• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin - Страница 14

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Упадет ли биток до 5 баксов в 2018-м году?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
я из битка уже почти полностью вышел на 18-19 когда он был и заходить больше не хочу
Ну так каждому своё!Если не секрет на какой сумме "заходили" в него?Обычно так к нему относятся люди которые "заходили" на курсе выше 10 000$, разговаривая с теми кто "заходил" на курсе меньше 5 000$ как правило большинство готово войти вновь в ту же реку и не один раз!
Помниться меня товарищ не раз "пилил", особенно спьяну что я не настоял, что бы он вошёл в Биток на курсе 4400:i-yes: .Так что каждому своё.
Я по мелочи вкладывал на курсе меньше 4000$ и до сих пор вкладываю, а так-как, вкладывал только свободные деньги и по не многу, только лишь для получения опыта а не для погоней за азартом и получению гигантской прибыли и только лишь для развития навыков и получения опыта, то всегда был только в плюсе, и даже если сейчас Биток упадёт до 20$,отметки, которая для меня является его настоящей и приемлемой ценой именно как криптовалюты,а не как спекулятивной игрушки, то особых убытков я не понесу!:)
Поэтому мелочь всякая пусть храниться в сатошках!:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Упадет ли биток до 5 баксов в 2018-м году?
Думаю не упадёт ниже 20$ :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Вспомнил вчерашнюю прочитанную где-то фразу:"Берите и отдавайте правильно - вы никогда ничего не потеряете". Задумайтесь над этим!;)
 
Последнее редактирование:

kuchenko

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
это не падение- это движение рынка, вверх и вниз
 

Dmitri8

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего страшного, биткоин укрепляеться !
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну так каждому своё!Если не секрет на какой сумме "заходили" в него?Обычно так к нему относятся люди которые "заходили" на курсе выше 10 000$, разговаривая с теми кто "заходил" на курсе меньше 5 000$ как правило большинство готово войти вновь в ту же реку и не один раз!
Помниться меня товарищ не раз "пилил", особенно спьяну что я не настоял, что бы он вошёл в Биток на курсе 4400:i-yes: .Так что каждому своё.
Я по мелочи вкладывал на курсе меньше 4000$ и до сих пор вкладываю, а так-как, вкладывал только свободные деньги и по не многу, только лишь для получения опыта а не для погоней за азартом и получению гигантской прибыли и только лишь для развития навыков и получения опыта, то всегда был только в плюсе, и даже если сейчас Биток упадёт до 20$,отметки, которая для меня является его настоящей и приемлемой ценой именно как криптовалюты,а не как спекулятивной игрушки, то особых убытков я не понесу!:)
Поэтому мелочь всякая пусть храниться в сатошках!:i-yes:

добавлено через 2 минуты

Думаю не упадёт ниже 20$ :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Вспомнил вчерашнюю прочитанную где-то фразу:"Берите и отдавайте правильно - вы никогда ничего не потеряете". Задумайтесь над этим!;)

Я заходил в разные периоды и почти всегда по-крупному. Первый раз по 700 где-то брал, последний раз - по 4000. Да я и лаиткоин по 4 покупал) у меня еще есть 0.4 битка, поэтому не охота до 20 падения
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Как я теперь жалею, что не приобрел биток по 285 евро. Мне тогда казалось это дорого и это предел для этой валюты.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
поэтому не охота до 20 падения
Ну решать это не нам!:i-yes:

Как я теперь жалею, что не приобрел биток по 285 евро. Мне тогда казалось это дорого и это предел для этой валюты
"Знал бы где упасть соломки подстелил"

Я вот до сих пор не верю в крипту как в валюту для расчётов, именно из-за её курса!А если бы верил или была бы сумасшедшая тяга к наживе, наверное то же переживал бы из-за её курса.
А так....В первые о ней узнал, ещё даже до курса в 20$, просто было интересно что это и с чем это едят.
Планировал битков 20 для пробы прикупить, но в то время не всё так просто было с покупкой, а идея майнинга на тот момент только начинала развиваться.:)
Но по большому счёту я ни о чём не жалею.:d-thumbup::i-yes:
 

PavelBa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
еще не вечер:_6: думаю на 8 точно сходим в предверии китайского НГ!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
ниже 9-10k $ биткоин не падает - это радует!

Согласен с ниже написавшим...

еще не вечер думаю на 8 точно сходим в предверии китайского НГ!

Биток ещё не раз встряхнёт.И на сколько он упадёт и как долго будет восстанавливаться, это ещё более сложные прогнозы чем какой будет его минимальный и какой будет максимальный курс.
 

PavelBa

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
в любом случае это неплохая возможность заработать еще)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
эта тема была создана на форуме год назад. Думаю она будет жить вечно
__________________
Не вечно, а пока Биток не лопнет или курс не устаканиться, потом обязательно её перемещу в архив.


в любом случае это неплохая возможность заработать еще)

Но не для всех.:d-thumbup:
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
какие-то спокойные деньки на рынке пошли)
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Сдается мне что это год будет годом Эфира все же. Куча ICO выходит на Эфире. Я молчу о новых блокчейнах уже третьего поколения, типа Айкона, Зилики, Ванчейна и.т.д. Все меняется, эфир на самом деле в этом году может догнать биток или по крайней мере сильно к нему приблизиться. Это мое мнение. Короче все может поменяться. А может и нет конечно, ванговать на этом рынке бесперспективное занятие))
Но я думаю, что этот год не будет годом когда крипта рухнет совсем.
Последние новости и запреты в Китае и Корее показали нам, что даже такие потрясения не дали битку упасть окончательно в яму. Ждите, в этом году будут новые вершины и общая капа крипты я думаю в итоге уйдет далеко за триллион долларов.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
А может и нет конечно, ванговать на этом рынке бесперспективное занятие))
Вот это точно, хотя многие верят в гадание на кофейной гуще.И как правило кто-нибудь один из миллионов прогнозистов, в итоге угадает и окажется прав в своём прогнозе и гордо заявит об этом на весь мир.:d-thumbup::i-yes:

Но я думаю, что этот год не будет годом когда крипта рухнет совсем.
Ну я то же не думаю что в этом году она рухнет, думаю Биток обвалиться, возможно и очень серьёзно, быть может даже до моих прогнозируемых 20$, но потом снова взлетит...
А когда и на какой отметке рухнет Биток никто и не угадает.
Про Эфир ничего не могу сказать, возможно Вы и правы.Но думаю ещё не одна крипта "выстрелит" в этом году.Но как её угадать?;)
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Сдается мне что это год будет годом Эфира все же. Куча ICO выходит на Эфире. Я молчу о новых блокчейнах уже третьего поколения, типа Айкона, Зилики, Ванчейна и.т.д. Все меняется, эфир на самом деле в этом году может догнать биток или по крайней мере сильно к нему приблизиться. Это мое мнение. Короче все может поменяться. А может и нет конечно, ванговать на этом рынке бесперспективное занятие))
Но я думаю, что этот год не будет годом когда крипта рухнет совсем.
Последние новости и запреты в Китае и Корее показали нам, что даже такие потрясения не дали битку упасть окончательно в яму. Ждите, в этом году будут новые вершины и общая капа крипты я думаю в итоге уйдет далеко за триллион долларов.

Да, Эфир скорее всего в этом году дойдет до битка, не обойдет конечно, но где-то рядом точно. Уже многие друзья в него вложились.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Да, Эфир скорее всего в этом году дойдет до битка, не обойдет конечно, но где-то рядом точно. Уже многие друзья в него вложились.
До скольких он вырастет ни кто и не скажет, только время покажет, не зря рекомендуют крипто портфель из разных валют собирать...
 
Сверху Снизу