%
ВАМ скорее всего и не переводили деньги, такое практикуется когда планируется закрыть ХАЙП, и при довольно часто!
Выводят только те кто успел, остальные остаются у разбитого корыта!ХАЙП-это же пирамида, не угадал время вывода-остался ни с чем.
Битки точно переводятся, ну а комиссия, это естественно на каждом кто срубил деньги на халяву, так же хотят срубить деньги на халяву другие!:d-thumbup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ВАМ скорее всего и не переводили деньги, такое практикуется когда планируется закрыть ХАЙП, и при довольно часто!
выводы были когда хайп работал
трансакции переводов есть
их можно посмотреть
там комса маленькая стоит и поэтому переводы зависли
 
Сверху Снизу