Paloma Capital-palomacapital.org - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Насколько я знаю, уже есть пролетевшие и с гарантией Youmax'а. Так как он гарантирует только сохранность страхового фонда, как и то, что такой фонд действительно существует.

А сумму застрахованных вкладов Youmax не считает. То есть, если у страховщика в Youmax'e $2000, а он набрал страховок на $50000, то в случае наступления страхового случая и пропажи страховщика, Youmax выплачивает первые страховки до того момента, пока не исчерпается фонд $2000, а остальные $48000 остаются без покрытия.

Это и так ясно, грош цена такому страховщику, который гарантирует лишь часть вложенных средств. Имеется в виду именно Youmax-страховка, поэтому нужно прямо спрашивать какая часть фонда обеспечена гарантией администрации, и вкладывать/резервировать именно ее. Пример со "бедолагой слесарем" для меня совсем непонятен, человек с 2-х мясячной регистрацией, $270 в Youmax-фонде и при этом вкладов на сумму $600. Кто виноват - сами виноваты.

P.S Кстати, все обратили внимание на то, что Слесарь страховал именно Палому :)
 

Mettas

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Инетересная у тебя ранжировка и подпись про хайпы которые платят - все они почему-то русские...
 

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А вы знаете с англоязычными HYIP проектами какая ситуация? Там вообще "по-умному" делают: одному человеку принадлежат сразу несколько проектов. И все эти проекты друг друга поддерживают. Когда инвесторы заказывают огромное количество выплат в одном проекте, админ просто закрывает его, а деньги перекидывает в другие.

И там конечно на рекламу очень сильно тратятся.

Вот вам правило: Если проект активно себя рекламирует - это СКАМ полный воды. К тому же самый наглый и быстрый СКАМ! Я как-то вложился в многообещающий Fox-Fund.com. Так он за 1 месяц закрылся. А у них даже собственный сервер был, когда данные по домену проверял. Вот видите, достаточно одного месяца активной рекламы, чтобы вернуть деньги с новых вкладов втройне или даже больше за несколько дней и закрыться.

Все ведь знают, когда реклама одного и того же проекта маячит под глазами на всех форумах - люди психологически попадаются на эту уловку. Думают, раз активно рекламируют - значит стоящий проект и вкладываются.

Я лично для себя усвоил ПРАВИЛО - никогда не вкладывать в активно рекламирующиеся проекты. Ведь там админы только и тратят деньги инвесторов на рекламу . И конечно отдача от рекламы там очень сильная.

АКТИВНАЯ РЕКЛАМА ПАРАЛЛЕЛЬНА БЫСТРОМУ ЗАКРЫТИЮ!

Могу даже так написать: Если админ HYIP проекта не терпеливый или у него собственный уставной фонд мизерный, он начинает активно скупать рекламу, надеясь на быстрые вклады. И это оправдывает своё ожидание.

Вот вам и урок!
 
Последнее редактирование:

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Но немогу понять одного, в 3 часа ночи обновился, а утром помер.
обновился... и админ наверное решил сходить потусить ночкой, обдолбился, а утром пришел и решил устроить продолжение банкета... по полной и на месяц за счет "Заведения"
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

+1. У меня еще проще ранжирование: 1) Русский ХАЙП = СКАМ 2) Все что выше 2% = СКАМ

Русский админ фонда это огромный минус, но бывают редкие случаи когда плюсы перекрывают это. А насчет 2% было много достойных проектов, которые выплатили все 2 с лишним % и вернули вклад

P.S. Понятно теперь почему админ вчера в ветку guarantia заглянул, и на следущий день оба смылись
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

investor777, Вам привести с 10-ок отличных проектов, которые тратят много на рекламу? Не надо искать единичные случаи - выявляйте закономерность.
 

