• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 329

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
К сожалению, исчерпал лимит своих "Спасибо", исчезла кнопочка, поэтому временно не смогу благодарить, участвующих в теме, за ответы на мои посты, а также за полезные и интересные сообщения)
Поэтому поблагодарю всех в этом своём сообщении) Спасибо!

Она скоро появится, кнопочка )

добавлено через 1 минуту
Кстати кто прояснит в ЛК на фастпамме и инвестфлоу сделка Кузнеца закрыта ничего не поменялось не мог же он закрыться в 0 ?

В ЛК форекс-тренда нет закрытых сделок у Кузннеца. Скорее всего ее просто и не было этой сделки. Глючит форекс-тренд.
 
Последнее редактирование:

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
В ЛК форекс-тренда нет закрытых сделок у Кузннеца. Скорее всего ее просто и не было этой сделки. Глючит форекс-тренд.
__________________
Может оно и к лучшему, напрягает он на этой неделе своей торговлей:thumbsup:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
А к мнению таких авторитетных товарищей как emds, budda, -Mari- стоит прислушаться.
Конечно спасибо, но себя не считаю авторитетом :_4: Так, среднестатистический инвестор...
Ну, это budda и emds - авторитетные товарищи.)) И к тому же, учатся трейдингу, что есть большой плюс.)
Ага, как раз сегодня демо-счет был удачно слит, благодаря коварному золоту и несоблюдению манименеджмента :wink2: Так что мне пока до самостоятельной торговли, как до Китая р***м :biggrin2: Остается переосмысливать и работать над ошибками.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
у Хозяина закрылась одна сделка, как у Кузнеца, - нет ее в ЛК, глюкс

эх, если бы все остальные были тоже глюками и на этом остановились

что-то много таких глюков на площадке - у фрайзер тоже самое

Я замечал что когда начинают сливаться ТОПовые счета (с майн листа фастпамма) то ФТ тормозить начинает сильно. И верить надо с погрешностью всей информации.
 
  • Like
Реакции: Jund

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Конечно спасибо, но себя не считаю авторитетом :_4: Так, среднестатистический инвестор...

Ага, как раз сегодня демо-счет был удачно слит, благодаря коварному золоту и несоблюдению манименеджмента :wink2: Так что мне пока до самостоятельной торговли, как до Китая р***м :biggrin2: Остается переосмысливать и работать над ошибками.

Научимся)
Я сегодня конечно не слил счет. Отчасти потому что прямо перед такими сильными движениями все закрыл в прибыли, ибо уходил. Да и по золоту не было сделок. Думаю по золоту не стоит торговать. Уж очень не стабильный инструмент.
Все сливали когда учились. Хорошо что сливаем демо счета, а не реальные :d-thumbup:
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
слушайте, а у Хьюго сделка открылась и закрылась сейчас, будто и не было (как и у Фрайзер)
что за лажа

да и кстати, еще минус один глюк у хозяина, осталась одна сделка и это видимо та, которая недавно открывалась (хотя с сегодняшней статистикой открытия/закрытия сделок на фастпамме даже и не знаю)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Где смотрите? Если на. Инвестфлоу и на фастпамме, то этоожидаемо. У них может быть лаг
Я смотрю на фастпамме, а потом на сайте Форекс Тренда. И там, и там сделки есть, а потом их нет, словно и не было.)

Kuznets так прокомментировал свою просадку на официальном форуме:

Добрый вечер всем инвесторам данной площадки.

Хотел бы прокомментировать текущую просадку, которая произошла сегодня. Неожиданные новости по поводу решения ЦБ Швейцарии смертельно ударили по рынку, а так же по трейдерам всего мира. И я не исключение. Обрезал убытки сразу же после мощного импульса и после последней попытки прощупать рынок на адекватность, выключил терминал и прекратил торговлю.

Самое главное для меня, что, не смотря на такую ситуацию – просадка рабочая. Психологический барьер не был нарушен.

Хотел бы в очередной раз выразить благодарность всем инвесторам, которые разобрались в данной ситуации и остались со мной.

Всё-равно разобраться со сделкой, открытой вчера, выше моих умственных возможностей.) Пусть сделки на новостях - убыточные, но вчерашняя...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Сергей Рубцов 2084990522

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Знающие, подскажите, зачем открывать одновременно 2 сделки? Это нормально? Хочу немного в баланс закинуть под сделки оболина, но вот смущает наличие двух штук.

Хэджируют риски. Открыввают сделки по двум инструментам. Чтобы если один уйдет в минус, второй его вытянул.
Оболин мог открыть сделки по XAUUSD и по EURUSD.

