• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 330

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Похоже две сделки оболина тоже глюк. Фастпамм показывает зарытые сделки а индекс не изменил цену. Что то странная неделя творится.
Мне кажется, что результаты сделок не отображаются, а только открытие - закрытие сделок. Потом узнаем, какой сюрприз нас ждёт по этим сделкам.
 
  • Like
Реакции: emds

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
В Пантеоне нет правила полного ТП. Поэтому вложив в управляющего напрямую в середине ТП, не надо будет ждать еще и следующий полный ТП чтобы закрыть счет.

Пример. У Ахмедоса сейчас идет 1 неделя двухнедельного ТП. Вложив в него сегодня через ФТ, останетесь в его счете эту неделю, следующую и затем еще 2 недели (полный ТП) без возможности закрыть счет в периодический ролловер через неделю. Если вложить через Пантеон, то в конце следующей недели можно будет закрыть счет и не придется сидеть в нем еще две недели.

Вы ошибаетесь. Правило полного ТП для счетов ФТ сейчас действует и при инвестировании через ПФ. Кажется, летом ПФ эту дырку прикрыли.
А по счетам самого ПФ - да, можно вложиться посреди ТП и вывести все в ближайший РО.
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Вчера вечером увидел сделки сеана, закинул треть свободных средств в баланс, и тут же он закрыл, думал, оболин закроет баланс, нифига, теперь по поводу свободных двух трети жду все когда откроются страйкер да доменик, боюсь, что сделки могут быть багом (сколько их было без доходности)...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Мне кажется, что результаты сделок не отображаются, а только открытие - закрытие сделок. Потом узнаем, какой сюрприз нас ждёт по этим сделкам.

Действительно будет сюрприз. Будем надеяться что он будет положительнный!!! Жалко ждать придется до вечера воскресенья :cool:

Только что видимо Domenic поторговал. Эх. А я все ждал прибыль от индексов закинуть снова в индекс. Дождался) 0,2 лота хотел докупить!
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Мне кажется, что результаты сделок не отображаются, а только открытие - закрытие сделок. Потом узнаем, какой сюрприз нас ждёт по этим сделкам.

очень интересно будет. Я надеюсь, что эти моменты поправят и на следующей неделе вся информация будет полной

Жалко ждать придется до вечера воскресенья :cool:

Только что видимо Domenic поторговал.

А чего не до вечера субботы? И, кстати, в терминале уже 2-й день висит Бест4 - без изменений. А инвестфлоу на смартфоне все сообщает об открытии и закрытии сделок :) только без результата.
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Официальный форум, флудотерапевтический кабинет.

Redfox | 21:36
Здравствуйте, хотел бы узнать, когда технические проблемы с отображением результатов сделок будут решены?

Forex-Trend | 21:36
В рамках 3 рабочих дней.

Redfox | 21:38
в смысле? сейчас управляющие открывают и закрывают сделки, а результат на сайте в на индексах не отображается. 3 рабочих теперь чинить будете?

Forex-Trend | 21:39
С нашей стороны информация передана в технический отдел. Вопрос находится на рассмотрении. Уточнить точные сроки решения мы не можем. Максимальный срок рассмотрения данного вопроса 3 рабочих дня.

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6295-флудотерапевтический-кабинет-№6/page__st__1640

На моей памяти такое было уже два раза, и оба раза проблема была решена в пятницу вечером. Но, как я припоминаю, один раз глюк был на протяжении пары часов в пределах пятницы. А тут глюк что-то затянулся.)
 
Последнее редактирование:

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Kuznets: Хотел бы прокомментировать текущую просадку, которая произошла сегодня. Неожиданные новости по поводу решения ЦБ Швейцарии смертельно ударили по рынку, а так же по трейдерам всего мира. И я не исключение. Обрезал убытки сразу же после мощного импульса и после последней попытки прощупать рынок на адекватность, выключил терминал и прекратил торговлю.

Выделенная фраза в цитате - это результат последней сделки Kuznets'a, которая пока не отображается ни в ЛК, ни на фастпамме, вместе с результатами других закрытых сделок, к примеру, у Hozyin'a?

у кузнеца минус увеличился
Вот это и была та последняя неотображённая сделка, когда Kuznets после "чёрного лебедя" пытался прощупать рынок на адекватность.:_91:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
У Domenic'a КУ увеличился совсем чуть чуть. Значит хочется верить что Best4 немного подрос :)
А вот у Hugo_G КУ уменьшился почти наполовину :(
И с Kuznets'om тоже КУ уменьшился на 400к. Это равносильно -1.4% примерно инвестору, судя по последней видимой сделке на фастпамме.

UPD: что-то и правда я не догадался на доходность понедельную посмотреть)
 
Последнее редактирование:

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
У Domenic'a КУ увеличился совсем чуть чуть. Значит хочется верить что Best4 немного подрос :)
А вот у Hugo_G КУ уменьшился почти наполовину :(
И с Kuznets'om тоже КУ уменьшился на 400к. Это равносильно -1.4% примерно инвестору, судя по последней видимой сделке на фастпамме.
у кузнеца общий итог -9,49
значит, нам примерно 4,75 на этой неделе
у доменика на агрессивном в ЛК 2 сделки сегодня - одна в минус, другая в плюс, в итоге - небольшой плюс за сегодня
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
У Domenic'a КУ увеличился совсем чуть чуть. Значит хочется верить что Best4 немного подрос :)
А вот у Hugo_G КУ уменьшился почти наполовину :(
И с Kuznets'om тоже КУ уменьшился на 400к. Это равносильно -1.4% примерно инвестору, судя по последней видимой сделке на фастпамме.

Странно, что в терминале нет этих изменений. У меня со вчерашнего вечера баланс и прибыль не изменилась, причем, с учетом погрешностей, она совпадала с инвестфлоу.

Я как-то больше терминалу "верю", нежели миниторингам. Он то напрямую ходит к серверу(во всяком случае, хочется в это верить), нежели мониторинги и WEB сервера.
 
  • Like
Реакции: emds

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
У Domenic'a КУ увеличился совсем чуть чуть. Значит хочется верить что Best4 немного подрос :)
А вот у Hugo_G КУ уменьшился почти наполовину :(
И с Kuznets'om тоже КУ уменьшился на 400к. Это равносильно -1.4% примерно инвестору, судя по последней видимой сделке на фастпамме.

UPD: что-то и правда я не догадался на доходность понедельную посмотреть)

все замечательно видно на сайте ПФ (посделочная доходность, можно и понедельную общую посмотреть): Hugo_G, например, закрыл две сделки, вчера и сегодня, обе в минус по чуть более 2% (вложение карликовое получилось :) по клику нормально видно):
Hugo_G.JPG
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Странно, что в терминале нет этих изменений. У меня со вчерашнего вечера баланс и прибыль не изменилась, причем, с учетом погрешностей, она совпадала с инвестфлоу.

Я как-то больше терминалу "верю", нежели миниторингам. Он то напрямую ходит к серверу(во всяком случае, хочется в это верить), нежели мониторинги и WEB сервера.

Это данные не с мониторинга а со страницы счета на ФТ.
Доходность за эту неделю значится там: -9,49%, следовательно инвестору: -4,75%.

Последние данные на фастпамме инвестору: -3,38%.
Отсюда следует что последней сделкой минусанул инвестору на -1,37%.

Что по индексам отразится след образом:
Prise2 -0,27%
Balance2 -0,34%
Balance3 -0,45%
Million3 -0,17%
i500 -0,05%
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Это данные не с мониторинга а со страницы счета на ФТ.
Доходность за эту неделю значится там: -9,49%, следовательно инвестору: -4,75%.

Последние данные на фастпамме инвестору: -3,38%.
Отсюда следует что последней сделкой минусанул инвестору на -1,37%.

Что по индексам отразится след образом:
Prise2 -0,27%
Balance2 -0,34%
Balance3 -0,45%
Million3 -0,17%
i500 -0,05%
Это все замечательно.

Только в терминале не было никаких изменений со вчерашнего вечера(по моим индексам. Часов с 20-00 по мск, уж точно).
И с чего вы решили, что на странице счета а сайте ФТ данные точнее, чем в терминале? Это нонсенс. А если это так - то это повод глубоко задуматься.

К цифрам:
Если судить по терминалу, то прибыль с Prize2 на текущий момент составляет 1.54%.
По остальным лень считать. Но если интересно - могу дать цифири.
Я переливками не балуюсь. Только индексы докупаю в течении недели.

М? ;)

ЗЫ: на текущий момент цифры совпадают с фастпаммом. Инвестфлоу уплыл сегодня. Вчера все три совпадали.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Только в терминале не было никаких изменений со вчерашнего вечера.
И с чего вы решили, что на странице счета а сайте ФТ данные точнее, чем в терминале?
Хотя вопрос не ко мне, но я выскажу своё мнение. Я индексы покупаю и, соответственно, пользують терминалом с июля прошлого года. Раньше результаты по сделкам в терминале отображалась, не знаю, моментально ли, но быстрее, чем на сайте и на фастпамме. Тоесть терминал был в этом плане на первом месте. Но теперь ситуация другая. Сначала результаты могут появиться на фастпамме и на сайте, а потом уже в терминале. Замечено на собственном опыте.) Так что терминал теперь для меня не приоритетен.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
в терминале индексы сдвинулись с места?

Нет, все индексы на одном уровне относительно уровней на вчера 22-00(когда были последние изменения - не скажу)

добавлено через 2 минуты
Хотя вопрос не ко мне, но я выскажу своё мнение. Я индексы покупаю и, соответственно, пользують терминалом с июля прошлого года. Раньше результаты по сделкам в терминале отображалась, не знаю, моментально ли, но быстрее, чем на сайте и на фастпамме. Тоесть терминал был в этом плане на первом месте. Но теперь ситуация другая. Сначала результаты могут появиться на фастпамме и на сайте, а потом уже в терминале. Замечено на собственном опыте.) Так что терминал теперь для меня не приоритетен.
Это весьма странно.
По-идее, терминал должен работать быстрее.
Во всяком случае, предполагается это(это же основной инструмент работы!!!)
Если это не так, то возможно есть некая "прокладка" между терминалом и сервером. Т.е. потенциально есть инструмент манипуляций с ордерами... Что не радует.

Зы. у меня все время результаты в терминале отображаются быстрее чем на мониторингах. Специально наблюдал
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу