• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ или Сам ? - Страница 9

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
А разве не появятся седые волосы, когда управляющий сольет депозит?:biggrin2:

В нынешней ситуации можно перефразировать: "А разве не появятся седые волосы, когда брокер сольется?"... Везде есть риски и после некоторых событий связанных с не торговыми рисками, появилось желание начать торговать самому у более надежных брокеров.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
В нынешней ситуации можно перефразировать: "А разве не появятся седые волосы, когда брокер сольется?"... Везде есть риски и после некоторых событий связанных с не торговыми рисками, появилось желание начать торговать самому у более надежных брокеров.
Сейчас да. В нынешней ситуации с брокерами, в первую очередь нужно выбирать нормальное ДЦ.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Если такая настороженность по брокерам,то лучше всего в нескольких вкладываться я так думаю.А по последним закрытиям довольно таки крупных брокеров это и не удивительно.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Ни только сейчас, но и в во все времена нужно подходить серьезно к выбору брокера(ов). В этой теме всегда были и будут мошеннические схемы по разводу новичков...
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если такая настороженность по брокерам,то лучше всего в нескольких вкладываться я так думаю.А по последним закрытиям довольно таки крупных брокеров это и не удивительно.

А какие последние закрытие брокеров тем более крупных?
Я только альпари слышал да и то было всего лишь одно отделение большой компании.

добавлено через 1 минуту
Если такая настороженность по брокерам,то лучше всего в нескольких вкладываться я так думаю.А по последним закрытиям довольно таки крупных брокеров это и не удивительно.

А какие последние закрытие брокеров тем более крупных?
Я только альпари слышал да и то было всего лишь одно отделение большой компании. А так если сомневаетесь лучше вообще не вкладываете в ПАММы.
 
Последнее редактирование:

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
А какие последние закрытие брокеров тем более крупных?
Я только альпари слышал да и то было всего лишь одно отделение большой компании. А так если сомневаетесь лучше вообще не вкладываете в ПАММы.

Да и то, я читила что на российский бизнес альпари, это никак не повлияло…компании то разные, ответственность разная
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
вы можете уговаривать себя как хотите, но раз вы на валютном рынке, значит подвержены риску
и какая разница с какой стороны этот риск?
просто заранее марально готовимся к возможным потерям...
можно раздробить депозит, можно частично самому торговать, а часть в памм или ламм вложить
а можно вообще собрать себе инвест портфель и довериться проффесионалам...
ваше будущее только в ваших руках
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
вот это правильное решение рынок форекс предоставляет большие возможности или сам или в памм или доверить профи свой капитал или часть капитала.
 

векто

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
с ПАММ Работаю

добавлено через 1 минуту
С ПАММ намного проще
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
с ПАММ Работаю

добавлено через 1 минуту
С ПАММ намного проще

Ну проще потому что ничего самому делать не нужно что ли? Дак когда владелец памма сольет-тогда как? нужно самому уметь работать руками-тогда сможешь прокормить себя даже тогда, когда других источников дохода не будет. Свои руки -под своим контролем.
 

Артем Паншин 2034578721

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вложить часть в памм самые лучших трейдеров и часть самому торговать так вы будите получать с двух источников доход )))Научитесь и правильно вкладывать и правильно торговать )))На начальном этапе лучше сильно не рисковать )))
 

gerbtxt

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
хочешь сделать хорошо..... ну вы поняли
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно вложить часть в памм самые лучших трейдеров и часть самому торговать так вы будите получать с двух источников доход )))Научитесь и правильно вкладывать и правильно торговать )))На начальном этапе лучше сильно не рисковать )))
Тут самое главное, уметь определять лучших трейдеров и уметь анализировать их торговлю. И к этому вопросу следует относиться не менее ответственно, чем к своей собственной торговле.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Если не гнаться за большими процентами прибыли от паммов то можно переложить часть капитала на паммы ,а частью самостоятельно управлять.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Если не гнаться за большими процентами прибыли от паммов то можно переложить часть капитала на паммы ,а частью самостоятельно управлять.

А что вполне приемлемый вариант, особенно для тех, кто хочет и сам и в памме попробовать поработать, точнее инвестировать. Но я для себя решил чисто сам, ибо надеяться на кого то-он подвести может.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
А что вполне приемлемый вариант, особенно для тех, кто хочет и сам и в памме попробовать поработать, точнее инвестировать. Но я для себя решил чисто сам, ибо надеяться на кого то-он подвести может.
Подвести другой человек, конечно, может. Но в Паммах управляющий также не заинтересован в просадках и потерях денег, так как а Памме находятся и его деньги. Но совмещать ли собственную торговлю с инвестированием - это уже, конечно, дело личное.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,024
Реакции
5,024
Поинты
52.552
считаю что лучше торговать самому и учиться инвестировать.... ну или наоборот. короче: лучше заниматься одновременно и тем и этим. во-первых, одно другому не мешает и во-вторых, и то и это интересно)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Если не гнаться за большими процентами прибыли от паммов то можно переложить часть капитала на паммы ,а частью самостоятельно управлять.

Так большинство всё-таки любит больше инвестировать, чем самим торговать
 
Сверху Снизу