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Арбитраж сказал что на его кошельке есть некоторая сумма, попросили подробнее рассказать о переводе ... Вот думаю стоит или не стоит и что вообще им сказать ? Вдруг за просмотр моих операций возмутся ... :mad:

Скорее всего, админ успел вывести со своих кошельков, арбитраж здесь вряд ли поможет, в лучшем случае заблочит его WMID и может, вернёт то, что осталось :l-1no:
 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Когда я с ним общался по аське на вопрос про то что вм не работает с Хайпами он ответил что имеет несколько счетов .Вероятнее всего перекидал по кошелькам или успел вывести
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А вы знаете с англоязычными HYIP проектами какая ситуация? Там вообще "по-умному" делают: одному человеку принадлежат сразу несколько проектов. И все эти проекты друг друга поддерживают. Когда инвесторы заказывают огромное количество выплат в одном проекте, админ просто закрывает его, а деньги перекидывает в другие.

И там конечно на рекламу очень сильно тратятся.

Вот вам правило: Если проект активно себя рекламирует - это СКАМ полный воды. К тому же самый наглый и быстрый СКАМ! Я как-то вложился в многообещающий Fox-Fund.com. Так он за 1 месяц закрылся. А у них даже собственный сервер был, когда данные по домену проверял. Вот видите, достаточно одного месяца активной рекламы, чтобы вернуть деньги с новых вкладов втройне или даже больше за несколько дней и закрыться.

Все ведь знают, когда реклама одного и того же проекта маячит под глазами на всех форумах - люди психологически попадаются на эту уловку. Думают, раз активно рекламируют - значит стоящий проект и вкладываются.

Я лично для себя усвоил ПРАВИЛО - никогда не вкладывать в активно рекламирующиеся проекты. Ведь там админы только и тратят деньги инвесторов на рекламу . И конечно отдача от рекламы там очень сильная.

АКТИВНАЯ РЕКЛАМА ПАРАЛЛЕЛЬНА БЫСТРОМУ ЗАКРЫТИЮ!

Могу даже так написать: Если админ HYIP проекта не терпеливый или у него собственный уставной фонд мизерный, он начинает активно скупать рекламу, надеясь на быстрые вклады. И это оправдывает своё ожидание.

Вот вам и урок!

Fox-Fund.com средний проект по всем параметрам, много рекламы у него не было, был неприятный инциденд с админам, после которого от проекта многие отвернулись, но это уже совсем другая история, на проект топ уровня, он не претендавал.
Судя по Вашему посту, Вы еще плохо знакомы с этой индустрией, учитесь и набивайте шишок, потом и профиты начнутся.
 
Последнее редактирование:

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

А вы знаете с англоязычными HYIP проектами какая ситуация? Там вообще "по-умному" делают: одному человеку принадлежат сразу несколько проектов. И все эти проекты друг друга поддерживают. Когда инвесторы заказывают огромное количество выплат в одном проекте, админ просто закрывает его, а деньги перекидывает в другие.

И там конечно на рекламу очень сильно тратятся.

Вот вам правило: Если проект активно себя рекламирует - это СКАМ полный воды. К тому же самый наглый и быстрый СКАМ! Я как-то вложился в многообещающий Fox-Fund.com. Так он за 1 месяц закрылся. А у них даже собственный сервер был, когда данные по домену проверял. Вот видите, достаточно одного месяца активной рекламы, чтобы вернуть деньги с новых вкладов втройне или даже больше за несколько дней и закрыться.

Все ведь знают, когда реклама одного и того же проекта маячит под глазами на всех форумах - люди психологически попадаются на эту уловку. Думают, раз активно рекламируют - значит стоящий проект и вкладываются.

Я лично для себя усвоил ПРАВИЛО - никогда не вкладывать в активно рекламирующиеся проекты. Ведь там админы только и тратят деньги инвесторов на рекламу . И конечно отдача от рекламы там очень сильная.

АКТИВНАЯ РЕКЛАМА ПАРАЛЛЕЛЬНА БЫСТРОМУ ЗАКРЫТИЮ!

Могу даже так написать: Если админ HYIP проекта не терпеливый или у него собственный уставной фонд мизерный, он начинает активно скупать рекламу, надеясь на быстрые вклады. И это оправдывает своё ожидание.

Вот вам и урок!
Мягко говоря, полнейшая ерунда. Если админ даже в рекламу денег не вкладывает, то что мешает ему в любой момент свалить? А так хоть затраты есть, которые отбить нужно. Стоит обращать внимание на большие баннеры и стики на англ. форумах и мониторах.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Этот проект мне сразу не понравился, смешно было слушать мнения профессионалов о том что это очень интересный проект. Просто смешно, инвестиции в нефть, якобы он ее покупал, понятно всем что этого он не делал. Но сразу же насторожило выплата процентов, ежечасно отписывалися о выплатах, это был первый сигнал что это обычная пирамида. Хотя я думал он продержится больше месяца
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Да обидно, но хорошо что я не много потерял, Как вы думаете эслт HYIP работает долгое время, следует ему доверять или нет? И какие Хайпы работают больше 2 лет кроме Nanomoney?
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

19.10.09 14:30 937717494180: В арбитражный сервис системы WEBMONEY TRANSFER Вами подана претензия на WM идентификатор WMID#298250778575 (Палома Сервис). Вы можете заблокировать этот WM идентификатор на вывод средств из системы, если оплатите возвращаемый страховой взнос. Страховой взнос является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM идентификатора WMID#298250778575 (Палома Сервис) и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены. В противном случае (в случае необоснованной претензии) оплаченный Вами страховой взнос будет удержан в пользу владельца WM идентификатора WMID#298250778575 (Палома Сервис) для компенсации возможных убытков, связанных с выставленной Вами блокировкой. Для оплаты страхового взноса и блокировки WM идентификатора WMID#298250778575 (Палома Сервис) откройте страницу https://arbitrage.webmoney.ru/asp/newclaimsblock.asp?p=067BD487-20DE-4997-8BFD-34FF79386CBE


:eek:

добавлено через 2 минуты
Блин, надо 5 баксов на страховой взнос, придется ехать.....:wink2:

добавлено через 8 минут
Ребята, может кто-нить поддержит и еще пару претензий напишет? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

LeXXuS, а чего Вы этим добьетесь? Думаете, деньги вернут?
Для себя я урок извлек - в русские хайпы ни ногой...
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

LeXXuS, а чего Вы этим добьетесь? Думаете, деньги вернут?
Для себя я урок извлек - в русские хайпы ни ногой...

добавлено через 7 минут
LeXXuS, а чего Вы этим добьетесь? Думаете, деньги вернут?
Для себя я урок извлек - в русские хайпы ни ногой...

Да никто ничего не вернет - просто, чтобы потешить свое самолюбие, и по мелочному попакостить нехорошему человеку :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Да никто ничего не вернет - просто, чтобы потешить свое самолюбие, и по мелочному попакостить нехорошему человеку
Согласен, тоже руки чешутся, уж больно насолил этот Палома.
Но только вдруг ВМ поймет, что Ваш ВМИД причастен к операциям с хайпами, а они ведь это не любят. Тем более еще и залог им нужен за претензию...
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Согласен, тоже руки чешутся, уж больно насолил этот Палома.
Но только вдруг ВМ поймет, что Ваш ВМИД причастен к операциям с хайпами, а они ведь это не любят. Тем более еще и залог им нужен за претензию...

Блокировка WM идентификатора WMID#298250778575​


Операция успешно выполнена. WM-идентификатор WMID#298250778575 заблокирован на вывод средств из системы. Возврат страхового взноса будет произведен после проверки администратором арбитражного сервиса изложенных Вами фактов.


У меня тоже есть ответ - рискуя собственными средствами выявляю мошенников! Вот такая я добрая душа :cool:



добавлено через 3 часа 42 минуты
Кстати, парни, тут Киров из минихайпа вернулся - обещает всем все вернуть, может и палома где-то на подлете?
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Кстати, парни, тут Киров из минихайпа вернулся - обещает всем все вернуть, может и палома где-то на подлете?
Палома не вернётся - слишком жёсткий и конкретный кидок был (не в плане суммы, а в плане наглости), да и смысла ему возвращаться как бы и нету - когда так подмачивают репутацию - свежих вкладов уже не жди.
 

Vitalby

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Paloma Capital-palomacapital.org

Арбитраж вернул пятерку за блокировку
5.00 WMZ - Возврат страхового взноса за блокировку WMID#298250778575
иск никто так и не подал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу