• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 361

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Имхо нет такого. Сам заводил сначала с вм потом заводил с киви, недавно вывел на вм, киви не выводил еще.

Значит что-то поменялось в датском королевстве)
Ну что ж, это и лучше нам!!!

Плюс смотрю что-то мутить компания все-таки пробует с x-change. Надо разбираться что там куда можно перевести!!

добавлено через 6 минут
А вы оптимист :biggrin2:.

ага) Оптимист)

и хочется верить что именно доходность! Не зря же мы все тут делимся опытом и выдумываем всякие комбинации. Должно помочь вырулить :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Выскочил из Виктори 2 из под под Скальпера, всё таки хорошая вещь :) и :(. Вот думаю вкладывать куда или на такой неделе тяжелой лучше оставить на счету :)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Или не специально минусуют, а просто так получается, так как непростое это занятие - прибыльные сделки сооружать на Форексе.

Просто интересно почему одновременно минусуют straiker, Domenic и FRIZER. Кстати последняя что-то совсем увлеклась. diamonds вырулила в плюс, но начала с минуса. Есть в этом и положительный момент: можно посмотреть на действия управов после минуса (конечно если это не вышеописанная теория :) )

Залил примерно пополам в Prize2 и Popular с и по минимуму.

я свои "подбитые" Авасом средства загрузил в Феникс и Прайз2 только с :mad:.

Плюс смотрю что-то мутить компания все-таки пробует с x-change.

Их она и должна поддерживать, так как выгода x-change на разнице курса купли/продажи валюты, а не комиссии за перевод. Чтобы они получали прибыль необходимо, чтобы деньги прошли в обоих направлениях.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Выскочил из Виктори 2 из под под Скальпера, всё таки хорошая вещь :) и :(. Вот думаю вкладывать куда или на такой неделе тяжелой лучше оставить на счету :)

Мой выбор все-таки Popular )))

Доменик думаю еще подправит ситуацию. Даймондс еще поторгует. Да и МУР2 еще не весь набрал нужную доходность.

Мне кажется это индекс еще должен перевалить за 2% на этой неделе. А сейчас только 0,73%.

впрочем может это просто мой оптимизм :biggrin2:
 

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
По уже открытом ордеру нельзя выставить TP и SL?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Как бы это смешно ни звучало, но именно в последнюю неделю января в прошлом году WestF знатно покуролесила в моём портфеле.) И сейчас у нас последняя неделя января. Cherchez la femme?)))
Выработаю для себя новое правило инвестора: в последнюю неделю января - никаких женщин-трейдеров!))
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
psygnosis, а я через пантеон и не могу в ЛК зайти и выйти досрочно из памм. Вчера,когда сбой был в ЛК. Я поставила на вывод сумму,которая упала на баланс с неба. Так вот на перфект 98 баков вчера выплатили, а на киви нет

Вот я удивляюсь. Ну очевидно же, что произошел сбой. Очевидно, что это не ваши деньги. Но вместо того, чтобы помочь тех. службе этот сбой поскорее исправить, ваше первое действие - схватить и бежать.
Также очевидно, что вам никто эти деньги не подарит - разберутся, все пересчитают и спишут с баланса.
Т.е. по факту вы только потеряли на комиссиях и чуть подгадили всем остальным инвесторам, увеличив время на исправление ситуации :t-1doh:
Если вы еще этого не сделали, очень рекмендую обратиться в ЛС к представителю или в онлайн техподдержку со своей инфой о выводе этих средств.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нужно было наверное вчера досрочно выводить из Фризер. А теперь даже не знаю есть ли смысл. Наверное не буду. Помирать, так с музыкой :bayan:.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Как бы это смешно ни звучало, но именно в последнюю неделю января в прошлом году WestF знатно покуролесила в моём портфеле.)
Ох, не напоминайте... $150 как серпом, доверился новичкам :)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Главное без фанатизма, в выбранном Вами индексе доля Веры50% :wink2:
Что бы не было мучительно больно ))):t-1doh:

Просто велика вероятность прибыльной недели после просадки на прошлой. Я тоже к Веронике пришел после СЛ по Платине2 :rolleyes:

А в это время Domenic, FRIZER, Kozub и straiker пока в просадке. Прям "черная неделя" для новичков. И Grekoff нефтяник к ним примазался. Но главное выступление - это skalper, еще впереди.
 
Последнее редактирование:

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
А в это время Domenic, FRIZER, Kozub и straiker пока в просадке. Прям "черная неделя" для новичков. И Grekoff нефтяник к ним примазался.
Хьюго тоже, видимо, решил примазаться к этой компании
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Tchernova59, вот поэтому скорее всего они отключили доступ в личный кабинет.У них и так сбой ,а стараниями инвесторов потом разобраться кто куда ,что вывел, думаю для них лишние проблемы.Правильно вам написал FlyseoНо вместо того, чтобы помочь тех. службе.....
 
Сверху Снизу