• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pallada.com - международное сообщество потребителей - Страница 14

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать.
Сегодня моя подруга была на кооперативной презентации. Паллада - аттракцион невиданной щедрости. :rolleyes:
Опять подозрительное руководство финтило.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать.

Если вам после этих слов на душе полегчало - отлично. Проходите стороной, и не забивайте себе голову - вы ведь всё поняли и обо всём догадались, почитав пару постов тролля на форуме. ;) Удачи!

добавлено через 14 минут
Ответа нет. Выводы есть.

Тут всё просто: если вам для принятия решения об участии или не участии нужны адреса/телефоны/документы и т.д., то я вам просто скажу - не участвуйте. Облегчённо вздохните ("всё с этой Палладой понятно"), и забудьте.

Ещё раз, повторяю для остальных читателей, чтобы небыли введены в заблуждение: Паллада работает полностью легально. Иначе с нами бы не работали такие организации как Новус, Эпицентр, Лукойл и т.д. Но если человек, вместо того чтобы внимательно вникнуть в суть, начинает искать какие-то "подковырки" - с ним обычно больше проблем чем от него будет пользы.

"Ответа нет - выводы есть"... Да Вы сути не поняли - а вам телефоны-реквизиты подавай! Ну дам - и дальше что? На pravda-mlm выложили реквизиты - а толку? Не с той стороны коня седлаете, господа.
 
Последнее редактирование:

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
TheoInv, а ещё кто-нибудь презентации Паллады ведёт?
 

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Паллада - старая компания. А почему о ней ничего нет в Википедии?
Avon Products - есть.
Nu Skin Enterprises - есть.
Oriflame - есть.
Mary Kay - есть.
Amway - есть.
Herbalife - есть.
Shaklee - есть.
Pallada - нет.
 
Последнее редактирование:

031

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
0
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
2 пользователя идут на месяц отдохнуть. Писал же не нужно троллить тему, причем откровенно.

И очень не советую клонов создавать.
 

Ольга48

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня очень заинтересовало сообщество "Паллада", а еще интересно,сколько раз нужно сдавать экзамен, чтобы стать полноценным участником Паллады?И каким образом я беру участие в раскрутке источников дохода Паллады? Что такое "Лайк" и как это связано с Палладой?

добавлено через 12 минут
Спасибо за интересную статью:)

добавлено через 15 минут
Где можно пройти подготовку , что знать все о Палладе?
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Меня очень заинтересовало сообщество "Паллада", а еще интересно,сколько раз нужно сдавать экзамен, чтобы стать полноценным участником Паллады?И каким образом я беру участие в раскрутке источников дохода Паллады? Что такое "Лайк" и как это связано с Палладой?

Ну, экзамен вы можете сдавать сколько хотите раз, если вам понравился процесс. Но при достаточном понимании Паллады вы сдадите его с первого раза, и займёт это 5-10 минут.

Все эти вопросы задайте вашему спонсору, так как это его работа - объяснить вам всё что непонятно. Если будут проблемы - напишите мне в личку ваш номер, попробуем помочь.

Чтобы знать "всё о Палладе" на уровне, достаточном для прохождения экзамена - достаточно презентации. Но не факт, что достаточно лишь единоразово прослушанной презентации.

Ну а если хотите знать действительно всё о Палладе - сдавайте экзамен, потом вливайтесь в команду лидеров, и разбирайтесь, разбирайтесь... Было бы желание - а информацию вам предоставят, мало не будет :)
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А интересно эта Pallada как то связана с прошлой компанией Pallada в 1999 - 2000 г.
Уж больно эта фраза "Нет риска участвовать - есть риск не принять участие" знакома. Это ведь когда то Гриша Фейгин сказал :)
Интересно кто за этим стоит? Кая группа единомышленников?
Мне интересен сам концепт, на сколько он связан с прошлой идеей. Я вижу что логотип и идея схожая.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
А интересно эта Pallada как то связана с прошлой компанией Pallada в 1999 - 2000 г.
Уж больно эта фраза "Нет риска участвовать - есть риск не принять участие" знакома. Это ведь когда то Гриша Фейгин сказал :)
Интересно кто за этим стоит? Кая группа единомышленников?
Мне интересен сам концепт, на сколько он связан с прошлой идеей. Я вижу что логотип и идея схожая.

Всё верно вы думаете. Паллада - преемственница (во всех смыслах) Паллады из 1998-го, которую пришлось "заморозить" из-за начавшегося в России кризиса и внутреннего предательства высокопоставленных участников, решивших сделать "свою палладу с блекджеком и шашкиным".

Многие концепции были взяты из старой Паллады, многие - придуманы заново. С продукцией Паллада сейчас не работает, в век Интернета всё проще.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот как интересно :cool:
Я чувствовал что такая идея не может просто так умереть в наших сердцах.
После замарозки PAllada я долго искал единомышленников. И мы даже создали с некоторыми из них проект Арфис. может слышали такой?
А где сейчас головной офис PAllada находится?
И кто же сейчас у руля PAllada стоит? И вообще как бы мне посмотреть Правила и процедуры да и побольше узнать всего. А то что на интернете все строите так это правильно, мы же в 21 веке.:e-clap:
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот как интересно :cool:
Я чувствовал что такая идея не может просто так умереть в наших сердцах.
После замарозки PAllada я долго искал единомышленников. И мы даже создали с некоторыми из них проект Арфис. может слышали такой?
А где сейчас головной офис PAllada находится?
И кто же сейчас у руля PAllada стоит? И вообще как бы мне посмотреть Правила и процедуры да и побольше узнать всего. А то что на интернете все строите так это правильно, мы же в 21 веке.:e-clap:

Если вы из старой гвардии и не из отколовшейся группы - выходите на связь, для вас будет много интересной информации. Пишите в личку.
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
которую пришлось "заморозить" из-за начавшегося в России кризиса
Хватит глупейших текстов, рассчитанных на недоумков. Россия, по словам Фейгина на фоне американского бизнеса, была "каплей в море". В Америке кризиса не было, равно как и в Украине. Так что эти отмазы оставьте для сегодняшних "палладовцев", внимающих речам откровенного разводилы.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Snakes Plissken если вы продолжите тупой троллинг темы и выяснения отношений, то уйдете в бан.
 

Мэйби

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Snakes Plissken если вы продолжите тупой троллинг темы и выяснения отношений, то уйдете в бан.
Естесственно, продолжит, если дать такую возможность ...
Разве есть другая цель ?
Вопрос риторический.
Но как умный и интеллигентный человек, я оставляю за собой право на ошибку.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
04.08.2012.
Начато сотрудничество с интернет-магазином электроники, бытовой и комп.техники "СОКОЛ" (Украина).

13.08.2012.
Паллада начинает сотрудничество с сетью супермаркетов «Яблоко» в г. Симферополь и г. Севастополь.
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
04.08.2012.
Начато сотрудничество с интернет-магазином электроники, бытовой и комп.техники "СОКОЛ" (Украина).
http topshops.com.ua/response.php?id=965&page=4

13.08.2012.
Паллада начинает сотрудничество с сетью супермаркетов «Яблоко» в г. Симферополь и г. Севастополь.
http gocrimea.com.ua/obj/3463/

Вот кого Паллада берёт в партнёры... ну или они её. :wink2:
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Если в сообщениях других пользователей присутствуют мат, оскорбления, то нормальные пользователи жмут кнопку "Жалоба", а тролли цитируют месячной давности подобного рода сообщения и пытаются устроить очередной срач.


Если у вас проблемы личностного характера с пользователем, то рекомендую встретится и набить друг другу морду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу