• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 328

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
слов нет :( уже -10 инвестору и куча открытых сделок
"ну кто так строит" (С) :(

а все так неплохо начиналось

Скорее всего, на самом верху взял селл и ждет отката
Резкие колебания привели к множеству сливов памм-счетов в остальных (Фастпамм), даже призер МУР3 Губер
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ещё один счет для "проверки удачи":
участник МУР3 Masonn - 14 место.

http://fx-trend.com/pamm/694111

Masonn открыл тему на официальном форуме:

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6556-памм-10-№-694111-masonn/

добавлено через 2 минуты
хозяин уже -10 % дал, как думаете просядет еще больше ?

Я думаю, что просядет. У него на этой неделе стойкая проседательная тенденция.
 
Последнее редактирование:

TYCAH

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
319
Реакции
446
Поинты
0.000
хозяин уже -10 % дал, как думаете просядет еще больше ?
ИМХО - скорее всего хочет покрыть минус новыми сделками и усредниться, но с таким темпом открывания сделок может и до -20 (инвестору) дотянуть. Благо я брал миллион 3 небольшой долей, поэтому минус не большой (покачто:))
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
ИМХО - скорее всего хочет покрыть минус новыми сделками и усредниться, но с таким темпом открывания сделок может и до -20 (инвестору) дотянуть.

я вот еще за Галушкой наблюдаю. За 2 недели набрал +55,44%, но "висяк" (или висячая просадка) увеличилась до -78,80% на сегодняшний полдень. По-моему, все его усилия все-равно не увенчаются успехом. Мог на прошлой неделе сделать -10-20%, успокоится, отдохнуть. Или долбить рынок каждый день (а реально он только и делает, что открывает и закрывает сделки) и выйти на эти же -10-20%.

Такой расклад хорошо подошел бы к индексам, чтобы выйти из него по ТП, даже несколько раз.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Как-то я все чудеса на рынке пропустил ) А тут такое творится)

Что произошло то? Неужели из-за швейцарского франка весь сыр-бор?)

Так много просевших. А отмар молодчина! хоть и боялся я его, напугали меня тут его Н-ным количеством недель:)

Ну а Хозяин что-то правда никак остановиться не может... Ведь не идет же торговля. Жаль его.

И Приз2-ой как-то хоршоо так просел. Только я сегодня ночью жалел что впервые его не взял в портфель! Очень напряженная неделя.

Поставил ТР 980п на Best4. Буду надеяться что доменик и страйкер поторгуют и выкинут меня по тейку. Может еще куда вложусь. Или уже снять ТР?
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
А за держание сделок длительностью 10 мин я бы наказывал (Отмар)! Не успел в Аггрессив ,
Вот я так же вроде всю дорогу в монитор смотрел, уже нажал в терминале купить агрессив и тут решил еще разок фастпамм обновить, а там уже все - цирк уехал :) Медленно отвел курсор от "Buy by market" и снес занесенный палец с кнопки мыши...
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Буду надеяться что доменик и страйкер поторгуют и выкинут меня по тейку. Может еще куда вложусь. Или уже снять ТР?
Думаю, должны еще поторговать, особенно Страйкер. Да и Отмар наверное одной сделкой не отделается на этой неделе. А вот будет ли в кого потом вкладываться, большой вопрос.
После сегодняшней просадки Кузнеца, я уже начнаю жалеть что неделя закончилась не вчера.:rolleyes: После переливов в Прайз2 у меня около 44% портфеля оказалась.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вот я так же вроде всю дорогу в монитор смотрел, уже нажал в терминале купить агрессив и тут решил еще разок фастпамм обновить, а там уже все - цирк уехал :) Медленно отвел курсор от "Buy by market" и снес занесенный палец с кнопки мыши...

Я так всегда боялся Доменика в Бест4 пропустить. Ибо такие скальперы они иногда настолько быстро закрывают открытые сделки, что парсеры не успевают их отобразить.

Ну может хоть новая система от ФТ по работе с ПАММ счетами поможет нам оперативно реагировать на открытые и закрываемые сделки!!

добавлено через 1 минуту
Думаю, должны еще поторговать, особенно Страйкер. Да и Отмар наверное одной сделкой не отделается на этой неделе. А вот будет ли в кого потом вкладываться, большой вопрос.
После сегодняшней просадки Кузнеца, я уже начнаю жалеть что неделя закончилась не вчера.:rolleyes: После переливов в Прайз2 у меня около 44% портфеля оказалась.

Тоже думаю что поторгуют и доменик и страйкер. А вот Отмар вроде и должен вторую открыть, любит он это. Но доходность уже приличная, и может забить на торговлю.

И наверное правильно тейк не ставить. Вроде все уже сделали и положительную и отрицательную норму :wink2:

А я бы в даймондс вложил еще, может поторгует в пятницу, но основной депо в бонусном и не доступна она, да и не через пантеон, где нет правила полного ТП :)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А отмар молодчина! хоть и боялся я его, напугали меня тут его Н-ным количеством недель.
Ну, согласитесь, после большого количества прибыльных недель инвестирование в Otmar'a - это уже: "повезло - не повезло")).
Ну а Хозяин что-то правда никак остановиться не может... Ведь не идет же торговля. Жаль его.
Мне уже себя жаль.)
Отмар наверное одной сделкой не отделается на этой неделе.
Otmar может и одной сделкой ограничиться, если она дала хороший процент.)
Поставил ТР 980п на Best4. Буду надеяться что доменик и страйкер поторгуют и выкинут меня по тейку. Может еще куда вложусь. Или уже снять ТР?
Я все индексные деньги забросила в Best4 без ТР. Мне уже терять нечего.) Все индексные управляющие фактически отторговались, кроме Domenic'a и straiker'a. Ну, может ещё Jborn откроет сделку.
После переливов в Прайз2 у меня около 44% портфеля оказалась.
У меня - 62 %.)
Вроде все уже сделали и положительную и отрицательную норму
Насчёт положительной - согласна, насчёт отрицательной - не уверена.)
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
После сегодняшней просадки Кузнеца, я уже начнаю жалеть что неделя закончилась не вчера. После переливов в Прайз2 у меня около 44% портфеля оказалась.
Я считаю, что Кузнец еще может вырулить в +, да помнится мне в пятницу и Ахмед торговал, так что повода для уныния невижу:i-yes:
У меня пол депо в Бест4 и Половина в Миллионе 3 если кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
emds, budda и -Mari-
Спасибо!, за то, что поделились своими мыслями по дальнейшему развитию торговли на остаток текущей недели!
Мне тоже кажется, что Доменик и Страйкер должны ещё поторговать, по Отмару есть сомнения, но кто знает?
Может побалует нас сделкой)

А к мнению таких авторитетных товарищей как emds, budda, -Mari- стоит прислушаться.
Поэтому я долил свои свободные средства в Best4, без ТР, но с SL)
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,096
Реакции
16,071
Поинты
6.068

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Boris50, тоже полагаю, что Доменик и Страйкер еще могу появится на сцене. Вернее - надеюсь. Отмар и Ахмедос уже выработали "недельную норму". На фоне просадок Кузнеца и Хозяина, они выглядят очень прилично.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А к мнению таких авторитетных товарищей как emds, budda, -Mari- стоит прислушаться.
Ну, это budda и emds - авторитетные товарищи.)) И к тому же, учатся трейдингу, что есть большой плюс.) Я сама специально стараюсь не вникать в торговлю, а то еще вникну и торговать начну.) Это было бы, конечно, не плохо, но вдруг во мне дремлет WestF? ) В этом случае очень опасно будить в себе столь роковую женщину.))
Я считаю, что Кузнец еще может вырулить в +, да помнится мне в пятницу и Ахмед торговал, так что повода для уныния невижу
У меня пол депо в Бест4 и Половина в Миллионе 3 если кому интересно.
Врят ли он вырулит. Ни один МУРовец2 никогда не выруливал с такого минуса. А если вырулит - то это будет такое же чудо, как последняя прибыльная сделка от Ahmedos'a при его торговле на Кипре.)))
Ahmedos по пятницам торгует, только если на протяжении предыдущих дней не добирает прибыль. Если он опять в рынок войдёт, я задумаюсь, а не выводить ли мне со штрафом 50 % инвестиций из его счёта.)
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Врят ли он вырулит. Ни один МУРовец2 никогда не выруливал с такого минуса. А если вырулит - так это будет такое же чудо, как последняя прибыльная сделка от Ahmedos'a при его торговле на Кипре.)))
Я имел ввиду его последнюю сделку.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
К сожалению, исчерпал лимит своих "Спасибо", исчезла кнопочка, поэтому временно не смогу благодарить, участвующих в теме, за ответы на мои посты, а также за полезные и интересные сообщения)
Поэтому поблагодарю всех в этом своём сообщении) Спасибо!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Подскажите что за правило?

Правило полного торгового периода означает что если вы вкладываете напрямую в управляющего в середине торгового периода (ТП) (в середине недели или в ролловер, который приходится не на конец торгового периода), то вы остаетесь в счете до конца текущего ТП и на весь следующий.

Плюс в текущюю неделю (если вклад был в середине недели) не сможете досрочно выводить средства в эту неделю. В следующую сможете.
 
  • Like
Реакции: KMA
Сверху Снизу