Либо бывает вариант двух сделок с одинаковой или разной лотностью. Как например у Sven'a часто - 3 сделки по 1000 лот (однонаправленные, с одного уровня).

Открытие 2 сделок одновременно абсолютно нормально. Хуже когда через некоторое время открывается к первой сделке вторая. Вот это тревожный звоночек.

добавлено через 15 минут
Всё-равно разобраться со сделкой, открытой вчера, выше моих умственных возможностей.) Пусть сделки на новостях - убыточные, но вчерашняя...:t-1doh:

Скорее всего баг форекс-тренда.
Со среды на четверг не было сделки.

История такая. Во вторник открыл одну сделку и закрыл с прибылью.
В среду открыл вторую сделку, закрыл с минимальной прибылью. Открыл третью сделку, закрыл с хорошей прибылью. Но ФТ скорее всего не отобразил ее закрытие. Она осталась висеть в мониторинге.

Четверг, сегодня. Открыл одну сделку по фунту, потом вторую по евро (или фиг знает какая там очередность). Дальше чуть позже усреднялся по евро (т.е. третья сделка за сегодня). И после новостей по Швейцарии закрыл все три сделки разом. До последнего надеялся что вырулит.

График еще не смотрел, что там было. Но по ЛК ФТренда и мониторингу открытых сделок фастпамма сделал такой вывод. ИМХО)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Со среды на четверг не было сделки.
Да, такую сделку можно понять, только если её вообще не было.) Иначе она - непонимабельная.)

История такая. Во вторник открыл одну сделку и закрыл с прибылью.
В среду открыл вторую сделку, закрыл с минимальной прибылью. Открыл третью сделку, закрыл с хорошей прибылью. Но ФТ скорее всего не отобразил ее закрытие. Она осталась висеть в мониторинге.
Да, вижу в ЛК 2 сделки, закрытые вчера: последняя - в 15-10 по Киеву, которая не отобразилась на фастпамме, а мы всё думали, то ли в buy она, то ли в sell. ))
В таком случае всё сходится, но обновление результатов на фастпамме и в ЛК - это что-то с чем-то.))
Спасибо зо объяснение.)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Правило полного торгового периода означает что если вы вкладываете напрямую в управляющего в середине торгового периода (ТП) (в середине недели или в ролловер, который приходится не на конец торгового периода), то вы остаетесь в счете до конца текущего ТП и на весь следующий.

Плюс в текущюю неделю (если вклад был в середине недели) не сможете досрочно выводить средства в эту неделю. В следующую сможете.
Спасибо, это я знал, только не понял чем в этом плане Пантеон отличается от FX?
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Спасибо, это я знал, только не понял чем в этом плане Пантеон отличается от FX?

В Пантеоне нет правила полного ТП. Поэтому вложив в управляющего напрямую в середине ТП, не надо будет ждать еще и следующий полный ТП чтобы закрыть счет.

Пример. У Ахмедоса сейчас идет 1 неделя двухнедельного ТП. Вложив в него сегодня через ФТ, останетесь в его счете эту неделю, следующую и затем еще 2 недели (полный ТП) без возможности закрыть счет в периодический ролловер через неделю. Если вложить через Пантеон, то в конце следующей недели можно будет закрыть счет и не придется сидеть в нем еще две недели.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Либо бывает вариант двух сделок с одинаковой или разной лотностью. Как например у Sven'a часто - 3 сделки по 1000 лот (однонаправленные, с одного уровня).
Добавлю от себя, вроде как максимально возможный лот 1000, и с таким капиталом как у Свена ему приходится набирать 3000 лот 3-мя сделками.


а мы всё думали, то ли в buy она, то ли в sell. ))
Вариант с глюком мы тоже рассматривали:i-yes:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Либо вообще глюк ФТ, т.к. значение просадки фастпамм почему то показывает от вт 13.01.2015 12:03
Да, точно, рассматривался вариант глюка.) Это я себе в голову вбила, что сделка всё - таки была с такой же просадкой, как и в предыдущий день.:t-1doh:

добавлено через 7 минут
Kuznets: Хотел бы прокомментировать текущую просадку, которая произошла сегодня. Неожиданные новости по поводу решения ЦБ Швейцарии смертельно ударили по рынку, а так же по трейдерам всего мира. И я не исключение. Обрезал убытки сразу же после мощного импульса и после последней попытки прощупать рынок на адекватность, выключил терминал и прекратил торговлю.
Выделенная фраза в цитате - это результат последней сделки Kuznets'a, которая пока не отображается ни в ЛК, ни на фастпамме, вместе с результатами других закрытых сделок, к примеру, у Hozyin'a?
 
Последнее редактирование:

Сергей Рубцов 2084990522

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу