ПАММ или Сам ? - Страница 6

Ilya Petrov

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
А если нет времени на то что бы по шесть часов пялится в терминал, а прибыль хочется, то в чём проблема найти нормальную организацию занимающуюся Ду, и деньги работают и время ваше, или вариант с торговыми сигналами, получил сигнал выставил сделку и жди профита.
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Торговые сигналы это вообще не понятно что есть собственная торговля или инвестирования.
Среднего не может здесь быть так как это кроме слива ничего не даст.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Торговые сигналы это вообще не понятно что есть собственная торговля или инвестирования.
Среднего не может здесь быть так как это кроме слива ничего не даст.

Если эти услуги сигналы работают долго и виден результат,так почему бы и не присоединиться к ним какой то частью капитала или выделить на это определенный счет.
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Все зависит от собственных средств,если есть капитал большой и самому оставить торговать и в памм вложить можно .
Если вложить в ПАММ, то меньше времени на обучение "что-да как". А если самому торговать - нужно много времени на обучение и свою стратегию.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Если вложить в ПАММ, то меньше времени на обучение "что-да как". А если самому торговать - нужно много времени на обучение и свою стратегию.

Без стратегии лучше не соваться ни в ПАММ ни САМ. Самому торговать - это разрабатывать свою ТС, для того, чтобы со временем создать ПАММ. Всё зависит от конечного выбора трейдера
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Если вложить в ПАММ, то меньше времени на обучение "что-да как". А если самому торговать - нужно много времени на обучение и свою стратегию.

Не видел паммы самообучающие трейдера,хотя вы имели в виду вложил деньги и пусть крутятся и приносят прибыль они,логично,но и самому когда то нужно учиться торговать.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не видел паммы самообучающие трейдера,хотя вы имели в виду вложил деньги и пусть крутятся и приносят прибыль они,логично,но и самому когда то нужно учиться торговать.

Так вы уж определитесь либо трейдер\управляющий, либо инвестор. Немного разные понятия
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Не видел паммы самообучающие трейдера,хотя вы имели в виду вложил деньги и пусть крутятся и приносят прибыль они,логично,но и самому когда то нужно учиться торговать.
Все время на инвестировании не будешь, да и не факт, что это инвестирование принесет доход.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Все время на инвестировании не будешь, да и не факт, что это инвестирование принесет доход.
Знаете можно и на инвестировании иметь доход если научиться правильно подбирать портфель и вовремя реинвестировать прибыль.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Знаете можно и на инвестировании иметь доход если научиться правильно подбирать портфель и вовремя реинвестировать прибыль.
Конечно можно. Многие не состоявшиеся трейдеры пошли в инвесторы и имеют очень хорошую прибыль.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Назовите таких, а то не понятно откуда взяли информацию и говорите что есть такие.
Я конечно не сомневаюсь что инвестора получают прибыль, но это не обязательно не состоявшийся трейдеры. Просто инвесторы, которых не так уж и мало.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Назовите таких, а то не понятно откуда взяли информацию и говорите что есть такие.
Я конечно не сомневаюсь что инвестора получают прибыль, но это не обязательно не состоявшийся трейдеры. Просто инвесторы, которых не так уж и мало.
Я же не заставляю мне верить.:biggrin2:
Взял из примеров своих знакомых.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Понятно тогда, взяли бы их и научили торговле, как я понял вы уже нормально торгуете на форексе.
А так инвестировать опасно, еще нужно выбрать ПАММ нормальный а это не так и просто как кажется.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
В принципе ничто не мешает одновременно быть и инвестором и управляющим , я например , так и делаю , единственное что самостоятельная торговля занимает больше времени и отнимает больше сил , по крайней мере для меня .
 
Сверху Снизу