• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 8

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Что бы успешно инвестировать в ПАММ нужно также хорошо разбираться в рыночных показателях. Можно и самому торговать и часть инвестировать.

Что не нужно держать все яйца в одной корзине - это факт! Можно и самому торговать, и часть свободных средств инвестировать... Вопрос только в том, куда именно инвестировать. Может быть, в какие-то проекты, вообще никак не сваязанные с форексом? В недвижимость, например или в антиквариат??
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Что не нужно держать все яйца в одной корзине - это факт! Можно и самому торговать, и часть свободных средств инвестировать... Вопрос только в том, куда именно инвестировать. Может быть, в какие-то проекты, вообще никак не сваязанные с форексом? В недвижимость, например или в антиквариат??

В марки или антиквариат и то и другое растет в цене примерно по 20% только конечно наиболее ценные предметы.А если серьезно,то лучше самому торговать и часть отдать в паммы с процентом небольшим прибыли и таким же процентом риска.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если ты умеешь хорошо торговать, то какой смысл вообще в ПАММах?
Тебе самому стоит открывать ПАММ и привлекать инвесторов, если в них конечно нуждаешься.
А так как по мне тот кто не может торговать или просто не хочет в этом разбираться инвестируют в ПАММы.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Если ты умеешь хорошо торговать, то какой смысл вообще в ПАММах?
Тебе самому стоит открывать ПАММ и привлекать инвесторов, если в них конечно нуждаешься.

А так как по мне тот кто не может торговать или просто не хочет в этом разбираться инвестируют в ПАММы.
вы просто набиваете посты или как??иначе два выделенных мной предложения прямо противоречат друг другу
и, да. успешным трейдером может стать далеко не каждый, поэтому и инвестируют многие и правильно делают
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Если достаточный капитал то действительно не нужно паммы открывать,а когда 100 баксов капитал свой и смысл тогда их гонять и ждать бешеной прибыли вот здесь памы и необходимы.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
вы просто набиваете посты или как??иначе два выделенных мной предложения прямо противоречат друг другу
и, да. успешным трейдером может стать далеко не каждый, поэтому и инвестируют многие и правильно делают

Посты может вы набиваете, а я по теме ответил, те кто нуждается в управляющих и хорошо торгуют открывают ПАММы и привлекают инвесторов.
И на счет того успешным трейдером может стать не каждый это и так понятно, и я так же написал в посте что такие вот и инвестируют в эти ПАММы.
 

Somers

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе - самое важное, конечно, стратегия. А можно ли быть уверенным в ПАММах?! Как-то не очень

добавлено через 1 минуту
В принципе - самое важное, конечно, стратегия. А можно ли быть уверенным в ПАММах?! Как-то не очень
Инвестировал, но не получилось. СЛишком большая сумма вывода не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
В принципе - самое важное, конечно, стратегия. А можно ли быть уверенным в ПАММах?! Как-то не очень

добавлено через 1 минуту
Инвестировал, но не получилось. СЛишком большая сумма вывода не устраивает.
Я инвестирую и торгую сама, просто моя торговля не настолько успешна как хотелось бы. Конечно если трейдер с опытом то выгодней самому торговать, но для меня пока 50 на 50.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Распределение между своей торговлей и паммами очень хороший вариант,который поможет и дополнительную прибыль получить и компенсировать свои потере от торговли.
 

bmx222

Любитель
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
291
Реакции
4
Поинты
0.000
Памм-индексы считаю самым надежным вариантом, если уж вкладываться. А заниматься нужно чем-то, что принесёт свой профит не только вам, но и окружающим

Возможно он и надежный, но не такой прибыльный, как прямое инвестирование.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Возможно он и надежный, но не такой прибыльный, как прямое инвестирование.

Важнее то, что он не такой убыточный, как может быть прямое инвестирование.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Всем привет! Давно как то форексом увлекался, ничего не получилось и бросил. Около полугода назад возобновил торговлю на демо и пока торгую более-менее стабильно, около 5% в месяц. Хочу перейти на реальные деньги.
Возникает вопрос, не выгодней ли просто инвестировать в ПАММ счета, где торгуют профессионалы или МТС. Времени я трачу совсем немного на форекс, и могу продолжать работать, тем более что свою работу я люблю.
Что бы Вы посоветовали - инвестиции в ПАММ или самостоятельную торговлю?

Можно разделить сумму на 2 и отдать одну часть в памм, а на другой поработать самостоятельно и посмотреть, что из этого выйдет.
 

Мажжа

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
100
Реакции
17
Поинты
0.000
Я раньше не очень доверяла ПАММам, но в последнее время пересматриваю свои взгляды на этот вид инвестирования. Просто главное в этом деле не спешить и внимательно выбирать мастера, в которого планируешь инвестировать.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
С этим согласен но всегда есть опасность слива, мало ли что ему прийдет в голову, поэтому нужно ставить стоп, чтобы если что у вас хоть что-то осталось.
Если трейдер торгуют с минимальными рисками, то можно поставить 15% от депозита риск.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
нет, вы точно посты набиваете
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Распределение между своей торговлей и паммами очень хороший вариант,который поможет и дополнительную прибыль получить и компенсировать свои потере от торговли.
Не совсем так. Инвестирование тоже несет в себе определенные риски!
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000
Я целиком перешел на ПАММы (и хайпы). Эффективность и прибыльность та же примерно, что и при собственной торговле, но намного больше свободного времени и намного меньше седых волос
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Не совсем так. Инвестирование тоже несет в себе определенные риски!
весь форекс высоко рисскованный, потерять можно при торговле так и при инвестировании, а так еще и не торговые риски есть.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я целиком перешел на ПАММы (и хайпы). Эффективность и прибыльность та же примерно, что и при собственной торговле, но намного больше свободного времени и намного меньше седых волос
А разве не появятся седые волосы, когда управляющий сольет депозит?:biggrin2:
 
Сверху Снизу